Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

гут-не гут, по разному

Сеть иногда отрывается, но скорость нормальная.Переходить на что-нить, типа is, freedom, пока не решил.

karo , 31.03.2011 в 22:37

Информация о провайдере ООО "БИС" #

Сергиев Посад

Неплохие ребята

скорость в целом соответствует заявленной, при обещанных 8 Мб/с стабильный результат практически всегда - 7,5 Мб/с.

Бывают конечно проблемы, но устраняют оперативно. И почти всегда в день обращения. Не хватает конечно круглосуточной тех поддержки, хотя в нерабочее время отвечает вежливый автомат, не просто автоответчик, а приятный женский голос педантично распрашивает логин, адрес, телефон, суть проблемы и на следующий день уже (самостоятельно) с тобой связывается специалист. Прикольно...

Bublic , 31.03.2011 в 22:43

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

только измерил скорость - вдвое меньше того, что заявлено. не мычит ни телится... обидно, однако!

Дима , 31.03.2011 в 22:56

Скорость говорит сама за себя

Петр , 31.03.2011 в 23:05

Липецк

Москва нью х2 бонус

Нормальный провайдер пока всё устраивает

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 9.98 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.75 Mбит/сек

Пинг 57.635 мсек

Время проведение теста 31 марта 2011 23:15

shisaina , 31.03.2011 в 23:20

Информация о провайдере TELENET #

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Качество интернета полное [ЦЕНЗУРА]! Пинг бешеный! Скорость в 15 мб не держит! Максимум что у меня было в 3 ночи 5мб!!! Суппорт никакой! Обещанного платежа нет! Часто обрывы связи, и неполадки с доступом к ЛК! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Виталий , 31.03.2011 в 23:35

Смоленск

я не знаю как у вас, у меня лично всё отлично работает. инет не вырубается, сайты грузит норм и время отклика в норме, пинг тоже норм. так что домолинк норм провайдер!

Аноним , 31.03.2011 в 23:48

Йота работает плохо... С чего они решили взвинтить тарифы? И так никогда не было указанной скорости, плохой прием по Москве. Удивительно, чем мотивировал один оператор подъем цен в абонентской службе YOTA: ну, у нас вот скоро в Казани сеть будет, мы же развиваемся... Ага! За мой счет! Я не планирую жить в Казани, даже ехать туда не планирую ))) ЛОХОТРОН!!!

Аноним , 01.04.2011 в 00:17

Информация о провайдере ГорКом #

Нравится!

Очень довольна провайдером уже несколько лет. Что касается техподдержки - отдельное спасибо! Изредка приходится долго ждать - "время ожидания...", зато всегда вежливо и, при необходимости, даже пошагово разберутся со всеми кривыми руками, как моими, так и даже моя мама им звонила! прочитала что типа техподдержка "всё валит на пользователя", так перед звонком это логично: перезагрузить свой комп, перезагрузить роутер, не помогло - звонишь. На работе ИТшники так же первым вопросом всегда спрашивают перезагружали ли ;)

В общем - отлично работают, молодцы!

Rytt , 01.04.2011 в 00:29

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Мне нравиться

Только что перешёл на новый тариф. Заявили скорость Инета до 6 МБ. Проверил. Результатом удовлетворён. Спасибо Интерлинку, а точнее Комстару.

Третьяков Сергей , 01.04.2011 в 00:29