Информация о провайдере TTC #

Тосно

димон

полная ж..., а не интернет просто бабки сдирают.скорость в 60-100раз меньше минималки.проще тогда уже с модема.в выходные вобще нету интернета.

costia80@mail.ru , 01.04.2011 в 21:13

Информация о провайдере InfoSet-Com Ltd. #

Подольск

Скорость отстой

Сидел на 5-ти Мбит/с было в среднем 4Мбит/с, сейчас перешёл на 10 Мбит/с скорость упала до 2Мбит/с. За что платим, кидалово.

Андрей , 01.04.2011 в 21:42

Ханты-Мансийск

Пипец

Это пипец просто какой-то! Сегодня целый день жуткие лаги, до этого ещё терпимо было. Тариф микс 2Mbps, а сегодня сутра еле-еле 128Kbps дотягивает.

P.s Это у них наверное 1 апрельская шутка такая.

Игорь , 01.04.2011 в 21:44

Время проведение теста 01 апреля 2011 21:43

Аноним , 01.04.2011 в 21:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Доволен.

"Сижу" на МГТС уже около двух лет. Услуга подключена в двух квартирах, относящихся к разным АТС. ADSL-роутеры одинаковые. Так вот, за все это время коннект ниразу не разрывался (за исключением одного случая,связанного с проведением проффилактических работ), скорость (download/upload) все время более-менее стабильная. Наверное, мне повезло с т.н "последней милей".

Пару недель назад изменил тарифный план - "комфортный плюс" - на "6 Мбит/сек без подключения" из Л.К. Первого апреля изменения должны были вступить в силу. Но этого не произошло.Пришлось звонить в Т.П (единственное нарекание) и разбираться. Они быстро подняли техническую скорость до 7168/768, - и вуаля. В результате имеем примерно 6 Мбит (скорость проверялась на нескольких специализированных сайтах, в том числе и на этом).

В общем и целом МГТС я доволен. Однако (IMHO) кто-нибудь обязательно "нарвется" на плохой участок линии от квартиры до АТС. Рулетка.

Павел , 01.04.2011 в 21:55

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Провайдер заботится о нас.

Прекрасный провайдер.

Сейчас он помогает нам легализировать наше програмное обеспечение за чисто символические деньги.

Женя , 01.04.2011 в 21:59

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Мегабум 8 мегабит

показать картинку перешел на мегабум в надежде на большую скорость, а в реальности....

Алексей , 01.04.2011 в 22:06

Белгород

Так работать?

Домолинк это такое... что даже слов нет! Когда наконец будем платить и получать за свои деньги что положено или так будут нас дурачить и Только деньги, а нам взамен...За такое качество нам должны что хоть есть люди которые пользуясь этим ... ещё и платят!

Аноним , 01.04.2011 в 22:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Kyivstar GSM - супер

Что я хочу сказать. Я не могу говорить за всех, а хочу сказать только лишь за себя.

Так вот, подключился я к Kyivstar GSM 07.09.2010, а сегодня уже 01.04.2011. Мой тарифный план 75 МБит\сек. И что я вам скажу... Моя скорость не 75 а 76 МБит\сек как прием, так и передача и причем стабильно. На протяжении всего этого времени скорость не падала.

Так что те, кто говорят что качество и скорость фигня - ко мне точно не относится и я такого сказать не могу.

Тех.подержка на высоте, позвонил 1 раз(был перебой, не спорю, так самое удивительное что они ответили, а не морозились как остальные провайдеры), так на след. день приехал парень - все посмотрел проверил, хотя не обязан был, т.к. проблемы были с маршрутизатором, но все равно и его посмотрел.

Вообщем моя оценка 5+

sVIKs , 01.04.2011 в 22:38

Сысерть

Монополисты

УСИ г..... Были бы альтернативные провайдеры (есть ещё хуже - Связьинформ) сразу бы ушел. Вх. скорость 57 Кб\с при тарифе 4 Мбит\с. Техподержку не дождешься, ни каких комментариев от УСИ не мог получить.

Аноним , 01.04.2011 в 22:57