Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Все класс! Домашний интернет.

За 7 месяцев использования ни единого разрыва!)) Оборудование стоит новое, не билайновское. 10 Мбит/сек: http://www.speedtest.net/result/1234352197.png

Аноним , 03.04.2011 в 19:03

Информация о провайдере Bashtel #

Янаул

Анфис

интернетом доволен. но хочется ещё быстрей и дешевле. но это может оказаться сыр в мышеловке. и ещё если получится то до дома будет оптика. а там менять комп на новый.

анфис , 03.04.2011 в 19:07

Информация о провайдере Акадо #

Ужасно

Четыре дня не было связи, спотыкаются раз в неделю. Пора линять. За всё это 500 рублей в месяц и ни одной секунды просрочки.

Vfsily , 03.04.2011 в 19:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Воли хуже нет в Херсоне

Если у Вас станет выбор провайдера, ВОЛЯ - ХУДШИЙ ВЫБОР!!! ПлачУ и ПлАчу за 38мб, а имею не больше 1,5. Техподдержки считайте НЕТ!!! Те кто отвечают на звонки ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО РЕШИТЬ!!!

Руслан , 03.04.2011 в 19:21

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость не соответствует заявленной

Ужасная скорость утром, днем, и вечером! Заявленная 10мб. В итоге самая высокая что удалось заметить было раз 4мб. Днем от 100-300кб в сек. Очень тормозно грузит видео. В онлайн играх пинг 300+. В общем надеюсь проблему со скоростью решат. Или надо менять провайдера.

Владислав , 03.04.2011 в 19:45

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

и это тарифный план "Домашний 11+"!

Станислав , 03.04.2011 в 20:26

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Печально

Входящая скорость 297.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.83 Mбит/сек

Это при заявленных до 10 Mбит/сек. Я конечно понимаю, что ДО, но не ДО такой же степени. Вместо 10, ну хотя бы 5 стабильных Мбит получаются еле доступные по HTTP 2 Мбита.

Одно радует - в p2p скорость всегда на максимуме.

Аноним , 03.04.2011 в 20:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Г...

Постоянные сбои в работе. Связь не стабильная. Скорость обещанная провайдером только по ночам, и то не всегда.

Аноним , 03.04.2011 в 20:51

Астрахань

Опять врут

Подключил ЮТК кабель. Обещали 4 мгб/сек, а фактически идет до 2-х. Скайп виснет конкретно. Наверное перейду на Билайн...

Medvedviktor55 , 03.04.2011 в 20:52

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

СКОРОСТЬ НЕ ОПРАВДАНА

Был подключен на Ютейле 512микс, днём нормально а вечером падало на 120кбит. Решил перейти в Югратейл на новинку метроинтернет. Короче тоже самое фуфло, только представлено в новой начинке. Поначалу было всё окей, спустя месяц скорость 300кбит вместо 3Мегабит. Звонил в тех поддержку несколько раз сперва разговаривали а теперь и вовсе закрыли заявку даже ничего не объяснив.Типа у них всё нормально и незнают что со мной делать. Я просто в шоке и смеюсь) как с ними бороться и как жить.

олег , 03.04.2011 в 21:01