Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

о плохом

Сначала о хорошем:

* Подключают практически бесплатно, предоставляют комплект оборудования (модем, кабель)

Теперь о грустном:

* Качество технической поддержки нулевое: практически невозможно дозвониться; в случае редкой удачи следуют бесконечные стандартные "отмазки" общего характера;

* скорость доступа к FTP-серверу сравнительно низкая (у меня к "статичной" (редко обновляемой) части сервера скорость 200 кБ/с, к "пользовательской" (обновляемой силами пользователей) - 0-20 кБ/с;

* обновление содержимого FTP-сервера практически полностью лежит на самих пользователях;

* нестабильность интернет-соединения (периодические разрывы связи);

* нестабильность скорости соединения (на моем тарифе с макс. скоростью 8 кБ/сек практическая скорость последние две недели не превышает 5 кБ/с, в среднем ~3,2 кБ/с)

* ГЛАВНЫЙ - : отсутствие реальных конкурентов по цене/качеству интернет-услуг в регионе

Инсур , 30.01.2008 в 17:52

Нижний Новгород

Коллективно плачим от ВТ

С ВТ я узнал много нового: в частности что пинги на DSL могут быть 2 секунды (дада, я не ошибся - 2 СЕКУНДЫ!!) и потери пакетов 40-50% в ЛЮБОE время суток, что люди которым ты платишь деньги какают на тебя с крыши за это, нежелая исправлять проблеммы, что может существовать на рынке на столько твердолобый провайдер... Ну скорость я ваще тут не хочу говорить, я на клавиатуре быстрее печатаю.

Правдоруб , 30.01.2008 в 17:42

Одесса

ОГО! от Укртелекома

качество услуги удовлетворяет потребностям. надо добавить приветливости сотрудникам абонотделов и время реакции техподдержки

Андрей , 30.01.2008 в 16:01

Черновцы

Обман!!!

Укртелеком врут по полной программе, обещают одну скорость дают иную.

Даже более того... Из достоверных источников мне стало известно, что Укртелеком разослал телеграмы по западным областям Украины, в каторых оговаривается возможность урезания трафика в два раза!!! При этом сказано игнорировать жалобы пользователей.

Так что это по вашему как не обман?????

Виктор , 30.01.2008 в 15:59

В погоне за клиентом теряем качество

В свете акции Уралсвязьинформ Екатеринбург набрал побольше клиентов при этом не обеспечив поддержку ни клиентов ни сети, в службу технической поддержки провайдера дозвониться практически не возможно нужно потратить как минимум от 1,5 до 3 часов не выпуская телефонной трубки из руки чтобы услишать полный отчаянья от не профессионализма голос оператора, который не знает ни чего кроме как настроить предлагаемый в подарок при подключении модем, многие из операторов дане не предполагают, что у этого модема кроме поставляемой программы настройки существует еще и web интерфейс, за два месяца плотного общения со службой техподдержки только один раз смогла пообщаться с профессионалом, в остальных случаях вся беседа сводится к тому, что Ваша заявка принята звоните завтра и так в течении 2 недель я боролась за скорость, когда скорость становилась близкой к той которая была указана в договоре, начинались потери от 50 до 100%, две недели противоборства с провайдером закончились моим поражением с результатом: скорость 100 +- 5 Kbsp, вместо 128 и периодически возникающие потери до 25% вплоть до двух трехкратной потери связи в течении суток.

ВОТ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Шендрик Евгения Владимировна , 30.01.2008 в 15:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

megaline Kazakhtelecom

отвратительный доступ по ADSL от монополиста на рынке Казахстана.

Скорость на "анлиме" 128кбод/128кбод, лимит в месяц - 10ГБ, пинг до мэйл.ру ~600мс, потеря пакетов 15-30%. Общая загрузка каналов - 95%

twister , 30.01.2008 в 14:28

Пермь

128=74

На УСИ связь неудовлетворительная и рвется постоянно. Т.к. у них монополия у нас в крае, то выбирать неприходиться

Михаил , 30.01.2008 в 13:20

Информация о провайдере Акадо #

Отличный интернет за минимальные деньги + TV

Очень доволен, качество на высоте, поддержка круглосуточная, все оперативно, быстро и удобно. БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО

Евгений , 30.01.2008 в 13:10

Корбина - лажа!

Как обычно, платишь за 2,2 Мб\с - а получаешь 256 Кб\с. Ничего удивительного - поэтому я и не покупаю тариф дороже!

XAKEPok , 30.01.2008 в 09:37

Ульяновск

Хуже уже не будет...

частые дисконекты

автоответчик при попытке дозвониться в службу тех поддержки

малое количество тарифных планов

отсутствие нормального безлимита

бешенный пинг

заявленая скорость не соответствует действительной

павел , 30.01.2008 в 01:18