Информация о провайдере Tiera #

С пивком потянет

Ну, мне хватает вроде бы)) хоть скорость закачки файлов невилика, зато стабильно, и стопудово выше, чем у авангарда)))

Рамин , 25.01.2008 в 20:12

Информация о провайдере QWERTY #

Некачественный интернет

Скорость интернета с утра 6000,а к вечеру падает до 150Кбит/с и это в будни. В выходные обстановка с интернетом еще хуже. В сетевых играх высокий пинг и потеря пакетов.

Дозвон до тех-поддержки занимает около часа.

Михаил , 25.01.2008 в 18:36

Запорожье

ОГО - 512! vs Satelit internet за среднюю цену!!!

Скажем так: Нормальное качество интернета данного провайдера у тех, к живет в крупных городах Украины: Киев,Лвов,Харьков и т.д. так-как в таких городах большая конкуренция.В менее крупных городах скорость оставляет желать лучшего... Поскольку Укр телеком явл."МОНОПОЛИСТОМ".Управление Укртелеком-а давно расчитало, что в городах с менее большой конкуренцией того качества хватает для стабильной прибыли.Тарифные планы также оставляют желать лучшего.За теже деньги в Россие можно пользоваться интернетом с куда большей пропускной способностью. По-поводу сервиса - это просто ЖУТЬ!!!Вы звоните, жалуетесь, Ваш номер телефона записывают, обешая перезвонить и ... Все!!! Интернетом от укртелекома я пользуюсь на работе (работаю в гос.организации рай.управления).Тариф ОГО - 512, только на моем компьютере! Дома спутниковый интернет, с платой за трафик(оборудование не самое крутое), также 512 кбит/с . Скорость заметно отличается...!!! В пользу как Вы уже догадались НЕ УКРТЕЛЕКОМА. Еще огромный плюс спутникового интернета, это возможность просматривать спутниковое ТВ и вещать пользователям сети!

Андрей , 25.01.2008 в 16:42

Информация о провайдере Unet #

В общем все отлично, хорошие тарифы, тех. поддержка, иногда бывают перебои, но только последнее время, что-то там ваяют. Подключайтесь!

Den , 25.01.2008 в 14:59

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

низкая скорось

Сижу уже больше недели с низкой исх скорость 60-150кбит.сек при тарифе без ограничения скорости. Звонила 3 раза но внятного ответа и каких то действий не получила.Терплю убытки

Анастасия , 25.01.2008 в 09:34

Информация о провайдере СТВ #

Таганрог

Караул!!!

Фигня полная, за что я блин плачу этим уродам деньги,скорость ниже заявленой почти в 3 раза 11 kb/s

Andrey , 25.01.2008 в 04:17

Оренбург

Jdsl - Отстой!!!

Очень не нравится особенно в последние дни!!!

Подключился из-за того что нет пока реального выбора... Есть доступный монополист "Волгателеком"... Вариант про спутниковый не расматриваю, по моему дорого будет (честно не узнавал).

Александр , 24.01.2008 в 22:23

Саратов

Положительный отзыв

Пользуюсь JDSL уже 2й год. Всем доволен. ФОС вообще супер - любая новинка в компьютере за максимум 1 день (а то и час). Сам на безлимитном FLY128 - тоже все устраивает, дороговато только...

Александр , 24.01.2008 в 21:59

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Matrix отвратительный провайдер

матрикс !!!!!

никогда нет обещанной скорости,

постоянные разрывы связи

скорость по локальной сети смехотворна.

90% всех FTP серверов в локалке к себе не пускают,

Вечером часами не войти в Интернет,

Никогда!!!!! не возможно дозвониться в службу сервиса (ни днем ни ночью)

Письма в службу сервиса игнорируются

VZ , 24.01.2008 в 18:07

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Разочарование...

Дааа.... Я надеялся хоть на 500 кб/с...

Хорошая компания, начинали приятно, набрали абонентов, саппорт не справляется, скорость упала, короче пора искать другие варианты! Еще и сделали привязку к сетевухе, теперь и ноут не обновишь!

Юра , 24.01.2008 в 15:46