Море негатива

К сожалению в моем доме из кабельных только этот недооператор и три домосети (две из которых висят на нем же)... При заявленной скорости в 10 Мбит/с имеем 512 Кбит/с

Конечно представитель провайдера может заявить - вы выработали свой лимит трафика и скинуло скорость (у меня лимит 100 Гбайт на полной скорости)... Но проблема в том, что на 13 часов 30 марта суммарный трафик на вход выход по личному кабинету составлял 68,7 Гбайт... - сейчас личный кабинет со статистикой не доступен, но так как я проверял с работы, а компьютер в выключенном состоянии в интернет не ходит - то выкачать 31 Гб примерно за час (с момента прихода с работы и до того как в очередной раз исчез интернет) сложновато...

Ну про то что "онлайн" был в оффлайне примерно час и то что дозвониться до службы поддержки может только глухой и очень терпеливый человек, так как по 15-20 минут слушать музыку и потом получать вместо оператора ("предполагаемое время ожидания 200 секунд") сброс не каждый выдержит...

Причем за последнюю неделю (три рабочих дня) - это уже второй случай отсутствия услуги. Фактически объединение уже завершилось, так что могу предположить что и там качество услуги будет такое же сверхнизкое...

Maxxim , 30.03.2011 в 22:39

Господи....это что то ужасное,врагу такого не пожелаешь,тот кто подключает ЭТО должен обладать стальными нервами!Лучше сидеть вовсе без интернета чем через Авангард!

Аноним , 30.03.2011 в 22:41

Связь очень плохая. Плохое отношение к клиентам

При работе с провайдером "ТОЧКА ДОСТУПА", беспричинные, не обоснованные перебои связи - НОРМА, и при этом с Вас будет взиматься плата в полном объёме.

Систематически происходят перебои в связи примерно с 19:00 до 22:00

При обрыве провода меры приниматься не будут до того момента, пока пользователь (пользователи) не сообщит об этом в службу поддержки.

При подключении к провайдеру "ТОЧКА ДОСТУПА" Вам пообещают постоянную связь с главной страницей (http://www.t4d.ru или http://192.168.0.250) провайдера даже при отсутствии средств на счёте - это не правда: при любом сбое в сети Вы не сможете загрузить страницу http://www.t4d.ru или http://192.168.0.250

При обращении в службу поддержки (по телефону или онлайн) Ваше заявление (сообщение, просьба, претензия и т.д.) ОСТАНУТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

Если не хотите сложностей с работой в сети, бессмысленной потери средств - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами провайдера

"ТОЧКА ДОСТУПА"

Василий , 30.03.2011 в 22:43

Хорошо

Третий год пользуюсь услугами интернет провайдера "Сервислайн". Все устраивает. Скорость соответствует заявленной. Проблемы на линии за этот период были не больше 2-х раз и устранены были в течении часа. В техподдержке очень вежливый персонал. Всегда можно дозвониться и получить помощь или совет, даже если на дворе глубокая ночь. Есть у них такая услуга "Обещанный платеж" для забывчивых. Смысл в том, что если забыл оплатить услуги провайдера, то тебя подключат в долг под честное слово, что ты заплатишь. Есть один недостаток: стало нельзя оплачивать услуги электронными деньгами.

Елена , 30.03.2011 в 22:50

Прискорбно

Подключился к ним, всё печально закрыты все порты, абсолютно, позвонил в тех поддержку идут уже 4 дня. В общем качество и поддержка полный 0.

Артём , 30.03.2011 в 22:56

Отзыв с вопросом.

Всем доброго времени суток, совсем недавно подключился к Нью Лайн Телеком, проблема в следующем-вечер после 17-00 начинается лажа, при заявленном тарифе 20Мб/с скорость соединения в вечернее время не превышает 200-300 Кб/с, звонки с вопросом "Здраствуйте, вы считаете это нормально?" в тех. поддержку дают один и тот же ответ- "Знаем-знаем, у всех сейчас такая проблема, потому что у нас проводятся работы по модернизации!" Очень сильно напоминает "совковые" времена-знаем, что г... но народ же хавает.Одно радует, что хоть до 17-00 интернет довольно сносен.

P.S. Если не трудно пользователи Нью Лайна в Московском районе, напишите как у вас обстоят дела с сим провайдером.

Аноним , 30.03.2011 в 22:59

Качество связи хуже некуда

Уже более 10 дней интернет не работает.

С каждым звонком в техподдержку по тел. 766-33-33, количество обрывов связи за час увеличивается. Такое впечатление, что вместо того, чтобы устранить проблему - наоборот прибавляют проблемы

Привожу ping до шлюза провайдера

Ответ от 77.120.134.1: число байт=32 время=2мс TTL=255

Статистика Ping для 77.120.134.1:

Пакетов: отправлено = 437, получено = 398, потеряно = 39

(8% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 1мсек, Максимальное = 215 мсек, Среднее = 4 мсек

Control-C

Вот такое качество связи и техподдержка не торопиться устранять проблемы.

Каждый день звоню - и каждый день одно и тоже - перезвоните завтра - поймем в чем проблема - тога будем разбираться!

Аноним , 30.03.2011 в 23:07

Солидно,без обмана.

Пользуюсь услугами "Укртелеком" несколько лет. По началу они прельстили тем, что не рассказывали байки о трафиках. дальних ближних интернетах и т.д. Потом порадовали регулярным увеличением скорости (за те же деньги). Дошло до того, что в целях экономии перешел на более низкую скорость и при этом не чувствую ущербности. Он-лайн телевидение, регулярные закачки и т.д.

Хочу упомянуть о квалифицированном персонале. Во время возникновения у меня проблем с настройками, оператор терпеливо и грамотно "вел" меня к цели,прекрасно ориентируясь в моей американской Vista, несмотря на то, что на тот момент это была совершенно новая ОС.

Дозвониться в службу поддержки, конечно, не просто, но и не трагически.

ОС Windows 7, IE 9, Chrome 10, Safari 5, Norton 360-5.

Саша , 30.03.2011 в 23:14

Работает интернет хорошо!

Что касается новых тарифов - обдираловка!

Это что же получается - на один интернет пахать теперь?!

Аноним , 30.03.2011 в 23:19

Г...

Совсем не доволен БИСом, в нашем городе у них нету конкурентов, обсуживание плохое (вечно после них надо "исправлять" компы клиентам от косяков их сотрудников)

silent , 30.03.2011 в 23:29