ох эта ютк

ну провел, подключил, долго правда ждал, ходил к ним и добивался, 1536Kb/S, как всегда, правда резали скорость в 170кбайт была закачка, "ускоряйся" чуть помогла, но это первый рывок, потом скорости нет, вроде и в торренте показывает 470-490 но долго не задерживается, по сравнению с тем, что это был Интернет о котором я мечтал, и думал, что лучше просто нет, но на нынешний день не знаю, и кажется, что пинг лагает порой хотя должен быть в порядке, вобщем другого варианта нет, а 3G это не Интернет выкачка денег в ни за, что ни скорости ничего. :( живем дальше.

Севстар
Для тех у кого низкая скорость

Скорости мало? Не надо ля-ля! Скорость соединения с интернетом стабильная! Не нравится скорость, ставьте волокно! А по поводу того что плохая сеть, тут Вы не правы! Сеть просто замечательная! Так что учите албанский и курите кеды!

Supersky
Любимая сеть!

Почему все на неё жалуются? сижу на ней 3 года, в интернете провожу всё время! чтобы были какие то поломки не припоминаю, скорость всегда стабильна, у друзей SevStar постоянно отключают, что-то глючит и тд.

ByFly
Алексей,

Если заявленная скорость мега бит, то она и должна быть мега бит. а не 124 кб/с, а то ещё и меньше. Не надо путать скорость скачки и скорость инета. Ни для кого не секрет что неделю скорости не было. Я даже мастеров вызвал, носами покрутили и ушли. Так что фуфло этот байфлай.

Игорь
12.08.2011 в 01:44
г. Минск
Сибсети

Есть мелкие недостатки.Ну а так весьма,весьма неплохо.Если бы еще добавили телевидение,остальные бы умерли.Я думаю лучший провайдер в нашем городе.

Телевидение в Новокузнецке уже не за горами ;)

ттк- лажа

Сидел на ттк 2 года, почему-то просто не задумывался перейти на другого провайдера. В конце концов ттк окончательно достал и переключился. Во первых тупая техподдержка, которой вообще нет по праздникам и выходным а также вечером. А когда они перешли на свою новую технологию даже не предупредили хотя все контакты у них есть включая телефон и мыло, уж рассылку то можно было сделать а я весь день бегал провода свои проверял потому что в техподдержку не дозвонился. Во вторых скорость вместо заявленной ниже в 4 раза, зачем дурить народ заявленными суперскоростями? Общий вывод: ттк - лажа.

Я доволен

Почему? Все хают этого провайдера,а, у меня всё в норме, может у кого та руки растут через не хорошее место. Просто нужно посмотреть сколько у вас автоматически подключаются программ к интернету при входе в него,ДА,ДА,ДА. Я половина программам запретил это делать, тем самым повысил скорость. Моя скорость входящая 6,26 Мб/сек, а исходящая 529,79 Кб/сек. согласно заключенному договору, и плачу я 650 руб. в месяц.

12.08.2011 в 03:43
Alfanet
Отзыв про дом ру

Плюсы: Скорость Шерман
Минусы: 1) Плохая тех поддержка: полтора месяца сидел без инета, звонил в тех поддержку там просто нагло меня отшивали мол драйвера у меня неправильные. В итоге приехали и сделали.
2) Плата 75р за месяц даже если не пользуешься интернетом. ЗА ЧТО непонятно.
3) На сегодняшний день веду разбирательство по поводу: менеджер отдела по работе с клиентами позвонил мне домой, ему объяснили что я в командировке, и менеджер без моего разрешения взял обещанный платеж, и теперь с меня просят 450р оплатить за месяц.

Евгений
12.08.2011 в 03:56
г. Пермь
СКАТ
Снова Скат

Несмотря на все свои недостатки, СКАТ предоставляет наиболее скоростной интернет в нашем городе. Все остальные на много хуже. Лично мне очень не нравится Служба техподдержки... Кого она может поддержать? Ей самой нужна поддержка! Стандартный ответ на все вопросы - Переустановите Виндовс... И чудо-телефон техподдержки, у которого 2 состояния: 1 - Занят, 2 - Не берут трубку...

Основы надо знать

Товарищ piNokia! Если вам торренты выдают 2.3 мбайта, а 2ip показывает 11 мегабит (а мегабайты не равны мегабитам!), то получается, что я прав, и 2ip скорость таки ограничивает.
Вот у меня сейчас аниме какое-то качалось со скоростью около 4 мегабайт в секунду (без локальных сидов, я проверял), а 2ip выдаёт вот что:
показать картинку

12.08.2011 в 06:07