Нет слов - одни выражения...

У кого подключена напрямую услуга "Домашний интернет" от "Киевстара" отпишитесь пожалуйста, как у вас сейчас, с соответствием скорости соединения тарифным планам.

На "Билайне" же, через десятые руки полую:

Тарифный пакет "100 Мегабит"! Стоит ли платить абонплату то!?

Аркадий , 04.04.2011 в 23:46

Был-бы вариант сменил провайдера и не жалел ни секунды! техНЕДОДЕРЖКА состоит из тормозов и хамов, раз в неделю звоню - ругаюсь! по оценке МИНУС 1000!

rud , 05.04.2011 в 00:15

Входящая скорость 9.88 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.39 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 апреля 2011 00:13

а вот телевидение у них клевое, скорость потока 3-4 мбит\сек, качество отменное.

Аноним , 05.04.2011 в 00:16

Киевстар

Вот такая вот скорость-Домашний интернет

Иван , 05.04.2011 в 00:18

Положительный

Три дня инет глючило из-за перехода на киевстар. И вот сегодня весь день нормальная скорость показать картинку

Аноним , 05.04.2011 в 00:27

Сегодня подключился.Г... полное.Отдача никакая.Завтра буду звонить компосировать мозг.Если не поможет вернусь на укртелеком.

Аноним , 05.04.2011 в 00:28

нормальная скорость

Аноним , 05.04.2011 в 00:39

Динамический и статические IP

Саша, все пишут то, что есть на самом деле. УТ всегда был единственным, что в стране можно назвать провайдером вообще.

PandoraTV, на ОГО никогда не было статики. Только динамика. Статику можно было арендовать в офис пакетах за 40 грн в месяц. На возможность создания серверов для ваших игрушечек динамический или статический IP не влияют.

Аноним , 05.04.2011 в 00:58

я уже на арде сижу почти 2 года и в принципе не жалею проблемы в основном когда гроза!кто не может дозвониться до тех.поддержки запомните: там не 100 человек сидит а в среднем не больше 5, туда звонят люди не только с проблемой насчет интернета а и с кривыми руками и мозгами, а с такими трудно по телефону общаться, насчет скорости не надо, скорость от 8 мбит до 20 мбит в зависимости от загруженности линии и района.

simson , 05.04.2011 в 01:02

Нормалек.