Тобольск

Отличный провайдер "Урал-ТрансТелеКом"

Подключился неделю назад к провайдеру Урал-ТТК, "инет" летает, скорость реально 10 Мбит/с. Надеюсь дальше будет так же.

Олег , 28.03.2011 в 15:06

Крымск

ТЕЛЕКЛУБ

Скорость более-менее нормальная, но только когда есть соединение. Телефон сервиса помню наизусть, к сожалению они мой тоже.

Hoxnet , 28.03.2011 в 15:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

ping

Уже около полугода не жалуюсь, вот ток тех поддержка скудная (без опыта настройки сетей, компа и т.к. далее, хотя понятно за те копейки которые платят специалистов не будет.) и этот гребаный пинг!

Александр , 28.03.2011 в 15:22

Информация о провайдере Volgainformnet #

Ужасный Волга телеком

Очень плохая компания. А история заключается в следующем. Подключились к волгателекому, по началу все намана. Наступил следующий год 2011. В январе числа 15 инет пропадает. квиток как и положено пришел в 20 числах на сумму в 300 рублей как и полагается за тариф. Мы в недоумении звоним в отдел расчетов, а там нам говорят у вас задолженность аж 1500 руб., как будто бы мы не плати пол года, хотя мы все регулярно оплачиваем и квитки храним. Ни чего не знаем у вас долг оплачивайте или пишите притензию в претензионный отдел. Написали претензию. Как нам сказали в волгателекоме рассмотрение 30 рабочих дней.

Ладно проходит время а это если посчитать в 10 числах марта получается (календарных дней аж почти 2 месяца). Пришел последний день рассмотрения. Звоним, нам отвечают. да ваша заявка принята и решена для вас положительно. ждите еще месяц. и так далее.

волкителеком ваще .... только и остается.

менять провайдера.

vamp_avp , 28.03.2011 в 15:25

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Большой минус

Нету статического IP-адреса на безлимитных тарифах, а цену за мегабайт баснословные, дешевле спутниковый интернет подключить! Это же оптоволокно, ну сбавьте стоимость!

Pavel Orsk , 28.03.2011 в 15:39

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Провайдер

Отличный Провайдер! Качество супер, скорость на уровне. Всё устраивает. Тех. Поддержка хорошая, любой вопрос помогают решить почти мгновенно! оценка 10 из 10.

Кирилл , 28.03.2011 в 16:03

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

отличная компания. предоставляет качественные услуги и техническую поддержку. постоянно радует акциями, которые помогают увеличить скорость и повысить качество интернет-услуг.

Антон , 28.03.2011 в 16:31

Информация о провайдере Mizar-Project Ltd. #

Мизар

Тариф 5G

В принципе пойдет, инет использую только для игр иногда что-нибудь скачать. Время от времени теряется связь правда редко.

Подчеркну случались случаи кражи денег со счетов.

Дима , 28.03.2011 в 16:34

Время проведение теста 28 марта 2011 16:47

Аноним , 28.03.2011 в 16:49

Николаев

Укртелеком

Последние недели три днем интернет вообще отвратительный.

Половина сайтов так долго грузятся, что просто выходит время из загрузки! Это уже начинает раздражать.

А самое ужасное, что а нашем районе это единственный нормальный провайдер!

Аноним , 28.03.2011 в 16:50