ТТК - Западная Сибирь
Интелби

Скорость отличная, отклик нулевой!!! Трекер (внутренний ресурс) не очень хороший, я был на разных провайдерах и есть с чем сравнивать. Огорчает что IP-TV Player не работает, если честно я его даже не успел посмотреть (как подключился он уже не работал)))), а в тех. потдержке только завтраками кормят. Сказали что в середине марта будет все готово или крайний срок к апрелю, ждемс, сегодня как ни как уже 30 марта а результата нет!!!

Ростелеком МРФ "Волга"
Не понимаю..

Сижу на ВТ давольно таки долго, последние две недели не могу смотреть стримы игр, раньше мог, сейчас нет, у меня тариф "Городской", вечером входящая скор-ть 300кб исходящия 1мб, в тех поддержку звонил жаль что днём скорость была 15мб входящия и 5 исходящия, и мне сказали, мол, вечер или день безразницы, я обрадовался, но пришел вечером домой о5 такая лажа, так почему же вечером скорость урезают??просто не хочу идти в Чебнет подключаться, влом просто:)не хотелось бы менять провайдера, но если так дальше пойдет сменю скорее всего.Разберитесь пожалуйста с этой проблемой, и не урезайте скорость.Платим всё таки деньги...

Sevlush.Net
Скорость

Очень пристойный результат.

An-net
Самый поганый провайдер

Постоянные сбои: то есть интернет, то его нет.

Если вдруг интернет есть, то сайты почему-то не открываются. Даже такие общедоступные как yandex.

Подключаюсь к интернету, прошло 5 минут, я не смог открыть ни одного сайта. Смотрю, а я уже оказывается скачал несколько гигов информации, откуда?

Интернетом пользуюсь очень давно, ещё с тех времён, когда не было ещё расширения .ru т.е. с Советских времён.

Такого отвратительного провайдера за всё это время я не встречал.

Борис
30.03.2011 в 19:06
г. Тверь
Уфанет
Фуфлонет

фуфлыжники и мошенники! берут деньги на халяву, за пустые обещания, на своих форумах трут реальные отзывы и сами себя благодарят. в чью лапу отстегивают, что до сих пор стригут в уфе бабло? или опять чей-нибудь отпрыск "хозяин". достало это государство прогнившее насквозь.

Ал
30.03.2011 в 19:18
г. Уфа
Darlics ltd.
Фигня!

Интернет работает очень фигово! В тех.поддержке работают какие грубияны, вообщем не хотят ничего решать, постоянно на вирусы все сворачивают и т.д., вообщем надоел уже этот беспредел...иду на Киевстар..

Юра
30.03.2011 в 19:28
г. Кривой Рог
МегаФон
3G модем

Временами разгоняется до скорости 3Мбит, но это видно тогда-когда в сети нет телефонных разговоров. А это бывает редко и по ночам. Тариф безлимит недорогой. Но скорость днём за 50бит/с поднимается редко и не на долго.

Дом.ru
просто пиар

Заявленная 7 Мбит реально 1, техподержка никакая, заявки технари вообще не рассматривают НЕ вздумайте выбрать г...провайдера!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
отвратительно работает инет

не понятно за что плачу деньги постоянно обрывы связи, а то и вовсе его нет, когда это прекратится? весь март терпим уже никаких сил нет!

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
кошмар

Достал этот аверс! в реале! раньше был хорошим. сейчас просто кошмар! тех.поддержка работает ужасно, скорость падает(особенно вечером), невозможно работать! вместо обещанных 4 метров, у меня 1, и то еле как ползает!

Кошмар! Мучаюсь с ним. А сменить не могу, потому что в доме нет других провайдеров кроме него! вот и приходится страдать! кошмар!