Месяц назад навязали мне PLC-модем Спарка и началось...

Интернет в моей квартире заработал только через 16 дней с момента подключения. У них какие-то загадочные проблемы с оборудованием, причем это оборудование не любит вновь подключенных абонентов.

Сейчас скорость 0,3 Мбит/с вместо заявленной в 3 Мбит. Трижды принимали мои заявки, обещали решить проблему, но "воз и ныне там".

Вобщем язык не поворачивается назвать Спарк - интернет-провайдером.

Дмитрий , 27.03.2011 в 17:52

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Ужас просто! никогда не берите БВК!

Интернет очень дорогой и очень медленный

Плачу 850 рублей в месяц и скорость ни достигает даже 20 килобит! ни берите БВК это полное Г..!

Использую протокол 1x.

Павел , 27.03.2011 в 18:57

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

USB модем

Это МОШЕННИКИ. Призываю обратиться В СУД о ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Заявленные услуги близко не соответствуют реальным.Указанная мной скорость передачи часто бывает ниже.

Аноним , 27.03.2011 в 19:02

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Провайдер нормальный.

Пользуюсь уже 2 года. Притензий никаких нет. Спасибо за отличную работу.

Михаил , 27.03.2011 в 19:02

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Отстой!

Пользуюсь истнетом более 3х лет, по началу все было хорошо. Всегда стабильный канал, стабильная скорость. Сейчас ситуация в корне изменилась. Частые обрывы,сбои в оборудовании и так далее. У меня на роутере в логе показываются обрывы сервером чуть ли не каждые 10 минут. Номера техподдержки постоянно заняты. Как только они начали покрывать отдаленные районы так это и началось. Моя оценка на данный момент 1-. В кратчайшие сроки поменяю провайдера

Аноним , 27.03.2011 в 19:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличная сеть!

Подключён к ней почти с момента основания компании. В первые годы были сбои, частые профилактики. Хотел сменить провайдера.

Но 2010-2011 гг Lianet показал, что такое отличный сервис ! Ни одного сбоя не было. Приятно видеть прогресс компании: постоянно добавляются новые тарифы, повышается скорость + широкий спектр ресурсов и много других мелочей. (Средний пинг ~45)

Максим , 27.03.2011 в 19:44

Нижний Новгород

Обратите Внимание!!!

Переключился на тариф Нептун. Заявленная скорость до 2Мбит/с. Поначалу всё было нормально. Скорость соответствовала, вход-я 1,6Мбит/с, исх-я 0,4Мбит/с. Пинг тоже более менее сносный был. Недавно стал замечать тормоза при работе в интернете, лаги в онлайн играх. Замерил скорость и ужаснулся!

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ? Проверяющая программа выявила какое то параллельное соединение. Это что??? Ко мне подключили ещё кого то? Сэкономили порт?

Прошу провести проверку. Иначе буду вынужден обращаться с жалобой!

Дмитрий , 27.03.2011 в 19:49

Калуга

лет отдал спарку...в итоге не стабильности...ни скорости заявленной....ни тех.поддержки....(говорят а вы звоните в 9 утра или поздно ночью..мы тогда трубку возьмем)....меняю его нафиг

Денис , 27.03.2011 в 20:02

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Отстой

Пользуюсь недавно, очень пожалел что подключился к этому провайдеру. Скорость интернета утром когда все спят около 6 мб/с вечером: http://2ip.ru/speedbar/MTMwMTI0MTY4My0zMTMuMTUyLTEwNzAuNTc5LTExNC4yMjUtMjMwMTk2.gif

Правда торрент работает невзирая на скорость, ну значит так настроено... Сколько не общался с техподдержкой сдвигов никаких. Вообщем честностью и не пахнет, обещают одно а на деле полный провал.

Валерий , 27.03.2011 в 20:12

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ufanet

зажравшаяся, вечно врущая о своих "достижениях" компания, постоянные отключения связанные с "проф.работами". очень удобно, очередной косяк-проф.работы, о которых заранее никто не предупреждает. и все во благо "качеству и повышения скорости", а на деле набрали абонентов, успокоили обещаниями повышения скорости и таки написали, что уже повышена...а на деле упала ниже плинтуса. невнятная техподдержка и т.д. когда же уже появится в Уфе альтернатива и вышибет охамевшего провайдера...убедитесь, что вместо заявленных 18-100 показать картинку

Алексей , 27.03.2011 в 20:31