Интернет отличный!

Почему все пишут о "плохой" скорости? Скорость всегда в пределах заявленной (в договоре указана скорость ДО... (до 2 Mбит/сек, до 8 Mбит/сек и т.д.). ДО...- это скорость от нуля и до заявленной. Читайте договор перед его заключением, а не: "распишитесь там, где стоит галочка!". На счёт пинга, так это величина никем и нигде не оговариваемая! Так что претензии Ваши не обоснованы! С уважением, техническая поддержка "Укртелеком"!

Евгений , 01.04.2011 в 18:10

Я прошил свисток под Комстар, теперь просто все летает. А ёПта пусть сосет у комстара со своими тарифами и неработающим интернетом.

Админ , 01.04.2011 в 18:33

Работает норма, но цены кусаются.

Проблем с интернетом практически нет. Бывает плановые ремонты, но они не долгие и всегда оповещают.

Бывает проблема с подключением нета, подключается после выкд\вкл модема.

Цены относительно других провайдеров высоковаты (в 2-3 раза) на сегодняшний день.

Если цены скинут и поднимут скорость до нормального уровня, то компании цены не будет.

Аноним , 01.04.2011 в 18:36

С 1 апреля урасвязьинформ переходит под Ростелеком, че за фигня?! Скорость с 2 мб понизилась до 512 кб... хоть вешайся!

Руслан , 01.04.2011 в 18:55

Да это ужас.

Да бред какой-то полнейший, скорость 4мб должна быть, до 512кб максимум дотягивает, что они там опять задумали хз, это же ЮТЕЛ.

Толян , 01.04.2011 в 19:01

В общем, раньше и скорость была выше и проблем меньше было( 1 год и раньше) . А сейчас УГ полное.

Аноним , 01.04.2011 в 19:09

Отстойный провайдер

Всем привет!

Сразу скажу - подключайтесь лучше к мобильным операторам, сбережете свои нервы - 100%. У них хоть знаешь за что деньги отдаешь. А с УСИ этот номер не пройдет! Приходиться обращаться в службу тех поддержки чуть ли не каждую неделю. Скорость падает до 100 кБит*сек, бывает вообще работать невозможно дисконты валятся с периодичностью 5 минут.

Не знаю может в ближайшее время что-то измениться после ухода УСИ в Ростелеком, хотя что-то мне подсказывает что с отсутствием конкуренции все останется на своих местах.

Да и еще больше всего раздражают их СМС после закрытия заявки на качество услуг: "Большое спасибо за проявленный интерес к услугам Ютел". С их стороны это означает одно - "Спасибо лошара что благодаря тебе мы держимся еще на плаву!"

Толян , 01.04.2011 в 19:14

Евгению из ТП донецка

Свяжитесь пожалуйста со мной - интересует возможность поднятия скорости отдачи, т.к. даже с annexm, 1.8 мбит слишком мало для торрентов.

Ѽ , 01.04.2011 в 19:22

Пользуюсь год с небольшим, за это время ни одной(!!! ) проблемы. Скорость соответствует заявленной, обрывов нет.

Качество поддержки не знаю, не звонил ни разу(поэтому поставил 5зв).

Единственная проблема это когда денег положить забываю. =)

Константин , 01.04.2011 в 19:25

омг

ping - 150 мс есть потери, обрывы (для www.saratov.vt.ru оф. сайт ) скорость в 3 раза меньше(самый плохой провайдер в стране!

Кирилл , 01.04.2011 в 19:44