Лучший провайдер! Всё на уровне! Цены супер, интернет без перебоев, качество отличное! Правда в тех. поддержку иногда трудно дозвонится, но если дозвонился всегда помогут!

Константин , 03.04.2011 в 13:59

3G в Волгограде

Салют!

Пользуюсь МТС коннект 4 с опцией максимальный (445р. - 12 Гб/мес.) При покупке модема дали месяц интернета бесплатно и пол года скидка 50% (т.е. 223р. за эту опцию). При шкале 2-3 антенки, средняя скорость 0,5-1,3 мбит/сек. Все летает, я смотрю и видео онлайн и музыку с контакта онлайн слушаю. Скорость падает ниже пол мегабита иногда вечером и по выходным (видимо перегрузка сети). Впечатление об интернете очень хорошее.

Раньше пользовался билайном. Скорость была около мегабита только поздней ночью и рано утром. Перегрузки у них страшные. И большую часть суток скорость редко превышает 100 кбит. Мегафон тоже что-то подобное...

Я работал в абонентском отделе одного оператора сотовой связи (название сказать не могу))и знаю что есть базовые станции сильно загруженные, на них скорость будет низкая. У другого оператора в этом районе может быть БС с небольшим кол-вом абонентов. И скорость соответственно у вас будет хорошая. Надо пробовать все и смотреть, что у вас будет быстрее. С МТС в другом районе города скорость не превышала 500 кбит, хотя сигнал был лучше. Советую всем покупать универсальные модемы, что бы без проблем менять провайдера.

Для волгоградцев вкратце на данный момент

Билайн 395р. - 3 Гб (далее 64кбит)

Мегафон 400р. - 4 Гб (далее 32 кбит)

МТС 445р. - 12Гб (далее 16 кбит)

СМАРТС 295р. (безлим.по технологии EDGE - до 236 кбит без ограничения по трафику)

Иван , 03.04.2011 в 14:05

Провайдер супер нареканий нет, и с каждым годом скорость растет за теже деньги. Лагов нет ну что говорить просто супер.

Паша , 03.04.2011 в 14:08

Самый лучший провайдер нашего города.

Работает стабильно и без сбоев.

Прием и отдача стабильно работает на скорости 60 Мегабит одновременно.

(По сравнению с провайдером Воля, McLaut самый качественный и стабильный провайдер за недорогую цену. Воля никогда не тянет на ту скорость которую предлагают особенно отдача у них очень слабая и медленная)

Аноним , 03.04.2011 в 14:49

Оптимальный вариант.

До этого полтора года мучался с Yota. Наконец-то смог продать это убожество и купить МТС. Нисколько не пожалел. Скорость стабильно держится больше 2 мбит/с. нет сбоев, все шикарно. За 450р в месяц вообще никаких претензий нет. Единственный минус ограничение 12 гб в месяц, потом скорость падает, но я в принципе особо не качаю, так что думаю уложусь)

Аноним , 03.04.2011 в 14:52

Думайти сами, надо оно вам или нет!

Потеря скорости на модеме от 20 до 40%. устранить никак не могут. подключен потому, что альтернативы нет. при скорости скачивания 65 кб/с реальная 35-50. о скачивании можно забыть.

Денис Владимирович , 03.04.2011 в 15:10

Ютел-Самый поршивый провайдер!

И вот уже какой день мучаюсь с инетом. Просто слов нет сижу на роутуре модем перезагружаю по полчаса ! Если вы хотите интернет купите себе юсб модем работает стабильней! от заявленной скорости в 16 мб мне выдается 145 кб/с! Так что делайте выводы ютел г... еще то!

Захар , 03.04.2011 в 15:23

Когда рекламировали подключение, то обещали в пакете "стандарт" и евроспорт, и холлмарк. На Воле они у меня были. Очевидно сделаю обратную рокировку. "Ненравится" пишется раздельно.

Аноним , 03.04.2011 в 15:32

Провайдер Disel от ЮТК

Входящая скорость 75.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 450.40 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 апреля 2011 15:49

И эти г-ны ещё сдирают 550 руб. в месяц за якобы 1мб!

Аноним , 03.04.2011 в 15:54

За что платишь - то и получаешь

Люди! Всем так не нравятся провайдеры!

Я лично поменял штук 5. Изменений никаких.

Один простой факт: за что платишь, то и получаешь!

Хотите бесперебойную связь без падений скорости? Платите в районе 500 р. за 1мб!!!

На оборудовании может случиться ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! И тех копеек что мы платим просто не хватит для "ФУТУРИСТИЧЕСКОГО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА"

Аноним , 03.04.2011 в 15:55