зачот

Внутри сети скорость 100 мегабит, с трекера DVD качаются за несколько минут. C внешки скорость как и обещано на моем тарифе - 1 мегабит. Периоды когда связи нет, или она плохая бывают крайне редко. По кабелю подключен.
Минус:
Посмотрел по московским сайтам - цены раз в 10 дешевле все-таки.

ELTEL
Лучший провайдер интернета.

Скорость соответствует заявленой.
Тарифы одекватные качеству.
Локальной сети нет, но это и клучшему.

Всё прекрасно!

Я только недавно подключился к Корбине телеком и очень сильно рад тому, к томуже я с каждым днем всё больше и больше убеждаюсь что это лучший провайдер в городе.
Так как с каждым днем общаясь с людьми которые тоже у этого провайдера много что интересного нахожу для обслуживания , новые возможности , до этого я переживал что что то прийдется потерять с новым провайдером , но нет всё очень супер, старые преграды с другими провайдерами для меня были не постижими, но блогодаря именно Корбине мне даже не приходится утруждаться в чем либо, так как много уже есть и в полном объеме для меня, я очень рад нашему новому провайдеру в городе и рад видить , а особенно ощущать новым открытиям вместе с корбиной.

Интернет

Пользуюсь уже больше года,скорость скачивания средняя,но отдачи-это кошмар!!! Я не понимаю смысла в этих тарифах-4Мбит\512Кбит!!!Нельзя отдачу поднять?Или у нас в России всё так,через одно место?

Донтелеком
ОтЦтой DISEL

тариф 1мб сек.. А реально 50кб сек...(мопедная скорость) что только не делал с провайдером..и все кабели позаменил до тел щитка.. Служба поддержки матерится и пьет много.. Вообщем вообще не советую никому с ними иметь дело, как с провайдером! и многие меня в этом поддержат.

Отзывы об интернет провайдерах corbina

всегда адекватное отношение службы тех поддержки, почти никаких затыков с сетью и интернетом! но раньше было фиг дозвонишса и толком сказать в чем проблема аварии например, немогли! сейчас развита и рабоча! цена\качество на равных

Саша
17.12.2008 в 17:51
нет повести печальнее чем эта

Тихий ужас, но выбирать не приходится больше нет провайдеров практически-остальные еще хуже. То нормально то целыми днями работать не возможно сбрасывают скорость ладно хоть в половину, ато на 52 кбит/секунду сажают вообще мраки,за что 850 руб плачу не понятно.

Игорь
17.12.2008 в 17:14
г. Саранск
Где обещанная скорость соединения???

Мой тарифный план подразумевает скорость соединения до 100 мбит/сек. Реально, в последнее время, факт составляет в пределах 50 ... 300 кбит/сек. Понимаю, желание много заработать, заставило провайдера пойти на перегрузку своего оборудования. Но совесть то иметь надо!? Скорости 100 мбит/сек не было никогда, но и которая была ранее 15 ... 20 мбит/сек. вполне хватало. Вот такой вот отрицательный отзыв. :-(((

Puzzle
Мне очень нравится этот интернет провайдер

Мне нравится этот интернет провайдер, хорошая скорость, техподдержка всегда помогает, выгодные тарифные планы. Когда к ним приходишь, складывается такое ощущение что для них главное не деньги, а клиенты. Есть торрент, файлообменник, работает радио в тестовом режиме. Ребята молодцы - так держать!

Boris
17.12.2008 в 14:27
г. Воронеж
ВолгаТелеком и JDSL

Прежде чем подключаться, почитайте отзывы! самая маленькая скорость стоит 590 рублей!!! это просто безумство...Мы живем в одной стране, так почему в Нижнем Новгороде, где люди получают з/п меньше, чем в Москве вот такие вот канторки позволяют себе вламывать такие цены!!!!?Причем качество предоставляемых услуг вообще.. слов нормальных не подобрать!Постоянные отключения от сети, два дня подряд невозможно подключиться к интернету и в тех. поддержке мне говорят, чтобы я отсоединила телефон и тогда, ВОЗМОЖНО,что-то заработает!На сайте нет отзывов, очень жаль!Не подключайтесь НИ-ЗА-ЧТО!!возможно, если мы начнем массово переподключаться к другим провайдерам, то эта "шарашкина кантора" сама собой выпадет из сферы предоставления услуг.