Ярославль

Нормальный провайдер!!!Удобно через телефон.

Аноним , 28.03.2011 в 10:24

Ульяновск

инет отличный

подключен по enthernet с выделенным каналом в деревне инет летает. лучше провайдера не найти да его и нету.

Ден , 28.03.2011 в 10:36

Энгельс

Отличный провайдер)

Доволен в целом! Хороший доступ в интернет быстрый! За такие деньги и такая скорость,отлично всЁ и все меня поддержат!

SKELET_64RuS , 28.03.2011 в 11:00

Информация о провайдере ООО "Региональные ТелеСистемы" #

Рязань

У меня скорость 6Мбит/с а плачу 200 рублей в месяц безлимт, живу я в городе Новомичуринск

Мне нравится этот провайдер за низкие цены.

Евгений , 28.03.2011 в 11:09

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Отлично

Телеос несомненно лидирует среди всех СПД в городе. Возможно качество Интернета не такое гладкое, как у Веб-Стрима. Но факт того, что Телеос имеет внутреннюю локальную сеть со скоростью 100мбит\с, а так же низкие цены на Интернет(по сравнению с тем же Веб-Стримом) компенсирует полностью все остальные недочеты.

Марк , 28.03.2011 в 11:27

Пятигорск

нормальный билайн

у меня покрайне мере норм интернет работает уже как неделю подключили 3мб за 650руб и скорость даже превышает указанную вот вам наглядный пример

показать картинку вместо 3мб, а то и ниже у кого бывает у меня чуть ли не под 5мб супер)

эдик , 28.03.2011 в 12:30

Пермь

Дом.ру в сравнении с другими провайдерами

Так случилось, что удалось попробовать всех крупных провайдеров Перми. Дом.ру среди них вполне достойно выглядит. Даже с самым дешевым тарифом ролики на ютюбе вечером не тормозят. До Дом.ру такого не было - приходилось их сперва прогружать, потом просматривать. И еще один приятный момент - зашла в кафе, а там их бесплатный wi-fi со скоростями домашнего тарифа, если помнишь логин/пароль! Причем, как потом выяснилось, дома тоже в это время сидели в инете, ни меня, ни их не выкинуло.

Аноним , 28.03.2011 в 12:45

Брянск

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМОЛИНКУ

Редкостное г..., скорость остается заявленной, и то не всегда, но пинг 300+ до европы и потеря пакетов. Такое чувство, что тут 1 человек рейтинг ставит 4.5 и пишет что-нибудь хорошее, чтобы домолинк не опустился на последнее место, хотя скоро все равно опустится.

блабал , 28.03.2011 в 13:36

Информация о провайдере Tema-telecom #

Бокситогорск

Весьма неплохо!

Все отлично работает. Хотя мне много и не надо) Был до этого Авангард. капец. Все время вылетал. Не знаю может я руки-крюки, но каждый день приходилось переустанавливать дрова к модему. Приходил даже чел-к от авангарда, что-то по настраивал, ушел. На следующий день та же фигня. Меня это запарило. Перешел на тему. все в порядке. Уже как полгода. Может к кабельному подключусь, но пока все в инете смотрю он-лайн.

Андрей , 28.03.2011 в 13:37

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Явно не лучший поставщик интернет услуг.

Частые отключения, перебои с работой, недоступность в некоторых районах. Пользуюсь уже около двух лет и постоянно возникают какие-то проблемы, вообщем не лучший выбор.

Даниил , 28.03.2011 в 14:42