Омск

интернет фигня полнейшая, я с ним намучался за год, но у меня другого выбора просто не было, поэтому пришлось пользоваться этим интернетом.

Аноним , 31.03.2011 в 13:39

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

забодали

ежедневные технические работы, без предупреждений просто отрубают инет, а потом полдня скорость восстанавливают!

Аноним , 31.03.2011 в 14:02

Саратов

Отличный и качественный интернет за, достаточно, низкую оплату

Провайдер отличный, предоставляемые услуги, по сравнению с другими провайдерами, отличные. До Дом.ру был подключен к 2 различным провайдеров провайдерам интернет (Стрим, Волгателеком), но на данный момент дом.ру предоставил качество связи, практически без обрывов, высокую скорость, по сравнению с другими провайдерами за относительно низкую цену, низкий пинг, быстрое подключение(2 рабочих дня с момента оформления заявки).

Warlock , 31.03.2011 в 14:09

норм

Ещё бы сапорт, а так - нормальный провайдер, пока работает. Ни дай бог сломается, я сапорта не слышал ни разу.

kabuser , 31.03.2011 в 14:33

Курск

мегафон полный бред

купили модем мегафон ..скорости нет вообще.. .уже сто раз пожалели такое г... это все развод людей.

Аноним , 31.03.2011 в 14:52

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Нормальный провайдер, почему всем он не нравится? Плачу 549 руб. в месяц, скорость отличная...

Никита , 31.03.2011 в 15:14

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Лучший провайдер в Орехово-Зуево

Это для счастливых обладателей 1 тарифной зоны. Единственное что странно, так это то, что в случае отключения интернета за неуплату(и соответственно невозможности им воспользоваться) на безлимитном тарифе всё-равно деньги в личном кабинете исправно продолжают заходить в минус(

Extalionez , 31.03.2011 в 15:24

Камышин

Зла не хватает

После штурма тех поддержки скорость стала нормальная (входящая), но пинг это просто ужас какой-то. 130 мс не куда не годится, постоянно все тормозит. В общем все плохо.

Аноним , 31.03.2011 в 15:55

Не очень

Провайдер не очень, но и выбирать не приходится, маленькая скорость скачивание с торрента, хотя, смотря какие файлы качаешь, иногда не стабильная работа, вечером скорость как всегда падает и это за 599 руб в месяц. Пля, в Москве за такую цену можно 3 интернета подключить и сдачу получить.

MeXXX , 31.03.2011 в 16:10

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

все отлично

все работает как часы. скорость соответствует. при обрыве связи за несколько часов наладили аварийную линию. короче 100 баллов из ста!!! )

Voland , 31.03.2011 в 16:35