Второй месяц с новыми айпи адресами - полет нормальный. Доступность 24/7. В службу поддержки не звонил - не знаю, потому-что не надо :) Цена, конечно-же немного выше, чем у конкурентов, но "оно того стоит". Считаю, что Норма-4 - единственный интернет провайдер у которого нет минусов. (У конкурентов я был)

Игорь , 04.04.2011 в 17:06

По мне супер..

Был на Yota, она меня сильно разочаровала..Постоянный денежный развод и скорость 10кб..

Решил перейти, нашол u-lan, позвонил вчера, сегодня пришол мастер, в течении 2 часов все сделал, объяснил что нужно :) Сейчас сижу, качаю фильм на скорости 2500 килобайт в сек).а тариф на 8 мигабит за 500р :)

Александр , 04.04.2011 в 17:09

Я ненавижу beeline

Отвратительный провайдер, пользуюсь им несколько месяцев, т.к. больше нет вариантов. Все нервы кончились с этим интернетом, скоро седым стану.

Аноним , 04.04.2011 в 17:12

На данный момент в Бердичеве ничего лучше нет, в соотношении Цена/Качество.

У меня тариф за 60 грн, в нем 5 мегабит мира, но я этого не замечаю, качаю со всех сайтах на скорости 100 мегабит, ex.ua, торренты и тд.

По поводу качества тех. поддержки хочу сказать отдельное спасибо: всегда подскажут, объяснят, а если возникают неполадки, то сроки ликвидации несравненно меньше чем у других, особенно если сравнивать с Киевстаром.

Спасибо Вам ребята! Успехов и развития!

gremlin , 04.04.2011 в 17:37

Далой УралСвязьИформ

Хуже провайдера невидел переключайтесь народ на модемы мтс или мегаф...у них в разы скорость лучше....

Игрик , 04.04.2011 в 19:02

Ужасно! Пиар-менеджеры горите в аду!

Это кошмар! За что я плачу деньги?!!

Почему интернет все время отваливается, и в логах системы ясно написано, что удаленный комп не отвечает!

Уже и сетевую карту менял, и даже фаерволл отключал, и комп проверял на вирусы CureIT'ом, AVP Tool и Malware Bytes AntiMalware. Ну нет у меня вирусов и неисправности оборудования.

DHCP сервер их выдает локальный IP по 5-10 минут, а еще локальный IP вдруг меняется, хотя раньше он был статичным.

К тупой тех. поддержке и обращаться не хочу, т.к. получу шаблонный ответ: "У Вас вирусы, у вас поврежден кабель, у Вас сломана сетевая карта, у Вас плохой фаерволл/антивирус".

Терплю эти выкрутасы их еще 3 месяца, если же они не прекратят это хамское отношение к клиентам, которые платят им деньги, то я уйду к другому провайдеру.

Никто же их не просит делать что-то сверхъестественное, просто заплатил деньги, и хочется, чтобы работало так, как указано в договоре.

Аноним , 04.04.2011 в 19:05

Не путайте провайдеров!

Тот провайдер который продает вам инет не обязательно "Дорис". Очень часто мелкий провайдер покупает интернет у крупного. Вот у мелкого и спрашивайте почему у вас инет не правильный и дорогой.

Аноним , 04.04.2011 в 19:23

Интернет в последнее время стал очень стабильным!Я рад!В данный момент вы лучшие!Старайтесь дальше в том же духе!

Семён , 04.04.2011 в 19:24

Поднимите скорость

Первые месяцы после подключения была нормальная скорость 0,5-1 Мбит/с сейчас упала до предела 40-80 Кбит/с. Реклама громкая а скорость совсем маленькая, зачем людям голову морочить мол скорость даем до 3 Мбит/с. Пользователей в районе хватает с многими разговаривал все недовольны скоростью. Если картинка не поменяется придется сменить провайдера.

Виталий , 04.04.2011 в 20:21

В названии следует заменить слово "север" на "г...", вот тогда будет понятно к чему подключаешься. Будь стационарный телефон, подключился бы к УралСвязьИнформу. Считаю лучшим интернет провайдером, т.к. в прошлом сидел именно на нём.

Аноним , 04.04.2011 в 20:27