Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

ФИговый провайдер!

Очень фиговый провайдер! У меня на Киевстаре был пинг на мейл.ру 35 мс. А на этом блин Альтаире или ТРК я даже уже путаюсь как они правильно называются пинг на мейл.ру 85 мс, играть нормально в кроссфаер не возможно вообще....уже нервы сдают...скоро поседею блин...

Артем , 27.03.2011 в 13:21

Димитровград

Самый плохой провайдер нашего города

Постоянные падения скорости. Цены космические для ADSL. В общем прошлый век, гордиться нечем. Вместо охвата технологией FTTB (кабель) большего числа абонентов они пытаются переманить к себе абонентов других провайдеров.Ни за что не соглашайтесь.

Евгений , 27.03.2011 в 13:22

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ТКТ Санкт-Петербург

Ну что они со скоростью немного лукавят уже ни для кого не секрет, доступ дороговат потому, что ребята дают сеть в тех районах где кроме них нет иной альтернативы. хочешь сеть - терпи! ждите когда в вашем районе на столбах другие провайдеры объявы о подключении повесят и вперёд-менять провайдера, а пока как-то так.

Александр , 27.03.2011 в 13:29

Информация о провайдере Slysar Taras Borisovich #

Бровары

Хороший и стабильный провайдер

Отличный провайдер,который работает стабильно. Три года был на бравопорте и ничего хорошего там нет, все просто ужасно. Когда перешел на NGC все стало просто супер, все проблемы исчезли )

TETRADON , 27.03.2011 в 13:44

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

НЕТ!

Если есть выбор, то не рекомендую данного провайдера!Четыре года с ними, постоянные проблемы. У меня к сожалению выбора нет!

Вася , 27.03.2011 в 14:01

ютк

входящая 240кб\с из заявленных 1700кб\с

исходящая 10кб\с из заявленных 150кб\с

глючит с 8 утра до 11 дня, с 8 вечера до часа ночи и с 3-х ночи до 5 утра.

в эти часы, интернет обрывается каждые 3-4 минуты.

сергей , 27.03.2011 в 14:20

Майкоп

Заявленная скорость 512Кбит/с, а скачиваю файл максимально со скоростью 16кбайт вместо 60! Техническая поддержка вообще интересная везде указано звонить на 8-800-30-20-800! А когда туда дозвонишься чуть ли матом не посылают Что АДЫГЕЮ они не обслуживают! http://era.stcompany.ru/client/spravka/mkp В итоге звонишь на городской с сотового там ставят музон, деньги капают, а отвечают в лучшем случае через 9 мин! ВОПРОС: когда адыгейских пользователей подключат к восемь восемьсот!

Дима , 27.03.2011 в 14:45

Входящая скорость: 1.77 Mбит/сек

Исходящая скорость: 365.71 Kбит/сек

Пинг: не определен

Время проведение теста: 27 марта 2011 14:49

- Обманывают по полной...

А как должно быть по договору (тариф 16000/1600):

- Мечтать не вредно...

Аноним , 27.03.2011 в 15:01

Славянск

Не подключайтесь

Ай, как плохо стало! Интернет без причины пропадать частенько стал, при этом все лампочки на модеме продолжают сигнализировать, что все нормально. Захожу на ВЭБ-интерфейс модема, тоже все О.к, и не чего не поменялось. Начинаю пинговать шлюз провайдера (Днепропетровский) все О.к. Сессия PPoE тоже не разрывается. Короче все "класс, все сходится" но Интернета нет, потом внезапно вдруг появляется. Менял ДНС, чистил ДНС-кэш на компе, бегал с бубном вокруг компа-все безтолку ! Позвонил другу, он говорит: "Че ты паришся, это у всех так !? Зайди на 2ip.ru и почитай отзывы !" Зашел сюда, и офигел.

Аноним , 27.03.2011 в 15:06

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Самый ужаснейший провайдер!!!

Я подключил себе самую высокую скорость на безлемите, а толку 0, в документах указано что моя скорость будет от 4-8 мб., а сколько замеры не проводи показывает в 2 раза меньше. Мой совет при выборе провайдера, о Комгейте думайте только если вариантов не осталось!

Никита , 27.03.2011 в 15:14