БЕЗОБРАЗНО

Алексей , 29.03.2011 в 21:19

Г...

У мну норм со скоростью!Тариф "Безлимитный эконом",заявлено днем до 2-ух мбит,ночью до 4-рех мбит,в реале днем 1-1,5мбит,ночью до 3-ех мбит...всего 450р/мес...разницы с "Безлимитный станлдарт" не заметил.Короче дешево и сердито.

Высаживает другой вопрос:интернет уже на протяжении года во всем доме работает "через день", поддержка морозится,а бабосы почему-ТО не забывают вычитать каждый день!

Вася , 29.03.2011 в 21:40

Севлюш лучший провайдер нашего города.

Я желаю успехов этому провайдеру. Я не могу его сравнивать с другими, поскольку уже почти три года с ними и не имел никакого другого провайдера.

Просто меня почти всё устраивает. Скорость - 5. Поддержка - почти 5, чуть-чуть суховаты админы. Надёжность - 5. Сервисы - 5.

А больше нам ничего и не надо. Так держать.

Василий Иванович , 29.03.2011 в 21:47

Г...

предлагают высокую скорость которой нет, пинг скачет, инет отваливается, невыносимо ужасное качество... разводят на бабки.

Аноним , 29.03.2011 в 22:02

Мэлт Интернет

До Мэлта сидел на билайне. До билайна Дом ру. Билайн оказался самым г... Хоть и скорость он держит заявленную, но постоянные дисконнекты. 5-7 раз в день, цена ваще улет. Дом ру че то не фурычил с аськой (точнее ася постоянно вылетали) МЭЛТ 250 руб. за 2 днем 8 ночью - помоему норм. Причем ночь с 20-00 до 8-00. Правда 8мбит конечно нет (7200 только). Дисконнектов за 8 месяцев было раз 5 максимум так что рекомендую.

Максим , 29.03.2011 в 22:05

Ютел "супер"

Что тут еще скажешь... Заявлено до 4Мбит/с.

Аноним , 29.03.2011 в 22:21

"А Васька слушает да ест" в смысле деньги

При заявленной скорости 1024 Кбит/с имеем постоянный дисконнект и вот такие данные:

Провайдер Domolink

Входящая скорость 155.37 Kбит/сек

Исходящая скорость 487.72 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 марта 2011 21:54

Зато, крутой рекламный ход и пустые обещания в скорейшем улучшении при затягивании очередных лохов в свои "сети".

Владимир , 29.03.2011 в 22:52

Вист онлайн

Подключившись к этому провайдеру поначалу был доволен, но спустя месяца 3-4 стал все больше разочароваться, лаги стали не реальные, сейчас пользоваться интернетом возможно только после 11-12 часов, а в выходные тока после 2-3 часов ночи...в общем очень сильно разочаровался =(

Диман , 29.03.2011 в 22:59

это невыносимо

привет.

недавно подключили ПРОСТОР ТЕЛЕКОМ.

это нечто незабываемое, наданный момент питаюсь скачать игру, скорость 63,7КБ/сек.

средняя скорость за день 100КБ/сек.

подключали 4мб.

вот как-то так...

Аноним , 29.03.2011 в 23:04

Ужас

Постоянные разрывы связи, от 3 до 20 раз в день! С батей на пару выносили им мозги 2 месяца...потом тупо смирились, жаль в моём районе нету альтернативы и наверно нескоро появиться.

Иван , 29.03.2011 в 23:08