Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Тариф 65 грн

Не видитесь на рекламу этот провайдер может обеспечить только один тарифный план безлимитный на скорости 15 кбс, цена 65 грн. Если вам подходит берите все остальное враньё!!! Скорость 2 мегабита, только теоретическая, иду менять свой тариф безлимит 270 гр на 65 гр, сделают реальную скорость 2 мегабита поменяю обратно.

Андрей , 31.03.2011 в 12:26

Информация о провайдере NewLine Telecom #

Nikolay Orlov

Пользуюсь Newline телеком уже давно с 2010 сам, и с 2008 моя сестра пользовалась.

Та же проблема, вечером скорость падает ниже плинтуса. Тариф давнишний 10м (на сайте уже такого нет), 350р в месяц за 10000 кб (заявленные), на деле это утром и днем 4-5 мб, вечером тормоза 300 кб.

Николай , 31.03.2011 в 13:26

Омск

интернет фигня полнейшая, я с ним намучался за год, но у меня другого выбора просто не было, поэтому пришлось пользоваться этим интернетом.

Аноним , 31.03.2011 в 13:39

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

забодали

ежедневные технические работы, без предупреждений просто отрубают инет, а потом полдня скорость восстанавливают!

Аноним , 31.03.2011 в 14:02

Саратов

Отличный и качественный интернет за, достаточно, низкую оплату

Провайдер отличный, предоставляемые услуги, по сравнению с другими провайдерами, отличные. До Дом.ру был подключен к 2 различным провайдеров провайдерам интернет (Стрим, Волгателеком), но на данный момент дом.ру предоставил качество связи, практически без обрывов, высокую скорость, по сравнению с другими провайдерами за относительно низкую цену, низкий пинг, быстрое подключение(2 рабочих дня с момента оформления заявки).

Warlock , 31.03.2011 в 14:09

норм

Ещё бы сапорт, а так - нормальный провайдер, пока работает. Ни дай бог сломается, я сапорта не слышал ни разу.

kabuser , 31.03.2011 в 14:33

Курск

мегафон полный бред

купили модем мегафон ..скорости нет вообще.. .уже сто раз пожалели такое г... это все развод людей.

Аноним , 31.03.2011 в 14:52

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Нормальный провайдер, почему всем он не нравится? Плачу 549 руб. в месяц, скорость отличная...

Никита , 31.03.2011 в 15:14

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Лучший провайдер в Орехово-Зуево

Это для счастливых обладателей 1 тарифной зоны. Единственное что странно, так это то, что в случае отключения интернета за неуплату(и соответственно невозможности им воспользоваться) на безлимитном тарифе всё-равно деньги в личном кабинете исправно продолжают заходить в минус(

Extalionez , 31.03.2011 в 15:24

Камышин

Зла не хватает

После штурма тех поддержки скорость стала нормальная (входящая), но пинг это просто ужас какой-то. 130 мс не куда не годится, постоянно все тормозит. В общем все плохо.

Аноним , 31.03.2011 в 15:55