Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Товарищи, я смотрю тут многие не могут отличить Мбайт от Мбита, так вот, если у вас заявлена скорость 100Мбит (на райт Сайте такая скорость только вроде в сети) - это значит что на деле у вас будет порядка 12Мбайт в секунду,а не 100 Мбайт в секунду!!!

Насчет аварий - то они бывают у всех, но РС страхуется в этом плане, подводя по 2 кабеля в дом с разных сторон (при порыве кабелей), если говорить о скорости, то да, в последнее время действительно заметно ее небольшое снижение - видюхи в вконтакте и на ютубе грузятся довольно долго - днем быстрее (в пиковое время - вечером), А насчет того что иногда например с рутрекера качается со скоростью сети- так это просто кто то из Крска стоит на раздаче.

В целом - это одна из лучших компаний в КРСКе.

Мне даже регулярно раз в 3-4 месяца звонят из компании и спрашивают как дела, и есть ли какие либо нарекания на их сеть, как правило я говорю НЕТ! А самое главное, что у них тех-поддержка работает круглосуточно!

P.S. моя скорость 6 Мбит/с - честно скажу - мне хватает, а в сети 100

EvProGen , 26.03.2011 в 19:40

Кирово-Чепецк

"Летаем"

Сижу на "Волге",тариф "Выше"+опция "Ускоряйся"=450 руб.Заявленная скорость-3072Кбит/с,на деле-4,06Мбит/с входящая и 491,88/с исходящая,и это суббота,вечер!Чудеса!Летаем!

Аноним , 26.03.2011 в 20:45

Связь

Пользуюсь их инетом уже 3 года,многие ругают, но я видимо исключение какое то, потому что и скорость всегда по максимуму и без обрывов всё, очень редко 1-2 раза в месяц может быть затык какой нибудь, устраняется рестартом модема. Живу в Новоуральске.

Серый , 26.03.2011 в 20:49

8 мбит\с

8 мбит\с заявлено но ни хрена такой скорости нет!! только ночью!! и ничем инженеры помочь не могут кричат только что у них временные неполадки и то что моей проблемой занимаются!! БРЕД а не интернет!!

Евгений , 26.03.2011 в 20:55

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Айпильсин в морг

Сидел на вентуме, был доволен как слон...

Потом терпел постоянный геморрой с айпильсином. По логами Микротика канал рвется постоянно... по вечерам играть сложно... постоянно все виснет.

Сегодня торент качает со скоростью 1мбпс...

Кто посоветует другого провайдера на южном?

Владимир , 26.03.2011 в 21:06

Набережные Челны

самый лучший-дом.ру

самый лучший провайдер в набережных челнах!!!скорость днем 5-10,ночью 20-30и все за 550р!пользуюсь больше года,отключений по тех.причинам очень редко,служба поддержки работает хорошо!

стас , 26.03.2011 в 21:25

Иркутск

[ЦЕНЗУРА] от билайн

Как и писалось ранее заявленная скорость оставляет желать лучшего, сервис работы с пользователями по телефоны - просто убийство. ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР В РОССИИ НЕ НУЖЕН. скорость заявленная 1700 а в реале 356.28 Kбит/сек

Александр , 26.03.2011 в 21:43

Информация о провайдере ГорКом #

Это просто ужас какой-то!

Провайдер просто ужасен!!! Если у какого что то и хорошо, то значит что вы недавно подключились, и через 1,5-2 года - ЗАВОЕТЕ!

Аноним , 26.03.2011 в 21:59

Информация о провайдере Korolev-Telecom Ltd. #

Королев

Провайдер(sky-net), огромная Ж...

Вечный дисконнект, вечные скачки скорости.

На вопрос в чем проблема? Вечный ответ неполадки на линии, устраняем.

Бесит обещания скорости "ДО"... на вопрос сколько "ОТ"... не могут конкретно ответить.

Страшно выполнять какие либо операции с оплатой через интернет нет гарантии, что во время выполнения операции оплаты не потеряешь деньги.

Короче не "sky-net", а "интернета-net"

Иван , 26.03.2011 в 22:06

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

уже закончились матершинные слова ...

из обещанных до 32 Мб/с видно только 0.18 и то не всегда ...

да шоб вас дети так кормили !

3G на телефоне быстрее работает, я бы еще как то принял временное снижение скорости. но постоянное это уже мегасвинство, причем тарифы не самые дешевые.

дерзайте господа!

но я сие терпеть больше не желаю!

Александр , 26.03.2011 в 22:26