Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Снижайте цены

Если не снизите цены - Интермедиа будет лучшим!

Андрей , 02.04.2011 в 15:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Коломыя

Після ряду скарг

Після ряд скарг, останні два тижні швидкість стала дорівнювати швидкості 2мб.с хоча до цього в вихідні та вечірній час не дорівнювала і 100кб.с, скаржився на оф сайті, та закликав знайомих лишати повідомлення на сайті Інтертелекома. І ось порадували поставили додаткову вишку зараз швидкістю задоволений!

Роман , 02.04.2011 в 15:30

Информация о провайдере CityNet, Nezhin, Ukraine #

Нежин

скорость

Начиная с 2011г скорость стала на высоте!!! Так же продолжается переход на оптику! Всё во благо пользователей.

Гека , 02.04.2011 в 15:43

У меня раньше был статистический айпи и благо этот сайт мне показал что мой айпи уже давным давно динамический, Теперь я даже не могу сделать себе кс серв, как нормальные люди.

PandoraTV , 02.04.2011 в 16:05

Талдом

Все нормально

Талдом с домолинком работает отлично... заявленный 11 мегабит (1.4 мегобайта в сек) держаться на уровне как на прием так и на отдачу.... доволен!

Виктор , 02.04.2011 в 16:20

Пермь

Всегда бы так..

вот что показал тест

lolo6acuk , 02.04.2011 в 16:25

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Оля радійте

Ви напевно дуже симпатичні. А що Ви Оля хочете? Щоб до Вас монтьори ходили кожен день? Те що у Вас все нормально дякуйте Севлюшу. Умене показники такі:

І це не дуже добре. Подивіться Оля на виміри он-лайн і побачите, що у нас закачки на порядок вищі ніж у половини снг.

Іван , 02.04.2011 в 16:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Дальсвязь или Ростелеком!!! Хрен редьки не слаще!!!

1 апреля прошла Реорганизация Компании. Компания Дальсвязь вошла в состав компании Ростелеком и стала называться "Ростелеком Дальний Восток")

1 апреля всё нормально скорость оп тарифу и даже выше заявленного в тарифе. У мну 1500 а было и 1600 и 1700) Но это видать была первоапрельская шутка нового руководства.

2 апреля скорость от 100 до 150 что в 10-15 раз ниже заявленной(

Помоему в Ростелекоме Дальний Восток делать больше нечего пора валить от них. Лучше у Мегафона или МТС 3G модем взять дешевле будет!!! Да и сами посудите чем крупнее компания тем хуже связь и обслуживание клиентов!!! А в Ростелеком не только Дальсвязь влилась. Вот полный список:

ОАО «Центральная телекоммуникационная компания», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальневосточная компания электросвязи», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Южная телекоммуникационная компания» и Открытого акционерного общества связи и информатики Республики Дагестан.

Аноним , 02.04.2011 в 17:05

Ну тех. поддержка!

Да сбои были. Вот сегодня один был. Представляете до тп не дозвонится... Начал звонить - ЗАРАБОТАЛО! Испугались наверное... LOL А вообще провайдер ничего... Отличная тех. поддержка!

Аноним , 02.04.2011 в 17:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Недовольна

Разочарована предоставлением услуг ИнтерЗетом на Ваське. Почти все негативные отзывы напоминают и мою ситуацию. Мало того что инет периодически отваливается (бывает, что несколько раз за вечер), так еще и деньги, перечисленные по безналу по реквизитам, указанным в договоре, зачислять не хотят - якобы ЭТИ реквизиты действительны только для ЮРИДИЧЕСКИХ лиц; возникает резонный вопрос: "Для чего дали их мне, ФИЗИЧЕСКОМУ лицу?". В отделе техподдержки рекомендуют писать либо в личном кабинете, и не считают нужным отвечать, либо по электронной почте (за один вечер дали три разных адреса), но и на эти письма ответов тоже нет. Звонить же можно только на линию техподдержки, от которой пользы нет; короче, замкнутый круг получается. Жалобы их не пугают, видать, "крыша" имеется. Ужасный провайдер! Всем рекомендую отказываться от их услуг!

Попова Оксана Сергеевна , 02.04.2011 в 17:45