Пермь

Аноним , 04.04.2011 в 01:08

Западная Двина

Упала скорость, упала на пол.

Мегафон-Логин + Реальный Безлимит. Модем Е1550

Заявленная скорость до 3.6 Мб/сек.

Месяцев пять скорость была приличной(ночь-до 2600Кб/сек, день-600Кб/сек, вечер- 150). Неделю назад случилось АХ. И теперь днём и ночью скорость не превышает 35Кб/сек.Тест показал: входящая скорость-18.397Кб/сек исходящая-27.117Кб/сек.Написал письмо в тех поддержку, сижу жду чуда. Обидно стало из за того, что сначала плата составляла 500 руб/мес. и вроде как нет бал приличный, а теперь 600руб/мес, а нета нет. Унылый прикол, но надежда умирает последней, хочется верить, что всё вернётся на круги своя!

Богданов Сергей Евгеньевич , 04.04.2011 в 02:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кировский район

Мне всё нравится у этого провайдера. Связь стабильная и хорошая. Сейчас вообще в шоке был от теста скорости - заявлено провайдером 5 Мбит/с, а по тесту 16,5 почти. Три раза проверил, каждый из них не меньше 15 Мбит показал.

Недавно установил IPTV-плеер. Стабильно всё показывает и днём, и ночью.

Антон , 04.04.2011 в 02:27

Информация о провайдере РОИ #

Мытищи

ADSL РОИ

РОИ это ДОРОГО (для сравнения один и тот же тариф в г.Ивантеевка дешевле в 2 раза)

у РОИ лимитированный трафик, безлимит стоит 2000р.

РОИ это нестабильно, постоянные сбои, каждый день пишу в поддержку они что пытались сделать, но по-моему уже смирились.

провайдер держится только на монополии в своём районе, у нас например просто нет альтернативы.

Виктор , 04.04.2011 в 02:57

Информация о провайдере ELTEL #

Всё неоднозначненько

Работать без сбоев начали пожалуй с октября. В поддержку всегда можно дозвониться, все вежливые. Но устранять проблему не торопятся. Бывает по 3 дня без сети. Раньше грешили двумя-тремя разрывами в день, теперь такого нет. Оборудование беззащитное, с его питанием вопрос не решен - чуть проблемка с электричеством - интернета нет.

По скорости судить не мне - заявленную дают, переходить на скоростную у них не хочу - дорого. Ищу куда податься чтоб скорость поднять и не так дорого как у них.

Дмитрий , 04.04.2011 в 03:20

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Обращаюсь ко всем умникам которые уже успелиполить грязью данного провайдера:

1) товарищи которые жалуются на скорость, вы вообще понимаете что ваша скорость скачки зависит от того откуда вы качаете? Если вы качаете с гребанных обменников типа летитбит или депозитфайлс то ясно дело скорость у вас выше 80 КилоБайт не поднимется. У меня тариф с заявленной скоростью до 10 мегабит и когда я качаю с торрент треккеров то моя скорость действительно приближается к данной величине. Ни на какой дальсвязи такой скорости никода не было!

2) кто то написал что пинг большой в играх! Молодой человек а вы на каких серверах играете? на московских? А вы представляете какой огромный путь проделывает траффик? Естественно задержка будет большая. Да, к сожалению мы живем в приморском крае и в основном все сайты находятся на серверах где то в районе москвы, естественно,что у них там и время отклика будет быстрее, т к сигнал быстрее доходит, если вы любите играть в онлайн игры то ищите приморские сервера и все будет норм! Кстати если сидя в москве зайти на примрский сервер то задержка также будет большой, тут все понятно и логично!

3) Какой то умник написал что у него при скорости 256 качает со скоростью 25! Товарищ, в твоем тарифе указано что скорость доступа составляет до 256 КилоБит, во всех браузерах или менеджерах загрузки скорость отображается в КилоБАЙТАХ, Разницу между битом и байтом объяснять в школе на уроках информатики в одном байте 8 бит. А теперь 256 делим на 8 =32! то есть скорость у вас до 32 килобайт! Так что тут все правильно! Товарищи, учите информатику в Школе))

Моя оценка данному провайдеру 4! В нашей Дыре я аналогов не видел, скоть у них действительно всегда очень близка к заявленной, не такие уж и частые сбои, огромное количество БЕСПЛАТНЫХ сервисов, удобство волоконно-оптического кабеля в том что не нужно никаких модемов, кабель проводится непосредственно до вашего компьютера. Цены конечно не такие низкие как хотелось бы, Но это в полне логично, у того же DSL гораздо большее количество абонентов да обслуживание телефонной линии обходится намного дешевле чем волоконно-оптической поэтому DSL может снижать цены, но и качество услуг у них пониже. ИМХО УТЛ - Оптимальный Выбор!

Роман , 04.04.2011 в 03:33

Казань

хех, у всех одинаково

дербышки. недавно переехал сюда из центра. там был таттелеком, здесь тнпко и в общем то ребята все одно г..., такие же удивленные голоса в техподдержке и те же аргументы что модем в сети на большой скорости а что у вас там с компом непонятно. кстати первые 3 дня хорошо работал было около 3 мгб, а сейчас онлайн ролики уже фиг посмотришь. ночью да)) более менее но кому надо то ночью! короче, казань в попе с технологиями. деревня

Дим , 04.04.2011 в 03:37

Харьков

не разу за 2 года скорасть интернета не падала!

главное чтобы проводка квартире была нормальная и модем правильно настроить и подключить!

роман , 04.04.2011 в 03:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость

Вначале у ОАО Дальсвязь страницы быстро открывались, а теперь 1 загружается 1 минуту, а если две одновременно открыть, то тупик. Друзья перешли на Альянс- Телеком и говорят что все ок. Как только проведут сразу убегу с тупого интернета.

андрей , 04.04.2011 в 03:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Хреновато....

Скорости нет-деньги плати, как только будет другой провайдер-сразу перейду на него....Сейчас вроде Росстелеком они стали,но качество услуг не изменилось.

Аноним , 04.04.2011 в 04:25