2-ой день звоню в техподдержку - на звонки никто не отвечает, "пожалуйста подождите" и сижу жду по полчаса несколько раз в день - полный игнор!

Проблема с некоторыми сайтами, так например narod.ru вообще не работает (через прокси - все ок), яндекс карты - открывается пустая страница (опять таки через прокси - все ок)

проблема стопудово либо на стороне провайдера, либо яндекс херит по моей айпишке (с чего бы это?)

Скорость/цена средняя по городу, ничем не лучше, а вот с качеством подкачали явно!

Аноним , 04.04.2011 в 13:56

Самый широкомасштабный провайдер города! самый богатый локальный ресурс города! самая низкая цена тарифов! относительно неплохой сервис! ...вобщем подключен к нему уже 4 года, и менять не собираюсь! скорость постоянная 33 м\бита, при вечерней перегрузке падает ~ до 17 м\бит - чего вполне предостаточно - и самое главное цена - ВСЕГО 50 ГРН.) МЕГАРУЛЬНО!

Денис , 04.04.2011 в 14:43

Домолинк очень плохой провайдер!

Поменял тариф с 1 апреля должна была скорость 5 mb/c,что скорость не изменилась а деньги стали намного больше.Тех помощь вообще не работает.Некому не советую этого провайдера!Если был бы другой сразу бы сменил!

Alexsander Makedonskiy , 04.04.2011 в 14:57

Обещали до 3.5 Мбит/с

Молодца ! :-) очень доволен ! Всем подключаться!!!

Аноним , 04.04.2011 в 15:10

Заявлення до 15 Мбит/сек

Входящая скорость 1.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.50 Mбит/сек

думайте сами, что это за провайдер!

Аноним , 04.04.2011 в 15:38

Подключался к безлимиту 5мбит/с за 500р

Сейчас повысили скорость до 15мбит/с за те же деньги.Никаких тормозов,адекватная тех поддержка,торрент трекер внутри сети.Возможность при нулевом балансе оставаться в сети еще 3 дня.Лучший провайдер Воронежа.

NoNameUser , 04.04.2011 в 15:42

Что это такое?

Я не врубаюсь че творится с этим провайдером подключи тариф СОЧИ 2.0 + бонус за 1 руб, скорость должна быть 12 мб/сек, тут проверяю на сайте пишет, что у меня и есть эти 12 мб/сек, хотя когда я начинаю скачивать, в любое время суток скорость скачки с разных хостов примерно ~130кб/сек че это такое по идее должна быть где-то 2000кб/сек. Что делать не пойму.

Дмитрий , 04.04.2011 в 15:46

По отзывам друзей подключился к этому оператору. Заявленная скорость 10 Mbps - 66грн./мес. По тел. помогают в устранении проблем (я новичок). Вечером заметны падения скорости (просмотр онлайн, подтормаживание). А в целом я доволен качеством предоставляемых услуг, и ценой.

Аноним , 04.04.2011 в 16:47

Хренотень!

Целый месяц мне звонили и уговаривали подключить 2 в 1. Согласилась - дура! Пришёл молодой чел-к,с важным видом ходил, умничал, что компьютер у меня уже старенький, телевизор далеко...

Кабельное.

Долго искал кнопку на пульте чтоб сам телевизор включить. Свершилось, настраивала я его сама, под его комментарии:"там короче надо это нажать, потом туда войти" - все в таком духе. Разобралась, НАСТРОИЛА.

Интернет.

Это вообще цирк! Воткнул кабель в компьютер, посидел, посмотрел, говорит: "он у вас не работает, потому что денег на счете нет, я сегодня положу, а завтра можете работать" И ушёл. Ни завтра, ни через день интернет не заработал. Оказалось, что у меня кабель перебит где-то в середине.

Короче: не DOM.ru, а шняга-шняжная!

Эля , 04.04.2011 в 16:47

Наглая ложь!

Скорость отвратительная, в десятки раз меньше той за которую плачу, в тех поддержку писать бесполезно, посылают на внутрисетевой тест и только по его результатам принимают заявки, остальные якобы не верны! Когда же к нам на Дальний Восток придет 21 век? Или хотя бы 20ый.. Цены выше московских, услуги хуже в разы, просто слов нет.

Владимир , 04.04.2011 в 17:01