Ижевск

Обещали 10 с бонусом 20, по факту

Входящая скорость 4.88 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.29 Mбит/сек

перешел на новый тариф докинул 100р. и где результат, какая была скорость такая и осталось, жестко...

Аноним , 01.04.2011 в 12:47

Чайковский

Я давно подключен к Utel (УСИ), но не от того, что доволен качеством предоставляемых ими услуг, а от безысходности. Других провайдеров в г. Чайковский нет. Качество интернета: скорость, пинг, устойчивость соединения, как раньше, так и сейчас находится на очень низком уровне. Utel берет на себя повышенные обязательства по скорости доступа, выдумывая новые тарифы, и всякий раз их срывает. Формально нет оснований для претензий, ведь в любом тарифе они не называют минимальную скорость доступа, а это значит, что при заявленной скорости до 2 Mb/сек, я получаю сегодня скорость 0,5 Mb/сек и все это в рамках заключенного соглашения. Пинг огромен: до сервера в г. Воткинск, до которого от нас меньше 50 км, пинг - 80-100, и это еще не самый высокий показатель. В он-лайн играх связь часто прерывается и это не связано с качеством моего оборудования. Стоимость сильно завышена. Очень ждем в городе другого провайдера, который сможет обеспечить нормальное качество интернета по приемлемой цене.

Костя , 01.04.2011 в 12:52

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Тариф 16М/8М

alibaba , 01.04.2011 в 12:53

Информация о провайдере Globalcom #

Климовск

График работы ГЛОБАЛКОМа.

"ООО Глобалком предлагает подключение к Интернет в Климовске... и организациям...". Неверте тому, что написано на заборе! У любой организации в г.Климовске рабочий день начинается в 8-00 часов, a у Глобалкома в 10-00, и если интернет свалился ещё с утра, то жди восстановления не раньше 12-00, а это уже "утерянная выгода"!

Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибку.

Виктор , 01.04.2011 в 13:13

Луховицы

А мне нравится)

На работе у нас другой провайдер (кстати тоже популярный в городе), но часто приходится прерывать работу, т.к. скорость меняется не в лучшую сторону, то вообще в отключке. А дома Домолинк - недорого и скорость устраивает, и никогда не было висяков! Пользуюсь третий год и менять не собираюсь.

Мэри , 01.04.2011 в 13:39

Пермь

Тест

Проверил скорость, заявленная скорость вход. 8 исход. 4,

Результаты измерения:

Входящая скорость 7.86 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.66 Mбит/сек

Можно сказать что скорость держат, хотя она и варьируется. Думаю не самый плохой провайдер.

al , 01.04.2011 в 13:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

АВАНГАРД Г...!

Всё хреново, по телефону молчат, перебои,скорости нет!ХРЕНЬ!

посоветуйте мне куда нибудь перейти!!! пожалуйста!

Михаил , 01.04.2011 в 14:02

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Входящая скорость 6.36 Mбит/сек

Исходящая скорость 784.96 Kбит/сек

Приятно удивлен, раньше скорость была не больше 2 Мб/с.

Сергей , 01.04.2011 в 14:16

Краснокамск

скорость

а у меня скорость с 1 апреля: вход- 0.22-0.39 Мб/сек

Тариф-...на максимум

Здорово? за что плачу 710 руб ?

Аноним , 01.04.2011 в 14:26

Информация о провайдере ОАО "Ямалтелеком" #

Лабытнанги

УралСвязьИнформ

По поводу высокой планки уралсвязь информа г. Лабытнанги,если обещают давать 512 кбит/c то должно быть не меньше 256 иначе можно предоставлять якобы до 2Мбит и цену выше ставить, а отсюда и можно взять нижнюю планку зачем ставить верхний недостижимый предел, то есть идём 64,128,256,512,1024,2048, привязавшись к стандартам и хорошему адвокату можно заподозрить уралсвязь информ в мошенничестве.

Дулин из Наша Раша , 01.04.2011 в 14:32