Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty боже упаси

У меня в 2 квартирах Qwerty инет в Отрадном частенько висит но как то работает на Бабушкинской это ващеее ужас!!!! 3 недели они что то устарняли!! дозвониться в ТП не возможно ждеш 40 мин а потом тебя сбрасывают, и в итоге когда дозвонился меня просто убили ответом!!!! Оператор говорит монтажники не могут добраться до обрудования т.к. ДЕЗ осказывается сменил замки на решетках чердака!!!

Это значит туда ктото 3 недели шел посмотреть чёж случилось!!

Виталий , 30.01.2008 в 19:29

Нижний Новгород

Конечно Волгателеком!

ВТ -система по выкачиванию денег.За 2,5 месяца заплатил 22500р. В качестве авансовых. Контора, по-моему, гнилая насквозь! Надо было подумать лучше, когда я позвонил 1-ый раз оператору и со мной хамски поговорили. Скажу сразу – подключил ADSL в офис (т.е. юр.лицо). Сбои конкретные и скорость оставляет желать лучшего. По-поводу состояния моего солидного счета звонил много раз, но легче не стало – они сами ничерта не знают! Просто присылают счета на –многие тысячи. Завтра пойду расторгать договор, но как-то боязно – в договоре написано, что при расторжении авансовые платежи возвращаются (по моим расчетам их не меньше 20000р.) но кто знает эти гнилые ушлые конторы.С системой судиться не очень хочется, они ведь приглашают таких адвокатов! Почитайте статьи.

Денис , 30.01.2008 в 18:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

о плохом

Сначала о хорошем:

* Подключают практически бесплатно, предоставляют комплект оборудования (модем, кабель)

Теперь о грустном:

* Качество технической поддержки нулевое: практически невозможно дозвониться; в случае редкой удачи следуют бесконечные стандартные "отмазки" общего характера;

* скорость доступа к FTP-серверу сравнительно низкая (у меня к "статичной" (редко обновляемой) части сервера скорость 200 кБ/с, к "пользовательской" (обновляемой силами пользователей) - 0-20 кБ/с;

* обновление содержимого FTP-сервера практически полностью лежит на самих пользователях;

* нестабильность интернет-соединения (периодические разрывы связи);

* нестабильность скорости соединения (на моем тарифе с макс. скоростью 8 кБ/сек практическая скорость последние две недели не превышает 5 кБ/с, в среднем ~3,2 кБ/с)

* ГЛАВНЫЙ - : отсутствие реальных конкурентов по цене/качеству интернет-услуг в регионе

Инсур , 30.01.2008 в 17:52

Нижний Новгород

Коллективно плачим от ВТ

С ВТ я узнал много нового: в частности что пинги на DSL могут быть 2 секунды (дада, я не ошибся - 2 СЕКУНДЫ!!) и потери пакетов 40-50% в ЛЮБОE время суток, что люди которым ты платишь деньги какают на тебя с крыши за это, нежелая исправлять проблеммы, что может существовать на рынке на столько твердолобый провайдер... Ну скорость я ваще тут не хочу говорить, я на клавиатуре быстрее печатаю.

Правдоруб , 30.01.2008 в 17:42

Одесса

ОГО! от Укртелекома

качество услуги удовлетворяет потребностям. надо добавить приветливости сотрудникам абонотделов и время реакции техподдержки

Андрей , 30.01.2008 в 16:01

Черновцы

Обман!!!

Укртелеком врут по полной программе, обещают одну скорость дают иную.

Даже более того... Из достоверных источников мне стало известно, что Укртелеком разослал телеграмы по западным областям Украины, в каторых оговаривается возможность урезания трафика в два раза!!! При этом сказано игнорировать жалобы пользователей.

Так что это по вашему как не обман?????

Виктор , 30.01.2008 в 15:59

В погоне за клиентом теряем качество

В свете акции Уралсвязьинформ Екатеринбург набрал побольше клиентов при этом не обеспечив поддержку ни клиентов ни сети, в службу технической поддержки провайдера дозвониться практически не возможно нужно потратить как минимум от 1,5 до 3 часов не выпуская телефонной трубки из руки чтобы услишать полный отчаянья от не профессионализма голос оператора, который не знает ни чего кроме как настроить предлагаемый в подарок при подключении модем, многие из операторов дане не предполагают, что у этого модема кроме поставляемой программы настройки существует еще и web интерфейс, за два месяца плотного общения со службой техподдержки только один раз смогла пообщаться с профессионалом, в остальных случаях вся беседа сводится к тому, что Ваша заявка принята звоните завтра и так в течении 2 недель я боролась за скорость, когда скорость становилась близкой к той которая была указана в договоре, начинались потери от 50 до 100%, две недели противоборства с провайдером закончились моим поражением с результатом: скорость 100 +- 5 Kbsp, вместо 128 и периодически возникающие потери до 25% вплоть до двух трехкратной потери связи в течении суток.

ВОТ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Шендрик Евгения Владимировна , 30.01.2008 в 15:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

megaline Kazakhtelecom

отвратительный доступ по ADSL от монополиста на рынке Казахстана.

Скорость на "анлиме" 128кбод/128кбод, лимит в месяц - 10ГБ, пинг до мэйл.ру ~600мс, потеря пакетов 15-30%. Общая загрузка каналов - 95%

twister , 30.01.2008 в 14:28

Пермь

128=74

На УСИ связь неудовлетворительная и рвется постоянно. Т.к. у них монополия у нас в крае, то выбирать неприходиться

Михаил , 30.01.2008 в 13:20

Информация о провайдере Акадо #

Отличный интернет за минимальные деньги + TV

Очень доволен, качество на высоте, поддержка круглосуточная, все оперативно, быстро и удобно. БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО

Евгений , 30.01.2008 в 13:10