Подключился к Диалогу. Скорость выше заявленной. Ушёл с Совы.

Рейтинг какой-то фуфловый непонятно что на вершине с парой отзывов.

Билайн УГ, достали ходить и агитировать подключаться к ним.

Ka3aK , 30.03.2011 в 14:12

Я довольна!

Уже несколько лет пользуюсь услугами этой компании. Всё отлично: оплачивать удобно; скорость отличная; цены приемлемые; персонал отзывчивый и внимательный, при возникновении проблем решают всё быстро и грамотно; дозвониться до тех.обслуживания не проблема.

Молодцы! Успехов и процветания!

Татьяна , 30.03.2011 в 14:19

IP 90.150.118.43

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 20.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 743.51 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 марта 2011 14:38

Качаю 2 мб/с с торрента, при условии, что есть раздающие. А кто с города, тот пусть на оптику переходит, на клестовке уже делают, вчера узнавал. А сбои бывают очень редко.

Михаил , 30.03.2011 в 14:43

Нормальный интернет

Живу в ЗЖМ. МТСом пользуюсь около года. Качество устраивает, т.к. заявленная скорость (512 кбит/сек) всегда присутствует, обрывы случаются редко. К сожалению, пинг держится на уровне 200 мс, что, безусловно, плохо. Большинство продаваемых в офисах модемов имеет скорость отдачи до 384 кбит/сек, поэтому выбор хорошего модема очень важен.

Аноним , 30.03.2011 в 14:45

Очень-таки плохое качество

Пинги ужасные, периодически появляются потери пакетов. Время отклика сайтов - секунд 10, если не больше. Зачастую, пока не ткнешь ссылку второй раз - сайт вообще не загрузится. Служба поддержки только так называется, если инет пропадает, отказываются даже это признавать. В общем и целом - фуфлопровайдер, будем ждать Интеркомтел, говорят у них ситуация намного лучше.

Аноним , 30.03.2011 в 14:46

Все дело в руководстве

Почитав отзывы можно понять что у кого-то хорошо, у кого-то очень плохо. И причины здесь не в технологии, а в РУКОВОДСТВЕ КОМПАНИИ, которое находиться в РОСТОВЕ? У них там по модему никогда ничего не работало, так они не зная нашего города пытаються вводить свои нововедения, которые как все понимают в Рязани не канают! Вспомните, как Спарк работал года 3-4 назад..., вот то-то и оно. Более подробно можите почитать на сайте: www.antispark.ru

Сергей , 30.03.2011 в 14:51

Самый Г... провайдер из всех, которые я знаю... 2 mbps по договору, а на самом деле Speedtest.net - результат 0.4 mbps, даже менее четверти... Плачу 1.500 р. Пытался поговорить с оператором, валят на то, что мол модем у меня плохо функционирует, хотя с ним всё ровно... Мысль была - засудить, да только толку.. Легче перейти на другой провод, только на какой?

Артём , 30.03.2011 в 15:18

Ужасный провайдер

Cамый г... провайдер у меня в городе, цены завышают неимоверно, а качество связи УГ.

У моих родственников в деревне в другой области и то в сто раз лучше и цена и качество.

Святослав , 30.03.2011 в 15:35

Кошмар вечером

Вечером интернет очень медленный, местами прерывается и находится в состоянии "зависания" т.е. не отключается и не работает. В общем 4 бала из 10.

руслан , 30.03.2011 в 15:38

Samaralan лучший партнер

Пользуюсь уже больше года, если и какие-то сбои возникали, то устранялись в течении суток (раза три всего такое было). Скорость зависит от тарифного плана, соотношение цена-качество, на мой взгляд, самое лучшее в городе. Пользовался Дом.ру Аистом и 5путь, но у них отвратительные условия, цены завышены... Странно, что сеть почти не развивается, у меня много знакомых которые с радостью бы перешли на самаралан, но не имеют технической возможности для подключения.

Антон , 30.03.2011 в 16:10