Г...

Постоянные сбои в работе. Связь не стабильная. Скорость обещанная провайдером только по ночам, и то не всегда.

Аноним , 03.04.2011 в 20:51

Астрахань

Опять врут

Подключил ЮТК кабель. Обещали 4 мгб/сек, а фактически идет до 2-х. Скайп виснет конкретно. Наверное перейду на Билайн...

Medvedviktor55 , 03.04.2011 в 20:52

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

СКОРОСТЬ НЕ ОПРАВДАНА

Был подключен на Ютейле 512микс, днём нормально а вечером падало на 120кбит. Решил перейти в Югратейл на новинку метроинтернет. Короче тоже самое фуфло, только представлено в новой начинке. Поначалу было всё окей, спустя месяц скорость 300кбит вместо 3Мегабит. Звонил в тех поддержку несколько раз сперва разговаривали а теперь и вовсе закрыли заявку даже ничего не объяснив.Типа у них всё нормально и незнают что со мной делать. Я просто в шоке и смеюсь) как с ними бороться и как жить.

олег , 03.04.2011 в 21:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Супер

СУПЕР супер и ще раз супер.

Робить все стабільно, за 2 місяці всього один розрив на 3-5 хв, проблемою важко назвати.

швидкість 60/60 деколи навіть більше. І тарифи влаштовують повністю ще й гроші вертають на рахунок в повному обсязі, прекрасно)

Дімон , 03.04.2011 в 21:36

Информация о провайдере ByFly #

Лепель

Кто-то написал хорошую фразу, Byfly - лагать легко и это совершенно верно!

Byfly можно назвать региональным провайдером т.к в регионах больше нету выбора либо Byfly либо нет интернета все выбирают Byfly. Скорость в 4 раза меньше скорости которая должна быть, если бы в регионах появился новый провайдер уверен что все бы пошли и отключили этот лагучий Байфлай.

Да простите забыл еще про службу поддержки от 40 минут - до 2 часов дозваниваться до службы поддержки это нормально?

Николай , 03.04.2011 в 21:45

Не так все плохо...

Замер сделал отключив все кроме почтовой программы скайпа и соответственно браузера в окне которого и проводил тест.

Петр , 03.04.2011 в 22:09

Информация о провайдере MoldTelecom #

Яловень

Так что ждать от DSL это вчерашняя технологии, и дело не в телекоме, у меня фабер всё отлично, инет пропадёт если то раз в 2-3 месяца не более 1 минуты...я доволен. конечно не идеально, но лучше того что есть на рынке.

Sapper , 03.04.2011 в 22:54

Информация о провайдере РайON #

Покров

это полнейший ... Заявленной скорости нет и в помине. Жалею, что потратила деньги на подключение. Техподдержка состоит только в принятии абонплаты.

Виктория , 03.04.2011 в 22:55

Информация о провайдере НПЦ "Мониторинг" #

Бендеры

Супер провайдер

Мониторинг поднял скорость и исчезли все проблемы со внешкой, цены конечно не маленькие, но за свои 25$ я имею скорость 2мб и не меньше, скорость совпадает со скоростью в пакете.

1.Kla$ , 03.04.2011 в 23:28

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Лучше чем Домолинк ADSL, про оптику не скажу, не видел. Конечно убило, что магистраль Александров-Кольчугино полетела хотя ей еще и года нет, но даже это можно списать на суровость нынешней зимы и как последствие весны. Если сюрпризы будут повторяться, уйду на ADSL к домолинку обратно ибо сидеть 3 дня без инета - не в кайф.

Аноним , 03.04.2011 в 23:49