Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

скорости нет даже глубокой ночью( а днем и вечером в интернет лучше и не пытаться войти, у меня через модем было лучше много лет назад.

to Евгений - Мне интересно у них техподдержка выборочно работает? одним клиентам проблемы решает, а мою заявку игнорирует уже ТРИ!!! недели(

А с 25.03 стало вообще все плохо - даже на яндексе, который локален скорости нет(

Таtyana , 28.03.2011 в 04:22

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Плачу за 10\20 а получаю вот это: http://www.speedtest.net/result/1223694704.png

Интернет хороший, бывает конечна проблемы но их можно быстро устранить! У кого проблем не бывает это тоже хорошо когда нить начнутся и будете париться!

Аноним , 28.03.2011 в 07:02

Азов

Заявленный тариф 1024. Реально с торрента качает около 1,5Мбита, но исходящая в четыре раза занижена.

Аноним , 28.03.2011 в 08:00

Информация о провайдере Izhevsk Network Technologies Ltd #

Ижевск

Выбрали нового провайдера для работы

Сначала у нас были сомнения по поводу предлагаемой скорости это провайдера, но после того как работа была испытана на деле-только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции вызвал этот интернет провайдер, ВСЁ -как заявлено по тарифу, и временами скорость даже ВЫШЕ заявленной (Пинг вообще замечательный!)

Николай , 28.03.2011 в 09:54

Каменск-Шахтинский

МОЛОТЦЫ !

5 +++

Пользуюсь ЮТК года 2-3 были проблемы. звонил им по каждому поводу, исправляли быстро последние пол года всё СУПЕР. Думаю в связи с конкуренцией приняли меры. Сейчас безлимит за 500 руб. Результат на лицо :)

Александр , 28.03.2011 в 09:55

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Просто жах! Чекав підключення до мережі 2 роки. Начальник - редиска ("нехороший человек"). про цю мережу ще говорять ось так: PolyNet - "полу есть, а полу нет".

Невідомий , 28.03.2011 в 10:10

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

to Таtyana

По поводу работы ТП ничего сказать плохого не могу. Повторюсь лишь, что они, скорее всего, просто не могут решить проблемы связанные с железом (не ТП же закупает новое оборудование). Это уже вопрос скорее к руководству - почему они не обеспечивают своевременный апдейт железа при увеличении нагрузки на сеть?

По поводу скорости Вы правы, у меня вечером тоже проблемы. А Яндекс вообще тормозит, скорость доступа к почте кошмарная в любое время суток (причем, хоть "прописывай" пути к нему в маршрутизаторе, хоть нет).

Сейчас скорость такая:

Евгений , 28.03.2011 в 10:18

Ярославль

Нормальный провайдер!!!Удобно через телефон.

Аноним , 28.03.2011 в 10:24

Ульяновск

инет отличный

подключен по enthernet с выделенным каналом в деревне инет летает. лучше провайдера не найти да его и нету.

Ден , 28.03.2011 в 10:36

Энгельс

Отличный провайдер)

Доволен в целом! Хороший доступ в интернет быстрый! За такие деньги и такая скорость,отлично всЁ и все меня поддержат!

SKELET_64RuS , 28.03.2011 в 11:00