Новосибирск

Как в Норильске работает 3G

Мегафон,да работает просто отлично но не достанешь модемов, все за ними гоняются и записываются на их приобретение, трудно их достать. А вот МТС и Билайн, это полный отстой, я никогда не подозревал что такие компании могут так плохо работать.И их модемы кругом рекламируют, но люди их берут а потом выбрасывают, нерв не хватает с ними работать.

Аноним , 01.04.2011 в 05:32

Ярославль

п.Константиновский Домолинк кидает пользователей

В Константиновском, Тутаевский р-н домолинк реально днем до 10Кб, ночью до 200-300Кб.

Деньги берут больше чем в Ярославле. Перешел на сову должно быть хоть ночью до 2Мб, где-там. Реально стало 95Кб-вход, 300Кб-исход.

ПОЗОР. Была бы альтернатива, ушел бы давно с него.

Александр , 01.04.2011 в 05:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС+stream= фуфель

Всем привет!

Компания Стрим была очень даже неплохим поставщиком услуг до, как уже совершенно верно кто-то отметил, слияния с МТС. У меня, например, за все время сотрудничества со Стрим, до января сего года не было никаких проблем с интернетом, но с 3го января (момент слияния) началась свистопляска. Пару недель назад инет сначала отключился, а после звонка в техподдержку (нудное и муторное дело до тошноты) - скорость 124 кб\с (вот радость). На этот раз техподдержка только мычала. 10 дней промучались с этаким тормозом. Уже и провайдера собрались менять. И тут, о идея!! в договоре отыскался е-мейл техподдержки - support@stream.ru.

После письма скорость тут же исправилась почти до заявленной в договоре.

Еще адресок - http://www.corp-mts.ru/contacts/ - там тоже есть адресок куда написать.

http://mgts.ru/company/contacts/ - сюда тоже можно постучать.

Короче граждане, пишите письма, берегите нервы себе и операторам, а бумага, пусть и виртуальная, все стерпит:)

Кира , 01.04.2011 в 05:36

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

Я уже здесь около года, с начала были проблемы: иногда вылетал, вечерком бывало притормаживал..., но за то сейчас ни каких проблем, работает как часы. Друзья советуют "вектор", но меня эта компания устраивает, всем советую не пожалеете.

Семён , 01.04.2011 в 06:19

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Г..., а не провайдер. От заявленных 100 мб/с, только 25. А в выходные вообще 5-8 мб/с.

Аноним , 01.04.2011 в 07:52

Смоленск

Г...

Хреновый провайдер.Обрывы связи постояно. Звонишь в подержу, тебе замят и просто и пудрят мозг.Один раз, отключился интернет, выдает ошибку , звоню мне пудрят мозг. постате, то, поставте это.. ставлю не чего.. потом через 3 часа интерет появился, прошло 5 минут, все его нет.. пошло еше 2 часа, опять итернет дали на 5 минут, звоню в подержку, начинают пудрить мозг.В итоге оказалось что у нас линия интернета стала зависима от телефона!!!Хотя нам вили выделенку!( отдельную линию пож интернет).В итоге на 3 суток осталась без интернета.И хрен им что докажешь, вы виноваты сами.Просто в ближайшее время сменю провайдера, и все

Юлия , 01.04.2011 в 08:32

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Норма

:) , 01.04.2011 в 08:39

а меня проводной интернет вполне устраивает

Сервис хороший, тех.под грамотный, цена не завышена (есть скидка для абонентов сотовой связи) и скорость нормальная.

Вот тест:

Марина , 01.04.2011 в 09:37

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Спасибо за добавленную скорость.

Молодцы, и стабильная работа по оптоволокну и скорость существенно добавили по той же цене.

Только замерил 17 Мб/сек за 550 р. и это до 12.00, а по дню будет 6 Мб/сек.

Очень хорошо всё в этом году - так держать.

Николай , 01.04.2011 в 09:51

Пермь

Это не провайдер

это - обыкновенные жулики, не выполняющие условия договора.

Заявленная по договору скорость (4мбит) крайне редкое явление. Скорость занижается в 3-4 раза,и это в лучшем случае.. Обычно скорость занижена в 8-10 раз , т.е. до уровня диалапа.

Реальные провайдеры! Если вы заинтересованы в сотнях тысяч новых абонентов, обратите своё внимание на уральский регион..

А пока всем, кто волей-неволей пользуются услугами этого...провайдера желаю крепкого здоровья...в смысле нервов..

Alex , 01.04.2011 в 10:18