Отвратительный провайдер!!!

Живу в частном секторе на 7-ой ст.Б.Фонтана.

Кабельный интернет.

Пакет 1024 кб/с - 70 грн.

Там где живу,других провайдеров нет.Разве что ТЕНЕТ по Wi-Fi.

Но сосед говорит,что тоже хреново работает этот Wi-Fi.

Короче, хуже провайдера наверняка НЕ существует.

Постоянные сбои.Постоянно - это 5-20 раз в день!!!

Служба поддержки,которые во всём винят мой комп)))

Помощи НИКАКОЙ!!! Профилактика отсутствует напрочь!!!

Короче говоря, ЛЮДИ!!! если вы столкнётесь с этим провайдером, НИ ЗА ЧТО не используйте ихние услуги!!!

Будете иметь постоянный головняк!!!

Юрий , 02.04.2011 в 19:03

Павел , 02.04.2011 в 19:13

Народ, прежде чем жаловаться на скорость, перед тестом не забывайте выключать торрент др. закачки и целую кучу открытых вкладок!

Olla , 02.04.2011 в 19:19

Пользуюсь только интернетом, до этого был дом.ру. Это просто небо и земля! ЛКС в сотни раз лучше, отличная скорость, супер цена, никаких сбоев. Единственное что не знаю насколько хорошая техподдержка, но это потому, что ни разу не приходилось туда звонить ;)

Аноним , 02.04.2011 в 20:30

спарк нагло режет p2p

спарк нагло режет p2p. В дополнение ко всему они теперь сделали временную блокировку платной, чего не было до марта! Не попадайтесь к этим мошенникам!

Владимир , 02.04.2011 в 20:33

Снова отстой

И снова отстой выдает Волгателеком. Дело доходит до обрывов связи, заявленная скорость до 2Мб на деле оборачивается в 8-10 раз меньшей. И это за такие деньги! Вот что делает отсутствие конкуренции!!! Давно бы ушел на другого провайдера, но некуда :(

Дима , 02.04.2011 в 20:46

Чесний провайдер.

ми підключились майже рік тому. за цей час поломок не було , погіршення швидкості тільки лічені рази. Особливо стабілізувалося все, коли в наш під'їзд завели скло-оптику.

ІР-телебачення - the best. правда трохи підторможує ввечері. Але обіцяли виправити.

Я задоволений і теж ставлю 5.

roman , 02.04.2011 в 20:47

Учитесь ОТРАБАТЫВАТЬ!... деньги на интернет.

У меня то заявлено 1024, а выдаёт 300-800 в будние... По утрам(возможно ночью?) и по выходным приближается к заявленному. А что делать... монополия... Главное отработать те деньги которые платишь раз в месяц - я 54 тыс.

ВанО , 02.04.2011 в 21:02

Максимальный тариф

Самый дорогой тарифный план - безлимитный 4000 (900 рублей в месяц). Обещали до 4000 Кбит/сек.

Выше 1Мбит на закачку скорость не поднимается. p2p ограничивается.

Со следующего месяца буду отключаться от них.

Аноним , 02.04.2011 в 21:02

Скорость

Бонус-макси Кредит + "Бонус-удвоение"

Тест скорости на 2ip.ru

Ваш ip адрес: 188.17.173.233

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 908.912166667 Кбит/сек.

От порта MSAN до модема 23000 Кбит/сек.

Анатолий , 02.04.2011 в 21:11