Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

не подключайтесь к этому провайдеру! это просто потерянные деньги и нервы!часто глючит нет, а дозвониться до тех.службы просто невозможно!

Эля , 02.04.2011 в 14:49

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Все Познается в Сравнении

За меньшие деньги(до 5М) в Телесеть скорость >7.5М, потому что там мало народу и качество получше(никаких...). В UFANETe за большие деньги >1.5М никогда не было. Зато есть свой телеканал Uтв, чтоб бабло смывать и т.д.и т.п...

Niko , 02.04.2011 в 14:58

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

не ходите люди в аист, и я сбегаю

надоело , 02.04.2011 в 15:23

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Снижайте цены

Если не снизите цены - Интермедиа будет лучшим!

Андрей , 02.04.2011 в 15:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

Після ряду скарг

Після ряд скарг, останні два тижні швидкість стала дорівнювати швидкості 2мб.с хоча до цього в вихідні та вечірній час не дорівнювала і 100кб.с, скаржився на оф сайті, та закликав знайомих лишати повідомлення на сайті Інтертелекома. І ось порадували поставили додаткову вишку зараз швидкістю задоволений!

Роман , 02.04.2011 в 15:30

Информация о провайдере CityNet, Nezhin, Ukraine #

Нежин

скорость

Начиная с 2011г скорость стала на высоте!!! Так же продолжается переход на оптику! Всё во благо пользователей.

Гека , 02.04.2011 в 15:43

У меня раньше был статистический айпи и благо этот сайт мне показал что мой айпи уже давным давно динамический, Теперь я даже не могу сделать себе кс серв, как нормальные люди.

PandoraTV , 02.04.2011 в 16:05

Талдом

Все нормально

Талдом с домолинком работает отлично... заявленный 11 мегабит (1.4 мегобайта в сек) держаться на уровне как на прием так и на отдачу.... доволен!

Виктор , 02.04.2011 в 16:20

Пермь

Всегда бы так..

вот что показал тест

lolo6acuk , 02.04.2011 в 16:25

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Оля радійте

Ви напевно дуже симпатичні. А що Ви Оля хочете? Щоб до Вас монтьори ходили кожен день? Те що у Вас все нормально дякуйте Севлюшу. Умене показники такі:

І це не дуже добре. Подивіться Оля на виміри он-лайн і побачите, що у нас закачки на порядок вищі ніж у половини снг.

Іван , 02.04.2011 в 16:36