Информация о провайдере Mizar-Project Ltd. #

Мизар

Тариф 5G

В принципе пойдет, инет использую только для игр иногда что-нибудь скачать. Время от времени теряется связь правда редко.

Подчеркну случались случаи кражи денег со счетов.

Дима , 28.03.2011 в 16:34

Время проведение теста 28 марта 2011 16:47

Аноним , 28.03.2011 в 16:49

Николаев

Укртелеком

Последние недели три днем интернет вообще отвратительный.

Половина сайтов так долго грузятся, что просто выходит время из загрузки! Это уже начинает раздражать.

А самое ужасное, что а нашем районе это единственный нормальный провайдер!

Аноним , 28.03.2011 в 16:50

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Аноним, Puzzle не продаёт кабельное телевидение, его продаёт Диван-ТВ от ЭР-Телеком.

Касательно провайдера, подключён к Puzzle уже больше года, недавно повысили многим скорость за ту же цену. Работает, стабильно, входящая скорость соответствует заявленной, исходящая скорость выше заявленной, как уже писали. Бывает раз в пару-тройку месяцев отключается интернет и локальная сеть где-то на полчаса-час, но восстанавливают быстро. В целом - очень доволен :)

Аноним , 28.03.2011 в 17:07

Чебоксары

это че за херня?! за что я плачу, капец!

Аноним , 28.03.2011 в 17:10

Болохово

со скоростью обманывают. вместо 6000 кб/с, показывает меньше 1000кб/c =( и это продолжается уже какой месяц.

Аноним , 28.03.2011 в 17:56

"И на старуху бывает проруха!"

Спарком пользуюсь уже около трёх лет.

Сначала скорость была на внешку 100Кб/с, на медиазоне Спарка от 250Кб/с до 500Кб/с. Позже я разобрался, что скорость зависит от розетки и от провода соединяющий модем с сетевой картой. Провод из комплекта можете выбросить сразу, его кладут, так сказать, лишь бы был. Потом отец принёс с работы 5-ти метровый МЯГКИЙ кабель, подключил его в дальнюю розетку (и что самое интересное, эта розетка осталась единственной, которую мы во время ремонта не меняли, т.е. старая) и постепенно скорость в медиазоне достигла 7-ми Мб/с, ну а скорость на внешку определяется исключительно тарифом. Потом, правда, у них были какие-то проблемы и в итоге даже с усилителем сейчас моя скорость на медиазоне до 2,7Мб/с, а не внешку не поднимается выше 350Кб/с. За нет плачу 500 руб. В службу техподдержки обращался раз пять, но как я правильно понял, этим ребятам лишь бы отделаться от клиентов Спарка, от тех, собственно говоря кто им и платит з/п.

Но видит Бог, я пока не готов променять Спарк на другого провайдера.

Валерий , 28.03.2011 в 18:13

Ханты-Мансийск

Не провайдер а полное г...

Деньги рубят бешеные и связь обеспечить не могут. Задолбали постоянные обрывы.. Им звонишь говоришь что за косяк они начинают тебя обвинять что это у тебя проблемы...

Аноним , 28.03.2011 в 18:52

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Хорошая сеть

Сеть отличная. Пользуюсь уже 2 года, ни одного замечания нет.

Скорость - Отличная (до 20 мб наблюдается, ночью больше)

Сеть - Устраивает.

Пинг отличный, ответ от сервера хороший, задержок, нет. Вообщем хочу скачать, рад что перешел с AVANetа, сравнивать вообще не возможно :)

Все устраивает.

Советую всем.

Костя , 28.03.2011 в 18:58

Информация о провайдере Евротел #

Евротел

Нет нормальной организации службы техподдержки. Специалисты работают с 9 до 18-00 в будние дни. То есть в выходные дни можно никого не беспокоить. В абонотделе по ул. Серпова 45, ответили, что не нравится, прерывайте договор.Нормальный подход к клиентам?? Скорость невысокая-250кб, вместо 1000 кб по договору.

Татьяна , 28.03.2011 в 19:12