Львов

У меня в городе несколько провайдеров, нормальных только два !! Но сравните цени

ОГО Укртелеком: 100 грн - 1 Мбит/с

А другой: 100 грн - 4 Мбит/с !

И как вы думаете у кого лучше ?

misha , 03.04.2011 в 16:13

модем beeline

Скорость упала 64кб/сек. хотя лимит - 2Гб далеко не выбран на безлимите. в конторе вешают лапшу-у нас мол от 20 кб.\сек, а за что бабки 490 руб\мес дерут?

Аноним , 03.04.2011 в 16:15

Информация о провайдере Alice DSL #

Штутгарт

к алисе? нет, спасибо!

Заканчивается договор скоро, перекрестился и ни за что не продлю этот договор, и не заключу новый. Скорость в порядке, 16.000. Служба поддержки отвратительна, долгое время ожидания на платной линии, найти решение сразу не могут. Дешевый роутер от сименса, который каждый 2й у них неработоспособный. 1й сломался, 2й работал, но они поменяли его сами на 3й, 3й раз в сутки обрывает связь, менять уже не стал, осталось не долго. При переезде заставили меня поменять пакет на более дорогой! и ещё сдернули евриков за переезд, за смену пакета, за рассылку роутеров... УЖАС

Аноним , 03.04.2011 в 16:31

Информация о провайдере Sitel ISP #

О3

Я уже на фринете(03) больше 3 лет! Шас инет работает нормально! я доволен !!! а вот 2 года назад были проблемы со скоростью, и вирубалса часто!но ша всьо ОК!Вот хотел на триолан перейти по слухам хороший(тв + интернет)(у меня тв триолан), но почитал отзывы то лучше на о3 останусь!

Алексей , 03.04.2011 в 16:38

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

Великолепный провайдер, за год что я с ними был один 10 минутный обрыв. Звонил в техподдержку один раз, и то чтобы тариф сменить а то бумажку с паролем потерял.

Аноним , 03.04.2011 в 16:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн

Исходящая скорость - 300кб, хотя обещали 1024, половина сайтов нужных - неработают, вот парочка известных мне:

developer.android.com

code.google.com

chromium.org

blogspot.com

webcache.googleusercontent.com

spreadsheets.google.com

youtube.com

все писать не стал, ибо не вместится...

Артём , 03.04.2011 в 17:23

Смоленск

Domolink

При заявленной скорости 6 Мбит/сек вот что я получаю в Domolinke. (ADSL) Тарифный план Кибер U4 - 860 руб. в месяц.

Владимир , 03.04.2011 в 18:04

Информация о провайдере ArtX JSC #

Электроугли

Ужас АРТЕКСА

Провайдер полное г...! В дождь и снег можно даже не включать 100% не работает. в последнее время не работает по 3-4 дня в месяц. В выходные нефиг и дергаться все равно не работает. Ни когда не подключайте артекс!

P.S. оторвал бы руки такому провайдеру!!!

Алексей , 03.04.2011 в 18:36

Воронеж

Надувательсто

Вместо обещанных 5500 Кбит/сек вот что показать картинку.

Служба поддержки помочь ничем не может,только заявки тех.специалистам напрявляет. А те вместо 5 рабочих дней рассматривают полмесяца. Итог - с линией все отлично (типа зря придеретесь).

Была бы альтернатива - давно бы сменили провайдера.

Домолинку - жирный минус!

Анна , 03.04.2011 в 18:39

Пермь

Монополия

У нас в Красновишерске кроме Ютела ничего нет, а они этим пользуются... Уже несколько дней не сидел в сети дольше 20 минут непрерывно - постоянные вылеты. Поиграть тоже невозможно из-за жутких лагов, хорошо хоть скорость скачивания не пострадала (тьфу-тьфу).

Но что можно скачать за 20-ти минутную сессию?

B10hazard , 03.04.2011 в 18:58