Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

В Пскове несколько крупных провайдеров - Телесети, Петерстар, ПсковЛайн и несколько мобильных операторов, предоставляющих "3G" (именно в кавычках). Сравниваю уже довольно давно, Телесети - лучший провайдер города. В течение года трижды увеличивали скорость в 2 раза, в итоге подключали мы 512, а уже 4096, причем без наших вмешательств и за те же деньги, а утром скорость еще повышается (правда не в 10 раз, как это указано на сайте). И все это за 600р/мес! Без всяких модемов и прочего говна.

Только одна проблема была, когда во время грозы шибануло прямо в их оборудование и у половины дома погорели сетевые карты =(

Герман Дмитриев , 29.03.2011 в 09:54

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Незнаю почему у всех такая низкая скорость, но у меня намного больше заявленной, так что Уфанет это нормальный провайдер.

Аноним , 29.03.2011 в 10:52

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Нет проблем

Скорость соответствует тарифу!

Проблем нет потому и МК-НЕТ!

Связь на оптике! Был на Домолинке потом перешёл сюда! Затеже деньги скорость в1.5 раза выше!

Александр , 29.03.2011 в 10:56

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Ужасный интеркон

только подключили интеркон, и уже огромные минусы,очень часто разрывается сеть, то есть отключается...скорость в 3 раза меньше того что обещали..и все это в первый день работы...ухожу обратно в домолинк...

пользователь , 29.03.2011 в 11:33

Вологда

враньё

скорость ниже некуда при заявленной до 3,6 от силы 300-400кб/с врут с покрытием по городу говорят 3g на самом деле и близко нет.

Аноним , 29.03.2011 в 11:41

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Я доволен!

Во первых очень удобно оплачивать. Все включено в квитанцию об оплате телефона. Стабильность, скорость... меня устраивает. Раньше была корбина, очень долго на ней сидел пока не пришел чудо биллайн. стал пробовать разных провайдеров... МГТС самый стабильный на мой взгляд.

Владимир , 29.03.2011 в 12:34

Славянск

Не стабильно

> Предыдущему пользователю из Луганска: С каких это пор Луганск не стал захолустьем? )) И вообще то, господа Укртелекомовцы, прежде чем выкладывать ваш знаменитый неубиваемый перл а-ля "виноваты пользователи и их модемы" полезно прокрутить несколько страниц с отзывами назад. Или зайдите на "Харьковский форум Ого" и посмотрите, что пишут сами работники Укртелекома. И как Вы объясните, что раньше инет работал сносно, а перед Новым годом и по сей день начались массовые проблемы ? Что, у всех линии вдруг испортились ?

Аноним , 29.03.2011 в 13:21

Информация о провайдере Triolan #

Чугуев

Очень хороший провайдер.Он у меня уже больше года и я доволен на все 100%.Советую всем и каждому этого провайдера.

Владимир , 29.03.2011 в 13:27

Информация о провайдере DataGroup #

Николаев

Никаких проблем

Подключился к Датагруп по технологии широкополосного доступа Ethernet в декабре 2010,в этот период ни разу не было ни одного сбоя,тариф 25Мбит за 50 грн.Скорость на 3-4 Мбит выше чем должен получать.До этого несколько лет был в Трионе и Диком Саде,но после того как отключился от них и перешёл в Датагруп ни секунды не жалею.Вряд ли в нашем городе есть ещё провайдер который предоставит подобное качество и скорость выше чем обещает согласно тарифному плану!

Виталий , 29.03.2011 в 13:28

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

По мне так,воля не такой уж и плохой провайдер,скорость в среднем от 15 до 25 м/бит - входящая, а исходящая не меньше 10 , мне хватает=)

Артем , 29.03.2011 в 13:35