Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС+stream= фуфель

Всем привет!

Компания Стрим была очень даже неплохим поставщиком услуг до, как уже совершенно верно кто-то отметил, слияния с МТС. У меня, например, за все время сотрудничества со Стрим, до января сего года не было никаких проблем с интернетом, но с 3го января (момент слияния) началась свистопляска. Пару недель назад инет сначала отключился, а после звонка в техподдержку (нудное и муторное дело до тошноты) - скорость 124 кб\с (вот радость). На этот раз техподдержка только мычала. 10 дней промучались с этаким тормозом. Уже и провайдера собрались менять. И тут, о идея!! в договоре отыскался е-мейл техподдержки - support@stream.ru.

После письма скорость тут же исправилась почти до заявленной в договоре.

Еще адресок - http://www.corp-mts.ru/contacts/ - там тоже есть адресок куда написать.

http://mgts.ru/company/contacts/ - сюда тоже можно постучать.

Короче граждане, пишите письма, берегите нервы себе и операторам, а бумага, пусть и виртуальная, все стерпит:)

Кира , 01.04.2011 в 05:36

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

Я уже здесь около года, с начала были проблемы: иногда вылетал, вечерком бывало притормаживал..., но за то сейчас ни каких проблем, работает как часы. Друзья советуют "вектор", но меня эта компания устраивает, всем советую не пожалеете.

Семён , 01.04.2011 в 06:19

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Г..., а не провайдер. От заявленных 100 мб/с, только 25. А в выходные вообще 5-8 мб/с.

Аноним , 01.04.2011 в 07:52

Смоленск

Г...

Хреновый провайдер.Обрывы связи постояно. Звонишь в подержу, тебе замят и просто и пудрят мозг.Один раз, отключился интернет, выдает ошибку , звоню мне пудрят мозг. постате, то, поставте это.. ставлю не чего.. потом через 3 часа интерет появился, прошло 5 минут, все его нет.. пошло еше 2 часа, опять итернет дали на 5 минут, звоню в подержку, начинают пудрить мозг.В итоге оказалось что у нас линия интернета стала зависима от телефона!!!Хотя нам вили выделенку!( отдельную линию пож интернет).В итоге на 3 суток осталась без интернета.И хрен им что докажешь, вы виноваты сами.Просто в ближайшее время сменю провайдера, и все

Юлия , 01.04.2011 в 08:32

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Норма

:) , 01.04.2011 в 08:39

а меня проводной интернет вполне устраивает

Сервис хороший, тех.под грамотный, цена не завышена (есть скидка для абонентов сотовой связи) и скорость нормальная.

Вот тест:

Марина , 01.04.2011 в 09:37

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Спасибо за добавленную скорость.

Молодцы, и стабильная работа по оптоволокну и скорость существенно добавили по той же цене.

Только замерил 17 Мб/сек за 550 р. и это до 12.00, а по дню будет 6 Мб/сек.

Очень хорошо всё в этом году - так держать.

Николай , 01.04.2011 в 09:51

Пермь

Это не провайдер

это - обыкновенные жулики, не выполняющие условия договора.

Заявленная по договору скорость (4мбит) крайне редкое явление. Скорость занижается в 3-4 раза,и это в лучшем случае.. Обычно скорость занижена в 8-10 раз , т.е. до уровня диалапа.

Реальные провайдеры! Если вы заинтересованы в сотнях тысяч новых абонентов, обратите своё внимание на уральский регион..

А пока всем, кто волей-неволей пользуются услугами этого...провайдера желаю крепкого здоровья...в смысле нервов..

Alex , 01.04.2011 в 10:18

Чайковский

Провайдер г...

Ютел это нечто просто... скорость всегда стабильно раза в 4 ниже той которая должна быть по тарифному плану... страницы грузит ужасно долго ... юкабинет вечно не работает... в службу поддержки иногда вообще не дозвониться... работники хамло... жаль что у нас в городе нет конкуренции... выбирать приходится между какашкой и г... так что приходится сидеть на Ютеле(

Дмитрий , 01.04.2011 в 11:08

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Уже третий год являюсь абонентом Акадо, сначала это был конечно же Олимпус. Никаких проблем в виде перебоев со связью или её отсутствием не было, кроме глобальных падений vpn у всех. Ну они решались достаточно быстро. Скорость 21 час в сутки соответствует тарифному плану, вечером конечно падает, иногда раза в полтора или даже два, но понять можно, вечером в интернет выползают все.

Поводов звонить в тех.поддержку практически не было. Хотя дозвонится порой действительно бывает сложно. Но можно писать в горячую линию и там отвечают.

Лучших провайдеров в Орджоникиздевском районе наверное нет.

Аноним , 01.04.2011 в 12:05