ютк

входящая 240кб\с из заявленных 1700кб\с

исходящая 10кб\с из заявленных 150кб\с

глючит с 8 утра до 11 дня, с 8 вечера до часа ночи и с 3-х ночи до 5 утра.

в эти часы, интернет обрывается каждые 3-4 минуты.

сергей , 27.03.2011 в 14:20

Заявленная скорость 512Кбит/с, а скачиваю файл максимально со скоростью 16кбайт вместо 60! Техническая поддержка вообще интересная везде указано звонить на 8-800-30-20-800! А когда туда дозвонишься чуть ли матом не посылают Что АДЫГЕЮ они не обслуживают! http://era.stcompany.ru/client/spravka/mkp В итоге звонишь на городской с сотового там ставят музон, деньги капают, а отвечают в лучшем случае через 9 мин! ВОПРОС: когда адыгейских пользователей подключат к восемь восемьсот!

Дима , 27.03.2011 в 14:45

Входящая скорость: 1.77 Mбит/сек

Исходящая скорость: 365.71 Kбит/сек

Пинг: не определен

Время проведение теста: 27 марта 2011 14:49

- Обманывают по полной...

А как должно быть по договору (тариф 16000/1600):

Время проведение теста: 27 марта 2011 14:49

- Мечтать не вредно...

Аноним , 27.03.2011 в 15:01

Не подключайтесь

Ай, как плохо стало! Интернет без причины пропадать частенько стал, при этом все лампочки на модеме продолжают сигнализировать, что все нормально. Захожу на ВЭБ-интерфейс модема, тоже все О.к, и не чего не поменялось. Начинаю пинговать шлюз провайдера (Днепропетровский) все О.к. Сессия PPoE тоже не разрывается. Короче все "класс, все сходится" но Интернета нет, потом внезапно вдруг появляется. Менял ДНС, чистил ДНС-кэш на компе, бегал с бубном вокруг компа-все безтолку ! Позвонил другу, он говорит: "Че ты паришся, это у всех так !? Зайди на 2ip.ru и почитай отзывы !" Зашел сюда, и офигел.

Аноним , 27.03.2011 в 15:06

Самый ужаснейший провайдер!!!

Я подключил себе самую высокую скорость на безлемите, а толку 0, в документах указано что моя скорость будет от 4-8 мб., а сколько замеры не проводи показывает в 2 раза меньше. Мой совет при выборе провайдера, о Комгейте думайте только если вариантов не осталось!

Никита , 27.03.2011 в 15:14

UTL Находка

Раньше сидел на Даль связи, было не фонтан, но терпимо, переехал и подключился к UTL, как показало время провайдер ещё хуже чем Даль связь, тариф 2Мб/сек реальная скорость 326 Кб/сек, комментировать тут нечего, надо искать альтернативу...

Холостяк , 27.03.2011 в 15:18

Тариф "Высший класс"

Подключение по FTTx. Заявленная скорость 15 Мбит. Скорость входящая=исходящая и на 105% соответствует обещанной. Надеюсь все так и останется. Достукивается очень быстро как и до русских доменов так и до забугорных.

Юрий , 27.03.2011 в 15:32

Провайдер супер!

Вспоминаю ого для меня он был кошмарным сном с постоянными дисконектами.

Подключился к Киевстар и очень доволен скорость просто космическая фильмы качаются за 5-10 минут так держать.

Виктор , 27.03.2011 в 15:46

однако о скорости

проверяю 40-50. Тут же скорость возрастает до 500.Кто-то следит за нами? Минут через 20 скорость опять падает до 40-50.Наверное хорошие спецы в комтеке большой плюс им!

Геннадий , 27.03.2011 в 16:04

Политика ПОИГа, видимо, такова: снижение числа возникающих трудностей у пользователей, адекватные ответы на критику, общение с пользователями этого провайдера на первом месте.

А вообщем, удешевление тарифов каждые полгода-год, явные шаги в сторону расширения сети и увеличение её функционала (например, ip-tv сейчас вводят, вошли в пиринговую сеть).

Наибольшее огорчение на данный момент вызывают две вещи: охват подключённой территории и количество людей на внутрисетевых ресурсах.

Аноним , 27.03.2011 в 16:30