Не очень

Провайдер не очень, но и выбирать не приходится, маленькая скорость скачивание с торрента, хотя, смотря какие файлы качаешь, иногда не стабильная работа, вечером скорость как всегда падает и это за 599 руб в месяц. Пля, в Москве за такую цену можно 3 интернета подключить и сдачу получить.

MeXXX , 31.03.2011 в 16:10

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

все отлично

все работает как часы. скорость соответствует. при обрыве связи за несколько часов наладили аварийную линию. короче 100 баллов из ста!!! )

Voland , 31.03.2011 в 16:35

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

to Tatyana

То, что мастер не пришел, согласен - безобразие.

Могу посоветовать Вам договариваться о приходе мастера через онлайн чат (доступен в личном кабинете). Можно сделать скрин и потом еще послать диалог на свою почту (там, при активном чате, есть красная иконка с "конвертиком"). Затем берете справку с работы, и если мастер не пришел - пусть оплачивают Ваш рабочий день либо подавайте в суд, выиграете 100%.

По скорости у меня в начале так же было. Сейчас 5-7 Мбит вроде тянет. Но если сеть загружена (например, вечером), скорость ниже значительно, хотя, конечно, не как у Вас.

Евгений , 31.03.2011 в 17:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Maxxim вы правы действительно к сожалению недооператор и я так думаю перемен ждать нет смысла.

По человечески сочувствую людям у которых нет возможности сменить это Г...

Аноним , 31.03.2011 в 17:27

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

1 место

Я просто в шоке. Целый день СЕВЛЮШ на первом месте. Ребята очень повысили стабильность и скоростя.

Я им очень благодарен, особенно за сервисы. Жду обещанных 100 каналов на АйПиТв.

Василий Иванович , 31.03.2011 в 17:47

Братск

Отстой

Как бы с ними не ругаться они всё своё творят занижают скорость в 2 раза!!! А что касается Телеос-1 то они трафик у СТК покупают тоже не лучший вариант. Так что надо антимонопольному комитету подумать и ЕдьРОССАМ (БУТЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ).

Дмитрий , 31.03.2011 в 17:48

Информация о провайдере MegaFon Moscow #

СМОТРИТЕ покрытие и УЧИТЫВАЙТЕ часы-пик!!!

Пользуюсь модемом E1550, ограничение - до 512, реально разогнал до 1,5 - Утром и ночью - выдает полные 2 мб\с. И это unlim за 220 рэ!!! Просто нужно понимать, что если находишься в конце покрытия 3G - ну не будет скорости, это ежику понятно. Ну и разумеется, скорость в часы пик - банальное сравнение - любое шоссе в Москве ночью и с 8 утра - аналогия, надеюсь, понятна!!

PS Пара советов: купите удлинитель и вывесите (если есть возможность) за окно - гарантировано будет скорость+охлаждаться будет сам модем. Найдите с помощью телефона (ориентируясь на уровень сигнала на нем)самое лучшее покрытие. (модемы врут с покрытием, телефоны точнее). Разгоните через ashampoo internet accelerator. проверьте настройки модема на компе - ставьте скорость 4096.

Николай , 31.03.2011 в 17:53

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

Провайдер никакой

Пользуюсь интернетом 3Джи от СДМА уже 1 год. Вывод: полный отстой. Пинг стабильно высокий (ниже 200 почти небывает), скорость - в первые 2 месяцы максимум 1,6 выдавало, потом - ниже плинтуса. Закачки постоянно обрываються. И неважно качаю я 5Мб или 500 Мб... Но удручает также уровень сервиса. Бесплатного номера "горячей линии" нету. Сами операторы коллцентра техподдержки ничего никогда толком не знают. Ну какое положительное впечатление может быть, если вам в сервис-центре говорят, что скорость выше 2,0 почти невозможно и это после того, как в самом начале классно глаголят о 3,1. Сервис обратной связи - это вообще пустая трата времени. Несколько раз я писал в техподдержку, но результатов 0. Тоже вешали лапшу на уши типо "идет усиление БС"... Одним словом - туфта. По ходу - буду менять этого провайдера.

П.С. хотел писать претензию. Но внимательно прочитав договор понял, что это не целесообразно, потому как договор хитро составлен, и доказать, что оператор не предоставляет услуг согласно стандартов почти невозможно.

П.П.С. Для тех, кто подключен - искать альтернативу. Для тех кто ищет себе оператора 3Джи Интерента - СДМА Украина однозначно плохой выбор. Не купляйтесь на всякую там рекламу !!!

Аноним , 31.03.2011 в 17:56

Информация о провайдере SkyLink #

САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ В РОССИИ!

Господа, я призываю ВСЕХ: отказывайтесь от услуг данного оператора!!! 21й век на дворе, век высоких технологий, а мы платим сумасшедшие деньги за надувательство!!!

Предлагаю объединяться и бороться с такими МОШЕННИКАМИ, как СКАЙЛИНК!!! (хотя бы даже и в виртуальном пространстве)

Лично я сегодня написал официальную претензию и готовлю исковое заявление в Суд!!!

Всех нас считают ЛОХАМИ и БЫДЛОМ эти богатые хозяева СКАЙЛИНКА!!! Давайте же бороться вместе!

Сергей , 31.03.2011 в 18:04

Калининград

Скорость

Тьфу три раза. В моем регионе скорость вроде бы не падает ниже заявленной, даже на ~1 Мбит/с выше. Подключен всего несколько дней, скорость проверяю часто.

Аноним , 31.03.2011 в 18:16