Информация о провайдере Didan #

Харцызск

По отзывам друзей подключился к этому оператору. Заявленная скорость 10 Mbps - 66грн./мес. По тел. помогают в устранении проблем (я новичок). Вечером заметны падения скорости (просмотр онлайн, подтормаживание). А в целом я доволен качеством предоставляемых услуг, и ценой.

Аноним , 04.04.2011 в 16:47

Воронеж

Хренотень!

Целый месяц мне звонили и уговаривали подключить 2 в 1. Согласилась - дура! Пришёл молодой чел-к,с важным видом ходил, умничал, что компьютер у меня уже старенький, телевизор далеко...

Кабельное.

Долго искал кнопку на пульте чтоб сам телевизор включить. Свершилось, настраивала я его сама, под его комментарии:"там короче надо это нажать, потом туда войти" - все в таком духе. Разобралась, НАСТРОИЛА.

Интернет.

Это вообще цирк! Воткнул кабель в компьютер, посидел, посмотрел, говорит: "он у вас не работает, потому что денег на счете нет, я сегодня положу, а завтра можете работать" И ушёл. Ни завтра, ни через день интернет не заработал. Оказалось, что у меня кабель перебит где-то в середине.

Короче: не DOM.ru, а шняга-шняжная!

Эля , 04.04.2011 в 16:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Наглая ложь!

Скорость отвратительная, в десятки раз меньше той за которую плачу, в тех поддержку писать бесполезно, посылают на внутрисетевой тест и только по его результатам принимают заявки, остальные якобы не верны! Когда же к нам на Дальний Восток придет 21 век? Или хотя бы 20ый.. Цены выше московских, услуги хуже в разы, просто слов нет.

Владимир , 04.04.2011 в 17:01

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Второй месяц с новыми айпи адресами - полет нормальный. Доступность 24/7. В службу поддержки не звонил - не знаю, потому-что не надо :) Цена, конечно-же немного выше, чем у конкурентов, но "оно того стоит". Считаю, что Норма-4 - единственный интернет провайдер у которого нет минусов. (У конкурентов я был)

Игорь , 04.04.2011 в 17:06

Информация о провайдере U-LAN #

По мне супер..

Был на Yota, она меня сильно разочаровала..Постоянный денежный развод и скорость 10кб..

Решил перейти, нашол u-lan, позвонил вчера, сегодня пришол мастер, в течении 2 часов все сделал, объяснил что нужно :) Сейчас сижу, качаю фильм на скорости 2500 килобайт в сек).а тариф на 8 мигабит за 500р :)

Александр , 04.04.2011 в 17:09

Челябинск

Я ненавижу beeline

Отвратительный провайдер, пользуюсь им несколько месяцев, т.к. больше нет вариантов. Все нервы кончились с этим интернетом, скоро седым стану.

Аноним , 04.04.2011 в 17:12

Информация о провайдере VIK-Telecom #

Бердичев

На данный момент в Бердичеве ничего лучше нет, в соотношении Цена/Качество.

У меня тариф за 60 грн, в нем 5 мегабит мира, но я этого не замечаю, качаю со всех сайтах на скорости 100 мегабит, ex.ua, торренты и тд.

По поводу качества тех. поддержки хочу сказать отдельное спасибо: всегда подскажут, объяснят, а если возникают неполадки, то сроки ликвидации несравненно меньше чем у других, особенно если сравнивать с Киевстаром.

Спасибо Вам ребята! Успехов и развития!

gremlin , 04.04.2011 в 17:37

Лабытнанги

Далой УралСвязьИформ

Хуже провайдера невидел переключайтесь народ на модемы мтс или мегаф...у них в разы скорость лучше....

Игрик , 04.04.2011 в 19:02

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Ужасно! Пиар-менеджеры горите в аду!

Это кошмар! За что я плачу деньги?!!

Почему интернет все время отваливается, и в логах системы ясно написано, что удаленный комп не отвечает!

Уже и сетевую карту менял, и даже фаерволл отключал, и комп проверял на вирусы CureIT'ом, AVP Tool и Malware Bytes AntiMalware. Ну нет у меня вирусов и неисправности оборудования.

DHCP сервер их выдает локальный IP по 5-10 минут, а еще локальный IP вдруг меняется, хотя раньше он был статичным.

К тупой тех. поддержке и обращаться не хочу, т.к. получу шаблонный ответ: "У Вас вирусы, у вас поврежден кабель, у Вас сломана сетевая карта, у Вас плохой фаерволл/антивирус".

Терплю эти выкрутасы их еще 3 месяца, если же они не прекратят это хамское отношение к клиентам, которые платят им деньги, то я уйду к другому провайдеру.

Никто же их не просит делать что-то сверхъестественное, просто заплатил деньги, и хочется, чтобы работало так, как указано в договоре.

Аноним , 04.04.2011 в 19:05

Информация о провайдере DORIS #

Селидово

Не путайте провайдеров!

Тот провайдер который продает вам инет не обязательно "Дорис". Очень часто мелкий провайдер покупает интернет у крупного. Вот у мелкого и спрашивайте почему у вас инет не правильный и дорогой.

Аноним , 04.04.2011 в 19:23