Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Сегодня побит абсолютный рекорд ТОЧКА ДОСТУПА

90 кб/сек входящая, при заявленной 3060 - знаете, это уже слишком. Колбасит то днем, то ночью, а в выходные - уже как должное. Ждем альтернативу.

Аноним , 27.03.2011 в 22:21

где скорость?

12 заявлена провайдером, а в реале 1-2 мб ?

плохой провайдер!

DarkXakep , 27.03.2011 в 22:31

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Полный отстой

По договору с БТ скорость должна быть до 100 МБит/с в реалиях сейчас измеряю скорость в Яндексе в течении наверное двух минут прошло 20% измерения и так все время с момента заключения договора примерно с середины 2010 года. До этого жили на 9 мая 18а - было гораздо лучше. Сейчас Ак. Глушко д.2. Ищу замену этому дерьму. Может кто, что получше посоветует. Пока писал дошло до 65% - очень круто

Виталий , 27.03.2011 в 23:28

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

раньше да сейчас нет!

раньше всё было отлично, но теперь появилось очень много факторов из-за которых лично у меня появилась мысль о смене провайдера и при наличии достойной альтернативы я намерен сменить его! + ко всему скоро должен появиться конкурент с теми же условиями, только все цены пополам!

а не важно !! , 27.03.2011 в 23:43

Информация о провайдере trutnev-at-format-tv.net #

Мариуполь

Проблема

Ханжонково подключило наш город Ждановку к вашим услугам, но вот уже неделю слишком тормозит интернет, а программа проверки связи сообщает, что проблемы у вас, в Мариуполе, советует обратиться к вам. Пожалуйста, помогите разобраться, становимся нервными из-за перебоев.

Нина , 28.03.2011 в 00:02

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Отключайтесь и не ведитесь!!!

Полная хрень и лохотрон. Полтора месяца не могли сделать кабельное чтоб нормально показывало. Когда приходил техник сказал что надо усилить сигнал, что в течении 3 дней придут инженера и всё сделают. В итоге сказали что это что-то у меня не так, хотя что?так и не сделали. Инет обещали безлимитный, а на деле - фиг, локалки никакой. Нафиг такое, а что насчёт отключения я могу сказать ничего делать не надо забейте на приходящие квитанции, оплата расторжения договора это бред. Если что обращайтесь в общество по защите прав потребителя там помогут поверьте!

Аноним , 28.03.2011 в 00:19

Тула

вроде ничего

скорость заявленная 2 мбит/с. по ночам даже выше бывает... днем чуть ниже... скоростью доволен, но постоянные технические и финансовые недоразумения, со службой поддержки уж очень часто общаться приходится, хотя пока они все вопросы решали

Сергей , 28.03.2011 в 00:43

Авангард.

Скорость, зависит от многих факторов так же, как и пинг.Если авангард проводили уже давно, то провода протягивали не оптоволоконные.Соответственно, ели от щитка до дома лапша в толстой оплётке и третий провод на землю, или витая пара не поможет.Раньше авангард не рассчитывал на такие скоростя, а менять оборудование не торопиться.Модем который дают за 1рубль не ставьте, себе дороже будет.Соответственно, чем вы ближе к городу живёте и чем больше абонентов залочены на главную общую линию, тем хуже показатели по скорости.За городом и помех минимум, ведь в городе очень много радиоаппаратуры и т.д.

Аноним , 28.03.2011 в 00:56

Мурманск

Мега

Эти тысячи отзывов обо всем вам скажут им бы посмотреть на эти отзывы. Не подключайтесь к этому провайдеру. Каждый месяц авария приходится на выходные причем длится она 2 дня. Это... Никакой стабильности. Цены ж... Поменял бы провайдера только лучше в моем городе кроме этого говна нет.

Андрей , 28.03.2011 в 01:32

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь Онлаймом уже более года, причем по двум разным адресам. Из всех других провайдеров, которыми пользовался- Онлайн мне нравится больше всего. -За все время не было технических проблем, даже не припомню, чтобы у меня не было интернета. - доступная службы поддержки – не надо долго ждать -нет заморочек подключения, компьютер вообще не надо настраивать – воткнул сетевой кабель и интернет заработал - ну и главное – низкие тарифы и хорошая скорость.

Алекс , 28.03.2011 в 02:25