пиппа

Потрясающий неологизм Сибирских Сетей в балансе счета - " ПодЫтог". Было бы неплохо администрации обращать внимание на грамотность своих сотрудников.

Аноним , 27.03.2011 в 21:04

Отзыв

Удивлен тем, как много отрицательных отзывов. Возможно те, кто удовлетворен работой "Укртелекома" просто ленятся делиться впечатлениями. Заполняю пробел: пользуюсь услугами "Укртелекома" много лет и пока не собираюсь им изменять (несмотря на то, что мой дом обслуживается массой кабельных провайдеров ). Обмана со скоростью не замечал, хотя проверяю регулярно. Бывают,конечно, "провалы", но достаточно редко. Однако,справедливости ради, замечу, что в основном скорость быстрее заявленной. Та же картина и у моих знакомых, которые пользуются "Укртелеком".

Alexander , 27.03.2011 в 21:41

разрыв связи!

уже честно достали эти разрывы... 30сек поработает 5 минут жди когда подключится... достало!!!когда уже у вас там будут тех.работы?! наладьте уже его...

Александр , 27.03.2011 в 21:47

Уважаемый Александр! Идентифицировать Вас как абонента ОАО "ВолгаТелеком" не удалось. Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли провести проверку по вашему адресу.

Скорость где?

Заколебал этот авангард.

Только раз в неделю скорость соответствует заявленной, все остальное время меньше половины.

Или снижайте цены или увеличивайте скорость!

Владимир , 27.03.2011 в 22:11

Скорость постоянно падает

Вот недавно байфлай повысил скорость в два раза, да понимаю это хорошо, но скорость такой высокой бывает только в начале месяца,а потом мучайся, сиди с 256, а то и ниже кб/с, и их эта служба поддержки не помогает, им ещё повезло, что они почти единственный оператор высоко скоростного интернета в Белоруссии, и то я уже буду подыскивать нового оператора.

Анонимный , 27.03.2011 в 22:13

Webstream единственный провайдер

Плохо ли хорошо но вебстрим в городе единственный провайдер который работает. пробовал всех провайдеров. полтора года сижу теперь на вебстриме сбоев глюков не было. скорость стабильная знаю потому что не выключаю торрены. с местного сайта sibnet.ru до 100-670-730килобит. из интернета 120. тариф у меня 1024 венера.

Сергей , 27.03.2011 в 22:19

Ппц

Платим 1000р. скорость 1 мб качаю со 120клб/c.

После 18:00 скорость падает лазить не реально, вообще в городе нягань это единственный провайдер:) что делать?

Аноним , 27.03.2011 в 22:20

Сегодня побит абсолютный рекорд ТОЧКА ДОСТУПА

90 кб/сек входящая, при заявленной 3060 - знаете, это уже слишком. Колбасит то днем, то ночью, а в выходные - уже как должное. Ждем альтернативу.

Аноним , 27.03.2011 в 22:21

где скорость?

12 заявлена провайдером, а в реале 1-2 мб ?

плохой провайдер!

DarkXakep , 27.03.2011 в 22:31

Полный отстой

По договору с БТ скорость должна быть до 100 МБит/с в реалиях сейчас измеряю скорость в Яндексе в течении наверное двух минут прошло 20% измерения и так все время с момента заключения договора примерно с середины 2010 года. До этого жили на 9 мая 18а - было гораздо лучше. Сейчас Ак. Глушко д.2. Ищу замену этому дерьму. Может кто, что получше посоветует. Пока писал дошло до 65% - очень круто

Виталий , 27.03.2011 в 23:28