Липецк

Вполне нормальный провайдер один из лучших в городе высокая скорость за умеренные деньги. редкие сбои, быстро подключают в течении одного-двух дней, забота об абонентах также различные бонусы и подарки.

Джон , 30.03.2011 в 22:01

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Проблемная фирма

Подключился к ним. Установщик приехал быстро, правда криво коннектор прибил. один провод перекушен. приехал программер (я купил сразу роутер вай фай, и мне пообещали что его подключат) лет 18, глянул сказал что здесь работы минут на 30, а он приехал на 5 минут. уехал пообещал приехать через часок. через сутки его нет. проблему решил сам. оказывается эта фирма не удосужилась мне дать dns адрес!!! пробил через инет их dns помучился с плясками с бубном.... и о чудо!!! роутер заработал!!!

Роман , 30.03.2011 в 22:15

Кривой Рог

Плохой

Интернет не нравится, потому что очень дорогие тарифы по сравнению с другими провайдерами, плохая связь, очень высокий пинг, по вечерам идут сбои и интернет начинает очень медленно работать, я бы с радостью отключил его, но на данный момент в моем районе нет возможности подключить провайдер получше!

IgorExE , 30.03.2011 в 22:23

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

жалоба

заявленная скорость не соответствует действительности, плачу деньги неизвестно за что. Если позвонить в call-центр, то на неделю все становиться нормально, а дальше снова постоянные сбои. сетевой ресурс, в целом не плохой, но опять же многие фильмы не воспроизводятся! Ценовая политика также требует доработок, за подобные цены другие провайдеры предоставляют более качественные услуги. Подвожу черту, далеко не самый лучший провайдер, подумайте еще раз прежде чем подключиться.

С Уважением Емельянов И.А.

Илья , 30.03.2011 в 22:38

Информация о провайдере Unet #

Прекрасный провайдер!

Даже сложно упомянуть какие-либо недостатки... Разве что стоимость, да и то, дешевле было бы только даром. Очень приятно удивляет, что даже после массового воровства в районе оборудования (не только у этого провайдера) за 3 часа все было восстановлено. Пинг на игровых серверах КС при условии, что сами сервера дают такую возможность 3-15. В последнее время сложновато стало дозвониться в службу поддержки, зато он-лайн поддержка в это время работает. Бесплатное Ip-телевидение. В общем все сервисы на высоте.

Аноним , 30.03.2011 в 22:38

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Море негатива

К сожалению в моем доме из кабельных только этот недооператор и три домосети (две из которых висят на нем же)... При заявленной скорости в 10 Мбит/с имеем 512 Кбит/с

Конечно представитель провайдера может заявить - вы выработали свой лимит трафика и скинуло скорость (у меня лимит 100 Гбайт на полной скорости)... Но проблема в том, что на 13 часов 30 марта суммарный трафик на вход выход по личному кабинету составлял 68,7 Гбайт... - сейчас личный кабинет со статистикой не доступен, но так как я проверял с работы, а компьютер в выключенном состоянии в интернет не ходит - то выкачать 31 Гб примерно за час (с момента прихода с работы и до того как в очередной раз исчез интернет) сложновато...

Ну про то что "онлайн" был в оффлайне примерно час и то что дозвониться до службы поддержки может только глухой и очень терпеливый человек, так как по 15-20 минут слушать музыку и потом получать вместо оператора ("предполагаемое время ожидания 200 секунд") сброс не каждый выдержит...

Причем за последнюю неделю (три рабочих дня) - это уже второй случай отсутствия услуги. Фактически объединение уже завершилось, так что могу предположить что и там качество услуги будет такое же сверхнизкое...

Maxxim , 30.03.2011 в 22:39

Господи....это что то ужасное,врагу такого не пожелаешь,тот кто подключает ЭТО должен обладать стальными нервами!Лучше сидеть вовсе без интернета чем через Авангард!

Аноним , 30.03.2011 в 22:41

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Связь очень плохая. Плохое отношение к клиентам

При работе с провайдером "ТОЧКА ДОСТУПА", беспричинные, не обоснованные перебои связи - НОРМА, и при этом с Вас будет взиматься плата в полном объёме.

Систематически происходят перебои в связи примерно с 19:00 до 22:00

При обрыве провода меры приниматься не будут до того момента, пока пользователь (пользователи) не сообщит об этом в службу поддержки.

При подключении к провайдеру "ТОЧКА ДОСТУПА" Вам пообещают постоянную связь с главной страницей (http://www.t4d.ru или http://192.168.0.250) провайдера даже при отсутствии средств на счёте - это не правда: при любом сбое в сети Вы не сможете загрузить страницу http://www.t4d.ru или http://192.168.0.250

При обращении в службу поддержки (по телефону или онлайн) Ваше заявление (сообщение, просьба, претензия и т.д.) ОСТАНУТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

Если не хотите сложностей с работой в сети, бессмысленной потери средств - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами провайдера

"ТОЧКА ДОСТУПА"

Василий , 30.03.2011 в 22:43

Информация о провайдере Serviceline #

Хорошо

Третий год пользуюсь услугами интернет провайдера "Сервислайн". Все устраивает. Скорость соответствует заявленной. Проблемы на линии за этот период были не больше 2-х раз и устранены были в течении часа. В техподдержке очень вежливый персонал. Всегда можно дозвониться и получить помощь или совет, даже если на дворе глубокая ночь. Есть у них такая услуга "Обещанный платеж" для забывчивых. Смысл в том, что если забыл оплатить услуги провайдера, то тебя подключат в долг под честное слово, что ты заплатишь. Есть один недостаток: стало нельзя оплачивать услуги электронными деньгами.

Елена , 30.03.2011 в 22:50

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Прискорбно

Подключился к ним, всё печально закрыты все порты, абсолютно, позвонил в тех поддержку идут уже 4 дня. В общем качество и поддержка полный 0.

Артём , 30.03.2011 в 22:56