Информация о провайдере MELT #

Казань

Мэлт Интернет

До Мэлта сидел на билайне. До билайна Дом ру. Билайн оказался самым г... Хоть и скорость он держит заявленную, но постоянные дисконнекты. 5-7 раз в день, цена ваще улет. Дом ру че то не фурычил с аськой (точнее ася постоянно вылетали) МЭЛТ 250 руб. за 2 днем 8 ночью - помоему норм. Причем ночь с 20-00 до 8-00. Правда 8мбит конечно нет (7200 только). Дисконнектов за 8 месяцев было раз 5 максимум так что рекомендую.

Максим , 29.03.2011 в 22:05

Кунгур

Ютел "супер"

Что тут еще скажешь... Заявлено до 4Мбит/с.

Аноним , 29.03.2011 в 22:21

Липецк

"А Васька слушает да ест" в смысле деньги

При заявленной скорости 1024 Кбит/с имеем постоянный дисконнект и вот такие данные:

Провайдер Domolink

Входящая скорость 155.37 Kбит/сек

Исходящая скорость 487.72 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 марта 2011 21:54

Зато, крутой рекламный ход и пустые обещания в скорейшем улучшении при затягивании очередных лохов в свои "сети".

Владимир , 29.03.2011 в 22:52

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Вист онлайн

Подключившись к этому провайдеру поначалу был доволен, но спустя месяца 3-4 стал все больше разочароваться, лаги стали не реальные, сейчас пользоваться интернетом возможно только после 11-12 часов, а в выходные тока после 2-3 часов ночи...в общем очень сильно разочаровался =(

Диман , 29.03.2011 в 22:59

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

это невыносимо

привет.

недавно подключили ПРОСТОР ТЕЛЕКОМ.

это нечто незабываемое, наданный момент питаюсь скачать игру, скорость 63,7КБ/сек.

средняя скорость за день 100КБ/сек.

подключали 4мб.

вот как-то так...

Аноним , 29.03.2011 в 23:04

Елец

Ужас

Постоянные разрывы связи, от 3 до 20 раз в день! С батей на пару выносили им мозги 2 месяца...потом тупо смирились, жаль в моём районе нету альтернативы и наверно нескоро появиться.

Иван , 29.03.2011 в 23:08

Нижний Новгород

Эта шарашкина контора уже достала!!! А те кто там работает - обычные дилетанты!!! Те, кто попросту обирают людей, вешая лапшу на уши! [ЦЕНЗУРА]! Чтоб вы сгорели в месте со своей конторой!

Аноним , 29.03.2011 в 23:12

Пенза

Херня а не провайдер

Реально, 3g модемы и те лучше а тут пинг всегда как минимум 250мс. Вечно падает скорость, все недовольны, вообще расстрелять их всех к чертям собачим.

Аноним , 29.03.2011 в 23:20

Моршанск

ПОЗОР ТАКОМУ ПРОВАЙДЕРУ...

Я гость. Месяц здесь... У меня нет слов, как работает "провайдер". Куда вообще смотрят так называемые народны "ДЕЛОПУТЫ" ??! Ваш "провайдер" вовсе не работает. Это максимум 261 а то и вовсе его нет, из 3700-7000 оговорённых...((( Нет слов(. Я из другого города, даже в близ лежащих деревнях у нас уже имеется интернет и работает исключительно, согласно написанному договору о предоставлении услуг провайдером!!! А у Вас...(((, куда только Ваш контролирующий орган смотрит?! Это просто сказать "безвозмездное отнимание денег" !!! У нас, за "скачок" - секундный сбой сети, провайдер готов финансово принести извинения..., у Вас же.., я до сих пор крайнего не нашёл, кого "подтянуть" и за что лично я долгое время плачу деньги, за ИМПУЛЬСИВНЫЙ интернет. Полнейший без предел!!! И ни кто на это не обращает должного внимания! Лучше уж отдали на конкурсной основе в частные руки, с обязательной ответственностью, чем мучили народ и беспредельно, без ответственно обдирали клиентов...

Фармер , 29.03.2011 в 23:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Полный отстой!!!

Они меня достали! У меня идет важная игра (турнир) и как назло в этот момент у меня пропадает интернет! И так 6 раз за 3 недели!

И вот сегодня опять такая же история!

Злыдень , 29.03.2011 в 23:37