Тюмень

Это не "супер" это реальное надувательство и воровство Наших денег.

4 года вёл с ними "войну" (заявки в тех. поддержку, письменные обращения через абонентский пункт и ещё много чего) и результат нулевой !!! Это самый гадкий, лживый (реклама везде - замусорили весь город, им же можно... с администрацией города на "короткой" ноге и это знают все). Сначала был максимальный тариф в 4 мегабита (безлимит) а на самом деле выше 3 не поднимается, а скачет аж до 1 мегабита постоянно почти, а год последний у них появилось якобы "удвоение скорости" (услуга) - сделал, должно быть 8, а так же и осталось и даже хуже стало !!!! И что самое главное - никто вообще ничего не делает, а деньги гребут как за полноценную услугу !!!

Хорошо что в доме появился новый провайдер и был вынужден, реально вынужден сменить провайдера, т.к. это уже перешло все границы наглости, хамства и оббирательства (а на самом деле воровства наших средств).

Миша , 30.03.2011 в 06:55

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Очень плохо

Чудовищный провайдер - самая низкая скорость в городе, одна из худших в россии, отвратительная техподдержка, высокие цены,

несоответствие заявленной и реальной скорости интернета, частые обрывы связи или ее отсутствие, высокий пинг.

Аноним , 30.03.2011 в 07:30

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

При первой же возможности уйду к другим! Сейчас, к большому сожалению, альтернативы нет.

Сегодняшняя ситуация: подключен на 12 Мб, факт - 0,7 Мб. Ответ техподдержки: знаем, исправим недели через три (!!!). То есть: "Я знаю, что продаю Вам г..., недельки через три вкус у него изменится (подсохнет, хрустеть начнет)". Сейчас в раздумьях: если переключусь на тариф 5 Мб, реально какая скорость будет?0,2 Мб?

Эй, корбины всякие! Где вы?

Олег , 30.03.2011 в 07:33

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

вроде норм, но ..:

- саппорта как такового нету(нормального), а тот что есть работает только до 18 вроде

- частые непонятные диски. хоть и на 10-15 сек, но не в кайф

- привязка по маку

- моего друга месяц подключали, хотя он жил в соседнем доме с центр. офисом)

+ вроде норм скорость = заявленной

+ цена не супер, но и не дорого. можно подобрать пакет на люой вкус

Аноним , 30.03.2011 в 07:39

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Triolan "КРАСНАЯ ЗОНА"

Результаты скорости на SpeedTest.net

Paolo Armani , 30.03.2011 в 07:56

Пакет Базовый

Подключил на телефоне за 220 рублей,сейчас скорость подняли до 512кб. На телефонах лучшего соотношения цена/скорость/ограничение по траффику думаю нет.

Аноним , 30.03.2011 в 08:29

Челябинск

ИНТЕРСВЯЗЬ не заботится о своих клиентах

Юзаю уже 2 года, надоело, хочу к другому провайдеру.

Периодические вечерние обрывы на 15мин, 30мин, 1час и до следующего утра, у них за норму, причем об этом не предупреждают. А последний случай дак вобще цирк. Нет интернета уже 10 дней, а кормят все обещаниями и причем их косяк, видители они плановые работы проводили о которых даже на сайте не заявлено, а потом закончили, но связь не востановилась, а инженер сможет придти толко через 4 дня. Вот такой "хороший" провайдер. Выбор за вами, решать вам.

Аноним , 30.03.2011 в 10:06

Информация о провайдере SkyLink #

скай и только скай

В течении 1.5 года езжу по лен.обл.устанавливаю людям мобильный инет.и в каждом подключении проверяю возможность на получении удовлетворительных скоростей у GSM. Скайлинк почему-то при дополнительных работах с настройками с внешней антенной просто летает. заметил ошибку на форумах что люди считают что если у них программа отображает все палки по уровню сигнала то и интернет тоже должен быть отличным. ЧИТАЙТЕ ЛЮДИ МАНУАЛ КОЛЬ НЕ ХОШ ПОПАСТЬ НА НАЛ. данный индикатор информирует о скорости-1Х. Сигнал скоростного интернета тобиш-EVDO отображается в разных модемах поразному. Да и не забывайте о суточных загрузках мобильных операторов. По моим неоднократным тестам сигнал EVDO и в городах и в областях колышится от 500кб.сек до2мгб.сек. Жителям Лен.обл.можно писать для меня kubik-2005@yandex.ru Помогу чем смогу...

СЕРГЕЙ , 30.03.2011 в 11:20

Курган

Всегда с Ютелом

Всегда был на Ютеле, а недавно на оптику перешел GPON, так еще лучше стало. IPTV смотрю. Скорость обалденная, нет разрывов, хотя и небыло у меня.

Алексей , 30.03.2011 в 12:27

Информация о провайдере MTS RU #

Сургут

MTS RU

Нормальный интернет, тариф 512Кбит/с пользоваться можно, качает со скоростью 30-40КБ в секунду, пользуюсь IP телефонией через этот тариф, скорости для нормального общения вполне хватает, в 25 микрорайоне в доме на Югорской 5/1 ловит не очень, а в НГДу пользоваться вполне комфортно.

Аноним , 30.03.2011 в 12:51