Дом.ру в сравнении с другими провайдерами

Так случилось, что удалось попробовать всех крупных провайдеров Перми. Дом.ру среди них вполне достойно выглядит. Даже с самым дешевым тарифом ролики на ютюбе вечером не тормозят. До Дом.ру такого не было - приходилось их сперва прогружать, потом просматривать. И еще один приятный момент - зашла в кафе, а там их бесплатный wi-fi со скоростями домашнего тарифа, если помнишь логин/пароль! Причем, как потом выяснилось, дома тоже в это время сидели в инете, ни меня, ни их не выкинуло.

Аноним , 28.03.2011 в 12:45

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМОЛИНКУ

Редкостное г..., скорость остается заявленной, и то не всегда, но пинг 300+ до европы и потеря пакетов. Такое чувство, что тут 1 человек рейтинг ставит 4.5 и пишет что-нибудь хорошее, чтобы домолинк не опустился на последнее место, хотя скоро все равно опустится.

блабал , 28.03.2011 в 13:36

Весьма неплохо!

Все отлично работает. Хотя мне много и не надо) Был до этого Авангард. капец. Все время вылетал. Не знаю может я руки-крюки, но каждый день приходилось переустанавливать дрова к модему. Приходил даже чел-к от авангарда, что-то по настраивал, ушел. На следующий день та же фигня. Меня это запарило. Перешел на тему. все в порядке. Уже как полгода. Может к кабельному подключусь, но пока все в инете смотрю он-лайн.

Андрей , 28.03.2011 в 13:37

Явно не лучший поставщик интернет услуг.

Частые отключения, перебои с работой, недоступность в некоторых районах. Пользуюсь уже около двух лет и постоянно возникают какие-то проблемы, вообщем не лучший выбор.

Даниил , 28.03.2011 в 14:42

Есть в Дрезне нормальный провайдер!

Четыре месяца пользуюсь и никаких проблем. Тариф 9мб/с. скорость стабильная, работает всегда! До этого пользовался и Домолинком, и Домоланом - вспоминать страшно! Я и забыл как это, идти домой с работы и думать "работает у тебя инет или нет"... Очень порадовала служба технической поддержки, после домолановской девушки которая постоянно просила "перезагрузить компьютер". Работают вполне адекватные люди, которые могут помочь и при этом не опускаются до хамства. Цены средние по району, на мой взляд - лишнего не берут.

В общем - рекомендую.

Макар , 28.03.2011 в 14:49

Отличный провайдер "Урал-ТрансТелеКом"

Подключился неделю назад к провайдеру Урал-ТТК, "инет" летает, скорость реально 10 Мбит/с. Надеюсь дальше будет так же.

Олег , 28.03.2011 в 15:06

ТЕЛЕКЛУБ

Скорость более-менее нормальная, но только когда есть соединение. Телефон сервиса помню наизусть, к сожалению они мой тоже.

Hoxnet , 28.03.2011 в 15:19

ping

Уже около полугода не жалуюсь, вот ток тех поддержка скудная (без опыта настройки сетей, компа и т.к. далее, хотя понятно за те копейки которые платят специалистов не будет.) и этот гребаный пинг!

Александр , 28.03.2011 в 15:22

Ужасный Волга телеком

Очень плохая компания. А история заключается в следующем. Подключились к волгателекому, по началу все намана. Наступил следующий год 2011. В январе числа 15 инет пропадает. квиток как и положено пришел в 20 числах на сумму в 300 рублей как и полагается за тариф. Мы в недоумении звоним в отдел расчетов, а там нам говорят у вас задолженность аж 1500 руб., как будто бы мы не плати пол года, хотя мы все регулярно оплачиваем и квитки храним. Ни чего не знаем у вас долг оплачивайте или пишите притензию в претензионный отдел. Написали претензию. Как нам сказали в волгателекоме рассмотрение 30 рабочих дней.

Ладно проходит время а это если посчитать в 10 числах марта получается (календарных дней аж почти 2 месяца). Пришел последний день рассмотрения. Звоним, нам отвечают. да ваша заявка принята и решена для вас положительно. ждите еще месяц. и так далее.

волкителеком ваще .... только и остается.

менять провайдера.

vamp_avp , 28.03.2011 в 15:25

Большой минус

Нету статического IP-адреса на безлимитных тарифах, а цену за мегабайт баснословные, дешевле спутниковый интернет подключить! Это же оптоволокно, ну сбавьте стоимость!

Pavel Orsk , 28.03.2011 в 15:39