Сургут

Ужасный провайдер

Cамый г... провайдер у меня в городе, цены завышают неимоверно, а качество связи УГ.

У моих родственников в деревне в другой области и то в сто раз лучше и цена и качество.

Святослав , 30.03.2011 в 15:35

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Кошмар вечером

Вечером интернет очень медленный, местами прерывается и находится в состоянии "зависания" т.е. не отключается и не работает. В общем 4 бала из 10.

руслан , 30.03.2011 в 15:38

Информация о провайдере Samaralan #

Samaralan лучший партнер

Пользуюсь уже больше года, если и какие-то сбои возникали, то устранялись в течении суток (раза три всего такое было). Скорость зависит от тарифного плана, соотношение цена-качество, на мой взгляд, самое лучшее в городе. Пользовался Дом.ру Аистом и 5путь, но у них отвратительные условия, цены завышены... Странно, что сеть почти не развивается, у меня много знакомых которые с радостью бы перешли на самаралан, но не имеют технической возможности для подключения.

Антон , 30.03.2011 в 16:10

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Все так как надо

являюсь пользователем Рестайлинг (этот же провайдер что и у вас) очень доволен, пинги стабильные, не скачут, скорость держится стабильно, локалка реальных 100мбит стабильно, канал 10 \ 10 мбит. все просто СУПЕР район 17 квартал, ул паустовского.

Михаил , 30.03.2011 в 16:31

Информация о провайдере DataGroup #

Барышевка

Очень доволен

За почти год пользования интернетом, проблемы были 2 раза на пару часов. Ну еще когда электричества нет. Но тут как бы понятно, по другому никак.

Всем знакомым советую. Недавно пришла смс-ка что есть тарифы больше, но я не пробовал, мне и 2ки хватает.

Аноним , 30.03.2011 в 16:40

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Пообещала мне техподдержка Аиста "сегодня с 14 часов мастера пришлем" Бросила я все дела свои, сижу дома, жду. И вдруг в 14 часов интернет как заработает, как заработает!И Я увидила заявленную скорость 9МБИТ\сек. РОВНО ПОЛЧАСА ПРОДЕРЖАЛАСЬ ЗАЯВЛЕННАЯ В ДОГОВОРЕ СКОРОСТЬ.( А потом все опять стало плохо(

Мастер, кстати сказать так и НЕ ПРИШЕЛ. Зря только день потеряла, прождала(((

Делаем выводы: раз скорость вдруг появлялась, а я ничего не меняла в настройках,то с ноутом моим порядок, с линией тоже, оборудованием у провайдера тоже хватает мощности. Значит проблемы у самого провайдера. Вот только с чем именно: с ЧЕСТНОСТЬЮ? С ЖАДНОСТЬЮ? С СОВЕСТЬЮ?

Tatyana , 30.03.2011 в 16:56

"Тех поддержка" в Билайн это просто ужас. А именно ничего конкретного сказать не могут, вечно перекидывая с одного "специалиста" на другова более "компетентного специалиста" минимум 3 раза, чтобы в итоге получить ответ типа "У нас всё нормально, проблема в вашем железе". "Специалисты" там работают, с понимание в сетях 0. Про технологию WakeOnLan там вообще 1 раз слышат. Один раз мне повезло и нарвался на НОРМАЛЬНОГО спеца. Парень был немного поддатый и о чудо он понимает, что я говорю, что такое сеть и как она работает. Это был единственный случай за 3 года пользования этой ТП. Взял у него номер мобилы и теперь звоню, так сказать, на прямую =) Вобщем если вам надо просто настроить нэт, чтоб в игрушки поиграть, то там вам помогут. Но если собираетесь подключать офис или сервер то готовтесь к аду. Ещё хотелось упомянуть, что иногда блокируют некоторые порты не извещая об этом. На счет скорости: в Питере держит в основном заявленную, проседания редкие. На счет обрывов: меня динамили 5 дней, заявляя, что у них всё нормально. Поднялся на чердак там провод перебит, позвонил туда, сказал сам починю. Думаю приедут или нет? Мля, в течение часа приехали.

Андрей , 30.03.2011 в 17:15

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Супер

Без лишних слов. Проблем нет. Бывает иногда сервер авторизации отваливается, но интернет есть. Самые низкие тарифы по отношению цены и скорости.

Аноним , 30.03.2011 в 17:18

Они нагло и намеренно замедляют!

Протокол передачи какой прописан, у кого скорости нет? Перемените на TP, скорость сразу пойдет! Выяснилось случайно при поиске причины отсутствия связи в разговоре с оператором службы поддержки. Еле-еле ползало, а протокольчик-то в стандартных настройках на сайте специально дан, чтобы жизнь медом не казалась. И ОНИ ЭТОГО НЕ СКАЖУТ! На потери будут списывать.

Было около 5 мбит\с при заявленных 12, а стало до 14 только так...

Светлана , 30.03.2011 в 17:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Фигня

Плачу 200гр в месяц, за март только 7Гб смог использовать, на большее скорости не хватает. Постоянно пишу в суппорт, ответ один:-Скоро?!! всё наладим, установим дополнительные вышки и всё будет ОК. Это слышу уже пол года.

Олег , 30.03.2011 в 17:22