Ишим

обман

Полный обман, скорость не соответствует заявленной... заявлено 8 мегабит, а выдает 7,5 мегабита. Пинг тоже большой... Короче обдираловка...

Григорий , 27.03.2011 в 11:35

Львов

Г...

за последний год качество упало в разы за день 40-50 дисконектов, пинг 100+ правда скорость 12мб/2мб. Раньше пинг 34 и 1 дисконект в неделю.

vasiok , 27.03.2011 в 11:38

Пролетарск

ЮТК

Наверное я отношусь к тем не многим кого устраивает качество ЮТК..может по тому,что нет выбора...когда был на 512..были проблемы..сменил тариф на 1024..тесты показывают.почти заявленную скорость..часто бывает даже больше...так что как говорится грех жаловаться..

Виктор , 27.03.2011 в 11:40

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Юзаю ДонАпекс уже месяц, хорошего мало:

- настройка роутера платная;

- интернет частенько "падает";

- пятница, суббота вечер - школота дома, каналу [ЦЕНЗУРА]!

Артем , 27.03.2011 в 12:17

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

Александр

C АВК наверное с года их начала работы. Абонентам из Раменского сообщу, что первый год были проблемы в отладке сети.

Сейчас как часы. Нет никаких проблем.

Команда отзывчивая и надежная по всем вопросам сети и компа. ТВ поставили-качество на высшем уровне.

Спасибо за качественную и надежную работу.

Александр , 27.03.2011 в 12:41

Казань

Хлам

Наглый провайдер. По началу всё было нормально. С февраля месяца скорость стала падать в разы. В выходные дни даже страницы еле грузит. Должно быть 5 мбит, а на деле по вечерам и выходным максимум 1 мб и то редко. Техподдержка никакая. Тарифы только на бумаге нарисовали, а обеспечить не могут Неуд ставлю, буду отключаться, благо есть и подешевле и получше провайдеры.

Аноним , 27.03.2011 в 12:47

Информация о провайдере PB Shtefko E.I. #

Запорожье

Подключен уже более года и не жалею. Да пару раз были обрывы, бывало и заниженная скорость, но в 98% времени пользования ни каких нареканий.

Плюс огромная локалка по городу благодаря дружественным сетям.

Игорь , 27.03.2011 в 12:49

Грабёж средь бела дня

Интересно кто и когда всё же обратит внимание на интернет услуги от ЮТК!!! надоело платить за 2Мбит/с, а получать не понятно что!!! Иной раз страницы с трудом открываются. Но надо отдать должное, после звонка в тех. поддержку ситуация выравнивается на час или два! Зачем заявлять такую скорость и брать за неё деньги если нет возможности её обеспечить!!!

Аноним , 27.03.2011 в 12:56

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

ФИговый провайдер!

Очень фиговый провайдер! У меня на Киевстаре был пинг на мейл.ру 35 мс. А на этом блин Альтаире или ТРК я даже уже путаюсь как они правильно называются пинг на мейл.ру 85 мс, играть нормально в кроссфаер не возможно вообще....уже нервы сдают...скоро поседею блин...

Артем , 27.03.2011 в 13:21

Димитровград

Самый плохой провайдер нашего города

Постоянные падения скорости. Цены космические для ADSL. В общем прошлый век, гордиться нечем. Вместо охвата технологией FTTB (кабель) большего числа абонентов они пытаются переманить к себе абонентов других провайдеров.Ни за что не соглашайтесь.

Евгений , 27.03.2011 в 13:22