Смоленск

Замечательный провайдер ! Заявлено до 3.5 Мбит/с, а на самом деле

показать картинку Хотя наверное сайт этот приверает :-) Всем советую! Молодцы ребята так держать!!!

Аноним , 27.03.2011 в 09:21

Новосибирск

ШЛЯПА!

Провайдер полное Г...! Постоянно падает соединение, скорость не соответствует тарифу, полнейшее разочарование!!!

Я , 27.03.2011 в 09:23

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Скорости не соответствуют тарифным планам

У провайдера Риал Ком скорости никогда не соответствуют своим тарифным планам,т.е. в 3-5 раз ниже,чем заявленные... Постоянно "манипуляции" с тарифными планами проводят,то одни введут,то другие...в итоге - пользователи переплачивают лишние деньги,а Риал Ком имеет хорошую прибыль...Одним это можно охарактеризовать - "скрытое мошенничество..."

Аноним , 27.03.2011 в 09:50

Казань

Граждане, нас дурят!!!

Вместо заявленных 3х максимум бывает 1,3 (по утрам пару раз было 1,7).

Собираюсь менять провайдера, пришел сюда почитать отзывы.

Денис , 27.03.2011 в 10:57

Староминская

Очень не просто написать отзыв об этом чудесном провайдере. Матерные слова писать не хочется, а другие слова когда пишешь о ЮТК подобрать очень сложно. Уже вторую неделю интернет работает в следующем режиме: несколько часов работает на нормальной скорости (3 мегабита) с разрывами каждые 15-20 минут. Затем на часок другой скорость режут до половины мегабита, при этом регулярные разрывы никуда не пропадают. Ну а затем, для разнообразия, на час-полтора интернет отваливается совсем. В техподдержку дозвониться не возможно! Больше всего бесит в данной ситуации отсутствие каких либо разъяснений со стороны ЮТК, более того ЮТК пыталась замять шумиху, на форумах удалялись темы в которых поднималась эта проблема... К сожалению для меня нет другой альтернативы, на работе перешел на 3G интернет, но дома 3G не работает. Поэтому вынужден платить этим ***** 1300 руб. за такой вот замечательный интернет.

Александр , 27.03.2011 в 11:14

Ишим

обман

Полный обман, скорость не соответствует заявленной... заявлено 8 мегабит, а выдает 7,5 мегабита. Пинг тоже большой... Короче обдираловка...

Григорий , 27.03.2011 в 11:35

Львов

Г...

за последний год качество упало в разы за день 40-50 дисконектов, пинг 100+ правда скорость 12мб/2мб. Раньше пинг 34 и 1 дисконект в неделю.

vasiok , 27.03.2011 в 11:38

Пролетарск

ЮТК

Наверное я отношусь к тем не многим кого устраивает качество ЮТК..может по тому,что нет выбора...когда был на 512..были проблемы..сменил тариф на 1024..тесты показывают.почти заявленную скорость..часто бывает даже больше...так что как говорится грех жаловаться..

Виктор , 27.03.2011 в 11:40

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Юзаю ДонАпекс уже месяц, хорошего мало:

- настройка роутера платная;

- интернет частенько "падает";

- пятница, суббота вечер - школота дома, каналу [ЦЕНЗУРА]!

Артем , 27.03.2011 в 12:17

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

Александр

C АВК наверное с года их начала работы. Абонентам из Раменского сообщу, что первый год были проблемы в отладке сети.

Сейчас как часы. Нет никаких проблем.

Команда отзывчивая и надежная по всем вопросам сети и компа. ТВ поставили-качество на высшем уровне.

Спасибо за качественную и надежную работу.

Александр , 27.03.2011 в 12:41