Воли хуже нет в Херсоне

Если у Вас станет выбор провайдера, ВОЛЯ - ХУДШИЙ ВЫБОР!!! ПлачУ и ПлАчу за 38мб, а имею не больше 1,5. Техподдержки считайте НЕТ!!! Те кто отвечают на звонки ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО РЕШИТЬ!!!

Руслан , 03.04.2011 в 19:21

Скорость не соответствует заявленной

Ужасная скорость утром, днем, и вечером! Заявленная 10мб. В итоге самая высокая что удалось заметить было раз 4мб. Днем от 100-300кб в сек. Очень тормозно грузит видео. В онлайн играх пинг 300+. В общем надеюсь проблему со скоростью решат. Или надо менять провайдера.

Владислав , 03.04.2011 в 19:45

и это тарифный план "Домашний 11+"!

Станислав , 03.04.2011 в 20:26

Печально

Входящая скорость 297.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.83 Mбит/сек

Это при заявленных до 10 Mбит/сек. Я конечно понимаю, что ДО, но не ДО такой же степени. Вместо 10, ну хотя бы 5 стабильных Мбит получаются еле доступные по HTTP 2 Мбита.

Одно радует - в p2p скорость всегда на максимуме.

Аноним , 03.04.2011 в 20:41

Г...

Постоянные сбои в работе. Связь не стабильная. Скорость обещанная провайдером только по ночам, и то не всегда.

Аноним , 03.04.2011 в 20:51

Опять врут

Подключил ЮТК кабель. Обещали 4 мгб/сек, а фактически идет до 2-х. Скайп виснет конкретно. Наверное перейду на Билайн...

Medvedviktor55 , 03.04.2011 в 20:52

СКОРОСТЬ НЕ ОПРАВДАНА

Был подключен на Ютейле 512микс, днём нормально а вечером падало на 120кбит. Решил перейти в Югратейл на новинку метроинтернет. Короче тоже самое фуфло, только представлено в новой начинке. Поначалу было всё окей, спустя месяц скорость 300кбит вместо 3Мегабит. Звонил в тех поддержку несколько раз сперва разговаривали а теперь и вовсе закрыли заявку даже ничего не объяснив.Типа у них всё нормально и незнают что со мной делать. Я просто в шоке и смеюсь) как с ними бороться и как жить.

олег , 03.04.2011 в 21:01

Супер

СУПЕР супер и ще раз супер.

Робить все стабільно, за 2 місяці всього один розрив на 3-5 хв, проблемою важко назвати.

швидкість 60/60 деколи навіть більше. І тарифи влаштовують повністю ще й гроші вертають на рахунок в повному обсязі, прекрасно)

Дімон , 03.04.2011 в 21:36

Кто-то написал хорошую фразу, Byfly - лагать легко и это совершенно верно!

Byfly можно назвать региональным провайдером т.к в регионах больше нету выбора либо Byfly либо нет интернета все выбирают Byfly. Скорость в 4 раза меньше скорости которая должна быть, если бы в регионах появился новый провайдер уверен что все бы пошли и отключили этот лагучий Байфлай.

Да простите забыл еще про службу поддержки от 40 минут - до 2 часов дозваниваться до службы поддержки это нормально?

Николай , 03.04.2011 в 21:45

Не так все плохо...

Замер сделал отключив все кроме почтовой программы скайпа и соответственно браузера в окне которого и проводил тест.

Петр , 03.04.2011 в 22:09