Ужас АРТЕКСА

Провайдер полное г...! В дождь и снег можно даже не включать 100% не работает. в последнее время не работает по 3-4 дня в месяц. В выходные нефиг и дергаться все равно не работает. Ни когда не подключайте артекс!

P.S. оторвал бы руки такому провайдеру!!!

Алексей , 03.04.2011 в 18:36

Надувательсто

Вместо обещанных 5500 Кбит/сек вот что показать картинку.

Служба поддержки помочь ничем не может,только заявки тех.специалистам напрявляет. А те вместо 5 рабочих дней рассматривают полмесяца. Итог - с линией все отлично (типа зря придеретесь).

Была бы альтернатива - давно бы сменили провайдера.

Домолинку - жирный минус!

Анна , 03.04.2011 в 18:39

Монополия

У нас в Красновишерске кроме Ютела ничего нет, а они этим пользуются... Уже несколько дней не сидел в сети дольше 20 минут непрерывно - постоянные вылеты. Поиграть тоже невозможно из-за жутких лагов, хорошо хоть скорость скачивания не пострадала (тьфу-тьфу).

Но что можно скачать за 20-ти минутную сессию?

B10hazard , 03.04.2011 в 18:58

Все класс! Домашний интернет.

За 7 месяцев использования ни единого разрыва!)) Оборудование стоит новое, не билайновское. 10 Мбит/сек: http://www.speedtest.net/result/1234352197.png

Аноним , 03.04.2011 в 19:03

Анфис

интернетом доволен. но хочется ещё быстрей и дешевле. но это может оказаться сыр в мышеловке. и ещё если получится то до дома будет оптика. а там менять комп на новый.

анфис , 03.04.2011 в 19:07

Ужасно

Четыре дня не было связи, спотыкаются раз в неделю. Пора линять. За всё это 500 рублей в месяц и ни одной секунды просрочки.

Vfsily , 03.04.2011 в 19:11

Воли хуже нет в Херсоне

Если у Вас станет выбор провайдера, ВОЛЯ - ХУДШИЙ ВЫБОР!!! ПлачУ и ПлАчу за 38мб, а имею не больше 1,5. Техподдержки считайте НЕТ!!! Те кто отвечают на звонки ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО РЕШИТЬ!!!

Руслан , 03.04.2011 в 19:21

Скорость не соответствует заявленной

Ужасная скорость утром, днем, и вечером! Заявленная 10мб. В итоге самая высокая что удалось заметить было раз 4мб. Днем от 100-300кб в сек. Очень тормозно грузит видео. В онлайн играх пинг 300+. В общем надеюсь проблему со скоростью решат. Или надо менять провайдера.

Владислав , 03.04.2011 в 19:45

и это тарифный план "Домашний 11+"!

Станислав , 03.04.2011 в 20:26

Печально

Входящая скорость 297.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.83 Mбит/сек

Это при заявленных до 10 Mбит/сек. Я конечно понимаю, что ДО, но не ДО такой же степени. Вместо 10, ну хотя бы 5 стабильных Мбит получаются еле доступные по HTTP 2 Мбита.

Одно радует - в p2p скорость всегда на максимуме.

Аноним , 03.04.2011 в 20:41