Странная компания

В моем доме есть только один "Сибтелеком".

И был всегда.

Без конкуренции.

То есть без выбора.

А скорость всегда ниже той за которую платишь.

Сейчас плачу 490 руб. за 500 кбит., а раньше 480 руб. якобы за 250 кбит.

Борис , 29.03.2011 в 18:10

Менеджеры UFANET хватит писать одно и тоже!

А это только что оставил отзыв менеджер компании UFANET. Потому, что не дадут скорость выше заявленной, если так и есть то это означает, что либо админы кривые ставят большую скорость, либо оборудование древнее и не стабильное. Думайте что пишите. У меня скорость никогда выше тарифа не поднималась и не поднимется!

Так что хватит свою компанию накручивать и так все ясно, с инетом проблем нет, ТВ отстает в качестве и все время перебои в работе ТВ.

Лучше бы IP дали статическое.

Pavel Orsk , 29.03.2011 в 18:20

Сначала инет был г..., потом нормально. Щас опять г...!

Очень реагирует на погоду!

Вообщем не покупайте!

Денис , 29.03.2011 в 18:38

К+

Курьер плюс лучшие в нашем городе!!!

В отличии от остальных Цена соответствует качеству. Только вот админы тупые попадаются, А так все отлично!!!

Аноним , 29.03.2011 в 18:41

KazTransNet

Отличный провайдер, 512 безлимита реального, скорость стабильна, сделайте 1мб-2 мб. Я с вами!

Аноним , 29.03.2011 в 18:52

Лажа полная

Нормальный Японец если бы работал в Укртелекоме сделал бы себе харакири! Скорость постоянно прыгает из 24 редко бывает 8 мегабит, кабельные линии устарели очень часто связь вообще разрывается!

Тарифы для поселков и сел в 2а раза выше чем в городах!

Аноним , 29.03.2011 в 19:26

Сплошной обман!

Целый месяц скорость никогда не доходила даже до 1 Мбит/с. А плачу за 4 Мбит/с. К ним в офис надо с битой заходить и крошить всех!

кирилл , 29.03.2011 в 19:52

ОТВРАТИТЕЛЬНО

При заявленных в тарифе 15Мб/c имеем от силы 3. Под вечер вообще невозможно пользоваться интернетом. Служба поддержки безголовые девочки, которые нихрена не понимают что от них хотят.

Короче отвратительно!!!

Василий , 29.03.2011 в 19:52

Если есть выбор.

Много отзывов за Кабинет, большинство негативные (пользователи), немного хороших (сотрудники Кабинета, по всей видимости. Дабы не "лить воду", буду предельно лаконичен в своем отзыве.Тариф Безлимитный Стандарт скорость до 12 мб.сек. По факту: показать картинку

Как итог: если есть выбор, ни в коем случае не подключайте Кабинет.

Владимир , 29.03.2011 в 19:56

Г... провайдер

заявленный без лимит 12Мб\с,выдает не больше 4Мб\с,вечером вообще тормоза только нервы портить,до тех поддержки не дозвониться,а дозвонишься толком объяснить ни чё не могут,короче "вафля"там конченная,валить надо на ПЛАНЕТУ или ещё дальше.

Сим , 29.03.2011 в 20:16