Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Maxxim вы правы действительно к сожалению недооператор и я так думаю перемен ждать нет смысла.

По человечески сочувствую людям у которых нет возможности сменить это Г...

Аноним , 31.03.2011 в 17:27

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

1 место

Я просто в шоке. Целый день СЕВЛЮШ на первом месте. Ребята очень повысили стабильность и скоростя.

Я им очень благодарен, особенно за сервисы. Жду обещанных 100 каналов на АйПиТв.

Василий Иванович , 31.03.2011 в 17:47

Братск

Отстой

Как бы с ними не ругаться они всё своё творят занижают скорость в 2 раза!!! А что касается Телеос-1 то они трафик у СТК покупают тоже не лучший вариант. Так что надо антимонопольному комитету подумать и ЕдьРОССАМ (БУТЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ).

Дмитрий , 31.03.2011 в 17:48

Информация о провайдере MegaFon Moscow #

СМОТРИТЕ покрытие и УЧИТЫВАЙТЕ часы-пик!!!

Пользуюсь модемом E1550, ограничение - до 512, реально разогнал до 1,5 - Утром и ночью - выдает полные 2 мб\с. И это unlim за 220 рэ!!! Просто нужно понимать, что если находишься в конце покрытия 3G - ну не будет скорости, это ежику понятно. Ну и разумеется, скорость в часы пик - банальное сравнение - любое шоссе в Москве ночью и с 8 утра - аналогия, надеюсь, понятна!!

PS Пара советов: купите удлинитель и вывесите (если есть возможность) за окно - гарантировано будет скорость+охлаждаться будет сам модем. Найдите с помощью телефона (ориентируясь на уровень сигнала на нем)самое лучшее покрытие. (модемы врут с покрытием, телефоны точнее). Разгоните через ashampoo internet accelerator. проверьте настройки модема на компе - ставьте скорость 4096.

Николай , 31.03.2011 в 17:53

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

Провайдер никакой

Пользуюсь интернетом 3Джи от СДМА уже 1 год. Вывод: полный отстой. Пинг стабильно высокий (ниже 200 почти небывает), скорость - в первые 2 месяцы максимум 1,6 выдавало, потом - ниже плинтуса. Закачки постоянно обрываються. И неважно качаю я 5Мб или 500 Мб... Но удручает также уровень сервиса. Бесплатного номера "горячей линии" нету. Сами операторы коллцентра техподдержки ничего никогда толком не знают. Ну какое положительное впечатление может быть, если вам в сервис-центре говорят, что скорость выше 2,0 почти невозможно и это после того, как в самом начале классно глаголят о 3,1. Сервис обратной связи - это вообще пустая трата времени. Несколько раз я писал в техподдержку, но результатов 0. Тоже вешали лапшу на уши типо "идет усиление БС"... Одним словом - туфта. По ходу - буду менять этого провайдера.

П.С. хотел писать претензию. Но внимательно прочитав договор понял, что это не целесообразно, потому как договор хитро составлен, и доказать, что оператор не предоставляет услуг согласно стандартов почти невозможно.

П.П.С. Для тех, кто подключен - искать альтернативу. Для тех кто ищет себе оператора 3Джи Интерента - СДМА Украина однозначно плохой выбор. Не купляйтесь на всякую там рекламу !!!

Аноним , 31.03.2011 в 17:56

Информация о провайдере SkyLink #

САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ В РОССИИ!

Господа, я призываю ВСЕХ: отказывайтесь от услуг данного оператора!!! 21й век на дворе, век высоких технологий, а мы платим сумасшедшие деньги за надувательство!!!

Предлагаю объединяться и бороться с такими МОШЕННИКАМИ, как СКАЙЛИНК!!! (хотя бы даже и в виртуальном пространстве)

Лично я сегодня написал официальную претензию и готовлю исковое заявление в Суд!!!

Всех нас считают ЛОХАМИ и БЫДЛОМ эти богатые хозяева СКАЙЛИНКА!!! Давайте же бороться вместе!

Сергей , 31.03.2011 в 18:04

Калининград

Скорость

Тьфу три раза. В моем регионе скорость вроде бы не падает ниже заявленной, даже на ~1 Мбит/с выше. Подключен всего несколько дней, скорость проверяю часто.

Аноним , 31.03.2011 в 18:16

Тобольск

Раньше был самым отстойным Провом из всех что я знаю. Сейчас с появившейся конкуренцией (КомСтар) дело гораздо улучшились. Недавно провели оптоволокно. Пинг минимальный, скорость отличная. с 1 апреля жду 20 м/бит в две стороны. АйПи ТиВи отличное. Цена в разумных пределах (20 мбит - 700 рублей) (айпи тв - 200)

Артём , 31.03.2011 в 18:40

Нижний Новгород

Самый галимый инет на свете!!!

Первый модем, который я купил это был скайлинк. Живём в общежитии, кабеля и телефона проведённого нет, поэтому взяли 3G скайлинк. За время пользования скорость была очень маленькой (качалось 5-кбит/сек), более менее нормально было когда был трафик, но когда он заканчивался (за 1-2 дня), начинался сущий кошмар, да вылетал постоянно!!! Сейчас сижу на мегафоне, скорость стабильная, не вылетает, всё устраивает.

инкогнИто , 31.03.2011 в 18:52

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Средней паршивости.

Скорости соответствуют заявленным.

Но, полное нежелание решать проблемы.

Зато, если нужно что-то не требующее движения мысли или зада - сделают быстро и с удовольствием.

Альтернативы есть -

АВК-ВЕЛЛКОМ

NETBYNET

ИНТЕЛСК

ТРАНКОМ

Домолинк

Но, с учетом географического положения, особой любви к клиенту или заинтересованности нет ни у кого.

Аноним , 31.03.2011 в 19:05