Куда бежать?

Не знаю как у Вас, у меня в доме Тольятти-Телеком, Билайн, да Волготелеком с оптоволокном на подходе, а за 600 рублей в место 8 мегабит вот эта скорость извиняйте.показать картинку

Алексей , 03.04.2011 в 01:34

Плачу 120 грн, а качает со скоростью от 200 до 250 килобит\с. Чё делать не знаю подскажите кто нить вот мой email.

Алексей , 03.04.2011 в 02:12

Интерзет хороший =)

Интерзет отличный провайдер, сижу на тарифе 5Мбит/сек и очень доволен, качество связи отличное, инет просто летает, кто говорит, что-либо плохое, то проверьте ваши настроечки, почистите винду, итд итп, локалка очень радует. Супер!

Менять изет не собираюсь, всё устраивает.

З.Ы. Лично я до поддержки дозваниваюсь с первого раза и секунд за 20 ожидания =)

Юрий , 03.04.2011 в 02:19

Лаги

Очень частые перебои, по ночам скорость падает.

Вечером играть в WoW на офф сервере сложно ибо гребаные пинги. Дерут деньги хз за что.

Аноним , 03.04.2011 в 05:28

К сожалению, Вы не оставили никаких контактов для того, чтобы с Вами можно было связаться и решить проблему. В любом случае нужно искать проблему и решать её, свяжитесь с отделом технической поддержки.

подключили на 3 день после заключения договора-хорошо. скорость устраивает, а вот что берут дополнительно 100 рублей за месяц - плохо бывает просто нет средств, у других провайдеров такой "услуги" нет и задумываешься о смене провайдера!

Аноним , 03.04.2011 в 07:27

Не отстают!

Введены новые тарифы, за те же деньги скорость всё более привлекательна, теперь полностью доволен провайдером, так держать!

Роман , 03.04.2011 в 07:50

Domolink

Domolink полное г..., плачу 860 рублей в месяц за тариф U 4 (ADSL), скорость никакая, буду переходить на другого провайдера. г. Сафоново, Смоленская область.

Владимир , 03.04.2011 в 08:07

Webstream

Посидел и на интере и интелике, по сравнению с вебстримом (у меня оптика etth )все отстой. На тарифе 555 скорость доходит до 8mb/s. скачивание с глобалки до 3mb/s. Попробуйте найдите такие скорости у интера или интелики. И огромный плюс это БЕЛЫЙ ip!

Вадим , 03.04.2011 в 08:53

Бонус-макси +удвоение?

С 1 числа решил удвоить скорость на бонус удвоение для тарифа бонус макси, все было отлично но, 1 числа апреля скорость упала. Стало еще хуже, лучше бы сидел да помалкивал на своём стареньком тарифе. А у них как им звонишь все блин работы на линии, сменил бы провайдера да березниках он один.

николай , 03.04.2011 в 09:03

Перегрузка базовой станции

У нас в Овруче 9 месяцев назад появилась базовая станция Интертелекома.Я сразу подключился.Скорость была хорошая ! Со временем скорость интернета падала из-за нагрузки на базовую станцию.Последние 2 месяца скорость не лучше JPRS.Обращался множество раз в Интертелеком и ничего.Всегда один ответ:-Перегрузка базовой станции.И баста.Конечно базовая станция рассчитана максимум на 500 абонентов,а их уже есть 1500 и больше.Никто по этому поводу не чешется! Я в большом расстройстве.За что платим деньги и не малые???

Алексей , 03.04.2011 в 09:54