Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Полный развод

Развод конкретный, обещали 10 мбит за 70 грн, а реально не более 512 кбит/с скорости, пинги вообще плохие, провайдер вообще не отвечает за свои слова...( ухожу на ДКМ обратно....

Артем , 02.04.2011 в 13:02

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Полет нормальный

Три года положительных эмоций. Скорость выше заявленной, тех. поддержка нужна редко ибо все работает. Внутренние ресурсы достаточные. Не хватает только IPTV. Так держать!

Pavel , 02.04.2011 в 13:15

Херсон

Нормальный инет, у кого проблемы с телефонной линией не оставляйте здесь комменты плз. У меня лично скорость стабильная по 500кб/сек дисконект мб раз в неделю!

Аноним , 02.04.2011 в 13:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

мне пока что нравится

пока что нравится, после веги тут вроде как нормально, ну не всегда, бывают пробуксовки, а в целом нормально

Аноним , 02.04.2011 в 13:58

Ханты-Мансийск

тех работы

они щас объединяются с ростелекомом идет перерасчет тарифов и в связи с этим перебои с инетом + низкая входящая скорость, так по крайне мере уже 3й день говорит их колцентр!

Я , 02.04.2011 в 14:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

не подключайтесь к этому провайдеру! это просто потерянные деньги и нервы!часто глючит нет, а дозвониться до тех.службы просто невозможно!

Эля , 02.04.2011 в 14:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Все Познается в Сравнении

За меньшие деньги(до 5М) в Телесеть скорость >7.5М, потому что там мало народу и качество получше(никаких...). В UFANETe за большие деньги >1.5М никогда не было. Зато есть свой телеканал Uтв, чтоб бабло смывать и т.д.и т.п...

Niko , 02.04.2011 в 14:58

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

не ходите люди в аист, и я сбегаю

надоело , 02.04.2011 в 15:23

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Снижайте цены

Если не снизите цены - Интермедиа будет лучшим!

Андрей , 02.04.2011 в 15:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

Після ряду скарг

Після ряд скарг, останні два тижні швидкість стала дорівнювати швидкості 2мб.с хоча до цього в вихідні та вечірній час не дорівнювала і 100кб.с, скаржився на оф сайті, та закликав знайомих лишати повідомлення на сайті Інтертелекома. І ось порадували поставили додаткову вишку зараз швидкістю задоволений!

Роман , 02.04.2011 в 15:30