Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

С переходом на Киевстар - Билайн не оправдывает надежд!

Слушай Аноним - тест свой не опубликуешь? Со своими координатами... Чтобы люди могли узнать правду наконец то! Что это - строим сети, на каналах многих пользователей!?

У меня лично, вот так оно складывается, в не загруженное время!

Куда оно девается!? Я уже почти знаю! До :-/ встречи, команда адина дома и туда дальше кто способствует этому - в нужном месте! Терпения больше нет!

Аркадий , 02.04.2011 в 04:00

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Тарифы, задержка

Задержка в играх очень огромная! Тарифы дорогие, на дальсвязи уже подешевело а у нас только через 2 месяца! Часто нет подключения за 3-е суток ломался 3 раза впн, 3 раза вызвал мастера, ну и считаем 3 дня сидел без интернета, перерасчёт делают если меяц не пользовался интернетом! Т.е хотя бы один день пользуешься то всё можно деньгам сказать до свидания. Короче уже планирую переходин на дальсвязь, там хоть и бывают перебои но не так как на утл!

Евгений , 02.04.2011 в 04:11

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Херня, а не провайдер....

У меня должна бала быть скорость нета до 10 м/бит. Готов мириться со снижением до 4 М/бит.

Днём в принципе около этого и есть, но когда вечером снижается до 1 м/бит - это уже перебор!!!

Аноним , 02.04.2011 в 05:43

Тюмень

Претензия

Как можно работать с такой скоростью? для кого инет не просто бродилка, тот меня поймет...

02.04.2011 07:36

сергей , 02.04.2011 в 07:37

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Школьникам не хватит

А вот для остальных - супер! Альтернатив за такие деньги и такую скорость в городе не найти. Это же так просто, после Фс зайти на ютк, городтв, зел.точку и больше туда никогда не заглядывать. Сравнить две цифры много ума не надо, но некоторым, все-таки не хватает.

Okstites , 02.04.2011 в 08:05

Казань

Довольна

Хороший провайдер, нареканий нет. нравится соотношение цены и качества. Всё меня устраивает, скорость стабильна. До него была на дом.ру, так это небо и земля. на дом.ру вообще переключаться ни за что не буду. Обслуживание оперативно, да вообще нареканий нет. Спасибо за стабильный инет!

Наталья , 02.04.2011 в 08:32

Княгинино

Как так можно платишь за высокоскоростной интернет а получаешь 14 кб/c. Да еще прыгает до 2кб/c. Когда у других скорость доходит до 30кб/c. Такое ощущение что в Княгинине работает офигенный асс который не понимает в своей работе.

Андрей , 02.04.2011 в 08:33

Березники

Плата!

Самое смешное что мы в Березнках, да и в друих городах наверное так же,платим раза в 2 (боюсь соврать) больше чем в Перми за этакий "сервис", и так же постоянное занижение скорости, хоть и тариф без ограничений, за что плачу такие деньги не понимаю, даже обидно честное слово!!!А что делать, приходиться терпеть выбора нет!!!

Максим , 02.04.2011 в 08:59

Аноним , 02.04.2011 в 09:26

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

1 місце по доступності.

Я постійно на роботі з 8-00 по 19-00.

Варіантів підключитися мало. Але провайдер пішов мені на зустріч і два дні по моїм обіднім перервам виконав підключку.

Спасибі їм за це. Коли почав користуватися, то виявилось, що швидкість закачок завжди 15М. Просто фантастика для нашого маленького міста.

Спасибі.

Андрій , 02.04.2011 в 09:29