Мурманск

Мега

Эти тысячи отзывов обо всем вам скажут им бы посмотреть на эти отзывы. Не подключайтесь к этому провайдеру. Каждый месяц авария приходится на выходные причем длится она 2 дня. Это... Никакой стабильности. Цены ж... Поменял бы провайдера только лучше в моем городе кроме этого говна нет.

Андрей , 28.03.2011 в 01:32

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь Онлаймом уже более года, причем по двум разным адресам. Из всех других провайдеров, которыми пользовался- Онлайн мне нравится больше всего. -За все время не было технических проблем, даже не припомню, чтобы у меня не было интернета. - доступная службы поддержки – не надо долго ждать -нет заморочек подключения, компьютер вообще не надо настраивать – воткнул сетевой кабель и интернет заработал - ну и главное – низкие тарифы и хорошая скорость.

Алекс , 28.03.2011 в 02:25

Таганрог

Ну как-то так

Привет всем) Значит начну с начала, первый тариф от ЮТК был 1 МБ, был но только глубокой ночью, а днём был хм.. не 1МБ). Сейчас 4МБ волокна, и с переменным успехом. Когда только установили сервак скорость была 4.4МБ, всё летало, прошла неделя, и на сегодняшний момент скорость составила 1.09 входящей. Переходить на другого оператора смысла нет, у других компаний примерно теже порядки, так что вот такая ситуация, может исправят. По поводу службы поддержки всё верно, но зачастую сами пользователи тормозят очередь, слушать нужно внимательно, чтобы не переспрашивать и не тратить время ни своё ни других людей. Благодарю за внимание.

SSDD , 28.03.2011 в 02:31

Тем у кого нету скорости!!!

Народ, я понимаю что билайн дорогой и обманывает часто, однако у кого проблемы со скоростью для тех я пишу этот пост!

Если всё жутко тупит нужно чистить кеш.

Объясняю:

Заходим в командную строку:

а)пуск - все программы - стандартные - командная строка.

б) пуск - выполнить - cmd - enter.

Теперь прописываем команды поочереди:

2)route -f

netsh

winsock

reset

- Перезагружаем комп!

Вуаля, скорость заявленная в тарифном плане снова с Вами=)

если нет то к другому провайдеру=)

А сам я ухожу к onlime. Сегодня с утра позвонили и предложили подключиться 20 мб 500 р=) + тв и вся фигня короче вышло 850 р (сравним что в билайне у меня 10 мб + тв и стоит это 1150 р)

Как будут хорошие новости от онлайма, если будут напишу=)

Чёрный кот , 28.03.2011 в 02:54

я в принципе доволен ну конечно не 3.6мб как обещали а от 500кб-2мб единственное что не нравится что нету безлимитного и без ограничения скорости тарифа постояно приходится подключать

владимир , 28.03.2011 в 04:02

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

скорости нет даже глубокой ночью( а днем и вечером в интернет лучше и не пытаться войти, у меня через модем было лучше много лет назад.

to Евгений - Мне интересно у них техподдержка выборочно работает? одним клиентам проблемы решает, а мою заявку игнорирует уже ТРИ!!! недели(

А с 25.03 стало вообще все плохо - даже на яндексе, который локален скорости нет(

Таtyana , 28.03.2011 в 04:22

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Плачу за 10\20 а получаю вот это: http://www.speedtest.net/result/1223694704.png

Интернет хороший, бывает конечна проблемы но их можно быстро устранить! У кого проблем не бывает это тоже хорошо когда нить начнутся и будете париться!

Аноним , 28.03.2011 в 07:02

Азов

Заявленный тариф 1024. Реально с торрента качает около 1,5Мбита, но исходящая в четыре раза занижена.

Аноним , 28.03.2011 в 08:00

Информация о провайдере Izhevsk Network Technologies Ltd #

Ижевск

Выбрали нового провайдера для работы

Сначала у нас были сомнения по поводу предлагаемой скорости это провайдера, но после того как работа была испытана на деле-только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции вызвал этот интернет провайдер, ВСЁ -как заявлено по тарифу, и временами скорость даже ВЫШЕ заявленной (Пинг вообще замечательный!)

Николай , 28.03.2011 в 09:54

Каменск-Шахтинский

МОЛОТЦЫ !

5 +++

Пользуюсь ЮТК года 2-3 были проблемы. звонил им по каждому поводу, исправляли быстро последние пол года всё СУПЕР. Думаю в связи с конкуренцией приняли меры. Сейчас безлимит за 500 руб. Результат на лицо :)

Александр , 28.03.2011 в 09:55