Информация о провайдере ВОЛЯ #

На Воле давно. Нам нравится.

На Воле давно, все устраивает!

Нет перебоев, интернет постоянно, начиная от подключения и до скорости. Иногда конечно подает скорость, но не критически(качать можно). Вот только что проверил, сам не поверил глазам!

Сергей , 29.03.2011 в 17:19

Курахово

Не нравится....

Сказать что совсем плохо - не скажу. Но соглашусь с большинством, что с Нового года Инет от УТК стал хуже. С чем сравнивать есть, т.к. на работе использую инет от УТК, дома от другого провайдера. За день на работе скорость несколько раз может на ровном месте упасть. Хотя кончено бывают проблески ясности и скорость возвращается на свои места. Особенно по утрам приятно работать, после 9-30 ближе к 10-00, всё труднее становиться

Аноним , 29.03.2011 в 17:46

Ну зачем же так

Сижу на йоте уже полтора года, с начала теста. Особых нареканий по качеству предоставляемых услуг лично у меня нет. Но! Но зачем,господин Сведлов, было делать эти "финты ушами" с взвинчиванием тарифов? Мотивируете политикой лояльности, так лояльно платил каждый месяц, день в день, по 900 рублей в течении всего времени. 1400 за то же самое - это уже слишком, господа. Сразу за полгода или год платить просто не позволяет бюджет. Мои друзья и знакомые, пользовавшиеся стабильно йотой, абсолютно все отказываются от ваших услуг. Я поступлю точно так же. Спасибо йота и прощай.

Николай , 29.03.2011 в 17:59

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Странная компания

В моем доме есть только один "Сибтелеком".

И был всегда.

Без конкуренции.

То есть без выбора.

А скорость всегда ниже той за которую платишь.

Сейчас плачу 490 руб. за 500 кбит., а раньше 480 руб. якобы за 250 кбит.

Борис , 29.03.2011 в 18:10

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Менеджеры UFANET хватит писать одно и тоже!

А это только что оставил отзыв менеджер компании UFANET. Потому, что не дадут скорость выше заявленной, если так и есть то это означает, что либо админы кривые ставят большую скорость, либо оборудование древнее и не стабильное. Думайте что пишите. У меня скорость никогда выше тарифа не поднималась и не поднимется!

Так что хватит свою компанию накручивать и так все ясно, с инетом проблем нет, ТВ отстает в качестве и все время перебои в работе ТВ.

Лучше бы IP дали статическое.

Pavel Orsk , 29.03.2011 в 18:20

Сначала инет был г..., потом нормально. Щас опять г...!

Очень реагирует на погоду!

Вообщем не покупайте!

Денис , 29.03.2011 в 18:38

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

К+

Курьер плюс лучшие в нашем городе!!!

В отличии от остальных Цена соответствует качеству. Только вот админы тупые попадаются, А так все отлично!!!

Аноним , 29.03.2011 в 18:41

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Караганда

KazTransNet

Отличный провайдер, 512 безлимита реального, скорость стабильна, сделайте 1мб-2 мб. Я с вами!

Аноним , 29.03.2011 в 18:52

Донецк

Лажа полная

Нормальный Японец если бы работал в Укртелекоме сделал бы себе харакири! Скорость постоянно прыгает из 24 редко бывает 8 мегабит, кабельные линии устарели очень часто связь вообще разрывается!

Тарифы для поселков и сел в 2а раза выше чем в городах!

Аноним , 29.03.2011 в 19:26

Тюмень

Сплошной обман!

Целый месяц скорость никогда не доходила даже до 1 Мбит/с. А плачу за 4 Мбит/с. К ним в офис надо с битой заходить и крошить всех!

кирилл , 29.03.2011 в 19:52