Формула Связи
Не отстают!

Введены новые тарифы, за те же деньги скорость всё более привлекательна, теперь полностью доволен провайдером, так держать!

Ростелеком МРФ "Центр"
Domolink

Domolink полное г..., плачу 860 рублей в месяц за тариф U 4 (ADSL), скорость никакая, буду переходить на другого провайдера. г. Сафоново, Смоленская область.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Webstream

Посидел и на интере и интелике, по сравнению с вебстримом (у меня оптика etth )все отстой. На тарифе 555 скорость доходит до 8mb/s. скачивание с глобалки до 3mb/s. Попробуйте найдите такие скорости у интера или интелики. И огромный плюс это БЕЛЫЙ ip!

Вадим
03.04.2011 в 08:53
г. Барнаул
Ростелеком МРФ "Урал"
Бонус-макси +удвоение?

С 1 числа решил удвоить скорость на бонус удвоение для тарифа бонус макси, все было отлично но, 1 числа апреля скорость упала. Стало еще хуже, лучше бы сидел да помалкивал на своём стареньком тарифе. А у них как им звонишь все блин работы на линии, сменил бы провайдера да березниках он один.

Интертелеком
Перегрузка базовой станции

У нас в Овруче 9 месяцев назад появилась базовая станция Интертелекома.Я сразу подключился.Скорость была хорошая ! Со временем скорость интернета падала из-за нагрузки на базовую станцию.Последние 2 месяца скорость не лучше JPRS.Обращался множество раз в Интертелеком и ничего.Всегда один ответ:-Перегрузка базовой станции.И баста.Конечно базовая станция рассчитана максимум на 500 абонентов,а их уже есть 1500 и больше.Никто по этому поводу не чешется! Я в большом расстройстве.За что платим деньги и не малые???

Алексей
03.04.2011 в 09:54
г. Овруч
Воля-Черкассы
Ваши коменты печальны!

Вот не знаю воля на данный момент самый лучший провайдер в городе он предоставляет стабильный интернет по низким ценам. Перебои бывают редко, а если они и есть то исправляют их в кратчайшие сроки(на лауте можно и неделю прождать и сбоев куда больше и поддержка не ок)Воля всегда оповещает всех своих клиентов или то в виде смс или письма на домашний адрес. В целом я доволен провайдером у него большой спектр услуг и люди там работают знающие свое дело.

Flash
03.04.2011 в 10:49
г. Черкассы
Ростелеком МРФ "Центр"
Единственное что здесь работает!!

В нашей местности это единственное что работает нормально!..блин, хотя конечно иногда тормозит и-нет, но уж лучше так, чем никак вообще. Заявленная скорость почти не отличается от реальной даже в часы перегрузок сети, пока 400Кбит/с хватает, а больше и не надо. В общем в городах конечно Домолинк не жгёт, но на перифериях это спасение!)

P.S. ..но у нас даже и мобильный то и-нет не работает.

U-LAN
После стрима и 5 Мб/сек покажутся раем)))

U-LAN был единственным,что подключали в нашем доме,по мимо стрима конечно...стрим просто достал...пришлось подключить u-lan...в целом - не жалею...разрывов практически нет,даже если есть то связь моментально налаживается в долю секунды,скорость колеблется от 15 до 19 Мб/сек (из заявленных 18).сейчас показало 11 но у меня две загрузки идёт),но в любом случае после стрима,u-lan - для меня сказка...

Margo
03.04.2011 в 12:31
г. Москва
RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»
RiNet - отличный провайдер

Два года с этим провайдером. Тариф w25. Инет пропадал только один раз - починили через 20 мин после звонка в тех поддержку. Скорость не ниже заявленной в тарифе, вобще сайт на домашнем компе размещён, доступен из внешнего мира всегда, никогда с этим проблем не было. Идеальный пров для меня!

Serega
03.04.2011 в 12:50
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Подключился месяц назад в Калининском районе, заявленная по тарифу скорость - 5 мбит. Ниже 15 скорость еще ни разу не падала. Почти всегда скорость 30/15, пинг 19-22 мс. Очень доволен провайдером!