Калуга

Народ, прежде чем жаловаться на скорость, перед тестом не забывайте выключать торрент др. закачки и целую кучу открытых вкладок!

Olla , 02.04.2011 в 19:19

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Пользуюсь только интернетом, до этого был дом.ру. Это просто небо и земля! ЛКС в сотни раз лучше, отличная скорость, супер цена, никаких сбоев. Единственное что не знаю насколько хорошая техподдержка, но это потому, что ни разу не приходилось туда звонить ;)

Аноним , 02.04.2011 в 20:30

спарк нагло режет p2p

спарк нагло режет p2p. В дополнение ко всему они теперь сделали временную блокировку платной, чего не было до марта! Не попадайтесь к этим мошенникам!

Владимир , 02.04.2011 в 20:33

Княгинино

Снова отстой

И снова отстой выдает Волгателеком. Дело доходит до обрывов связи, заявленная скорость до 2Мб на деле оборачивается в 8-10 раз меньшей. И это за такие деньги! Вот что делает отсутствие конкуренции!!! Давно бы ушел на другого провайдера, но некуда :(

Дима , 02.04.2011 в 20:46

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Чесний провайдер.

ми підключились майже рік тому. за цей час поломок не було , погіршення швидкості тільки лічені рази. Особливо стабілізувалося все, коли в наш під'їзд завели скло-оптику.

ІР-телебачення - the best. правда трохи підторможує ввечері. Але обіцяли виправити.

Я задоволений і теж ставлю 5.

roman , 02.04.2011 в 20:47

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Учитесь ОТРАБАТЫВАТЬ!... деньги на интернет.

У меня то заявлено 1024, а выдаёт 300-800 в будние... По утрам(возможно ночью?) и по выходным приближается к заявленному. А что делать... монополия... Главное отработать те деньги которые платишь раз в месяц - я 54 тыс.

ВанО , 02.04.2011 в 21:02

Калуга

Максимальный тариф

Самый дорогой тарифный план - безлимитный 4000 (900 рублей в месяц). Обещали до 4000 Кбит/сек.

Выше 1Мбит на закачку скорость не поднимается. p2p ограничивается.

Со следующего месяца буду отключаться от них.

Аноним , 02.04.2011 в 21:02

Артемовский

Скорость

Бонус-макси Кредит + "Бонус-удвоение"

Тест скорости на 2ip.ru

Ваш ip адрес: 188.17.173.233

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 908.912166667 Кбит/сек.

От порта MSAN до модема 23000 Кбит/сек.

Анатолий , 02.04.2011 в 21:11

Информация о провайдере Реалнет #

Не могут обеспечить высокую скорость

По стабильности работы интернета все ОК, но скорость высокую предоставить не могут!!!

Больше года пользовался на скорости 5 МБ/сек (минимальный тариф)

решил на месяц попробовать самый крутой тариф 21 МБ/сек, итого, в первый день больше 10 МБ/сек я не увидел, затем опустилось до 6, затем 4, затем 3 входящая скорость, исходящая стабильно 2,5 - 3 МБ/сек, независимо от тарифа.

В общем чувствую себя обманутым, хорошо что еще не абонемент не взял.

Валерий , 02.04.2011 в 21:15

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

"Достойная связь"

Их цели:

1)Получение конкурентных преимуществ за счет использования новейших технологий передачи данных и современного оборудования.

2)Активная работа с абонентами и партнерами для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

3)Предоставление всестороннего, качественного сервиса клиентам компании.

Связь г..., тех.поддержка- попробуй дозвонись, а бабло стригут регулярно!

Евгений , 02.04.2011 в 21:45