Всем недовольным.

Уважаемые.

Перед тем, как ругать прова здесь, обратите внимание на пару вещей:

1. Если вам кажется, что скорость ниже, чем обещалось - внимательно прочитайте в инете про разницу между килобитами (которые указаны в тарифах) и килобайтами (которые показывают программы-качалки), чтобы не требовать то, чего вам никто не должен. Здесь каждый третий недовольный тупо не знает, сколько бит в байте, а уже жалуется.

2. Если у вас часто обрывается связь - звоните в техподдержку! Они проверят линию, и потом или сменят модуляцию, или пошлют техников на ремонт кабеля. Это все решаемо.

3. Если звоните в поддержку - то лучше в уфимскую. Они гораздо квалифицированнее, чем местные техники.

Все.

У меня тариф 5 мегабит, плачу 210 рублей по акции, за пол года проблемы были всего один раз, да и то исправили довольно быстро. До этого был год на адсл, поэтому знаком со всем не по наслышке.

Удачи.

Артур , 01.04.2011 в 15:04

Скорость постоянно скачет и не в лучшую сторону, сменила двух провайдеров, там было ещё хуже похоже нет придела достижения идеала больше искать методом тыка не хочется,если кто знает,где надёжнее?буду признательна.

татьяна , 01.04.2011 в 15:30

Отличный провайдер. Отличный интернет. Отличный люди из техподдержки. ни капельки не жалею что сменил пентабокс на Вермонт и тем более уж на Синет (нет бай нет). всем советую.

Денис , 01.04.2011 в 15:34

Провайдер-г...

Отвратный интернет-провайдер. Постоянные обрывы, несоответствие скорости тарифному плану, километровые пинги, отстойная техподдержка - что еще добавить...только то, что он практически один в нашем городе..

Дмитрий , 01.04.2011 в 15:40

У меня стоит тариф Free Town 4 4мб скорость как они заявляют.... Но на самом же деле моя скорость составляет 109кб и за это убожество они просят платить 1299руб в месяц!

Аноним , 01.04.2011 в 15:50

Скорость 1 мбит/с !

А обещали до 8 мбит/с!

Андрюха , 01.04.2011 в 15:51

Странно

По вашему сайту тест 10мбит\сек

По тарифу 16мбит\сек

А вот с рутрекера качает 20-30 мбит\сек и даже больше...

А яндекс измеряет чуть выше тарифа. 20мбит\сек

Аноним , 01.04.2011 в 15:56

А это написал скорей всего конкурент ufanet

В договоре нет такого тарифа 100 мегабит, только локалка. Но нет статического IP на безлимите (Свобода), дайте!

Аноним , 01.04.2011 в 15:58

Ковельський провайдер Uainet

Досить не поганий провайдер. Порівняно ціни/якості один з кращих. Недолік у тому що підключені окремі будинки де підведене оптоволокно.

Аноним , 01.04.2011 в 16:13

Не доволен!

Не доволен этим провайдером!скорость не достигает даже выше 6 мб.с в ночное даже время!а часы пик вообще бывают скачки скорости аж до минимума!!!живу в Колпинском районе!А когда звонил с жалобой,терпения не хватало дождаться!Уж долго ждал своей очереди!

НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ СВЯЗИ!

Станислав , 01.04.2011 в 16:36

Станислав, вы настолько недовольны InterZet, что пишете сообщения из под IP компании Matrix Network Solution, находясь в Колпинском районе?