Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн

Исходящая скорость - 300кб, хотя обещали 1024, половина сайтов нужных - неработают, вот парочка известных мне:

developer.android.com

code.google.com

chromium.org

blogspot.com

webcache.googleusercontent.com

spreadsheets.google.com

youtube.com

все писать не стал, ибо не вместится...

Артём , 03.04.2011 в 17:23

Смоленск

Domolink

При заявленной скорости 6 Мбит/сек вот что я получаю в Domolinke. (ADSL) Тарифный план Кибер U4 - 860 руб. в месяц.

Владимир , 03.04.2011 в 18:04

Информация о провайдере ArtX JSC #

Электроугли

Ужас АРТЕКСА

Провайдер полное г...! В дождь и снег можно даже не включать 100% не работает. в последнее время не работает по 3-4 дня в месяц. В выходные нефиг и дергаться все равно не работает. Ни когда не подключайте артекс!

P.S. оторвал бы руки такому провайдеру!!!

Алексей , 03.04.2011 в 18:36

Воронеж

Надувательсто

Вместо обещанных 5500 Кбит/сек вот что показать картинку.

Служба поддержки помочь ничем не может,только заявки тех.специалистам напрявляет. А те вместо 5 рабочих дней рассматривают полмесяца. Итог - с линией все отлично (типа зря придеретесь).

Была бы альтернатива - давно бы сменили провайдера.

Домолинку - жирный минус!

Анна , 03.04.2011 в 18:39

Пермь

Монополия

У нас в Красновишерске кроме Ютела ничего нет, а они этим пользуются... Уже несколько дней не сидел в сети дольше 20 минут непрерывно - постоянные вылеты. Поиграть тоже невозможно из-за жутких лагов, хорошо хоть скорость скачивания не пострадала (тьфу-тьфу).

Но что можно скачать за 20-ти минутную сессию?

B10hazard , 03.04.2011 в 18:58

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Все класс! Домашний интернет.

За 7 месяцев использования ни единого разрыва!)) Оборудование стоит новое, не билайновское. 10 Мбит/сек: http://www.speedtest.net/result/1234352197.png

Аноним , 03.04.2011 в 19:03

Информация о провайдере Bashtel #

Янаул

Анфис

интернетом доволен. но хочется ещё быстрей и дешевле. но это может оказаться сыр в мышеловке. и ещё если получится то до дома будет оптика. а там менять комп на новый.

анфис , 03.04.2011 в 19:07

Информация о провайдере Акадо #

Ужасно

Четыре дня не было связи, спотыкаются раз в неделю. Пора линять. За всё это 500 рублей в месяц и ни одной секунды просрочки.

Vfsily , 03.04.2011 в 19:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Воли хуже нет в Херсоне

Если у Вас станет выбор провайдера, ВОЛЯ - ХУДШИЙ ВЫБОР!!! ПлачУ и ПлАчу за 38мб, а имею не больше 1,5. Техподдержки считайте НЕТ!!! Те кто отвечают на звонки ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО РЕШИТЬ!!!

Руслан , 03.04.2011 в 19:21

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость не соответствует заявленной

Ужасная скорость утром, днем, и вечером! Заявленная 10мб. В итоге самая высокая что удалось заметить было раз 4мб. Днем от 100-300кб в сек. Очень тормозно грузит видео. В онлайн играх пинг 300+. В общем надеюсь проблему со скоростью решат. Или надо менять провайдера.

Владислав , 03.04.2011 в 19:45