Скорость где?

Заколебал этот авангард.

Только раз в неделю скорость соответствует заявленной, все остальное время меньше половины.

Или снижайте цены или увеличивайте скорость!

Владимир , 27.03.2011 в 22:11

Скорость постоянно падает

Вот недавно байфлай повысил скорость в два раза, да понимаю это хорошо, но скорость такой высокой бывает только в начале месяца,а потом мучайся, сиди с 256, а то и ниже кб/с, и их эта служба поддержки не помогает, им ещё повезло, что они почти единственный оператор высоко скоростного интернета в Белоруссии, и то я уже буду подыскивать нового оператора.

Анонимный , 27.03.2011 в 22:13

Webstream единственный провайдер

Плохо ли хорошо но вебстрим в городе единственный провайдер который работает. пробовал всех провайдеров. полтора года сижу теперь на вебстриме сбоев глюков не было. скорость стабильная знаю потому что не выключаю торрены. с местного сайта sibnet.ru до 100-670-730килобит. из интернета 120. тариф у меня 1024 венера.

Сергей , 27.03.2011 в 22:19

Ппц

Платим 1000р. скорость 1 мб качаю со 120клб/c.

После 18:00 скорость падает лазить не реально, вообще в городе нягань это единственный провайдер:) что делать?

Аноним , 27.03.2011 в 22:20

Сегодня побит абсолютный рекорд ТОЧКА ДОСТУПА

90 кб/сек входящая, при заявленной 3060 - знаете, это уже слишком. Колбасит то днем, то ночью, а в выходные - уже как должное. Ждем альтернативу.

Аноним , 27.03.2011 в 22:21

где скорость?

12 заявлена провайдером, а в реале 1-2 мб ?

плохой провайдер!

DarkXakep , 27.03.2011 в 22:31

Полный отстой

По договору с БТ скорость должна быть до 100 МБит/с в реалиях сейчас измеряю скорость в Яндексе в течении наверное двух минут прошло 20% измерения и так все время с момента заключения договора примерно с середины 2010 года. До этого жили на 9 мая 18а - было гораздо лучше. Сейчас Ак. Глушко д.2. Ищу замену этому дерьму. Может кто, что получше посоветует. Пока писал дошло до 65% - очень круто

Виталий , 27.03.2011 в 23:28

раньше да сейчас нет!

раньше всё было отлично, но теперь появилось очень много факторов из-за которых лично у меня появилась мысль о смене провайдера и при наличии достойной альтернативы я намерен сменить его! + ко всему скоро должен появиться конкурент с теми же условиями, только все цены пополам!

а не важно !! , 27.03.2011 в 23:43

Проблема

Ханжонково подключило наш город Ждановку к вашим услугам, но вот уже неделю слишком тормозит интернет, а программа проверки связи сообщает, что проблемы у вас, в Мариуполе, советует обратиться к вам. Пожалуйста, помогите разобраться, становимся нервными из-за перебоев.

Нина , 28.03.2011 в 00:02

Отключайтесь и не ведитесь!!!

Полная хрень и лохотрон. Полтора месяца не могли сделать кабельное чтоб нормально показывало. Когда приходил техник сказал что надо усилить сигнал, что в течении 3 дней придут инженера и всё сделают. В итоге сказали что это что-то у меня не так, хотя что?так и не сделали. Инет обещали безлимитный, а на деле - фиг, локалки никакой. Нафиг такое, а что насчёт отключения я могу сказать ничего делать не надо забейте на приходящие квитанции, оплата расторжения договора это бред. Если что обращайтесь в общество по защите прав потребителя там помогут поверьте!

Аноним , 28.03.2011 в 00:19