Саратов

УГ

заявленно 40 мб/сек ночью, реально есть 3-4 мб/сек ) что тут говорить то? думаю слазить с дурдома ру.

Аноним , 01.04.2011 в 00:30

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Хорошая цена и скорость

Всё устраивает! За год всего 1н сбой был и то по вине поставщика на 20мин. Все что нужно в Личном Кабинете. Быстрая работа Тех. поддержки.

Аноним , 01.04.2011 в 00:37

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

скорость уже вторую неделю ужасная. даже не знаю что делать. в 5 раз меньше заявленной и то ночью.

алексей , 01.04.2011 в 00:41

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

очень нравится

все нравится. доступен кстати не только в заволжском районе, но и в дзержинском. слыхал, что планируют в шубное и в константиновский тянуть. вобщем одни плюсы!)

Asasello , 01.04.2011 в 00:49

Комсомольск

нет хуже провайдера

у меня тариф "Городской", максимальная скорость должна быть 3,5Мбит/с, так они урезали скорость в 19 раз. То есть вместо 3584 Кбит/с дают 192 Кбит/с. Позвонили операторам г.Чебоксары там они им постучали, и скорость нормализовалась через полчаса они снова урезали скорость. За яйца их повесить надо.

Аноним , 01.04.2011 в 00:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет и Интерзет не рифмуются

С апреля увеличины скорости в двое... Ха-Ха! "Съест то он съест, только кто ж ему даст." Сидела на тарифе "рабит" три месяца. 100 мегабит за 300 рублей в месяц. Максимальная скорость 15-17000 килобит и то только пол-дня - остальное время 5000 килобит. Инет часто отваливается, периодически пропадает раз в три дня где-то на час. На ваське такого бедового провайдера как "изет" больше просто нет. Даже "ньюлинк" с его от "8 до 50" и то честней. Люди не ведитесь на их "пропаганду"!!!

Светлана , 01.04.2011 в 01:06

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

отличный провайдер,пользуюсь уже больше года,нареканий нет,скорость соответствует,

служба поддержки круглосуточно!

Аноним , 01.04.2011 в 01:57

Нолинск

хуже некуда

скорости никакой,тарифы завышены.сейчас еще и айпи тв постепенно платно внедряют.GSM операторы уже почти все обогнали по всему и по скорости и по дешевым тарифам!

Аноним , 01.04.2011 в 02:10

Курган

Чё за хрень здесь пишут?

Кто это пишет? Боты? Вы вобще пробовали этого провайдера на вкус? Какие нахрен 20 мбит, 6 мбит при хорошей погоде и то благое дело, вот насчёт техподдержки здесь правильно написали, хрен дозвонишься, а когда дозвонишься то толку нихрена нет, всё равно что пьяной обезьяне позвонил, провайдер полное г...

Алексей , 01.04.2011 в 02:26

Электросталь

всё нормально

Два года юзаю Домолинк,ничего плохого не приходит на ум.Меряю скорость каждый день по несколько раз в сутки на разных сервисах(в том числе и здесь),скорость не ниже заявленной в тарифе,но обычно выше.Сбоев не бывает вообще.За два года ни разу не звонил в тех поддержку,даже номера их не знаю.Вот такие пироги.

Евгений , 01.04.2011 в 03:06