Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

удивлён,что есть "+" отзывы)

Скорости ниже заявленных(пользовался разными тарифами); кто-то пишет, что проблема в "вас" - это не так. Политика компании, мягко говоря, ... я даже слов не подберу.. "Астра пользуется массовой неграмотностью населения" - на 100%.

2 копма, соединённых в сеть по проводу, не подключить к инету одновременно(зачем мне ваш роутер?? - который они предлагают ставить). Другой комп, бук, планшетник НЕ подключить к инету без звонка в службу поддержки. Очень рад, что мой дом уже подключен к "домашним сетям" петерстара(ура). Для сравнения пользовался петерстаром 4 месяца по другому адресу. Он несомненно лучше!

Недурачок , 31.03.2011 в 09:44

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Не работал вай фай. Позвонил, пришел очень молодой парень, что насторожило, перенастроил что- то. Всё заработало. Работаой доволен!

Аноним , 31.03.2011 в 10:22

о скорости

Скорость может быть до 4 Мбит/с, т.е в основном вечером от 36 Кбит/с до 700 Кбит/сек

По заявлению представителя ЮТК такое положение предусмотрено договором Так что надо правильно заключать договор, но ЮТК по FTTH и буде им являться до тех пор пока другая компания не затянет в ваш дом свой кабель. Так, что терпите терпите и не сотрясайте воздух своим плачем.

Аноним , 31.03.2011 в 11:11

Информация о провайдере @priko (Apriko) #

низкое качество на унизительных условиях по высоким ценам. жаль, что монополисты. саппорты знают меньше, чем средний человек, обладающий малейшими знаниями в области сетей.

Аноним , 31.03.2011 в 11:44

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Megastyle ISP

Я раньше до марта 2010 года был на Megastyle, так там когда на офисе или по телефону оставляешь заявку на то что-б пришол человек и устранил проблему или перенастроил сеть то они так как сказали так и приходят, так что Megastyle ISP мне нравится, и ресурсы и скорость интернета McLaut я вообще не понимаю для чего он,если на Megastyle всё есть в одном ресурсе Share.ck.ua, а на McLaute эти ресурсы отдельно и на них ничего нет, приходится лазить по интернету и искать другие сайты и оттудого скачивать фильмы, мыльтфильмы и другую информацию, бо ресурсы McLauta полное г... как я уже писал выше.

Олег , 31.03.2011 в 11:53

Информация о провайдере Tiera #

самый лучший оператор

не изменяю этому провайдеру уже 4 года радует снижение цен и отличная скорость. на данный момент показало аж 42 мбит/сек. служба поддержки работает отлично и не ждешь ответа оператора по 3 часа.

олеся , 31.03.2011 в 12:07

Информация о провайдере SkyLink #

Киров

плохое соединение нету той скорости которую обещали, дорого хочется чтоб было лучше. звонил в техподдержку ни каких действий не приняли!

игорь , 31.03.2011 в 12:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Тариф 65 грн

Не видитесь на рекламу этот провайдер может обеспечить только один тарифный план безлимитный на скорости 15 кбс, цена 65 грн. Если вам подходит берите все остальное враньё!!! Скорость 2 мегабита, только теоретическая, иду менять свой тариф безлимит 270 гр на 65 гр, сделают реальную скорость 2 мегабита поменяю обратно.

Андрей , 31.03.2011 в 12:26

Информация о провайдере NewLine Telecom #

Nikolay Orlov

Пользуюсь Newline телеком уже давно с 2010 сам, и с 2008 моя сестра пользовалась.

Та же проблема, вечером скорость падает ниже плинтуса. Тариф давнишний 10м (на сайте уже такого нет), 350р в месяц за 10000 кб (заявленные), на деле это утром и днем 4-5 мб, вечером тормоза 300 кб.

Николай , 31.03.2011 в 13:26

Омск

интернет фигня полнейшая, я с ним намучался за год, но у меня другого выбора просто не было, поэтому пришлось пользоваться этим интернетом.

Аноним , 31.03.2011 в 13:39