Информация о провайдере NETBYNET #

Отличная сеть!

Подключён к ней почти с момента основания компании. В первые годы были сбои, частые профилактики. Хотел сменить провайдера.

Но 2010-2011 гг Lianet показал, что такое отличный сервис ! Ни одного сбоя не было. Приятно видеть прогресс компании: постоянно добавляются новые тарифы, повышается скорость + широкий спектр ресурсов и много других мелочей. (Средний пинг ~45)

Максим , 27.03.2011 в 19:44

Нижний Новгород

Обратите Внимание!!!

Переключился на тариф Нептун. Заявленная скорость до 2Мбит/с. Поначалу всё было нормально. Скорость соответствовала, вход-я 1,6Мбит/с, исх-я 0,4Мбит/с. Пинг тоже более менее сносный был. Недавно стал замечать тормоза при работе в интернете, лаги в онлайн играх. Замерил скорость и ужаснулся!

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ? Проверяющая программа выявила какое то параллельное соединение. Это что??? Ко мне подключили ещё кого то? Сэкономили порт?

Прошу провести проверку. Иначе буду вынужден обращаться с жалобой!

Дмитрий , 27.03.2011 в 19:49

Калуга

лет отдал спарку...в итоге не стабильности...ни скорости заявленной....ни тех.поддержки....(говорят а вы звоните в 9 утра или поздно ночью..мы тогда трубку возьмем)....меняю его нафиг

Денис , 27.03.2011 в 20:02

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Отстой

Пользуюсь недавно, очень пожалел что подключился к этому провайдеру. Скорость интернета утром когда все спят около 6 мб/с вечером: http://2ip.ru/speedbar/MTMwMTI0MTY4My0zMTMuMTUyLTEwNzAuNTc5LTExNC4yMjUtMjMwMTk2.gif

Правда торрент работает невзирая на скорость, ну значит так настроено... Сколько не общался с техподдержкой сдвигов никаких. Вообщем честностью и не пахнет, обещают одно а на деле полный провал.

Валерий , 27.03.2011 в 20:12

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ufanet

зажравшаяся, вечно врущая о своих "достижениях" компания, постоянные отключения связанные с "проф.работами". очень удобно, очередной косяк-проф.работы, о которых заранее никто не предупреждает. и все во благо "качеству и повышения скорости", а на деле набрали абонентов, успокоили обещаниями повышения скорости и таки написали, что уже повышена...а на деле упала ниже плинтуса. невнятная техподдержка и т.д. когда же уже появится в Уфе альтернатива и вышибет охамевшего провайдера...убедитесь, что вместо заявленных 18-100 показать картинку

Алексей , 27.03.2011 в 20:31

Саратов

ВолгаТелеком - не подключайтесь

к сожалению нет возможности сменить провайдера поэтому мучаюсь с ВолгаТелекомом уже устал постоянно звонить им (скорость от 100 до 350 кбит да ещё постоянные разрывы)ппц короче.

Так что мой совет-держитесь от ВолгаТелеком подальше!

Павел , 27.03.2011 в 20:38

Рязань

...

Домолинк хуже некуда,заявленная скорость 3300...выше 1700 не поднималась...по выходным падает до 600 невозможно ничего делать, пинг растет...просто слов нет

Аноним , 27.03.2011 в 20:41

Бийск

Г... но наше

скорость ни разу не соответствовала заявлено, пинг бывает такой, жуть. Но посмотрев на остальных провайдеров мой просто кул.

Аноним , 27.03.2011 в 20:51

Калуга

плохой провайдер

По выходным работать нельзя, пинг растет прям на глазах, скорость уменьшается!!! Короче Г..., а не провайдер!

Аноним , 27.03.2011 в 20:52

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Вроде не плохо, но....

Никогда не подводил МЕТРО, а вот в последнее время появились нарекания.В первую очередь конечно скорость. Она заметно стала ниже. Думал может временно или мне кажется, но нет. Захожу на сайт и вижу, что за мои 700 рублей прежняя скорость упала в 2 раза. Была 12. стала 6 мб/с. Стало грустно и обидно. Наверно попробую что-нибудь другое...

Максим , 27.03.2011 в 20:54