Полет нормальный

Три года положительных эмоций. Скорость выше заявленной, тех. поддержка нужна редко ибо все работает. Внутренние ресурсы достаточные. Не хватает только IPTV. Так держать!

Pavel , 02.04.2011 в 13:15

Нормальный инет, у кого проблемы с телефонной линией не оставляйте здесь комменты плз. У меня лично скорость стабильная по 500кб/сек дисконект мб раз в неделю!

Аноним , 02.04.2011 в 13:55

мне пока что нравится

пока что нравится, после веги тут вроде как нормально, ну не всегда, бывают пробуксовки, а в целом нормально

Аноним , 02.04.2011 в 13:58

тех работы

они щас объединяются с ростелекомом идет перерасчет тарифов и в связи с этим перебои с инетом + низкая входящая скорость, так по крайне мере уже 3й день говорит их колцентр!

Я , 02.04.2011 в 14:17

не подключайтесь к этому провайдеру! это просто потерянные деньги и нервы!часто глючит нет, а дозвониться до тех.службы просто невозможно!

Эля , 02.04.2011 в 14:49

Все Познается в Сравнении

За меньшие деньги(до 5М) в Телесеть скорость >7.5М, потому что там мало народу и качество получше(никаких...). В UFANETe за большие деньги >1.5М никогда не было. Зато есть свой телеканал Uтв, чтоб бабло смывать и т.д.и т.п...

Niko , 02.04.2011 в 14:58

не ходите люди в аист, и я сбегаю

надоело , 02.04.2011 в 15:23

Снижайте цены

Если не снизите цены - Интермедиа будет лучшим!

Андрей , 02.04.2011 в 15:27

Після ряду скарг

Після ряд скарг, останні два тижні швидкість стала дорівнювати швидкості 2мб.с хоча до цього в вихідні та вечірній час не дорівнювала і 100кб.с, скаржився на оф сайті, та закликав знайомих лишати повідомлення на сайті Інтертелекома. І ось порадували поставили додаткову вишку зараз швидкістю задоволений!

Роман , 02.04.2011 в 15:30

скорость

Начиная с 2011г скорость стала на высоте!!! Так же продолжается переход на оптику! Всё во благо пользователей.

Гека , 02.04.2011 в 15:43