Не могут обеспечить высокую скорость

По стабильности работы интернета все ОК, но скорость высокую предоставить не могут!!!

Больше года пользовался на скорости 5 МБ/сек (минимальный тариф)

решил на месяц попробовать самый крутой тариф 21 МБ/сек, итого, в первый день больше 10 МБ/сек я не увидел, затем опустилось до 6, затем 4, затем 3 входящая скорость, исходящая стабильно 2,5 - 3 МБ/сек, независимо от тарифа.

В общем чувствую себя обманутым, хорошо что еще не абонемент не взял.

Валерий , 02.04.2011 в 21:15

"Достойная связь"

Их цели:

1)Получение конкурентных преимуществ за счет использования новейших технологий передачи данных и современного оборудования.

2)Активная работа с абонентами и партнерами для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

3)Предоставление всестороннего, качественного сервиса клиентам компании.

Связь г..., тех.поддержка- попробуй дозвонись, а бабло стригут регулярно!

Евгений , 02.04.2011 в 21:45

не гуд

Провайдер Disel от ЮТК

Входящая скорость 107.68 Kбит/сек

Исходящая скорость 505.27 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 апреля 2011 21:41

При том, что плачу за 1мб ! Как говорится "комментарии излишни"

Аноним , 02.04.2011 в 21:46

Скорость Г... причём очень низкая пинги огромные потеря скорости от 10-30% примерно, в Зеленодольске ещё куда нишло, в Васильево скорости нет!!! Обрывы связи по несколько раз на дню, хотя показывает что подключение есть! Помогает только restart системы с модемом вместе!

IRON , 02.04.2011 в 21:50

мне не нравится

скорость стала намного хуже чем была раньше невозможно сидеть...пока Комтел мне не нужен такой интернет!

Николай , 02.04.2011 в 21:51

Отстойный отстой

Входящая 450 при заявленных 3000.

Постоянно.

надувательство.

Звонишь им - говорят пургу про соединения и прочую лапшу...

Отстойный отстой.

Пошли вы , 02.04.2011 в 22:00

Такой скорости как у меня нет ни у кого! Смотрите и "завидуйте" - ОАО "ВолгаТелеком" входящая скорость 86,57 Кб/с, исходящая 71,66 Кб/с.

Аноним , 02.04.2011 в 22:09

ЗАЯВЛЕНО 7, 5 Мегабита реально 700 кбит, как только в доме появится оптоволокно сразу туда!

Аноним , 02.04.2011 в 22:57

Перешла с домолинка года полтора назад и осталась очень довольна, сбои были два раза, с первого раза дозвонилась в тех.поддержку (не то, что в домолинке - раза с 20-го), первый раз объяснили, в чем проблема, пришли и исправили в этот же день, второй раз извинились за сбой и решили проблему в течение пяти минут. Скорость отличная, ничего не зависает. Стоимостью довольна - ну что такое 520 рублей за от 8 до 20 мбит/с?

Александра , 02.04.2011 в 23:03

Ужасный Аист

Уже 2 недели скорость плавает, а сегодня обрывы пошли, а эти спецы из Аиста заявили Извините ни чего сделать не можем.Надо бежать ,только куда?Скорость по тарифу 8,такого в жизнь не видел,за что деньги дерут не понятно...

Владимир , 02.04.2011 в 23:24