Воронеж

Аноним , 02.04.2011 в 09:26

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

1 місце по доступності.

Я постійно на роботі з 8-00 по 19-00.

Варіантів підключитися мало. Але провайдер пішов мені на зустріч і два дні по моїм обіднім перервам виконав підключку.

Спасибі їм за це. Коли почав користуватися, то виявилось, що швидкість закачок завжди 15М. Просто фантастика для нашого маленького міста.

Спасибі.

Андрій , 02.04.2011 в 09:29

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Очень плохо работает техническая поддержка. Не могу дозвониться почти сутки. Все деньги на мобильном потратил толку не какого.

Аноним , 02.04.2011 в 09:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Расторгнул договор с ВладивостокТелекомом

На протяжении 4-х лет пользованием услуг ВладивостокТелекома постоянно были сбои связи.

Последний раз пришёл "мастер", поменял коннектор перед сетевой, замерил от него скорость и сказал - всё теперь работает, проблему устранил. Меня дома не было, супруга ему комп включала, я по телефону посоветовал ему слазить на крышу и там проверить своё оборудование. "мастер" не полез - говорит: не надо и так работает.

Пришёл вечером с работы, проверяю, инета нет.

Звоню, опять говорю тех.поддержке, что Дальсвязь у меня работает без проблем, а их ВладивостокТелеком не пашет, так что проблема не в моих сетевых картах.

На следующий день пришли уже ДВА "мастера" с кривыми руками и одной извилиной на двоих.

Сначала дёргали кабеля других провайдеров, перепутав со своими, хотя ясно видно из компа кабель сквозь стену выходить на улицу и по стене на крышу, куда эти "мастера" тоже не полезли. Копались в настройках компа, стоит обычный КИС 2010, говорят или ОЧЕНЬ сложная защита или вирус... и ушли.

В этот же день пошёл и расторгнул с ними договор.

За 4 года пользования услуг ВладивостокТелекома, я сам лазил на крышу и 3 раза устранял обрывы проводов, не дождавшись "мастеров". Проверял качество прокладки общего кабеля, протянутого по крыше дома - качество ужасное: в нескольких местах монтажниками повреждена оболочка кабеля, неправильный монтаж, неправильно закреплён кабель - при ветре сильное трение об жёсткие поверхности, в результате нарушение оболочки. А нарушение оболочки - это означает, что нужно менять весь кабель, так как в него проникла влага и изоляция проводов не соответствует нормам - то есть связи качественной не будет.

ВЛАДИВОСТОКТЕЛЕКОМ - ОТСТОЙ!

Дмитрий , 02.04.2011 в 09:57

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

начинают одумываться но...

неужели начинают модернизироваться но от остальных провайдеров они отстали очень сильно, посмотрим что будет, ведь сейчас вроде как 2 мес бесплатно и скорости лучше стали по сравнению с недавним прошлым.

Роман , 02.04.2011 в 10:24

Кидалово

Вчера попытался подключиться к интернету - сообщение, что с 10 мая все переходит от билайн к киевстару (при желании абонента). Дальнейшее подключение блокируется, хотя деньги на счету есть (проверил, зайдя в личный кабинет при помощи другого провайдера - имею резервного, для подобных случаев). Дозвониться до человека-оператора практически не возможно ни с мобильного, ни с других указанных телефонов. При попытке написать письмо по почте в службу информации получил два абсолютно одинаковых ответа с рекомендациями звонить по все-тем же телефонам. Сегодня (спустя сутки) инет заработал, посмотрел в личном кабинете счет- списали за сутки, как положено! Для меня эти копейки за сутки отсутствия инета не особые потери. Важно другое - при всех заявляемых благах это мелочное воровство со стороны провайдера, хотя если учесть количество абонентов, то уже на хлебушек с колбаской хватит! Стыдно, Господа! На Западе, на который вы равняетесь вас бы уже по судам затаскали и размазали по этому самому бутербродику... КИДАЛОВО в лучших традициях древнерусского купечества!

Аноним , 02.04.2011 в 10:37

Волгоград

Что Вы все нагавариваете

Не знаю как в других городах, но у нас стабильная и быстрая скорость но самое главное дешевая, что мне нравится если скорость и падает то они ее быстро исправляют хотя у меня за 2 года работы с ними было все 2 раза такое. Еще один минус у них когда они меняют тарифы то не сообщают это своим клиентам таким образом я на тарифе токио платил 900 рупь за 5 мегабит 2 месяца когда у них уже был тариф сочи2 со скорость 6 мегабит за 550 рупь.

Юрий , 02.04.2011 в 10:51

Аноним , 02.04.2011 в 11:15

2 мбита

Аноним , 02.04.2011 в 11:23

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Отлично

Работает отлично. При загрузке компа инет появляется через минуту (не супер), но это лучшее соотношение цена/качество в Балашихе. Бывало несколько раз отсутствовал инте, но это бывает у всех. Исправили быстро и без звока. Единственная проблема подобрать хороший роутер с WiFi и сделать настройки для Windows 7.

Юрий , 02.04.2011 в 11:39