Сначала инет был г..., потом нормально. Щас опять г...!

Очень реагирует на погоду!

Вообщем не покупайте!

Денис , 29.03.2011 в 18:38

Информация о провайдере Курьер Плюс #

Шадринск

К+

Курьер плюс лучшие в нашем городе!!!

В отличии от остальных Цена соответствует качеству. Только вот админы тупые попадаются, А так все отлично!!!

Аноним , 29.03.2011 в 18:41

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Караганда

KazTransNet

Отличный провайдер, 512 безлимита реального, скорость стабильна, сделайте 1мб-2 мб. Я с вами!

Аноним , 29.03.2011 в 18:52

Донецк

Лажа полная

Нормальный Японец если бы работал в Укртелекоме сделал бы себе харакири! Скорость постоянно прыгает из 24 редко бывает 8 мегабит, кабельные линии устарели очень часто связь вообще разрывается!

Тарифы для поселков и сел в 2а раза выше чем в городах!

Аноним , 29.03.2011 в 19:26

Тюмень

Сплошной обман!

Целый месяц скорость никогда не доходила даже до 1 Мбит/с. А плачу за 4 Мбит/с. К ним в офис надо с битой заходить и крошить всех!

кирилл , 29.03.2011 в 19:52

Информация о провайдере Группа компаний "Премьер" #

ОТВРАТИТЕЛЬНО

При заявленных в тарифе 15Мб/c имеем от силы 3. Под вечер вообще невозможно пользоваться интернетом. Служба поддержки безголовые девочки, которые нихрена не понимают что от них хотят.

Короче отвратительно!!!

Василий , 29.03.2011 в 19:52

Если есть выбор.

Много отзывов за Кабинет, большинство негативные (пользователи), немного хороших (сотрудники Кабинета, по всей видимости. Дабы не "лить воду", буду предельно лаконичен в своем отзыве.Тариф Безлимитный Стандарт скорость до 12 мб.сек. По факту: показать картинку

Как итог: если есть выбор, ни в коем случае не подключайте Кабинет.

Владимир , 29.03.2011 в 19:56

Г... провайдер

заявленный без лимит 12Мб\с,выдает не больше 4Мб\с,вечером вообще тормоза только нервы портить,до тех поддержки не дозвониться,а дозвонишься толком объяснить ни чё не могут,короче "вафля"там конченная,валить надо на ПЛАНЕТУ или ещё дальше.

Сим , 29.03.2011 в 20:16

Информация о провайдере ISP Intelcom #

Бердянск

Подключен две недели-пока полет нормальный. Посмотрим что будет дальше. По сравнению с тем что было меня пока все устраивает.

Александр , 29.03.2011 в 20:30

Ялта

Я в шоке...

В январе провела себе интернет...скорость 2 мб. С чьей то легкой руки меня перевели на 512, а через неделю вообще все отрубилось...сказали порыв кабеля...ждала ремонта месяц пока не пошла и не написала жалобу...подействовало...сделали...Теперь другая проблема из сети постоянно выкидывает, а на модеме все индикаторы горят...ЗАГАДКА!!! приходится постоянно перезагружать модем и дергать телефонную трубку, не знаю, что конкретно из двух, но помогает...правда не надолго...Вот так и скачешь целый день...ОГО+БЕСПЛАТНАЯ ФИТНЕС ПРОГРАММА!

Полька , 29.03.2011 в 20:31