Да это ужас.

Да бред какой-то полнейший, скорость 4мб должна быть, до 512кб максимум дотягивает, что они там опять задумали хз, это же ЮТЕЛ.

Толян , 01.04.2011 в 19:01

В общем, раньше и скорость была выше и проблем меньше было( 1 год и раньше) . А сейчас УГ полное.

Аноним , 01.04.2011 в 19:09

Отстойный провайдер

Всем привет!

Сразу скажу - подключайтесь лучше к мобильным операторам, сбережете свои нервы - 100%. У них хоть знаешь за что деньги отдаешь. А с УСИ этот номер не пройдет! Приходиться обращаться в службу тех поддержки чуть ли не каждую неделю. Скорость падает до 100 кБит*сек, бывает вообще работать невозможно дисконты валятся с периодичностью 5 минут.

Не знаю может в ближайшее время что-то измениться после ухода УСИ в Ростелеком, хотя что-то мне подсказывает что с отсутствием конкуренции все останется на своих местах.

Да и еще больше всего раздражают их СМС после закрытия заявки на качество услуг: "Большое спасибо за проявленный интерес к услугам Ютел". С их стороны это означает одно - "Спасибо лошара что благодаря тебе мы держимся еще на плаву!"

Толян , 01.04.2011 в 19:14

Евгению из ТП донецка

Свяжитесь пожалуйста со мной - интересует возможность поднятия скорости отдачи, т.к. даже с annexm, 1.8 мбит слишком мало для торрентов.

Ѽ , 01.04.2011 в 19:22

Пользуюсь год с небольшим, за это время ни одной(!!! ) проблемы. Скорость соответствует заявленной, обрывов нет.

Качество поддержки не знаю, не звонил ни разу(поэтому поставил 5зв).

Единственная проблема это когда денег положить забываю. =)

Константин , 01.04.2011 в 19:25

омг

ping - 150 мс есть потери, обрывы (для www.saratov.vt.ru оф. сайт ) скорость в 3 раза меньше(самый плохой провайдер в стране!

Кирилл , 01.04.2011 в 19:44

Будьте уважні

Тарифный план ОГО-2, работало в соответствии до марта (модем в роутинге), с марта до апреля кошмар ... Сегодня перестроил на бридж - СУПЕР

Аноним , 01.04.2011 в 20:05

Вот сейчас я понервничал...

Вчера вечером, часов в 12 ночи интернет вырубился окончательно. Попытки перезагрузки компа и модема привили к неудаче. Психанул и пошел спать. Утром было ничего-так, а вот сейчас вечером ЭТО ЧТО-ТО!!! Каждые 5 минут разрыв сети, ничего не просмотреть! Ужас какой-то!!! И вот этот комментарий я написал тоже через разрыв!

Артем , 01.04.2011 в 20:17

Dom.ru

Лично меня всё устраивает и скорость отличная (сегодня подключился к тарифу Токио 2.0 и активировал бонус за 1 рубль. Теперь скорость 20 мбит/с) Насчет тех поддержки когда небыло ещё не разу чтобы на грубили да и вообще грубости не было, всегда после звонка им проблема с инетом разрешается. Бывает только разрыв инета но очень редко и в основном в это время я на учебе, узнаю о них только от знакомых кто тоже на дом.ру.

Алексей М. , 01.04.2011 в 20:25

Бредовый провайдер

Самый отстойный провайдер, надеюсь они когда нибудь одумаются, или прийдёт новый, нормальный провайдер на который всей перейдут и эта бредовая компания прогорит, уж очень надоели эти лаги, непонятно за что плачу деньги...

Аноним , 01.04.2011 в 20:30