Всегда бы так..

вот что показал тест

lolo6acuk , 02.04.2011 в 16:25

Оля радійте

Ви напевно дуже симпатичні. А що Ви Оля хочете? Щоб до Вас монтьори ходили кожен день? Те що у Вас все нормально дякуйте Севлюшу. Умене показники такі:

І це не дуже добре. Подивіться Оля на виміри он-лайн і побачите, що у нас закачки на порядок вищі ніж у половини снг.

Іван , 02.04.2011 в 16:36

Дальсвязь или Ростелеком!!! Хрен редьки не слаще!!!

1 апреля прошла Реорганизация Компании. Компания Дальсвязь вошла в состав компании Ростелеком и стала называться "Ростелеком Дальний Восток")

1 апреля всё нормально скорость оп тарифу и даже выше заявленного в тарифе. У мну 1500 а было и 1600 и 1700) Но это видать была первоапрельская шутка нового руководства.

2 апреля скорость от 100 до 150 что в 10-15 раз ниже заявленной(

Помоему в Ростелекоме Дальний Восток делать больше нечего пора валить от них. Лучше у Мегафона или МТС 3G модем взять дешевле будет!!! Да и сами посудите чем крупнее компания тем хуже связь и обслуживание клиентов!!! А в Ростелеком не только Дальсвязь влилась. Вот полный список:

ОАО «Центральная телекоммуникационная компания», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальневосточная компания электросвязи», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Южная телекоммуникационная компания» и Открытого акционерного общества связи и информатики Республики Дагестан.

Аноним , 02.04.2011 в 17:05

Ну тех. поддержка!

Да сбои были. Вот сегодня один был. Представляете до тп не дозвонится... Начал звонить - ЗАРАБОТАЛО! Испугались наверное... LOL А вообще провайдер ничего... Отличная тех. поддержка!

Аноним , 02.04.2011 в 17:22

Недовольна

Разочарована предоставлением услуг ИнтерЗетом на Ваське. Почти все негативные отзывы напоминают и мою ситуацию. Мало того что инет периодически отваливается (бывает, что несколько раз за вечер), так еще и деньги, перечисленные по безналу по реквизитам, указанным в договоре, зачислять не хотят - якобы ЭТИ реквизиты действительны только для ЮРИДИЧЕСКИХ лиц; возникает резонный вопрос: "Для чего дали их мне, ФИЗИЧЕСКОМУ лицу?". В отделе техподдержки рекомендуют писать либо в личном кабинете, и не считают нужным отвечать, либо по электронной почте (за один вечер дали три разных адреса), но и на эти письма ответов тоже нет. Звонить же можно только на линию техподдержки, от которой пользы нет; короче, замкнутый круг получается. Жалобы их не пугают, видать, "крыша" имеется. Ужасный провайдер! Всем рекомендую отказываться от их услуг!

Попова Оксана Сергеевна , 02.04.2011 в 17:45

Доволен

Ставлю 5 особенно за изобритательность и новые подходы.

Постоянно новые акции и внутренние сервисы.

У моих родственников в Киеве телеком - против нас фуфло-фуфловое. Они не могут по скайпу говорить с Европой - а я общаюсь, как в одной комнате.

Жаль, что этот оператор работает толь в нашем городе Севлюш. А то бы и родственникам посоветовал!

Андрей , 02.04.2011 в 17:55

БИЛАЙН-альтернативы пока нет!

ЁпТА-сдулась! 1400 за 1 мегабит несерьезно! все в билайн! не пожалеете! с подключением тока тянут! но и тут понятно....все с Ёты идут к ним...море подключений...просто не успевают....в остальном нет не каких проблем...локалка настроенная...свой торрентТрекер...скорость порой на внешке выше обещанной (чаще ночью)...Тех.под. чаще помогает чем прокладывает! Билайн в Сочи выше всех! ИМХО

AdolF , 02.04.2011 в 17:59

Скорость

Супер провайдер!

я получаю свои 25 мегабит и они у меня всегда есть!

пинги в играх минимальны, не то что у укртелекома!

ernes521@gmail.com , 02.04.2011 в 18:14

Швидкість

Швидкість - це головна перевага цього провайдера.

Вночі є в два три рази більше.

Ставлю +

Ваня , 02.04.2011 в 18:21

Чого закачка більша ніж тест?

Це питання до техпідтримки Севлюша.нет

Чого я нормально качаю торентами і отримую 1,8 Мбайти/с, а на замірці лише

показать картинку.

Вроді нормально міряв ?

Правда захдив сюди з сайту sevlush.net. може того? А в принципі головне закачка, а не мірялка. Я задоволений на відмінно.

Саша , 02.04.2011 в 18:45