МОЛОТЦЫ !

5 +++

Пользуюсь ЮТК года 2-3 были проблемы. звонил им по каждому поводу, исправляли быстро последние пол года всё СУПЕР. Думаю в связи с конкуренцией приняли меры. Сейчас безлимит за 500 руб. Результат на лицо :)

Александр , 28.03.2011 в 09:55

Просто жах! Чекав підключення до мережі 2 роки. Начальник - редиска ("нехороший человек"). про цю мережу ще говорять ось так: PolyNet - "полу есть, а полу нет".

Невідомий , 28.03.2011 в 10:10

to Таtyana

По поводу работы ТП ничего сказать плохого не могу. Повторюсь лишь, что они, скорее всего, просто не могут решить проблемы связанные с железом (не ТП же закупает новое оборудование). Это уже вопрос скорее к руководству - почему они не обеспечивают своевременный апдейт железа при увеличении нагрузки на сеть?

По поводу скорости Вы правы, у меня вечером тоже проблемы. А Яндекс вообще тормозит, скорость доступа к почте кошмарная в любое время суток (причем, хоть "прописывай" пути к нему в маршрутизаторе, хоть нет).

Сейчас скорость такая:

Евгений , 28.03.2011 в 10:18

Нормальный провайдер!!!Удобно через телефон.

Аноним , 28.03.2011 в 10:24

инет отличный

подключен по enthernet с выделенным каналом в деревне инет летает. лучше провайдера не найти да его и нету.

Ден , 28.03.2011 в 10:36

Отличный провайдер)

Доволен в целом! Хороший доступ в интернет быстрый! За такие деньги и такая скорость,отлично всЁ и все меня поддержат!

SKELET_64RuS , 28.03.2011 в 11:00

У меня скорость 6Мбит/с а плачу 200 рублей в месяц безлимт, живу я в городе Новомичуринск

Мне нравится этот провайдер за низкие цены.

Евгений , 28.03.2011 в 11:09

Отлично

Телеос несомненно лидирует среди всех СПД в городе. Возможно качество Интернета не такое гладкое, как у Веб-Стрима. Но факт того, что Телеос имеет внутреннюю локальную сеть со скоростью 100мбит\с, а так же низкие цены на Интернет(по сравнению с тем же Веб-Стримом) компенсирует полностью все остальные недочеты.

Марк , 28.03.2011 в 11:27

нормальный билайн

у меня покрайне мере норм интернет работает уже как неделю подключили 3мб за 650руб и скорость даже превышает указанную вот вам наглядный пример

показать картинку вместо 3мб, а то и ниже у кого бывает у меня чуть ли не под 5мб супер)

эдик , 28.03.2011 в 12:30

Дом.ру в сравнении с другими провайдерами

Так случилось, что удалось попробовать всех крупных провайдеров Перми. Дом.ру среди них вполне достойно выглядит. Даже с самым дешевым тарифом ролики на ютюбе вечером не тормозят. До Дом.ру такого не было - приходилось их сперва прогружать, потом просматривать. И еще один приятный момент - зашла в кафе, а там их бесплатный wi-fi со скоростями домашнего тарифа, если помнишь логин/пароль! Причем, как потом выяснилось, дома тоже в это время сидели в инете, ни меня, ни их не выкинуло.

Аноним , 28.03.2011 в 12:45