В принципе норм. Но проблема с пингом, особенно по вечерам. Невозможно смотреть ролики. А со скоростью на четыре балла!

Женя , 01.04.2011 в 16:56

Альтаир рулит

качество связи хорошее, скорость отличная, претензий нет, всё устраивает, безлим есть, пинг удовлетворительный, оптика протянута!

Игорь , 01.04.2011 в 17:15

Вот такое обдиралово :-(

Сижу на безлимитке 4мб\с.

Утром доходит до 3.5мбс,а вечером и выше 300 кб\с, пинг дикий в онлайн игрухи не поиграть толком( глючит страшно :-(

короче вот такое Г... нам пропихивают пока нету конкуренции.

P.S Если кто с Ютел увидет этот пост, то пожалуйста поменяйте все провода на оптоволокно или пустите конкурентов

Евгений Плохих , 01.04.2011 в 17:19

...

Пользуюсь, Интертелекомом принципе не жалуюсь, скорость когда как от 50Kb до 180Кb,

конечно хочется чтоб было лучше. Сиджу на тарифе "Адреналин" безлимитный 270гр.,

оплачиваю за WebMoney, это очень удобно если у кого есть проблемы с оплатой,

трудно покупать карточки или что-то еще.

Nik , 01.04.2011 в 17:36

Интернет отличный!

Почему все пишут о "плохой" скорости? Скорость всегда в пределах заявленной (в договоре указана скорость ДО... (до 2 Mбит/сек, до 8 Mбит/сек и т.д.). ДО...- это скорость от нуля и до заявленной. Читайте договор перед его заключением, а не: "распишитесь там, где стоит галочка!". На счёт пинга, так это величина никем и нигде не оговариваемая! Так что претензии Ваши не обоснованы! С уважением, техническая поддержка "Укртелеком"!

Евгений , 01.04.2011 в 18:10

Я прошил свисток под Комстар, теперь просто все летает. А ёПта пусть сосет у комстара со своими тарифами и неработающим интернетом.

Админ , 01.04.2011 в 18:33

Работает норма, но цены кусаются.

Проблем с интернетом практически нет. Бывает плановые ремонты, но они не долгие и всегда оповещают.

Бывает проблема с подключением нета, подключается после выкд\вкл модема.

Цены относительно других провайдеров высоковаты (в 2-3 раза) на сегодняшний день.

Если цены скинут и поднимут скорость до нормального уровня, то компании цены не будет.

Аноним , 01.04.2011 в 18:36

С 1 апреля урасвязьинформ переходит под Ростелеком, че за фигня?! Скорость с 2 мб понизилась до 512 кб... хоть вешайся!

Руслан , 01.04.2011 в 18:55

Да это ужас.

Да бред какой-то полнейший, скорость 4мб должна быть, до 512кб максимум дотягивает, что они там опять задумали хз, это же ЮТЕЛ.

Толян , 01.04.2011 в 19:01

В общем, раньше и скорость была выше и проблем меньше было( 1 год и раньше) . А сейчас УГ полное.

Аноним , 01.04.2011 в 19:09