Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Обслуживание.

Точно Фуфлонет. скорость не соответствует, отключают, говоря при этом у вашего компа проблемы, вызывайте мастера платного.Ошибка 800-ответ оператора-проблема у вас. на самом деле то сломалось оборудование, то провод где-то отошел на крыше.ждем по 3 дня, пока соизволят прийти.Срочно меняем оператора,осталось выбрать только.Нервы с ними только трепать, теряйте клиентов, скоро от вас все убегут.Платишь за один тариф-на деле другая скорость. Скорость по договору 100,0 Мбит/с

Ирина , 31.03.2011 в 19:31

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

ЛОХОТРОН

Да, ИНФОЛАЙН ещё тот оператор. Руки растут из ж...А совесть отсутствует начисто. Короче люди бегите как можно скорее и не гонитесь за дешёвыми тарифами.

Андрей , 31.03.2011 в 19:42

Просто Ужас

Самый убогий провайдер из всех, что я знаю. Тест показывает заявленную скорость, однако на самом деле... ужас.. Порой доходит до того, что главная страничка гугла грузится больше 10 секунд!!! Дозвониться до службы поддержки 0 подвиг, можно звезду вешать. Иногда приходится ждать больше двух часов! Отвечают по стандартной схеме. Сначала говорят проверить сигнальный кабель, затем пуск -> панель управления ну и т.д.

БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, выбирайте других провайдеров

Александр , 31.03.2011 в 19:54

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

12 балів

Даю 12 балів за сервіси. 12 - за швидкість. 10 за піддержку. 12 - за акції.

Ще хочу вказати на слабих конкурентів.

erik , 31.03.2011 в 20:03

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

С каждым месяцем пользования мнение о провайдере все ухудшается! Повышение цен, очень нестабильная скорость (сделали бы честный, более дешевый тариф от 2 до 4 мбит/сек, а то платить за 5/2 мбит 600 рублей не очень), НЕ отзывчивая поддержка, пытаясь что-то выяснить наталкивался на стандартные фразы и т.п. ничего толком не говорят (может не стоит нанимать студентов за еду?.). Вообщем я сильно разочарован.

Аноним , 31.03.2011 в 20:18

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Телебачення трохи йде кубиками

Виправте це. Добавте модні канали. І серіали.

Я би хотіла бачити інтернів.

До іншого притензії не маю. Все нормальок.

Оксана , 31.03.2011 в 20:21

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

За год пользывания провайдер сильных нареканий не вызвал. До этого использовал БуФлу. При звонке в тех поддержку, не возникает слишком длинных очередей (номер в очереди говорится автооветчиком), в отличие от БуФлу у которого постоянно очереди (ведь они о этом предупреждали). Но если попадается девушка, то можно долго добиваться, чтобы она вас поняла :). Как-то порвался кабель у основания, надо было переобжать, а у самого нет обжимника. Сказали - цена стандартная, как при установке - 40 000. Что немного многовато за работу в 5 сек. Скорость всегда соответствует заявленной. Разрывы бывают, но всегда предупреждается. Так что не бывает неожиданностей. Подключался ради Минского изернета, поэтому не сильно смотрел на тарифы (а есть и лучше), но внутренний контент на 11 мегабайт/секунду компенсирует всё.

Артём , 31.03.2011 в 21:17

Никогда не подключайте этот волгателеком

интернет полная параша

скорость ниже заявленной в 10 раз

Денис , 31.03.2011 в 21:20

Уважаемый Денис! На Вашей линии проведена проверка. В настоящий момент скорость соответствует заявленной по тарифному плану.

Барнаул

Непонятный

На Webstream'e года 3 уже,сначала было плохо а сейчас вроде норм.Конкуренция,думал Метро подключить...Сейчас перейду на тариф Планета5,посмотрю,обещают 10мбит/с за 555р.,не понравится - пошлю к чертям Сибирьтелеком и подключусь на что-нибудь другое,ибо есть выбор.

Колян , 31.03.2011 в 21:46

Новосибирск

Ужас

Ребята читаю и плачу, вы радуетесь скоростям до 1 мегабита? С 1 апреля (И это не шутка) можно проверить на оф сайте. скорость должна у меня быть 40 мегабит, а в реале и 10 недогоняет, 4-7 скачит... а вы 20-50 килобит...

Роман , 31.03.2011 в 22:02