Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Обращаюсь ко всем умникам которые уже успелиполить грязью данного провайдера:

1) товарищи которые жалуются на скорость, вы вообще понимаете что ваша скорость скачки зависит от того откуда вы качаете? Если вы качаете с гребанных обменников типа летитбит или депозитфайлс то ясно дело скорость у вас выше 80 КилоБайт не поднимется. У меня тариф с заявленной скоростью до 10 мегабит и когда я качаю с торрент треккеров то моя скорость действительно приближается к данной величине. Ни на какой дальсвязи такой скорости никода не было!

2) кто то написал что пинг большой в играх! Молодой человек а вы на каких серверах играете? на московских? А вы представляете какой огромный путь проделывает траффик? Естественно задержка будет большая. Да, к сожалению мы живем в приморском крае и в основном все сайты находятся на серверах где то в районе москвы, естественно,что у них там и время отклика будет быстрее, т к сигнал быстрее доходит, если вы любите играть в онлайн игры то ищите приморские сервера и все будет норм! Кстати если сидя в москве зайти на примрский сервер то задержка также будет большой, тут все понятно и логично!

3) Какой то умник написал что у него при скорости 256 качает со скоростью 25! Товарищ, в твоем тарифе указано что скорость доступа составляет до 256 КилоБит, во всех браузерах или менеджерах загрузки скорость отображается в КилоБАЙТАХ, Разницу между битом и байтом объяснять в школе на уроках информатики в одном байте 8 бит. А теперь 256 делим на 8 =32! то есть скорость у вас до 32 килобайт! Так что тут все правильно! Товарищи, учите информатику в Школе))

Моя оценка данному провайдеру 4! В нашей Дыре я аналогов не видел, скоть у них действительно всегда очень близка к заявленной, не такие уж и частые сбои, огромное количество БЕСПЛАТНЫХ сервисов, удобство волоконно-оптического кабеля в том что не нужно никаких модемов, кабель проводится непосредственно до вашего компьютера. Цены конечно не такие низкие как хотелось бы, Но это в полне логично, у того же DSL гораздо большее количество абонентов да обслуживание телефонной линии обходится намного дешевле чем волоконно-оптической поэтому DSL может снижать цены, но и качество услуг у них пониже. ИМХО УТЛ - Оптимальный Выбор!

Роман , 04.04.2011 в 03:33

Казань

хех, у всех одинаково

дербышки. недавно переехал сюда из центра. там был таттелеком, здесь тнпко и в общем то ребята все одно г..., такие же удивленные голоса в техподдержке и те же аргументы что модем в сети на большой скорости а что у вас там с компом непонятно. кстати первые 3 дня хорошо работал было около 3 мгб, а сейчас онлайн ролики уже фиг посмотришь. ночью да)) более менее но кому надо то ночью! короче, казань в попе с технологиями. деревня

Дим , 04.04.2011 в 03:37

Харьков

не разу за 2 года скорасть интернета не падала!

главное чтобы проводка квартире была нормальная и модем правильно настроить и подключить!

роман , 04.04.2011 в 03:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость

Вначале у ОАО Дальсвязь страницы быстро открывались, а теперь 1 загружается 1 минуту, а если две одновременно открыть, то тупик. Друзья перешли на Альянс- Телеком и говорят что все ок. Как только проведут сразу убегу с тупого интернета.

андрей , 04.04.2011 в 03:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Хреновато....

Скорости нет-деньги плати, как только будет другой провайдер-сразу перейду на него....Сейчас вроде Росстелеком они стали,но качество услуг не изменилось.

Аноним , 04.04.2011 в 04:25

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

Провайдер норм.

Как бы это удивительно не звучало, но скорость даже не то что бы нормальная, а значительно выше заявленной и стабильная. Вместо 5 мбит 10, ночью вместо 25 - 50 мегабит.

Единственный провайдер который не жадничает интернета и предоставляет высокую скорость за низкую цену.

Аноним , 04.04.2011 в 05:29

Пермь

Монополисты

Аноним , 04.04.2011 в 08:05

Липецк

Очень плохо

Скорость меньше заявленной по тарифу в 10 раз!

Служба поддержки ничего сделать не может! говорят, что у них всё хорошо, и проблема в моём оборудовании. Хотя с другим провайдером моё оборудование работало хорошо, выдавая заявленные Мб/с. Скорее всего вернусь к прежнему провайдеру.

Михаил , 04.04.2011 в 10:04

Информация о провайдере РайON #

Владимир

МТС

Да Жесть зла не хватает 10 минут работы в интернете скорость 640 килобит, после бац и 0 килобит стоит так на нуле минут пять потом всё заново, вообщем не какой работы!

Владимир , 04.04.2011 в 10:16

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Обман

Незнаю насчет других отзывов о прайде, я недавно подключилсся к безлимитному мегабиту, и не вижу заявленной скорости эта фирма похожа на коминтел, где всячески пытаются на всем заработать на всяких мелочах. Реально ничем не лучше многих интернет-провайдеров Нижевартовска (я на многих перебывал в поисках качественного интернета), разочаровался делая собственные замеры скорости вконтакте и некоторых других сайтов вместо должных 120 кб|с закачки не больше 80 кб/с и пинг больщой в игры поиграть нормально но не айс. Плюс что ночью удваивается скорость, но ночью он мне не нужен, местный торрент слабоват у ютела с его плохим интернетом гораздо лучше ресурсы. Попробую к данцеру переключится обратно там хоть и обманывали со скоростью тоже не намного и интернет самый стабильный. Всем счастливо.

Аноним , 04.04.2011 в 11:00