МТС Россия 3G(HSdpa)
Нормальный интернет

Живу в ЗЖМ. МТСом пользуюсь около года. Качество устраивает, т.к. заявленная скорость (512 кбит/сек) всегда присутствует, обрывы случаются редко. К сожалению, пинг держится на уровне 200 мс, что, безусловно, плохо. Большинство продаваемых в офисах модемов имеет скорость отдачи до 384 кбит/сек, поэтому выбор хорошего модема очень важен.

Ростелеком МРФ "Центр"
Очень-таки плохое качество

Пинги ужасные, периодически появляются потери пакетов. Время отклика сайтов - секунд 10, если не больше. Зачастую, пока не ткнешь ссылку второй раз - сайт вообще не загрузится. Служба поддержки только так называется, если инет пропадает, отказываются даже это признавать. В общем и целом - фуфлопровайдер, будем ждать Интеркомтел, говорят у них ситуация намного лучше.

Транстелеком
Все дело в руководстве

Почитав отзывы можно понять что у кого-то хорошо, у кого-то очень плохо. И причины здесь не в технологии, а в РУКОВОДСТВЕ КОМПАНИИ, которое находиться в РОСТОВЕ? У них там по модему никогда ничего не работало, так они не зная нашего города пытаються вводить свои нововедения, которые как все понимают в Рязани не канают! Вспомните, как Спарк работал года 3-4 назад..., вот то-то и оно. Более подробно можите почитать на сайте: www.antispark.ru

Сергей
30.03.2011 в 14:51
г. Рязань
Ростелеком МРФ "Урал"

Самый Г... провайдер из всех, которые я знаю... 2 mbps по договору, а на самом деле Speedtest.net - результат 0.4 mbps, даже менее четверти... Плачу 1.500 р. Пытался поговорить с оператором, валят на то, что мол модем у меня плохо функционирует, хотя с ним всё ровно... Мысль была - засудить, да только толку.. Легче перейти на другой провод, только на какой?

Ростелеком МРФ "Урал"
Ужасный провайдер

Cамый г... провайдер у меня в городе, цены завышают неимоверно, а качество связи УГ.

У моих родственников в деревне в другой области и то в сто раз лучше и цена и качество.

okline (Eurotelecom)
Кошмар вечером

Вечером интернет очень медленный, местами прерывается и находится в состоянии "зависания" т.е. не отключается и не работает. В общем 4 бала из 10.

Samaralan
Samaralan лучший партнер

Пользуюсь уже больше года, если и какие-то сбои возникали, то устранялись в течении суток (раза три всего такое было). Скорость зависит от тарифного плана, соотношение цена-качество, на мой взгляд, самое лучшее в городе. Пользовался Дом.ру Аистом и 5путь, но у них отвратительные условия, цены завышены... Странно, что сеть почти не развивается, у меня много знакомых которые с радостью бы перешли на самаралан, но не имеют технической возможности для подключения.

Антон
30.03.2011 в 16:10
г. Самара
Домашние компьютерные сети
Все так как надо

являюсь пользователем Рестайлинг (этот же провайдер что и у вас) очень доволен, пинги стабильные, не скачут, скорость держится стабильно, локалка реальных 100мбит стабильно, канал 10 \ 10 мбит. все просто СУПЕР район 17 квартал, ул паустовского.

DataGroup
Очень доволен

За почти год пользования интернетом, проблемы были 2 раза на пару часов. Ну еще когда электричества нет. Но тут как бы понятно, по другому никак.

Всем знакомым советую. Недавно пришла смс-ка что есть тарифы больше, но я не пробовал, мне и 2ки хватает.

Интернет-компания АИСТ

Пообещала мне техподдержка Аиста "сегодня с 14 часов мастера пришлем" Бросила я все дела свои, сижу дома, жду. И вдруг в 14 часов интернет как заработает, как заработает!И Я увидила заявленную скорость 9МБИТ\сек. РОВНО ПОЛЧАСА ПРОДЕРЖАЛАСЬ ЗАЯВЛЕННАЯ В ДОГОВОРЕ СКОРОСТЬ.( А потом все опять стало плохо(

Мастер, кстати сказать так и НЕ ПРИШЕЛ. Зря только день потеряла, прождала(((

Делаем выводы: раз скорость вдруг появлялась, а я ничего не меняла в настройках,то с ноутом моим порядок, с линией тоже, оборудованием у провайдера тоже хватает мощности. Значит проблемы у самого провайдера. Вот только с чем именно: с ЧЕСТНОСТЬЮ? С ЖАДНОСТЬЮ? С СОВЕСТЬЮ?

Tatyana
30.03.2011 в 16:56