Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Провайдер заботится о нас.

Прекрасный провайдер.

Сейчас он помогает нам легализировать наше програмное обеспечение за чисто символические деньги.

Женя , 01.04.2011 в 21:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Мегабум 8 мегабит

показать картинку перешел на мегабум в надежде на большую скорость, а в реальности....

Алексей , 01.04.2011 в 22:06

Белгород

Так работать?

Домолинк это такое... что даже слов нет! Когда наконец будем платить и получать за свои деньги что положено или так будут нас дурачить и Только деньги, а нам взамен...За такое качество нам должны что хоть есть люди которые пользуясь этим ... ещё и платят!

Аноним , 01.04.2011 в 22:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Kyivstar GSM - супер

Что я хочу сказать. Я не могу говорить за всех, а хочу сказать только лишь за себя.

Так вот, подключился я к Kyivstar GSM 07.09.2010, а сегодня уже 01.04.2011. Мой тарифный план 75 МБит\сек. И что я вам скажу... Моя скорость не 75 а 76 МБит\сек как прием, так и передача и причем стабильно. На протяжении всего этого времени скорость не падала.

Так что те, кто говорят что качество и скорость фигня - ко мне точно не относится и я такого сказать не могу.

Тех.подержка на высоте, позвонил 1 раз(был перебой, не спорю, так самое удивительное что они ответили, а не морозились как остальные провайдеры), так на след. день приехал парень - все посмотрел проверил, хотя не обязан был, т.к. проблемы были с маршрутизатором, но все равно и его посмотрел.

Вообщем моя оценка 5+

sVIKs , 01.04.2011 в 22:38

Сысерть

Монополисты

УСИ г..... Были бы альтернативные провайдеры (есть ещё хуже - Связьинформ) сразу бы ушел. Вх. скорость 57 Кб\с при тарифе 4 Мбит\с. Техподержку не дождешься, ни каких комментариев от УСИ не мог получить.

Аноним , 01.04.2011 в 22:57

Сочи

Весь Российский интернет - г...

Когда появилась йота, радости было, хоть отбавляй. Вот сей час и отбавили по полной. Заплатила уже 1400, скорости нет вообще, постоянно модем не найден, звонишь в службу, говорят, "у вас наверное вирус в компе" - нормально? Короче - полный отстой за такие бабки.

Ольга , 01.04.2011 в 23:08

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Дружковка

Скорость по тарифу 10Мбит/с, а реально 1.8 и постоянно скачет то 8 то 1.2. Короче фигня полная. До сателита был Укртелеком, связь была намного стабильней, но дороже. Теперь думаю может обратно переподключится.

Андрей , 01.04.2011 в 23:08

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Что вы все разнылись? По-моему хорошая скорость... Плачу по 650руб в месяц и всё устраивает!

Аноним , 01.04.2011 в 23:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Лажа

ПРОСТО ЛАЖА а не провайдер.Только выманивать деньги умеют!Никому бы не советовала бы с ними связываться!

Frend , 01.04.2011 в 23:21

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Скорость стабильно в 2-4 раза меньше заявленной

Внешний ip бесплатно это им в плюс.

В остальном ерунда. Вечером скорость от 0,1 до 0,5 от заявленной 1,3М. Грустно мне, да.

И сбоит каждые 15 мин. Но увы нам, другого нет. Ковыляю в сети калекой и плачу.

Аноним , 01.04.2011 в 23:22