Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер пользуюсь почти год ни одного нарекания.Советую всем.Техподдержка на высоком уровне не надо долго ждать.

Аноним , 31.03.2011 в 06:47

Скорость

Меня билайн устраивает. По крайней мере гораздо лучше стрима! При заявленным 10мбит/с

стрим давал до 300 кб, а с корбиной сами смотрите при тех же 10мбит/с показать картинку

Аноним , 31.03.2011 в 07:36

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Это мой второй провайдер.

Думаю третьего не будет.

Все думающие - не тратте с вои нервы лучше в експресе не будет. Переходите как и я. Вечером не видна нагрузка. Скорость та же. Всё устраивает.

Саша , 31.03.2011 в 09:09

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

удивлён,что есть "+" отзывы)

Скорости ниже заявленных(пользовался разными тарифами); кто-то пишет, что проблема в "вас" - это не так. Политика компании, мягко говоря, ... я даже слов не подберу.. "Астра пользуется массовой неграмотностью населения" - на 100%.

2 копма, соединённых в сеть по проводу, не подключить к инету одновременно(зачем мне ваш роутер?? - который они предлагают ставить). Другой комп, бук, планшетник НЕ подключить к инету без звонка в службу поддержки. Очень рад, что мой дом уже подключен к "домашним сетям" петерстара(ура). Для сравнения пользовался петерстаром 4 месяца по другому адресу. Он несомненно лучше!

Недурачок , 31.03.2011 в 09:44

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Не работал вай фай. Позвонил, пришел очень молодой парень, что насторожило, перенастроил что- то. Всё заработало. Работаой доволен!

Аноним , 31.03.2011 в 10:22

о скорости

Скорость может быть до 4 Мбит/с, т.е в основном вечером от 36 Кбит/с до 700 Кбит/сек

По заявлению представителя ЮТК такое положение предусмотрено договором Так что надо правильно заключать договор, но ЮТК по FTTH и буде им являться до тех пор пока другая компания не затянет в ваш дом свой кабель. Так, что терпите терпите и не сотрясайте воздух своим плачем.

Аноним , 31.03.2011 в 11:11

Информация о провайдере @priko (Apriko) #

низкое качество на унизительных условиях по высоким ценам. жаль, что монополисты. саппорты знают меньше, чем средний человек, обладающий малейшими знаниями в области сетей.

Аноним , 31.03.2011 в 11:44

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Megastyle ISP

Я раньше до марта 2010 года был на Megastyle, так там когда на офисе или по телефону оставляешь заявку на то что-б пришол человек и устранил проблему или перенастроил сеть то они так как сказали так и приходят, так что Megastyle ISP мне нравится, и ресурсы и скорость интернета McLaut я вообще не понимаю для чего он,если на Megastyle всё есть в одном ресурсе Share.ck.ua, а на McLaute эти ресурсы отдельно и на них ничего нет, приходится лазить по интернету и искать другие сайты и оттудого скачивать фильмы, мыльтфильмы и другую информацию, бо ресурсы McLauta полное г... как я уже писал выше.

Олег , 31.03.2011 в 11:53

Информация о провайдере Tiera #

самый лучший оператор

не изменяю этому провайдеру уже 4 года радует снижение цен и отличная скорость. на данный момент показало аж 42 мбит/сек. служба поддержки работает отлично и не ждешь ответа оператора по 3 часа.

олеся , 31.03.2011 в 12:07

Информация о провайдере SkyLink #

Киров

плохое соединение нету той скорости которую обещали, дорого хочется чтоб было лучше. звонил в техподдержку ни каких действий не приняли!

игорь , 31.03.2011 в 12:21