У меня тарифный план:МТС СТРИМ Актив 10 , те входящая скорость должна быть до 10мб/с, реально выходит 0.8-1.5 мб/с. В среднем меньше максимальной в 10 раз. Звонок в службу поддержки ничего не решил, 45 мин разговоров и каких-то движуг невидимого спеца и оформлении им каких то заявок на проверку оборудования, которые в лич.кабинете отмечены как выполненные(но никто со мной не связывался и не информировал об итогах проверки,где,кто и что проверял), а скорость как была фиговой, так и осталась. СТРЕМ сменю как только появится альтернатива, а щас просто сменю тариф со скоростью до 2,5мб/с, тк не вижу смысла переплачивать только за число 10 в названиие тарифа!

Геннадий , 28.03.2011 в 22:21

За два с половиной года, после "Антхила" я рад и доволен... Больше чем на час(два)инет не выключали.Красногвардейский р-он.

Эдуард , 28.03.2011 в 22:44

Заявленная скорость моего тарифа 50Мбит/с,выдает только 2Мбит/с!!!Так же проблема дозвонится в тех.поддержку,не берут трубку либо постоянно занято или сбрасывают,вызываешь мастера,говорят "завтра утром придет",и в течении 2-х,4-х дней не слуху не духу,звонишь им опять обещают прислать человека,и так может продлится от 2-х недель до месяца...Судите сами!!!

Игорь , 28.03.2011 в 22:46

Норм

Сижу на тарифе без шейпинга (без ограничения по скорости). До какого-то порога скорость не ограничивается, а потом шейпит трафик уже. В общем-то тоже безлимитка, просто с клевой скоростью первые N Гбайт. Скорость устраивает, особенно по ночам. Иногда реально мбит по 80 выжимает. Например исошки с яндексовких зеркал ночью сливает так.

Иногда инет может отваливаться минут на 5. Иногда это бывает редко, а иногда часто. Периодами как-то. Когда начинается такое часто, то начинает бесить. Но благо такие периоды не часто случаются. Серьезные поломки бывают редко. Устраняют дня за 2-3, что все равно не быстро.

Тех. поддержка дубовая. У них один контактный центр на всю Москву и они как правило там не в курсе, что происходит с локальными юзерами. Т.е. работа как-то через жопу организована и головной офис не всегда обладает той информацией которой обладают в локальном офисе. Люди в тех. поддержке разные, но как правило тоже дубовые. Им все равно что ты им говоришь, главное прогнать тебя по стандартной процедуре. Что дико бесит, совершенно неэффективно и зачастую результат не приносит.

Юрий , 28.03.2011 в 23:25

критика

скорость никакая. кино не могу скачать...условия контракта не выполняются. будем уходить к конкурентам. почему не проводят проводной??? заявление писали всей деревней, а толку 7км от фалешт, а живем как в лесу, 1км от газовой трубы, а газа нету.-ТУПИК!!

СЕРГЕЙ , 28.03.2011 в 23:28

Лучи ненависти

Рад преподнести лучи ненависти данному провайдеру. Как писалось ранее, спасает лишь отсутствие выбора. Скорость непостоянная и всегда ниже заявленной. Куча бомжей с тарифами за 19к и guest@guest планом, загружающих внутренний трафик. Частые дисконекты, у знакомого интернет вообще отсутствует часто днем. Нечеловеческий пинг, высокие потери пакетов.

И все это по цене от 50 тыс.! byfly - лагать легко!

trustjke , 28.03.2011 в 23:47

че вы ноете скорость от самой сети зависит и от других факторов так что если там непонятно какие провода то и скорости естественно не будет заявленной, а это уже надо к связистам делать заявку чтобы измерили реальную скорость и потом уже что то делали, пишу так как сам работаю в связи.

Аноним , 28.03.2011 в 23:58

Мне лично нравится Domolink скорость норм FTTx

Аноним , 29.03.2011 в 00:11

оптолан молодцы

не сочтите за рекламу, но в моем районе оптолан это лучшее за те деньги, что ребята берут, я сменил кучу провайдеров и были это восновном очень известные и раскрученные фирмы, но блин постоянные поломки, никакой сервис, низкая скорость. А тут, вроде и не особо известный провайдер, а работают ребята на пять с плюсом, главное, что бы не испортились :) Единственное чего не хватает, это что бы счет можно было пополнять через терминалы.

Сергей , 29.03.2011 в 00:27

кидалово

І я повівся на "Безлімітний день" з гаслом "ніяких обмежень у швидкості та обсязі трафіку". Стабільно 9-20Кбайт/c. Шкода потрачених грошей і того, що так лоханувся.

Атрей , 29.03.2011 в 00:46