Юзаю ДонАпекс уже месяц, хорошего мало:

- настройка роутера платная;

- интернет частенько "падает";

- пятница, суббота вечер - школота дома, каналу [ЦЕНЗУРА]!

Артем , 27.03.2011 в 12:17

Александр

C АВК наверное с года их начала работы. Абонентам из Раменского сообщу, что первый год были проблемы в отладке сети.

Сейчас как часы. Нет никаких проблем.

Команда отзывчивая и надежная по всем вопросам сети и компа. ТВ поставили-качество на высшем уровне.

Спасибо за качественную и надежную работу.

Александр , 27.03.2011 в 12:41

Хлам

Наглый провайдер. По началу всё было нормально. С февраля месяца скорость стала падать в разы. В выходные дни даже страницы еле грузит. Должно быть 5 мбит, а на деле по вечерам и выходным максимум 1 мб и то редко. Техподдержка никакая. Тарифы только на бумаге нарисовали, а обеспечить не могут Неуд ставлю, буду отключаться, благо есть и подешевле и получше провайдеры.

Аноним , 27.03.2011 в 12:47

Подключен уже более года и не жалею. Да пару раз были обрывы, бывало и заниженная скорость, но в 98% времени пользования ни каких нареканий.

Плюс огромная локалка по городу благодаря дружественным сетям.

Игорь , 27.03.2011 в 12:49

Грабёж средь бела дня

Интересно кто и когда всё же обратит внимание на интернет услуги от ЮТК!!! надоело платить за 2Мбит/с, а получать не понятно что!!! Иной раз страницы с трудом открываются. Но надо отдать должное, после звонка в тех. поддержку ситуация выравнивается на час или два! Зачем заявлять такую скорость и брать за неё деньги если нет возможности её обеспечить!!!

Аноним , 27.03.2011 в 12:56

ФИговый провайдер!

Очень фиговый провайдер! У меня на Киевстаре был пинг на мейл.ру 35 мс. А на этом блин Альтаире или ТРК я даже уже путаюсь как они правильно называются пинг на мейл.ру 85 мс, играть нормально в кроссфаер не возможно вообще....уже нервы сдают...скоро поседею блин...

Артем , 27.03.2011 в 13:21

Самый плохой провайдер нашего города

Постоянные падения скорости. Цены космические для ADSL. В общем прошлый век, гордиться нечем. Вместо охвата технологией FTTB (кабель) большего числа абонентов они пытаются переманить к себе абонентов других провайдеров.Ни за что не соглашайтесь.

Евгений , 27.03.2011 в 13:22

ТКТ Санкт-Петербург

Ну что они со скоростью немного лукавят уже ни для кого не секрет, доступ дороговат потому, что ребята дают сеть в тех районах где кроме них нет иной альтернативы. хочешь сеть - терпи! ждите когда в вашем районе на столбах другие провайдеры объявы о подключении повесят и вперёд-менять провайдера, а пока как-то так.

Александр , 27.03.2011 в 13:29

Хороший и стабильный провайдер

Отличный провайдер,который работает стабильно. Три года был на бравопорте и ничего хорошего там нет, все просто ужасно. Когда перешел на NGC все стало просто супер, все проблемы исчезли )

TETRADON , 27.03.2011 в 13:44

НЕТ!

Если есть выбор, то не рекомендую данного провайдера!Четыре года с ними, постоянные проблемы. У меня к сожалению выбора нет!

Вася , 27.03.2011 в 14:01