гуд

пока не жалуюсь.заявленная скорость 8000.а выдают за 15000.при том при этом я плачу 500 рублей.все отлично и хорошо!

марат , 31.03.2011 в 22:27

ByFly-Скорость, мобильность, технологичность!

ByFly - лучший белорусский интернет провайдер, ну в принципе выбора то и нет...

У меня заявленная скорость 1мб/сек, для меня это маловато, но всё же хватает, постоянная скорость подключения от 888 кб/сек до 1378 кб/сек...в общем нормально, только иногда падает к вечеру и ночи скорость, и не возможно тогда смотреть фильмы онлайн, а так в общем-то всё устраивает!

Аноним , 31.03.2011 в 22:36

гут-не гут, по разному

Сеть иногда отрывается, но скорость нормальная.Переходить на что-нить, типа is, freedom, пока не решил.

karo , 31.03.2011 в 22:37

Неплохие ребята

скорость в целом соответствует заявленной, при обещанных 8 Мб/с стабильный результат практически всегда - 7,5 Мб/с.

Бывают конечно проблемы, но устраняют оперативно. И почти всегда в день обращения. Не хватает конечно круглосуточной тех поддержки, хотя в нерабочее время отвечает вежливый автомат, не просто автоответчик, а приятный женский голос педантично распрашивает логин, адрес, телефон, суть проблемы и на следующий день уже (самостоятельно) с тобой связывается специалист. Прикольно...

Bublic , 31.03.2011 в 22:43

только измерил скорость - вдвое меньше того, что заявлено. не мычит ни телится... обидно, однако!

Дима , 31.03.2011 в 22:56

Скорость говорит сама за себя

Петр , 31.03.2011 в 23:05

Москва нью х2 бонус

Нормальный провайдер пока всё устраивает

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 9.98 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.75 Mбит/сек

Пинг 57.635 мсек

Время проведение теста 31 марта 2011 23:15

shisaina , 31.03.2011 в 23:20

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Качество интернета полное [ЦЕНЗУРА]! Пинг бешеный! Скорость в 15 мб не держит! Максимум что у меня было в 3 ночи 5мб!!! Суппорт никакой! Обещанного платежа нет! Часто обрывы связи, и неполадки с доступом к ЛК! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Виталий , 31.03.2011 в 23:35

я не знаю как у вас, у меня лично всё отлично работает. инет не вырубается, сайты грузит норм и время отклика в норме, пинг тоже норм. так что домолинк норм провайдер!

Аноним , 31.03.2011 в 23:48

Йота работает плохо... С чего они решили взвинтить тарифы? И так никогда не было указанной скорости, плохой прием по Москве. Удивительно, чем мотивировал один оператор подъем цен в абонентской службе YOTA: ну, у нас вот скоро в Казани сеть будет, мы же развиваемся... Ага! За мой счет! Я не планирую жить в Казани, даже ехать туда не планирую ))) ЛОХОТРОН!!!

Аноним , 01.04.2011 в 00:17