Провайдер

Отличный Провайдер! Качество супер, скорость на уровне. Всё устраивает. Тех. Поддержка хорошая, любой вопрос помогают решить почти мгновенно! оценка 10 из 10.

Кирилл , 28.03.2011 в 16:03

отличная компания. предоставляет качественные услуги и техническую поддержку. постоянно радует акциями, которые помогают увеличить скорость и повысить качество интернет-услуг.

Антон , 28.03.2011 в 16:31

Мизар

Тариф 5G

В принципе пойдет, инет использую только для игр иногда что-нибудь скачать. Время от времени теряется связь правда редко.

Подчеркну случались случаи кражи денег со счетов.

Дима , 28.03.2011 в 16:34

Провайдер Domolink

Входящая скорость 9028.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 704.83 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 28 марта 2011 16:47

Аноним , 28.03.2011 в 16:49

Укртелеком

Последние недели три днем интернет вообще отвратительный.

Половина сайтов так долго грузятся, что просто выходит время из загрузки! Это уже начинает раздражать.

А самое ужасное, что а нашем районе это единственный нормальный провайдер!

Аноним , 28.03.2011 в 16:50

Аноним, Puzzle не продаёт кабельное телевидение, его продаёт Диван-ТВ от ЭР-Телеком.

Касательно провайдера, подключён к Puzzle уже больше года, недавно повысили многим скорость за ту же цену. Работает, стабильно, входящая скорость соответствует заявленной, исходящая скорость выше заявленной, как уже писали. Бывает раз в пару-тройку месяцев отключается интернет и локальная сеть где-то на полчаса-час, но восстанавливают быстро. В целом - очень доволен :)

Аноним , 28.03.2011 в 17:07

это че за херня?! за что я плачу, капец!

Аноним , 28.03.2011 в 17:10

со скоростью обманывают. вместо 6000 кб/с, показывает меньше 1000кб/c =( и это продолжается уже какой месяц.

Аноним , 28.03.2011 в 17:56

"И на старуху бывает проруха!"

Спарком пользуюсь уже около трёх лет.

Сначала скорость была на внешку 100Кб/с, на медиазоне Спарка от 250Кб/с до 500Кб/с. Позже я разобрался, что скорость зависит от розетки и от провода соединяющий модем с сетевой картой. Провод из комплекта можете выбросить сразу, его кладут, так сказать, лишь бы был. Потом отец принёс с работы 5-ти метровый МЯГКИЙ кабель, подключил его в дальнюю розетку (и что самое интересное, эта розетка осталась единственной, которую мы во время ремонта не меняли, т.е. старая) и постепенно скорость в медиазоне достигла 7-ми Мб/с, ну а скорость на внешку определяется исключительно тарифом. Потом, правда, у них были какие-то проблемы и в итоге даже с усилителем сейчас моя скорость на медиазоне до 2,7Мб/с, а не внешку не поднимается выше 350Кб/с. За нет плачу 500 руб. В службу техподдержки обращался раз пять, но как я правильно понял, этим ребятам лишь бы отделаться от клиентов Спарка, от тех, собственно говоря кто им и платит з/п.

Но видит Бог, я пока не готов променять Спарк на другого провайдера.

Валерий , 28.03.2011 в 18:13

Не провайдер а полное г...

Деньги рубят бешеные и связь обеспечить не могут. Задолбали постоянные обрывы.. Им звонишь говоришь что за косяк они начинают тебя обвинять что это у тебя проблемы...

Аноним , 28.03.2011 в 18:52