Липецк

У кого-что!

Интернет еле ноги волочит. Звонила в офис раз 100, доказываю, что скорость не соответствует действительности не в коей мере!-они мне одно и то же твердят постоянно:это или вирус или антивирус, мол, на линии все нормально! Пришли мальчишки в костюмчиках, жалобу приняли-грят, да-да, может это быть, антивирус всему виной. Я их заставила проверить. Оказалось,что антивирус тут ни при каком, знаете ли. С вирусом версия не прокатила, сносили винду, по новой недавно переустановили. Жду техников, говорят, с проводами что-то, наверное... С трудом верится.

Яна , 01.04.2011 в 14:43

Барнаул

Надоел обман

Надоел обман со стороны данного интернет провайдера. Зайдешь платить говорят одно, звонишь, совсем другое, указываешь на ошибку бросают трубку. Мы что обязаны платить за то что нам хамят или за обещанную скорость? Думаю, что надо отказываться от данных услуг, если такое обращение можно назвать услугой. Еще вопрос: сами провайдеры про себя хоть чуть чуть читали, ведь мы и для них пишем.

Анна , 01.04.2011 в 14:46

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

В бешенстве от Пушкино-Телеком!!!

У меня такая проблема на протяжении 6-ти месяцев: отключают интернет за не уплату ежемесячно 1 числа, при том что я всегда плачу во вовремя, до наступления следующего месяца.Чтобы узнать причину отключения первого числа приходится часами звонить по телефону, включают автоответчик и вообще не берут трубку.Если например платила числа 21 марта за апрель, то 1 апреля интернет отключили за неуплату.Нет у них бухгалтера что ли, чтобы за выписками в банк ходить, или он совсем [ЦЕНЗУРА]!!! Дату платежей проводят ни когда клиент оплатил в банке, а когда у них появляется время разнести платёж. И так ежемесячно первого числа прихожу в бешенство!!!

Валентина , 01.04.2011 в 15:00

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Всем недовольным.

Уважаемые.

Перед тем, как ругать прова здесь, обратите внимание на пару вещей:

1. Если вам кажется, что скорость ниже, чем обещалось - внимательно прочитайте в инете про разницу между килобитами (которые указаны в тарифах) и килобайтами (которые показывают программы-качалки), чтобы не требовать то, чего вам никто не должен. Здесь каждый третий недовольный тупо не знает, сколько бит в байте, а уже жалуется.

2. Если у вас часто обрывается связь - звоните в техподдержку! Они проверят линию, и потом или сменят модуляцию, или пошлют техников на ремонт кабеля. Это все решаемо.

3. Если звоните в поддержку - то лучше в уфимскую. Они гораздо квалифицированнее, чем местные техники.

Все.

У меня тариф 5 мегабит, плачу 210 рублей по акции, за пол года проблемы были всего один раз, да и то исправили довольно быстро. До этого был год на адсл, поэтому знаком со всем не по наслышке.

Удачи.

Артур , 01.04.2011 в 15:04

Информация о провайдере OnLime #

Скорость постоянно скачет и не в лучшую сторону, сменила двух провайдеров, там было ещё хуже похоже нет придела достижения идеала больше искать методом тыка не хочется,если кто знает,где надёжнее?буду признательна.

татьяна , 01.04.2011 в 15:30

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Отличный провайдер. Отличный интернет. Отличный люди из техподдержки. ни капельки не жалею что сменил пентабокс на Вермонт и тем более уж на Синет (нет бай нет). всем советую.

Денис , 01.04.2011 в 15:34

Южноуральск

Провайдер-г...

Отвратный интернет-провайдер. Постоянные обрывы, несоответствие скорости тарифному плану, километровые пинги, отстойная техподдержка - что еще добавить...только то, что он практически один в нашем городе..

Дмитрий , 01.04.2011 в 15:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

У меня стоит тариф Free Town 4 4мб скорость как они заявляют.... Но на самом же деле моя скорость составляет 109кб и за это убожество они просят платить 1299руб в месяц!

Аноним , 01.04.2011 в 15:50

Информация о провайдере Акадо #

Странно

По вашему сайту тест 10мбит\сек

По тарифу 16мбит\сек

А вот с рутрекера качает 20-30 мбит\сек и даже больше...

А яндекс измеряет чуть выше тарифа. 20мбит\сек

Аноним , 01.04.2011 в 15:56