Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Испортились

Что случилось у Аиста?Где скорость?все было хорошо а сейчас(внутри сети окей и то не всегда)почему во внешку такая низкая скорость.пробовал и без роутера напрямую и с другим роутером делал замеры (и скорость и трассировку)как приходит вечер с 17-24 внешка ни какая.РЕБЯТА ВЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР.(1820045314)(скорость указал вечернею)

Алексей , 26.03.2011 в 22:49

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Вот моя скорость

Вот скорость от Аиста

Алексей , 26.03.2011 в 23:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

низкая скорость, лаги, большой пинг

дело труба! таттелеком нас не слушает! что это за херня?скорость раздачи 50 кб/c! а скачивание еле-еле метр набирает!!!домовые сети не тянут,как только годовой контракт кончиться сразу переключаюсь!

тёма , 26.03.2011 в 23:39

andini , 27.03.2011 в 00:04

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Пойдет!

Пользуюсь 2 года, бывают иногда сбои максимум раза 2 в месяц но проблемы быстро устраняются.Если не считать этого то скорость ВСЕГДА соответствует заявленной 2мб днем и 10 ночью. Хаять ТВТ не буду потому как сбои бывают у всех, и в отличии от ДОма у ТВТ нет абонентской платы за простои.

GriN , 27.03.2011 в 01:23

Ликино-Дулево

Очень плохие дела

В субботу и воскресение не работает телевидение домолинк, надо в суд подавать ведь берут почти 1300р. Просто полон возмущений! Единственные выходные и ж... с интернетом.

FARCOT , 27.03.2011 в 01:33

Информация о провайдере ELTEL #

ELTEL загибается

Всегда был рад быть абонентом ELTEL до начала 2011 года. не знаю что приключилось с данной компанией, но скорости начали падать, часто слетает коннект, с внутреннего портала скачка 100кбт/сек вместо 3мб заявленных. В общем, дискредитировал себя в последнее время ELTEL. по данным сайта скорость 3,5 метра вместо 25 по тарифу. Печально...

Дмитрий , 27.03.2011 в 01:42

Информация о провайдере Inttel Ltd #

Артемовск

Спасибо !

Спасибо!!!

Лучший сервис! Благодарность за освобождение от дикарей из Артнета и обрывов Укртелекома!

В Артемовске лучше не найти, единственный минус малое покрытие-надеюсь временно.

Александр , 27.03.2011 в 04:17

Рассвет

нет интернета

Два месяца назад написала заявку на подключение по технологии ETTH. Уже один раз пришла квитанция об оплате!!! Но самое интересное в том , что кабель в квартиру еще не провели!В техподдержке говорят что "мальчик", который прокладывает кабель, куда то пропал!

Пишу с компьютера друга в Аксае у него провайдер «ТАЙМЕР»(8 мб за 500р). Он говорит что за год несколько раз пропадал интернет, проблема решалась сразу после звонка в тех поддержку (телефон берут сразу) .

Кода у нас будет «ТАЙМЕР»!

Аноним , 27.03.2011 в 08:48

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Пользуюсь давненько провайдером. Все устраивает... особенно радует внешка...

И пусть 2ip.ru и спидтест скорость кажут от 1 до 10 мбит. На торрентах ВСЕГДА 3,5 мбайт/с, что соответствует 32 мбит/с.

Аноним , 27.03.2011 в 09:12