Весь Российский интернет - г...

Когда появилась йота, радости было, хоть отбавляй. Вот сей час и отбавили по полной. Заплатила уже 1400, скорости нет вообще, постоянно модем не найден, звонишь в службу, говорят, "у вас наверное вирус в компе" - нормально? Короче - полный отстой за такие бабки.

Ольга , 01.04.2011 в 23:08

Скорость по тарифу 10Мбит/с, а реально 1.8 и постоянно скачет то 8 то 1.2. Короче фигня полная. До сателита был Укртелеком, связь была намного стабильней, но дороже. Теперь думаю может обратно переподключится.

Андрей , 01.04.2011 в 23:08

Что вы все разнылись? По-моему хорошая скорость... Плачу по 650руб в месяц и всё устраивает!

Аноним , 01.04.2011 в 23:15

Лажа

ПРОСТО ЛАЖА а не провайдер.Только выманивать деньги умеют!Никому бы не советовала бы с ними связываться!

Frend , 01.04.2011 в 23:21

Скорость стабильно в 2-4 раза меньше заявленной

Внешний ip бесплатно это им в плюс.

В остальном ерунда. Вечером скорость от 0,1 до 0,5 от заявленной 1,3М. Грустно мне, да.

И сбоит каждые 15 мин. Но увы нам, другого нет. Ковыляю в сети калекой и плачу.

Аноним , 01.04.2011 в 23:22

Скорость не соответствует с указанным тарифом, постоянные срывы и цена не сопоставима с качеством. Плохо конкурентов нет вот и наглеют.

Константин , 01.04.2011 в 23:31

Г...

Сам работал в техподдержке другого провайдера довольно долго, поэтому считаю себя человеком стрессоустойчивым. Но это.... Представляю себя тем истероидом из "не было ни единого разрыва". Сменю провайдера при первой же возможности.

Линк падает постоянно, задержки жуткие, при заявленной скорости до 2Мбит/с без ограничений за 1.5 килорубля имею сейчас скачивающиеся 10 минут 3 мегабайта. Это ж как на диалапе было в доисторические времена. 11кб/с. Еле сдерживаюсь от матов в комментарии.

Артем , 02.04.2011 в 00:13

Просто класс

В начале, когда подключился на небольших скоростях, попал на период замены сетей на оптоволокно, три дня даже сети не было. В данный момент просто класс, скорость практически как и заявлено, иногда даже выше положенного на загрузке выдает. В сети бесплатно море фильмов и музыки (без DC++). Единственное "но", в службу поддержки дозваниваешься практически сразу, только на ожидании сидишь очень долго, не звоните с мобильных. А так всё просто класс.

Михаил , 02.04.2011 в 00:45

У УСИ проблемы?

Похоже да! Четвертый день мучаюсь с интернетом. И не я одна. У знакомых та же фигня... Целый день сегодня мучаюсь с оборудованием. Протестировала скорость, ровно половина от заявленной! Подключение слетает за день по нескольку раз. До техподдержки не дозвониться. До этого случая 2 года все работало без сбоев. Что происходит?? Завтра не устраню проблему - меняю провайдера!

Людмила , 02.04.2011 в 01:08

В принципе кричи не кричи, возмущайся не возмущайся качество услуг вряд ли улучшится. Раз они уже столько заявок проигнорировали, чего им стоит еще столько же проигнорировать. Жду пока мой дом подключат к Дом.Ру, а пока буду довольствоваться чем есть.

Аноним , 02.04.2011 в 01:10