Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Провайдер не плох. Скорость отличная, цены дешёвые, надёжно, качественно, быстро. Только вот у них часто неполадки (сбои/поломки в оборудовании), конечно не каждый день, но раз-два в месяц будет (не надолго, от 10 минут до 3 часов)! Впринципе доволен! :)

Арсентий , 31.03.2011 в 00:24

Информация о провайдере ГорКом #

На общем фоне неплохой провайдер, но

техподдержка это что-то, если проблема есть они все пытаются свалить на вас. У вас роутер стоит, ну так и перегрузите его, смените драйвер и тыды. Все что угодно лишь бы не решать проблему.

На мой взгляд неудобно реализована система кредита. Его можно взять только раз в месяц, по моему гораздо логичнее выдавать следующий кредит когда погашен предыдущий.

Из плюсов по локалке можно кино качать. Ну а так от района наверное сильно зависит, у нас на университете все без сбоев работает тьфу-тьфу-тьфу, и заявленной скорости соответствует правда у меня тариф 5Мгбит всего.

Kostas , 31.03.2011 в 00:26

Время проведение теста 31 марта 2011 00:24

Аноним , 31.03.2011 в 00:27

Полтора года пользовался. Работало кое-как,

чем дальше - тем хуже.

Постоянное периодическое отсутствие сети по несколько минут, скорость близкая к нулю.

Повышение цен со всеми вытекающими.

Буду пользоваться ещё пару месяцев бесплатно на такой же скорости, за которую сейчас платил. Потом просто выброшу модем.

Аноним , 31.03.2011 в 00:38

Информация о провайдере OnLime #

Очень хорош

Не знаю как кому, но мне очень нравится данный провайдер. Особенно после Акадо! Это рай, скорость скачиваемых файлов составляет свыше 2мб/сек, подключили всё очень быстро, оплата за интернет дешевая. В общем остался доволен.

дядя Вася xD , 31.03.2011 в 01:28

Информация о провайдере "RealTime" LLC Internet Service Provider #

Ереван

Дорого

В общем поддерживается заявленная скорость,но пора уже увеличить скорости минимум в 2 раза. За такие же деньги другие провайдеры предоставляют скорости в 2-3 раза больше.

Аноним , 31.03.2011 в 02:02

Дружковка

Минус один пользователь

Укртелеком-совковая, и потому очень неповоротливая контора, и это особенно стало заметно после появления серьезного провайдера в моем городе, который за полгода успел набить серьезную абонентскую базу. Учитесь работать по настоящему, господа укртелекомовцы, а не только сочинять на форумах положительные отзывы.

Аноним , 31.03.2011 в 02:05

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Не подключайтесь! Меньше народу-мне больше кислороду

Побольше бы сюда антирекламы от злых языков, а то у меня слабенько)Вот http://upyourpic.in/images/201103/x8g63v21ji.bmp.html мало мне, я жадный)

Аноним , 31.03.2011 в 02:58

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

В принципе провайдер меня устраивает. Но вот им не хватает мониторинга сети. Да и дозвониться до Кремля проще чем до службы поддержки. Работают на троечку,но как говорится на безрыбье и ведро подстаканник. Да и один раз приходил монтажник в нерабочее время и устранял поломку. И плюсов и минусов хватает этому провайдеру. Другие провайдеры просто отказались подключать интернет а в Корбине так вообше 2 года завтраками кормили. Так что хоть так чем вообще без нета.

SKIF , 31.03.2011 в 03:10

Позор

Пользовался 4 или 5 лет. что было:

-Тормоза по вечерами выходным.

-Хамство техподдержки.

-40 минут на телефоне в ожидании ответа.

-Подключение по средствам скрутки кабеля и наматывании трех метров изоленты.

-Взымание платы за СМС уведомлении.

-Лишние 3% при оплате через терминал

Чего небыло:

-Решения проблем, о которых неоднократно говорилось.

VerCatr , 31.03.2011 в 03:33