Информация о провайдере НПЦ "Мониторинг" #

Бендеры

Супер провайдер

Мониторинг поднял скорость и исчезли все проблемы со внешкой, цены конечно не маленькие, но за свои 25$ я имею скорость 2мб и не меньше, скорость совпадает со скоростью в пакете.

1.Kla$ , 03.04.2011 в 23:28

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Лучше чем Домолинк ADSL, про оптику не скажу, не видел. Конечно убило, что магистраль Александров-Кольчугино полетела хотя ей еще и года нет, но даже это можно списать на суровость нынешней зимы и как последствие весны. Если сюрпризы будут повторяться, уйду на ADSL к домолинку обратно ибо сидеть 3 дня без инета - не в кайф.

Аноним , 03.04.2011 в 23:49

Информация о провайдере Связист #

Кстово

УЖАС!

У меня связист. Тариф форсаж 6М(6mb/s) плюс

Скорость как и при форсаж 4М(4mb/s), позвонил в справочную: сказали проверить на этом сайте, пере установить антивирус, проверить комп на вирусы и только потом перезванивать.

Вообще много плохих отзывов!

У нас в доме уже 2 раза частично горело их оборудование.

Тарифы задалбали менять!!! только подключишь, а тут выйдет дешевый, да лано бы все это было бесплатно, НО нет что бы переключить тариф нужно заплатить денежку в размере (уже) 100 руб ((раньше было 75))

СКОРОСТЬ это ужас!!! у моего друга который живет в другом доме и то скорость выше при тех же характеристиках!

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ну тут я поставлю 4, вроде все нормально (хотя был такой день когда я еле дозвонился через 2 часа звонков!)

ЦЕНА КАЧЕСТВО лучше бы поделили

ЦЕНА тут я не знаю что поставить.. ладно поставлю отлично (хотя еще пару дней назад поставил бы ужасно!!! потому что тарифы раньше стоили дороже чем у др. провайдеров)

КАЧЕСТВО УЖАССССС

итого очень плохо! (сужу по качеству)

ОБЩУЮ ОЦЕНКУ я бы не когда не поставил даже 2, только 1!!!! УЖАС! не кому не советую!!! Если есть возможность ставте ВТ или др. но не СВЯЗИСТ!!!!

Денис , 04.04.2011 в 00:44

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

По мне все супер

Люблю играть в Aion так вот в начале дуэли я успеваю магом зачастую 2 секундный каст провести перед тем как противник (лучник) использует мгновенный выстрел.

Так что кто гонит на комтел, лес там-->

Михаил , 04.04.2011 в 00:51

1/2

Договор 0894818827,по вечерам с 18 до 23 часов скорость в 2-3 раза ниже заявленной,ip динамический,на некоторых ip пинг 50мс по городу,сегодня ip удачный выдали,пинг 1-2мс весь вечер,при этом скорость все равно в 2-3 раза ниже заявленной.

Оператор отвечает "что же вы хотите вечер-нагрузки на сеть,выходите в сеть днем или ночью,скоро исправим извините"..

Оператор билайн у меня услуга домашний интернет,а не офисный,и мне интернет бывает нужен дома именно в этот промежуток с 18 до 00 ч,в другое время я пользуюсь офисным интернетом на работе.

Если вы нахапали клиентов и не можете обеспечить мощность сигнала-дополнительно открывайте шлюзы вечером,особенно для низкоскоростных пакетов предложения,которые наиболее остро ощущают это хамство.

Заранее благодарен.

Алексей , 04.04.2011 в 00:53

Пермь

Аноним , 04.04.2011 в 01:08

Западная Двина

Упала скорость, упала на пол.

Мегафон-Логин + Реальный Безлимит. Модем Е1550

Заявленная скорость до 3.6 Мб/сек.

Месяцев пять скорость была приличной(ночь-до 2600Кб/сек, день-600Кб/сек, вечер- 150). Неделю назад случилось АХ. И теперь днём и ночью скорость не превышает 35Кб/сек.Тест показал: входящая скорость-18.397Кб/сек исходящая-27.117Кб/сек.Написал письмо в тех поддержку, сижу жду чуда. Обидно стало из за того, что сначала плата составляла 500 руб/мес. и вроде как нет бал приличный, а теперь 600руб/мес, а нета нет. Унылый прикол, но надежда умирает последней, хочется верить, что всё вернётся на круги своя!

Богданов Сергей Евгеньевич , 04.04.2011 в 02:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Кировский район

Мне всё нравится у этого провайдера. Связь стабильная и хорошая. Сейчас вообще в шоке был от теста скорости - заявлено провайдером 5 Мбит/с, а по тесту 16,5 почти. Три раза проверил, каждый из них не меньше 15 Мбит показал.

Недавно установил IPTV-плеер. Стабильно всё показывает и днём, и ночью.

Антон , 04.04.2011 в 02:27

Информация о провайдере РОИ #

Мытищи

ADSL РОИ

РОИ это ДОРОГО (для сравнения один и тот же тариф в г.Ивантеевка дешевле в 2 раза)

у РОИ лимитированный трафик, безлимит стоит 2000р.

РОИ это нестабильно, постоянные сбои, каждый день пишу в поддержку они что пытались сделать, но по-моему уже смирились.

провайдер держится только на монополии в своём районе, у нас например просто нет альтернативы.

Виктор , 04.04.2011 в 02:57

Информация о провайдере ELTEL #

Всё неоднозначненько

Работать без сбоев начали пожалуй с октября. В поддержку всегда можно дозвониться, все вежливые. Но устранять проблему не торопятся. Бывает по 3 дня без сети. Раньше грешили двумя-тремя разрывами в день, теперь такого нет. Оборудование беззащитное, с его питанием вопрос не решен - чуть проблемка с электричеством - интернета нет.

По скорости судить не мне - заявленную дают, переходить на скоростную у них не хочу - дорого. Ищу куда податься чтоб скорость поднять и не так дорого как у них.

Дмитрий , 04.04.2011 в 03:20