Интерзет хороший =)

Интерзет отличный провайдер, сижу на тарифе 5Мбит/сек и очень доволен, качество связи отличное, инет просто летает, кто говорит, что-либо плохое, то проверьте ваши настроечки, почистите винду, итд итп, локалка очень радует. Супер!

Менять изет не собираюсь, всё устраивает.

З.Ы. Лично я до поддержки дозваниваюсь с первого раза и секунд за 20 ожидания =)

Юрий , 03.04.2011 в 02:19

Лаги

Очень частые перебои, по ночам скорость падает.

Вечером играть в WoW на офф сервере сложно ибо гребаные пинги. Дерут деньги хз за что.

Аноним , 03.04.2011 в 05:28

К сожалению, Вы не оставили никаких контактов для того, чтобы с Вами можно было связаться и решить проблему. В любом случае нужно искать проблему и решать её, свяжитесь с отделом технической поддержки.

подключили на 3 день после заключения договора-хорошо. скорость устраивает, а вот что берут дополнительно 100 рублей за месяц - плохо бывает просто нет средств, у других провайдеров такой "услуги" нет и задумываешься о смене провайдера!

Аноним , 03.04.2011 в 07:27

Не отстают!

Введены новые тарифы, за те же деньги скорость всё более привлекательна, теперь полностью доволен провайдером, так держать!

Роман , 03.04.2011 в 07:50

Domolink

Domolink полное г..., плачу 860 рублей в месяц за тариф U 4 (ADSL), скорость никакая, буду переходить на другого провайдера. г. Сафоново, Смоленская область.

Владимир , 03.04.2011 в 08:07

Webstream

Посидел и на интере и интелике, по сравнению с вебстримом (у меня оптика etth )все отстой. На тарифе 555 скорость доходит до 8mb/s. скачивание с глобалки до 3mb/s. Попробуйте найдите такие скорости у интера или интелики. И огромный плюс это БЕЛЫЙ ip!

Вадим , 03.04.2011 в 08:53

Бонус-макси +удвоение?

С 1 числа решил удвоить скорость на бонус удвоение для тарифа бонус макси, все было отлично но, 1 числа апреля скорость упала. Стало еще хуже, лучше бы сидел да помалкивал на своём стареньком тарифе. А у них как им звонишь все блин работы на линии, сменил бы провайдера да березниках он один.

николай , 03.04.2011 в 09:03

Перегрузка базовой станции

У нас в Овруче 9 месяцев назад появилась базовая станция Интертелекома.Я сразу подключился.Скорость была хорошая ! Со временем скорость интернета падала из-за нагрузки на базовую станцию.Последние 2 месяца скорость не лучше JPRS.Обращался множество раз в Интертелеком и ничего.Всегда один ответ:-Перегрузка базовой станции.И баста.Конечно базовая станция рассчитана максимум на 500 абонентов,а их уже есть 1500 и больше.Никто по этому поводу не чешется! Я в большом расстройстве.За что платим деньги и не малые???

Алексей , 03.04.2011 в 09:54

Ваши коменты печальны!

Вот не знаю воля на данный момент самый лучший провайдер в городе он предоставляет стабильный интернет по низким ценам. Перебои бывают редко, а если они и есть то исправляют их в кратчайшие сроки(на лауте можно и неделю прождать и сбоев куда больше и поддержка не ок)Воля всегда оповещает всех своих клиентов или то в виде смс или письма на домашний адрес. В целом я доволен провайдером у него большой спектр услуг и люди там работают знающие свое дело.

Flash , 03.04.2011 в 10:49

Единственное что здесь работает!!

В нашей местности это единственное что работает нормально!..блин, хотя конечно иногда тормозит и-нет, но уж лучше так, чем никак вообще. Заявленная скорость почти не отличается от реальной даже в часы перегрузок сети, пока 400Кбит/с хватает, а больше и не надо. В общем в городах конечно Домолинк не жгёт, но на перифериях это спасение!)

P.S. ..но у нас даже и мобильный то и-нет не работает.

Аноним , 03.04.2011 в 11:33