Казань

Хлам

Наглый провайдер. По началу всё было нормально. С февраля месяца скорость стала падать в разы. В выходные дни даже страницы еле грузит. Должно быть 5 мбит, а на деле по вечерам и выходным максимум 1 мб и то редко. Техподдержка никакая. Тарифы только на бумаге нарисовали, а обеспечить не могут Неуд ставлю, буду отключаться, благо есть и подешевле и получше провайдеры.

Аноним , 27.03.2011 в 12:47

Информация о провайдере PB Shtefko E.I. #

Запорожье

Подключен уже более года и не жалею. Да пару раз были обрывы, бывало и заниженная скорость, но в 98% времени пользования ни каких нареканий.

Плюс огромная локалка по городу благодаря дружественным сетям.

Игорь , 27.03.2011 в 12:49

Грабёж средь бела дня

Интересно кто и когда всё же обратит внимание на интернет услуги от ЮТК!!! надоело платить за 2Мбит/с, а получать не понятно что!!! Иной раз страницы с трудом открываются. Но надо отдать должное, после звонка в тех. поддержку ситуация выравнивается на час или два! Зачем заявлять такую скорость и брать за неё деньги если нет возможности её обеспечить!!!

Аноним , 27.03.2011 в 12:56

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

ФИговый провайдер!

Очень фиговый провайдер! У меня на Киевстаре был пинг на мейл.ру 35 мс. А на этом блин Альтаире или ТРК я даже уже путаюсь как они правильно называются пинг на мейл.ру 85 мс, играть нормально в кроссфаер не возможно вообще....уже нервы сдают...скоро поседею блин...

Артем , 27.03.2011 в 13:21

Димитровград

Самый плохой провайдер нашего города

Постоянные падения скорости. Цены космические для ADSL. В общем прошлый век, гордиться нечем. Вместо охвата технологией FTTB (кабель) большего числа абонентов они пытаются переманить к себе абонентов других провайдеров.Ни за что не соглашайтесь.

Евгений , 27.03.2011 в 13:22

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ТКТ Санкт-Петербург

Ну что они со скоростью немного лукавят уже ни для кого не секрет, доступ дороговат потому, что ребята дают сеть в тех районах где кроме них нет иной альтернативы. хочешь сеть - терпи! ждите когда в вашем районе на столбах другие провайдеры объявы о подключении повесят и вперёд-менять провайдера, а пока как-то так.

Александр , 27.03.2011 в 13:29

Информация о провайдере Slysar Taras Borisovich #

Бровары

Хороший и стабильный провайдер

Отличный провайдер,который работает стабильно. Три года был на бравопорте и ничего хорошего там нет, все просто ужасно. Когда перешел на NGC все стало просто супер, все проблемы исчезли )

TETRADON , 27.03.2011 в 13:44

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

НЕТ!

Если есть выбор, то не рекомендую данного провайдера!Четыре года с ними, постоянные проблемы. У меня к сожалению выбора нет!

Вася , 27.03.2011 в 14:01

ютк

входящая 240кб\с из заявленных 1700кб\с

исходящая 10кб\с из заявленных 150кб\с

глючит с 8 утра до 11 дня, с 8 вечера до часа ночи и с 3-х ночи до 5 утра.

в эти часы, интернет обрывается каждые 3-4 минуты.

сергей , 27.03.2011 в 14:20

Майкоп

Заявленная скорость 512Кбит/с, а скачиваю файл максимально со скоростью 16кбайт вместо 60! Техническая поддержка вообще интересная везде указано звонить на 8-800-30-20-800! А когда туда дозвонишься чуть ли матом не посылают Что АДЫГЕЮ они не обслуживают! http://era.stcompany.ru/client/spravka/mkp В итоге звонишь на городской с сотового там ставят музон, деньги капают, а отвечают в лучшем случае через 9 мин! ВОПРОС: когда адыгейских пользователей подключат к восемь восемьсот!

Дима , 27.03.2011 в 14:45