Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

В принципе норм. Но проблема с пингом, особенно по вечерам. Невозможно смотреть ролики. А со скоростью на четыре балла!

Женя , 01.04.2011 в 16:56

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Альтаир рулит

качество связи хорошее, скорость отличная, претензий нет, всё устраивает, безлим есть, пинг удовлетворительный, оптика протянута!

Игорь , 01.04.2011 в 17:15

Сургут

Вот такое обдиралово :-(

Сижу на безлимитке 4мб\с.

Утром доходит до 3.5мбс,а вечером и выше 300 кб\с, пинг дикий в онлайн игрухи не поиграть толком( глючит страшно :-(

короче вот такое Г... нам пропихивают пока нету конкуренции.

P.S Если кто с Ютел увидет этот пост, то пожалуйста поменяйте все провода на оптоволокно или пустите конкурентов

Евгений Плохих , 01.04.2011 в 17:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Сквира

...

Пользуюсь, Интертелекомом принципе не жалуюсь, скорость когда как от 50Kb до 180Кb,

конечно хочется чтоб было лучше. Сиджу на тарифе "Адреналин" безлимитный 270гр.,

оплачиваю за WebMoney, это очень удобно если у кого есть проблемы с оплатой,

трудно покупать карточки или что-то еще.

Nik , 01.04.2011 в 17:36

Донецк

Интернет отличный!

Почему все пишут о "плохой" скорости? Скорость всегда в пределах заявленной (в договоре указана скорость ДО... (до 2 Mбит/сек, до 8 Mбит/сек и т.д.). ДО...- это скорость от нуля и до заявленной. Читайте договор перед его заключением, а не: "распишитесь там, где стоит галочка!". На счёт пинга, так это величина никем и нигде не оговариваемая! Так что претензии Ваши не обоснованы! С уважением, техническая поддержка "Укртелеком"!

Евгений , 01.04.2011 в 18:10

Я прошил свисток под Комстар, теперь просто все летает. А ёПта пусть сосет у комстара со своими тарифами и неработающим интернетом.

Админ , 01.04.2011 в 18:33

Ставрополь

Работает норма, но цены кусаются.

Проблем с интернетом практически нет. Бывает плановые ремонты, но они не долгие и всегда оповещают.

Бывает проблема с подключением нета, подключается после выкд\вкл модема.

Цены относительно других провайдеров высоковаты (в 2-3 раза) на сегодняшний день.

Если цены скинут и поднимут скорость до нормального уровня, то компании цены не будет.

Аноним , 01.04.2011 в 18:36

Югорск

С 1 апреля урасвязьинформ переходит под Ростелеком, че за фигня?! Скорость с 2 мб понизилась до 512 кб... хоть вешайся!

Руслан , 01.04.2011 в 18:55

Пермь

Да это ужас.

Да бред какой-то полнейший, скорость 4мб должна быть, до 512кб максимум дотягивает, что они там опять задумали хз, это же ЮТЕЛ.

Толян , 01.04.2011 в 19:01

Пенза

В общем, раньше и скорость была выше и проблем меньше было( 1 год и раньше) . А сейчас УГ полное.

Аноним , 01.04.2011 в 19:09