ИНТЕРСВЯЗЬ не заботится о своих клиентах

Юзаю уже 2 года, надоело, хочу к другому провайдеру.

Периодические вечерние обрывы на 15мин, 30мин, 1час и до следующего утра, у них за норму, причем об этом не предупреждают. А последний случай дак вобще цирк. Нет интернета уже 10 дней, а кормят все обещаниями и причем их косяк, видители они плановые работы проводили о которых даже на сайте не заявлено, а потом закончили, но связь не востановилась, а инженер сможет придти толко через 4 дня. Вот такой "хороший" провайдер. Выбор за вами, решать вам.

Аноним , 30.03.2011 в 10:06

скай и только скай

В течении 1.5 года езжу по лен.обл.устанавливаю людям мобильный инет.и в каждом подключении проверяю возможность на получении удовлетворительных скоростей у GSM. Скайлинк почему-то при дополнительных работах с настройками с внешней антенной просто летает. заметил ошибку на форумах что люди считают что если у них программа отображает все палки по уровню сигнала то и интернет тоже должен быть отличным. ЧИТАЙТЕ ЛЮДИ МАНУАЛ КОЛЬ НЕ ХОШ ПОПАСТЬ НА НАЛ. данный индикатор информирует о скорости-1Х. Сигнал скоростного интернета тобиш-EVDO отображается в разных модемах поразному. Да и не забывайте о суточных загрузках мобильных операторов. По моим неоднократным тестам сигнал EVDO и в городах и в областях колышится от 500кб.сек до2мгб.сек. Жителям Лен.обл.можно писать для меня kubik-2005@yandex.ru Помогу чем смогу...

СЕРГЕЙ , 30.03.2011 в 11:20

Всегда с Ютелом

Всегда был на Ютеле, а недавно на оптику перешел GPON, так еще лучше стало. IPTV смотрю. Скорость обалденная, нет разрывов, хотя и небыло у меня.

Алексей , 30.03.2011 в 12:27

MTS RU

Нормальный интернет, тариф 512Кбит/с пользоваться можно, качает со скоростью 30-40КБ в секунду, пользуюсь IP телефонией через этот тариф, скорости для нормального общения вполне хватает, в 25 микрорайоне в доме на Югорской 5/1 ловит не очень, а в НГДу пользоваться вполне комфортно.

Аноним , 30.03.2011 в 12:51

Домолинк - Г...

Скорее всего положительные отзывы пишет здесь только провайдер, чтобы сильно не запятнать свою репутацию . А все мы знаем что домолинк это - Г...

у меня скорость заявленная 3,3мбита, а скорость реальная

и это нормально ??? За что я плачу деньги?!

Да надо на этих козликов в суд подавать!!! сколько решаю проблему не могу решить. когда мастера призжають почему-то скорость на время их прибывания улучшается, а когда уедут снова по ново такая же фигня!

Вадим!!! , 30.03.2011 в 12:54

Не нравится !

У каждого своё мнение! Что мне не нравиться в МакЛауте:когда много людей в сети могут отключить!Это тем более не приятно когда качаешь с паутины на скорости 10-40 кбит.сек

файл 300-700мб. скачал 89% а тебя попросту отключили! Я не программист чтоб продолжить прерванную скачку.Правда после звонка в тех.поддержку которая неизменно поможет словами попробуйте перезагрузить комп.связь появляется...По сравнению с ТГС тех.поддержка работает на 5+ Но в ТГС я за год звонил два раза(оба раза мне не помогли)а в МакЛаут по два раза в месяц!Да заявленная скорость только из сетки МАН, возможно у кого то и есть но у меня максимум 6-7мб.сек.

Валентин , 30.03.2011 в 13:25

бегите с Ютела

вот сколько раз ни мерила бы даже 100 кбит не дает и входяшка и исходяшка 76 кБит, смех какой то или слезы, а снимают по 600 р каждый месяц исправно.

Аноним , 30.03.2011 в 13:29

Лучший

Хороший провайдер.Ночью под 100 мегабит льёт.Днём 20-50. И тарифы халявные.Плюс айпи телевидение халявное и внутренний обмен файлами.

Юзер , 30.03.2011 в 13:35

Зер гуд.

Вот факт на заявленных 3mb/s. Но при этом являясь корпоративным клиентом и при замерах нет серфили еще 20 человек.

Денис , 30.03.2011 в 14:06

увы( скорость по прежнему даже близко не соответствует заявленным 9 мбит\сек.

Аноним , 30.03.2011 в 14:11