Аноним , 02.04.2011 в 11:15

Аноним , 02.04.2011 в 11:23

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Отлично

Работает отлично. При загрузке компа инет появляется через минуту (не супер), но это лучшее соотношение цена/качество в Балашихе. Бывало несколько раз отсутствовал инте, но это бывает у всех. Исправили быстро и без звока. Единственная проблема подобрать хороший роутер с WiFi и сделать настройки для Windows 7.

Юрий , 02.04.2011 в 11:39

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

НЕ нравится

Ужасное качество связи, обрывы, падение скорости практически до нуля. На просьбу решить мою проблему постоянный ответ это у вас что то на линии, звоню в тех поддержку там ответ нет у вас все хорошо это у них что то. Короче замкнутый круг.

Как только появится в районе Поселка другой оператор думать не буду сразу уйду, ибо достало платить за скорость которой нет и половины.

Аноним , 02.04.2011 в 12:02

Информация о провайдере Vodafone #

Хемниц

Так себе

Провайдер для Германии весьма посредственный, канал несимметричный, приём 5 мбит, передача 500 кбит, нередки зависания сети. Раньше пользовался самым дешёвым пакетом "Лояльный" одесского Тенета, впечатления от него лучше.

serg , 02.04.2011 в 12:26

Кривой Рог

Полный развод

Развод конкретный, обещали 10 мбит за 70 грн, а реально не более 512 кбит/с скорости, пинги вообще плохие, провайдер вообще не отвечает за свои слова...( ухожу на ДКМ обратно....

Артем , 02.04.2011 в 13:02

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Полет нормальный

Три года положительных эмоций. Скорость выше заявленной, тех. поддержка нужна редко ибо все работает. Внутренние ресурсы достаточные. Не хватает только IPTV. Так держать!

Pavel , 02.04.2011 в 13:15

Херсон

Нормальный инет, у кого проблемы с телефонной линией не оставляйте здесь комменты плз. У меня лично скорость стабильная по 500кб/сек дисконект мб раз в неделю!

Аноним , 02.04.2011 в 13:55

мне пока что нравится

пока что нравится, после веги тут вроде как нормально, ну не всегда, бывают пробуксовки, а в целом нормально

Аноним , 02.04.2011 в 13:58

Ханты-Мансийск

тех работы

они щас объединяются с ростелекомом идет перерасчет тарифов и в связи с этим перебои с инетом + низкая входящая скорость, так по крайне мере уже 3й день говорит их колцентр!

Я , 02.04.2011 в 14:17