Kyivstar GSM - супер

Что я хочу сказать. Я не могу говорить за всех, а хочу сказать только лишь за себя.

Так вот, подключился я к Kyivstar GSM 07.09.2010, а сегодня уже 01.04.2011. Мой тарифный план 75 МБит\сек. И что я вам скажу... Моя скорость не 75 а 76 МБит\сек как прием, так и передача и причем стабильно. На протяжении всего этого времени скорость не падала.

Так что те, кто говорят что качество и скорость фигня - ко мне точно не относится и я такого сказать не могу.

Тех.подержка на высоте, позвонил 1 раз(был перебой, не спорю, так самое удивительное что они ответили, а не морозились как остальные провайдеры), так на след. день приехал парень - все посмотрел проверил, хотя не обязан был, т.к. проблемы были с маршрутизатором, но все равно и его посмотрел.

Вообщем моя оценка 5+

sVIKs , 01.04.2011 в 22:38

Монополисты

УСИ г..... Были бы альтернативные провайдеры (есть ещё хуже - Связьинформ) сразу бы ушел. Вх. скорость 57 Кб\с при тарифе 4 Мбит\с. Техподержку не дождешься, ни каких комментариев от УСИ не мог получить.

Аноним , 01.04.2011 в 22:57

Весь Российский интернет - г...

Когда появилась йота, радости было, хоть отбавляй. Вот сей час и отбавили по полной. Заплатила уже 1400, скорости нет вообще, постоянно модем не найден, звонишь в службу, говорят, "у вас наверное вирус в компе" - нормально? Короче - полный отстой за такие бабки.

Ольга , 01.04.2011 в 23:08

Скорость по тарифу 10Мбит/с, а реально 1.8 и постоянно скачет то 8 то 1.2. Короче фигня полная. До сателита был Укртелеком, связь была намного стабильней, но дороже. Теперь думаю может обратно переподключится.

Андрей , 01.04.2011 в 23:08

Что вы все разнылись? По-моему хорошая скорость... Плачу по 650руб в месяц и всё устраивает!

Аноним , 01.04.2011 в 23:15

Лажа

ПРОСТО ЛАЖА а не провайдер.Только выманивать деньги умеют!Никому бы не советовала бы с ними связываться!

Frend , 01.04.2011 в 23:21

Скорость стабильно в 2-4 раза меньше заявленной

Внешний ip бесплатно это им в плюс.

В остальном ерунда. Вечером скорость от 0,1 до 0,5 от заявленной 1,3М. Грустно мне, да.

И сбоит каждые 15 мин. Но увы нам, другого нет. Ковыляю в сети калекой и плачу.

Аноним , 01.04.2011 в 23:22

Скорость не соответствует с указанным тарифом, постоянные срывы и цена не сопоставима с качеством. Плохо конкурентов нет вот и наглеют.

Константин , 01.04.2011 в 23:31

Г...

Сам работал в техподдержке другого провайдера довольно долго, поэтому считаю себя человеком стрессоустойчивым. Но это.... Представляю себя тем истероидом из "не было ни единого разрыва". Сменю провайдера при первой же возможности.

Линк падает постоянно, задержки жуткие, при заявленной скорости до 2Мбит/с без ограничений за 1.5 килорубля имею сейчас скачивающиеся 10 минут 3 мегабайта. Это ж как на диалапе было в доисторические времена. 11кб/с. Еле сдерживаюсь от матов в комментарии.

Артем , 02.04.2011 в 00:13

Просто класс

В начале, когда подключился на небольших скоростях, попал на период замены сетей на оптоволокно, три дня даже сети не было. В данный момент просто класс, скорость практически как и заявлено, иногда даже выше положенного на загрузке выдает. В сети бесплатно море фильмов и музыки (без DC++). Единственное "но", в службу поддержки дозваниваешься практически сразу, только на ожидании сидишь очень долго, не звоните с мобильных. А так всё просто класс.

Михаил , 02.04.2011 в 00:45