Ужас!

Это просто отвратительный провайдер! Так как у нас кооперативный дом, председатель разрешает подключаться только к Авангарду и интерзет. Сдуру выбрала этот отстойный Авангард. Обещали скорость 5 мбит. По началу было нормально. Затем позвонили и предложили перевести телефон на цифровую связь и сказали, что скорость будет 7 мбит. В результате скорость около 3 мбит - играть во что-либо просто невозможно, страницы очень долго загружаются. Позвонила в сервисный центр в результате целый день подождала их звонка - так и не перезвонили. Буду расторгать договору по несоблюдению провайдером своих обязательств. Никому не советую Аванград! Не делайте глупость - не подключайтесь к Авангарду - намучаетесь. Проще тогда уж билайн взять - скорость та же и инет мобильный.

Елена , 27.03.2011 в 16:44

Freshtel

Скорость не очень, но там где я живу это на сегодняшний день лучший вариант.

Входящая 758,08 Кбит/с

Исходящая 466,52 Кбит/с

Аноним , 27.03.2011 в 17:25

Месяц назад навязали мне PLC-модем Спарка и началось...

Интернет в моей квартире заработал только через 16 дней с момента подключения. У них какие-то загадочные проблемы с оборудованием, причем это оборудование не любит вновь подключенных абонентов.

Сейчас скорость 0,3 Мбит/с вместо заявленной в 3 Мбит. Трижды принимали мои заявки, обещали решить проблему, но "воз и ныне там".

Вобщем язык не поворачивается назвать Спарк - интернет-провайдером.

Дмитрий , 27.03.2011 в 17:52

Ужас просто! никогда не берите БВК!

Интернет очень дорогой и очень медленный

Плачу 850 рублей в месяц и скорость ни достигает даже 20 килобит! ни берите БВК это полное Г..!

Использую протокол 1x.

Павел , 27.03.2011 в 18:57

USB модем

Это МОШЕННИКИ. Призываю обратиться В СУД о ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Заявленные услуги близко не соответствуют реальным.Указанная мной скорость передачи часто бывает ниже.

Аноним , 27.03.2011 в 19:02

Провайдер нормальный.

Пользуюсь уже 2 года. Притензий никаких нет. Спасибо за отличную работу.

Михаил , 27.03.2011 в 19:02

Отстой!

Пользуюсь истнетом более 3х лет, по началу все было хорошо. Всегда стабильный канал, стабильная скорость. Сейчас ситуация в корне изменилась. Частые обрывы,сбои в оборудовании и так далее. У меня на роутере в логе показываются обрывы сервером чуть ли не каждые 10 минут. Номера техподдержки постоянно заняты. Как только они начали покрывать отдаленные районы так это и началось. Моя оценка на данный момент 1-. В кратчайшие сроки поменяю провайдера

Аноним , 27.03.2011 в 19:28

Отличная сеть!

Подключён к ней почти с момента основания компании. В первые годы были сбои, частые профилактики. Хотел сменить провайдера.

Но 2010-2011 гг Lianet показал, что такое отличный сервис ! Ни одного сбоя не было. Приятно видеть прогресс компании: постоянно добавляются новые тарифы, повышается скорость + широкий спектр ресурсов и много других мелочей. (Средний пинг ~45)

Максим , 27.03.2011 в 19:44

Обратите Внимание!!!

Переключился на тариф Нептун. Заявленная скорость до 2Мбит/с. Поначалу всё было нормально. Скорость соответствовала, вход-я 1,6Мбит/с, исх-я 0,4Мбит/с. Пинг тоже более менее сносный был. Недавно стал замечать тормоза при работе в интернете, лаги в онлайн играх. Замерил скорость и ужаснулся!

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ? Проверяющая программа выявила какое то параллельное соединение. Это что??? Ко мне подключили ещё кого то? Сэкономили порт?

Прошу провести проверку. Иначе буду вынужден обращаться с жалобой!

Дмитрий , 27.03.2011 в 19:49

лет отдал спарку...в итоге не стабильности...ни скорости заявленной....ни тех.поддержки....(говорят а вы звоните в 9 утра или поздно ночью..мы тогда трубку возьмем)....меняю его нафиг

Денис , 27.03.2011 в 20:02