Информация о провайдере Уфанет #

Орск

А это написал скорей всего конкурент ufanet

В договоре нет такого тарифа 100 мегабит, только локалка. Но нет статического IP на безлимите (Свобода), дайте!

Аноним , 01.04.2011 в 15:58

Информация о провайдере Uainet #

Ковель

Ковельський провайдер Uainet

Досить не поганий провайдер. Порівняно ціни/якості один з кращих. Недолік у тому що підключені окремі будинки де підведене оптоволокно.

Аноним , 01.04.2011 в 16:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не доволен!

Не доволен этим провайдером!скорость не достигает даже выше 6 мб.с в ночное даже время!а часы пик вообще бывают скачки скорости аж до минимума!!!живу в Колпинском районе!А когда звонил с жалобой,терпения не хватало дождаться!Уж долго ждал своей очереди!

НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ СВЯЗИ!

Станислав , 01.04.2011 в 16:36

Станислав, вы настолько недовольны InterZet, что пишете сообщения из под IP компании Matrix Network Solution, находясь в Колпинском районе?

Информация о провайдере OnLime #

Очень довольна!

Перешла на Onlime неделю назад.

До этого три года был Stream, сравнивать глупо, просто "небо и земля" в пользу Onlime.

Ping max 10. Скорость как заявлена. Все открывается быстро. Фильмы по 1,5 GB за 20-30 мин. качаются, а еще есть турбо-кнопка!!!

Короче, счастье есть )

PS. Только бы они не испортились, как Stream или Corbina.

Анна , 01.04.2011 в 16:43

Алексеевка

Кошмар

Подключилась к домолинку еще 4 года назад, все было хорошо. многие на него жаловались, а я не понимала, ведь у меня все было прекрасно. Но несколько месяцев назад началась жесть. Страницы грузятся долго, с файлообменников скорость 10-20 кбайт, при тарифе до 3000 мбит. Поменяла тариф до 4500 мбит, думала, может они там что-то перенастроят и снова станет нормально, ага, размечалась - по тесту скорость в районе 100 кбит, исходящая - 500. Плюс сегодня еще связь постоянно просто пропадает. Но перейти к другом провайдеру не могу, его просто нет.

Аноним , 01.04.2011 в 16:52

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

В принципе норм. Но проблема с пингом, особенно по вечерам. Невозможно смотреть ролики. А со скоростью на четыре балла!

Женя , 01.04.2011 в 16:56

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Альтаир рулит

качество связи хорошее, скорость отличная, претензий нет, всё устраивает, безлим есть, пинг удовлетворительный, оптика протянута!

Игорь , 01.04.2011 в 17:15

Сургут

Вот такое обдиралово :-(

Сижу на безлимитке 4мб\с.

Утром доходит до 3.5мбс,а вечером и выше 300 кб\с, пинг дикий в онлайн игрухи не поиграть толком( глючит страшно :-(

короче вот такое Г... нам пропихивают пока нету конкуренции.

P.S Если кто с Ютел увидет этот пост, то пожалуйста поменяйте все провода на оптоволокно или пустите конкурентов

Евгений Плохих , 01.04.2011 в 17:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Сквира

...

Пользуюсь, Интертелекомом принципе не жалуюсь, скорость когда как от 50Kb до 180Кb,

конечно хочется чтоб было лучше. Сиджу на тарифе "Адреналин" безлимитный 270гр.,

оплачиваю за WebMoney, это очень удобно если у кого есть проблемы с оплатой,

трудно покупать карточки или что-то еще.

Nik , 01.04.2011 в 17:36

Донецк

Интернет отличный!

Почему все пишут о "плохой" скорости? Скорость всегда в пределах заявленной (в договоре указана скорость ДО... (до 2 Mбит/сек, до 8 Mбит/сек и т.д.). ДО...- это скорость от нуля и до заявленной. Читайте договор перед его заключением, а не: "распишитесь там, где стоит галочка!". На счёт пинга, так это величина никем и нигде не оговариваемая! Так что претензии Ваши не обоснованы! С уважением, техническая поддержка "Укртелеком"!

Евгений , 01.04.2011 в 18:10