Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Самый ужаснейший провайдер!!!

Я подключил себе самую высокую скорость на безлемите, а толку 0, в документах указано что моя скорость будет от 4-8 мб., а сколько замеры не проводи показывает в 2 раза меньше. Мой совет при выборе провайдера, о Комгейте думайте только если вариантов не осталось!

Никита , 27.03.2011 в 15:14

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

UTL Находка

Раньше сидел на Даль связи, было не фонтан, но терпимо, переехал и подключился к UTL, как показало время провайдер ещё хуже чем Даль связь, тариф 2Мб/сек реальная скорость 326 Кб/сек, комментировать тут нечего, надо искать альтернативу...

Холостяк , 27.03.2011 в 15:18

Новомосковск

Тариф "Высший класс"

Подключение по FTTx. Заявленная скорость 15 Мбит. Скорость входящая=исходящая и на 105% соответствует обещанной. Надеюсь все так и останется. Достукивается очень быстро как и до русских доменов так и до забугорных.

Юрий , 27.03.2011 в 15:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лозовая

Провайдер супер!

Вспоминаю ого для меня он был кошмарным сном с постоянными дисконектами.

Подключился к Киевстар и очень доволен скорость просто космическая фильмы качаются за 5-10 минут так держать.

Виктор , 27.03.2011 в 15:46

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

однако о скорости

проверяю 40-50. Тут же скорость возрастает до 500.Кто-то следит за нами? Минут через 20 скорость опять падает до 40-50.Наверное хорошие спецы в комтеке большой плюс им!

Геннадий , 27.03.2011 в 16:04

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Политика ПОИГа, видимо, такова: снижение числа возникающих трудностей у пользователей, адекватные ответы на критику, общение с пользователями этого провайдера на первом месте.

А вообщем, удешевление тарифов каждые полгода-год, явные шаги в сторону расширения сети и увеличение её функционала (например, ip-tv сейчас вводят, вошли в пиринговую сеть).

Наибольшее огорчение на данный момент вызывают две вещи: охват подключённой территории и количество людей на внутрисетевых ресурсах.

Аноним , 27.03.2011 в 16:30

Ужас!

Это просто отвратительный провайдер! Так как у нас кооперативный дом, председатель разрешает подключаться только к Авангарду и интерзет. Сдуру выбрала этот отстойный Авангард. Обещали скорость 5 мбит. По началу было нормально. Затем позвонили и предложили перевести телефон на цифровую связь и сказали, что скорость будет 7 мбит. В результате скорость около 3 мбит - играть во что-либо просто невозможно, страницы очень долго загружаются. Позвонила в сервисный центр в результате целый день подождала их звонка - так и не перезвонили. Буду расторгать договору по несоблюдению провайдером своих обязательств. Никому не советую Аванград! Не делайте глупость - не подключайтесь к Авангарду - намучаетесь. Проще тогда уж билайн взять - скорость та же и инет мобильный.

Елена , 27.03.2011 в 16:44

Информация о провайдере Freshtel #

Freshtel

Скорость не очень, но там где я живу это на сегодняшний день лучший вариант.

Входящая 758,08 Кбит/с

Исходящая 466,52 Кбит/с

Аноним , 27.03.2011 в 17:25

Месяц назад навязали мне PLC-модем Спарка и началось...

Интернет в моей квартире заработал только через 16 дней с момента подключения. У них какие-то загадочные проблемы с оборудованием, причем это оборудование не любит вновь подключенных абонентов.

Сейчас скорость 0,3 Мбит/с вместо заявленной в 3 Мбит. Трижды принимали мои заявки, обещали решить проблему, но "воз и ныне там".

Вобщем язык не поворачивается назвать Спарк - интернет-провайдером.

Дмитрий , 27.03.2011 в 17:52

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Ужас просто! никогда не берите БВК!

Интернет очень дорогой и очень медленный

Плачу 850 рублей в месяц и скорость ни достигает даже 20 килобит! ни берите БВК это полное Г..!

Использую протокол 1x.

Павел , 27.03.2011 в 18:57