Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

отстой

провайдер...язык не поворачивается назвать его таковым. постоянные проблемы то с одним то с другим то с третим. тех.поддержка: впечатление такое что её просто нет. на все вопросы ответ один-ожидайте мы с вами свяжемся; когда-нибудь.

Аноним , 02.04.2011 в 23:49

Информация о провайдере AirNet #

По сравнению с другими. Все отлично. Мне нравится и менять не хочу!!!

Забыл когда были сбои. И тарифы приемлемые.

Игорь , 02.04.2011 в 23:52

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Зеленая Точка

Хороший провайдер. Перешел с "Зеленого отрыва" на "пять бананов". Супер, нет, даже улет... ВСЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЗЕЛЕНУЮ ТОЧКУ.

Илья , 03.04.2011 в 00:15

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Очень хороший провайдер

Подключен в Первомайском, пользуюсь 3.5 года, тариф - 500 р/мес. В начале использования были отдельные сбои, низкая скорость и даже невозможность подключения к интернету. В течении последних 2-х лет никаких проблем не наблюдается. Скорость, как правило, выше заявленной.

Андрей , 03.04.2011 в 00:41

недостатки

Да согласен ОАО ВолгаТелеком крупнейший интернет, но и у него недостатки и причём довольно крупные, во-первых нет внешнего ip адреса и кто муже он ещё и динамический.

Владимир , 03.04.2011 в 01:06

Полное г... эта YOTA! 900р не за что платить было! Постоянно какие-нибудь проблемы со связью, а тут ещё 1400 зарядили! Я вообще в шоке! Позор вам Yota!!!Я от вас отказываюсь!

Роман , 03.04.2011 в 01:25

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Куда бежать?

Не знаю как у Вас, у меня в доме Тольятти-Телеком, Билайн, да Волготелеком с оптоволокном на подходе, а за 600 рублей в место 8 мегабит вот эта скорость извиняйте.показать картинку

Алексей , 03.04.2011 в 01:34

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Плачу 120 грн, а качает со скоростью от 200 до 250 килобит\с. Чё делать не знаю подскажите кто нить вот мой email.

Алексей , 03.04.2011 в 02:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет хороший =)

Интерзет отличный провайдер, сижу на тарифе 5Мбит/сек и очень доволен, качество связи отличное, инет просто летает, кто говорит, что-либо плохое, то проверьте ваши настроечки, почистите винду, итд итп, локалка очень радует. Супер!

Менять изет не собираюсь, всё устраивает.

З.Ы. Лично я до поддержки дозваниваюсь с первого раза и секунд за 20 ожидания =)

Юрий , 03.04.2011 в 02:19

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Лаги

Очень частые перебои, по ночам скорость падает.

Вечером играть в WoW на офф сервере сложно ибо гребаные пинги. Дерут деньги хз за что.

Аноним , 03.04.2011 в 05:28

К сожалению, Вы не оставили никаких контактов для того, чтобы с Вами можно было связаться и решить проблему. В любом случае нужно искать проблему и решать её, свяжитесь с отделом технической поддержки.