Информация о провайдере Акадо #

Входящая скорость: 1.77 Mбит/сек

Исходящая скорость: 365.71 Kбит/сек

Пинг: не определен

Время проведение теста: 27 марта 2011 14:49

- Обманывают по полной...

А как должно быть по договору (тариф 16000/1600):

- Мечтать не вредно...

Аноним , 27.03.2011 в 15:01

Славянск

Не подключайтесь

Ай, как плохо стало! Интернет без причины пропадать частенько стал, при этом все лампочки на модеме продолжают сигнализировать, что все нормально. Захожу на ВЭБ-интерфейс модема, тоже все О.к, и не чего не поменялось. Начинаю пинговать шлюз провайдера (Днепропетровский) все О.к. Сессия PPoE тоже не разрывается. Короче все "класс, все сходится" но Интернета нет, потом внезапно вдруг появляется. Менял ДНС, чистил ДНС-кэш на компе, бегал с бубном вокруг компа-все безтолку ! Позвонил другу, он говорит: "Че ты паришся, это у всех так !? Зайди на 2ip.ru и почитай отзывы !" Зашел сюда, и офигел.

Аноним , 27.03.2011 в 15:06

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Самый ужаснейший провайдер!!!

Я подключил себе самую высокую скорость на безлемите, а толку 0, в документах указано что моя скорость будет от 4-8 мб., а сколько замеры не проводи показывает в 2 раза меньше. Мой совет при выборе провайдера, о Комгейте думайте только если вариантов не осталось!

Никита , 27.03.2011 в 15:14

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

UTL Находка

Раньше сидел на Даль связи, было не фонтан, но терпимо, переехал и подключился к UTL, как показало время провайдер ещё хуже чем Даль связь, тариф 2Мб/сек реальная скорость 326 Кб/сек, комментировать тут нечего, надо искать альтернативу...

Холостяк , 27.03.2011 в 15:18

Новомосковск

Тариф "Высший класс"

Подключение по FTTx. Заявленная скорость 15 Мбит. Скорость входящая=исходящая и на 105% соответствует обещанной. Надеюсь все так и останется. Достукивается очень быстро как и до русских доменов так и до забугорных.

Юрий , 27.03.2011 в 15:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лозовая

Провайдер супер!

Вспоминаю ого для меня он был кошмарным сном с постоянными дисконектами.

Подключился к Киевстар и очень доволен скорость просто космическая фильмы качаются за 5-10 минут так держать.

Виктор , 27.03.2011 в 15:46

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

однако о скорости

проверяю 40-50. Тут же скорость возрастает до 500.Кто-то следит за нами? Минут через 20 скорость опять падает до 40-50.Наверное хорошие спецы в комтеке большой плюс им!

Геннадий , 27.03.2011 в 16:04

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Политика ПОИГа, видимо, такова: снижение числа возникающих трудностей у пользователей, адекватные ответы на критику, общение с пользователями этого провайдера на первом месте.

А вообщем, удешевление тарифов каждые полгода-год, явные шаги в сторону расширения сети и увеличение её функционала (например, ip-tv сейчас вводят, вошли в пиринговую сеть).

Наибольшее огорчение на данный момент вызывают две вещи: охват подключённой территории и количество людей на внутрисетевых ресурсах.

Аноним , 27.03.2011 в 16:30

Ужас!

Это просто отвратительный провайдер! Так как у нас кооперативный дом, председатель разрешает подключаться только к Авангарду и интерзет. Сдуру выбрала этот отстойный Авангард. Обещали скорость 5 мбит. По началу было нормально. Затем позвонили и предложили перевести телефон на цифровую связь и сказали, что скорость будет 7 мбит. В результате скорость около 3 мбит - играть во что-либо просто невозможно, страницы очень долго загружаются. Позвонила в сервисный центр в результате целый день подождала их звонка - так и не перезвонили. Буду расторгать договору по несоблюдению провайдером своих обязательств. Никому не советую Аванград! Не делайте глупость - не подключайтесь к Авангарду - намучаетесь. Проще тогда уж билайн взять - скорость та же и инет мобильный.

Елена , 27.03.2011 в 16:44

Информация о провайдере Freshtel #

Freshtel

Скорость не очень, но там где я живу это на сегодняшний день лучший вариант.

Входящая 758,08 Кбит/с

Исходящая 466,52 Кбит/с