Новотроицк

Нормальный провайдер, и есть внешний ИП! Плачу 420 руб в месяц и скорость от 2 до 3 мб/сек, но я интернет использую в основном для игр, и именно этот провайдер подходит!

Павел , 04.04.2011 в 12:25

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Как для Одессы - лучший провайдер!

Но заявленной скорости не дает(

В тех сапе сидят ... Которые не понимают что ты им говоришь

Гайрат , 04.04.2011 в 12:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Контакт(

Вообще видео не могу посмотреть...ни где, не в вк, не в ютубе...У кого тоже так? В кс другое дело, пинг до 300 лезет...и кикает постоянно...пипец полный...

Аноним , 04.04.2011 в 13:23

Информация о провайдере Сумма Телеком #

2-ой день звоню в техподдержку - на звонки никто не отвечает, "пожалуйста подождите" и сижу жду по полчаса несколько раз в день - полный игнор!

Проблема с некоторыми сайтами, так например narod.ru вообще не работает (через прокси - все ок), яндекс карты - открывается пустая страница (опять таки через прокси - все ок)

проблема стопудово либо на стороне провайдера, либо яндекс херит по моей айпишке (с чего бы это?)

Скорость/цена средняя по городу, ничем не лучше, а вот с качеством подкачали явно!

Аноним , 04.04.2011 в 13:56

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Самый широкомасштабный провайдер города! самый богатый локальный ресурс города! самая низкая цена тарифов! относительно неплохой сервис! ...вобщем подключен к нему уже 4 года, и менять не собираюсь! скорость постоянная 33 м\бита, при вечерней перегрузке падает ~ до 17 м\бит - чего вполне предостаточно - и самое главное цена - ВСЕГО 50 ГРН.) МЕГАРУЛЬНО!

Денис , 04.04.2011 в 14:43

Воронеж

Домолинк очень плохой провайдер!

Поменял тариф с 1 апреля должна была скорость 5 mb/c,что скорость не изменилась а деньги стали намного больше.Тех помощь вообще не работает.Некому не советую этого провайдера!Если был бы другой сразу бы сменил!

Alexsander Makedonskiy , 04.04.2011 в 14:57

Смоленск

Обещали до 3.5 Мбит/с

Молодца ! :-) очень доволен ! Всем подключаться!!!

Аноним , 04.04.2011 в 15:10

Липецк

Заявлення до 15 Мбит/сек

Входящая скорость 1.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.50 Mбит/сек

думайте сами, что это за провайдер!

Аноним , 04.04.2011 в 15:38

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Подключался к безлимиту 5мбит/с за 500р

Сейчас повысили скорость до 15мбит/с за те же деньги.Никаких тормозов,адекватная тех поддержка,торрент трекер внутри сети.Возможность при нулевом балансе оставаться в сети еще 3 дня.Лучший провайдер Воронежа.

NoNameUser , 04.04.2011 в 15:42

Волгоград

Что это такое?

Я не врубаюсь че творится с этим провайдером подключи тариф СОЧИ 2.0 + бонус за 1 руб, скорость должна быть 12 мб/сек, тут проверяю на сайте пишет, что у меня и есть эти 12 мб/сек, хотя когда я начинаю скачивать, в любое время суток скорость скачки с разных хостов примерно ~130кб/сек че это такое по идее должна быть где-то 2000кб/сек. Что делать не пойму.

Дмитрий , 04.04.2011 в 15:46