Тюмень

Лучший провайдер Тюмени

Не смотря на некоторые недоразумения связанные с подключением (в частности потерянные со счета 300 р. которые все же вернули мне через месяц, да небольшие проволочки с подключением, которое настраивали специалисты филиала 3 дня и плюс 20 дней ожидания когда они придут) к этим чудо-ребятам вопросов больше никогда не возникало. Все работает строго в соответствии с заявленным. Работает инет клруглые сутки, не вылетает, скорость держит так, что можно часы сверять - ни килобайтом меньше. Все очень стабильно и надежно. Цены приемлемые, тарифные планы разнообразные. В общем мне понравилось. Перешел на Дом с Utel с такого же тарифа по причине нестабильности последнего. Имею мнение...

tenebrion , 26.01.2008 в 14:08

Информация о провайдере Евротел #

Просто достали

Уже никаких нервов не хватает на доблестных сотрудников техподдержки Стрима. Мало того, что с пугающей регулярностью начали происходить то падение скорости раз этак а 30-40, а то и просто отрубается соединение. А чтобы "найти правду" нужно потратить кучу времени и сил, имея при этом железные нервы, и все это удовольствие за собственные деньги. Пообщавшись, например, вчера вечером с "инженером", представившимся Игорем(а до этого 25 мин провисев на телефоне в ожидании), я не услышал абсолютно ничего конкретного, кроме "проверьте шнур" и "вставьте диск". Такую поддержку может оказывать и попугай. А соединение у меня дома как не работало уже неделю, так и ...(а денежки снимают регулярно!) И все это время меня "кормят завтраками".

В свое время подключался к Стрим, т.к. в моем доме не было альтернитивы. Но сейчас, слава Богу, появилась Корбина. Думаю, пора принять правильное решение.

Сергей , 26.01.2008 в 11:08

Информация о провайдере Tiera #

С пивком потянет

Ну, мне хватает вроде бы)) хоть скорость закачки файлов невилика, зато стабильно, и стопудово выше, чем у авангарда)))

Рамин , 25.01.2008 в 20:12

Информация о провайдере QWERTY #

Некачественный интернет

Скорость интернета с утра 6000,а к вечеру падает до 150Кбит/с и это в будни. В выходные обстановка с интернетом еще хуже. В сетевых играх высокий пинг и потеря пакетов.

Дозвон до тех-поддержки занимает около часа.

Михаил , 25.01.2008 в 18:36

Запорожье

ОГО - 512! vs Satelit internet за среднюю цену!!!

Скажем так: Нормальное качество интернета данного провайдера у тех, к живет в крупных городах Украины: Киев,Лвов,Харьков и т.д. так-как в таких городах большая конкуренция.В менее крупных городах скорость оставляет желать лучшего... Поскольку Укр телеком явл."МОНОПОЛИСТОМ".Управление Укртелеком-а давно расчитало, что в городах с менее большой конкуренцией того качества хватает для стабильной прибыли.Тарифные планы также оставляют желать лучшего.За теже деньги в Россие можно пользоваться интернетом с куда большей пропускной способностью. По-поводу сервиса - это просто ЖУТЬ!!!Вы звоните, жалуетесь, Ваш номер телефона записывают, обешая перезвонить и ... Все!!! Интернетом от укртелекома я пользуюсь на работе (работаю в гос.организации рай.управления).Тариф ОГО - 512, только на моем компьютере! Дома спутниковый интернет, с платой за трафик(оборудование не самое крутое), также 512 кбит/с . Скорость заметно отличается...!!! В пользу как Вы уже догадались НЕ УКРТЕЛЕКОМА. Еще огромный плюс спутникового интернета, это возможность просматривать спутниковое ТВ и вещать пользователям сети!

Андрей , 25.01.2008 в 16:42

Информация о провайдере Unet #

В общем все отлично, хорошие тарифы, тех. поддержка, иногда бывают перебои, но только последнее время, что-то там ваяют. Подключайтесь!

Den , 25.01.2008 в 14:59

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

низкая скорось

Сижу уже больше недели с низкой исх скорость 60-150кбит.сек при тарифе без ограничения скорости. Звонила 3 раза но внятного ответа и каких то действий не получила.Терплю убытки

Анастасия , 25.01.2008 в 09:34

Информация о провайдере СТВ #

Таганрог

Караул!!!

Фигня полная, за что я блин плачу этим уродам деньги,скорость ниже заявленой почти в 3 раза 11 kb/s

Andrey , 25.01.2008 в 04:17

Оренбург

Jdsl - Отстой!!!

Очень не нравится особенно в последние дни!!!

Подключился из-за того что нет пока реального выбора... Есть доступный монополист "Волгателеком"... Вариант про спутниковый не расматриваю, по моему дорого будет (честно не узнавал).

Александр , 24.01.2008 в 22:23

Саратов

Положительный отзыв

Пользуюсь JDSL уже 2й год. Всем доволен. ФОС вообще супер - любая новинка в компьютере за максимум 1 день (а то и час). Сам на безлимитном FLY128 - тоже все устраивает, дороговато только...

Александр , 24.01.2008 в 21:59