мегафон полный бред

купили модем мегафон ..скорости нет вообще.. .уже сто раз пожалели такое г... это все развод людей.

Аноним , 31.03.2011 в 14:52

Нормальный провайдер, почему всем он не нравится? Плачу 549 руб. в месяц, скорость отличная...

Никита , 31.03.2011 в 15:14

Лучший провайдер в Орехово-Зуево

Это для счастливых обладателей 1 тарифной зоны. Единственное что странно, так это то, что в случае отключения интернета за неуплату(и соответственно невозможности им воспользоваться) на безлимитном тарифе всё-равно деньги в личном кабинете исправно продолжают заходить в минус(

Extalionez , 31.03.2011 в 15:24

Зла не хватает

После штурма тех поддержки скорость стала нормальная (входящая), но пинг это просто ужас какой-то. 130 мс не куда не годится, постоянно все тормозит. В общем все плохо.

Аноним , 31.03.2011 в 15:55

Не очень

Провайдер не очень, но и выбирать не приходится, маленькая скорость скачивание с торрента, хотя, смотря какие файлы качаешь, иногда не стабильная работа, вечером скорость как всегда падает и это за 599 руб в месяц. Пля, в Москве за такую цену можно 3 интернета подключить и сдачу получить.

MeXXX , 31.03.2011 в 16:10

все отлично

все работает как часы. скорость соответствует. при обрыве связи за несколько часов наладили аварийную линию. короче 100 баллов из ста!!! )

Voland , 31.03.2011 в 16:35

to Tatyana

То, что мастер не пришел, согласен - безобразие.

Могу посоветовать Вам договариваться о приходе мастера через онлайн чат (доступен в личном кабинете). Можно сделать скрин и потом еще послать диалог на свою почту (там, при активном чате, есть красная иконка с "конвертиком"). Затем берете справку с работы, и если мастер не пришел - пусть оплачивают Ваш рабочий день либо подавайте в суд, выиграете 100%.

По скорости у меня в начале так же было. Сейчас 5-7 Мбит вроде тянет. Но если сеть загружена (например, вечером), скорость ниже значительно, хотя, конечно, не как у Вас.

Евгений , 31.03.2011 в 17:15

Maxxim вы правы действительно к сожалению недооператор и я так думаю перемен ждать нет смысла.

По человечески сочувствую людям у которых нет возможности сменить это Г...

Аноним , 31.03.2011 в 17:27

1 место

Я просто в шоке. Целый день СЕВЛЮШ на первом месте. Ребята очень повысили стабильность и скоростя.

Я им очень благодарен, особенно за сервисы. Жду обещанных 100 каналов на АйПиТв.

Василий Иванович , 31.03.2011 в 17:47

Отстой

Как бы с ними не ругаться они всё своё творят занижают скорость в 2 раза!!! А что касается Телеос-1 то они трафик у СТК покупают тоже не лучший вариант. Так что надо антимонопольному комитету подумать и ЕдьРОССАМ (БУТЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ).

Дмитрий , 31.03.2011 в 17:48