Информация о провайдере Интертелеком #

Сквира

...

Пользуюсь, Интертелекомом принципе не жалуюсь, скорость когда как от 50Kb до 180Кb,

конечно хочется чтоб было лучше. Сиджу на тарифе "Адреналин" безлимитный 270гр.,

оплачиваю за WebMoney, это очень удобно если у кого есть проблемы с оплатой,

трудно покупать карточки или что-то еще.

Nik , 01.04.2011 в 17:36

Донецк

Интернет отличный!

Почему все пишут о "плохой" скорости? Скорость всегда в пределах заявленной (в договоре указана скорость ДО... (до 2 Mбит/сек, до 8 Mбит/сек и т.д.). ДО...- это скорость от нуля и до заявленной. Читайте договор перед его заключением, а не: "распишитесь там, где стоит галочка!". На счёт пинга, так это величина никем и нигде не оговариваемая! Так что претензии Ваши не обоснованы! С уважением, техническая поддержка "Укртелеком"!

Евгений , 01.04.2011 в 18:10

Я прошил свисток под Комстар, теперь просто все летает. А ёПта пусть сосет у комстара со своими тарифами и неработающим интернетом.

Админ , 01.04.2011 в 18:33

Ставрополь

Работает норма, но цены кусаются.

Проблем с интернетом практически нет. Бывает плановые ремонты, но они не долгие и всегда оповещают.

Бывает проблема с подключением нета, подключается после выкд\вкл модема.

Цены относительно других провайдеров высоковаты (в 2-3 раза) на сегодняшний день.

Если цены скинут и поднимут скорость до нормального уровня, то компании цены не будет.

Аноним , 01.04.2011 в 18:36

Югорск

С 1 апреля урасвязьинформ переходит под Ростелеком, че за фигня?! Скорость с 2 мб понизилась до 512 кб... хоть вешайся!

Руслан , 01.04.2011 в 18:55

Пермь

Да это ужас.

Да бред какой-то полнейший, скорость 4мб должна быть, до 512кб максимум дотягивает, что они там опять задумали хз, это же ЮТЕЛ.

Толян , 01.04.2011 в 19:01

Пенза

В общем, раньше и скорость была выше и проблем меньше было( 1 год и раньше) . А сейчас УГ полное.

Аноним , 01.04.2011 в 19:09

Верхотурье

Отстойный провайдер

Всем привет!

Сразу скажу - подключайтесь лучше к мобильным операторам, сбережете свои нервы - 100%. У них хоть знаешь за что деньги отдаешь. А с УСИ этот номер не пройдет! Приходиться обращаться в службу тех поддержки чуть ли не каждую неделю. Скорость падает до 100 кБит*сек, бывает вообще работать невозможно дисконты валятся с периодичностью 5 минут.

Не знаю может в ближайшее время что-то измениться после ухода УСИ в Ростелеком, хотя что-то мне подсказывает что с отсутствием конкуренции все останется на своих местах.

Да и еще больше всего раздражают их СМС после закрытия заявки на качество услуг: "Большое спасибо за проявленный интерес к услугам Ютел". С их стороны это означает одно - "Спасибо лошара что благодаря тебе мы держимся еще на плаву!"

Толян , 01.04.2011 в 19:14

Днепропетровск

Евгению из ТП донецка

Свяжитесь пожалуйста со мной - интересует возможность поднятия скорости отдачи, т.к. даже с annexm, 1.8 мбит слишком мало для торрентов.

Ѽ , 01.04.2011 в 19:22

Информация о провайдере Tiera #

Пользуюсь год с небольшим, за это время ни одной(!!! ) проблемы. Скорость соответствует заявленной, обрывов нет.

Качество поддержки не знаю, не звонил ни разу(поэтому поставил 5зв).

Единственная проблема это когда денег положить забываю. =)

Константин , 01.04.2011 в 19:25