Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Интернет в последнее время стал очень стабильным!Я рад!В данный момент вы лучшие!Старайтесь дальше в том же духе!

Семён , 04.04.2011 в 19:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Поднимите скорость

Первые месяцы после подключения была нормальная скорость 0,5-1 Мбит/с сейчас упала до предела 40-80 Кбит/с. Реклама громкая а скорость совсем маленькая, зачем людям голову морочить мол скорость даем до 3 Мбит/с. Пользователей в районе хватает с многими разговаривал все недовольны скоростью. Если картинка не поменяется придется сменить провайдера.

Виталий , 04.04.2011 в 20:21

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

В названии следует заменить слово "север" на "г...", вот тогда будет понятно к чему подключаешься. Будь стационарный телефон, подключился бы к УралСвязьИнформу. Считаю лучшим интернет провайдером, т.к. в прошлом сидел именно на нём.

Аноним , 04.04.2011 в 20:27

Г..., а не кампания

Усе в заглавии сказано!Скорости никакой, связь не стабильна, техподдержка хрюкает, короче-свинство сплошное. Видно по судам монополисты еще не ходили. Очень мы терпеливые лохи...

Аноним , 04.04.2011 в 20:35

Орехово-Зуево

Домолинк нормальный, но дорогой просто, была бы получше перешёл бы, у меня тариф совы 2 зона, скорость днём 2800кбит/ночью 5600кбит, и у меня скорость заявленная по тарифу днём 350КБ/с ночью 700КБ/с!

Просто вы настройте свой модем в бридж настройку, и должно со скорость норм всё быть, если не знаете как сделать, зайдите на форум домолинк и там напишите!

Игорь , 04.04.2011 в 20:47

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Маленькая скорость на этом сайте.

Скорость на этом сайте показывает меньше чем на остальных тестах, перешел на тариф 10. Мбит Интернет+куча каналов цифрового ТВ всего за 444 руб. в месяц.+ внутренних ресурсов:-) очень хороший провайдер. Уже более 4 лет пользуюсь всегда доволен качеством. Советую всем.

Павел , 04.04.2011 в 20:49

Луганск

Пользователю из Славянска от пользователя из Луганска.

>С каких это пор Луганск не стал захолустьем? ))

Наверное с тех пор, мой юный друг, как появился Славянск. Ваш школьный манер изложения речи со скобочкоми, завышенным самомнением и склонности к "срыванию покровов" ещё раз доказывает, кто тут пишет с синдромом обиженного юзера. Не экономьте на проводке и оборудовании и не считайте, что всё вокруг г..., а вы — цветочек аленький. Чревато. О "массовых проблемах", которых никто не видел никогда, это вообще просто смешно. К стати Славянск действительно вполне себе захолустье, как я и говорил. Мерять по нему качество услуг провайдера просто глупо, необходимо брать в расчёт как минимум областной центр. А то жалуются "такое г..., жалко у нас ничего другого нет", а подумать, что интернет УТ протянул даже туда, которые другие не подумали, башка не варит. Или как тут уже было "жалко единственный НОРМАЛЬНЫЙ провайдер" и одна звёздочка. Смешные люди, честно.

Аноним , 04.04.2011 в 21:17

Провайдер фуфло

в апреле месяце подключил 8мб/с, при тесте была скорость 5мб/с, позвонил в техподдержку оставил заявку, сказали вам перезвонят в течение нескольких часов. прошло уже 4 дня, так никто не позвонил, я решил позвонить им сам, мне сказали ваша заявка активная, так что ждите. сегодня меня вообще удивила скорость 1мб/с. В итоге в след месяце буду переходить на другого провайдера.

Аноним , 04.04.2011 в 21:20

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Тех.поддержка

Просто отвратительно работают, ни у одного провайдера нет таких "специалистов", которые просто снимают трубки телефонов и в течении всего их рабочего времени-не дозвониться. Что это за тех, поддержка, а ген.директор-по-ходу ничего не хочет менять. Платим дальше...

Белка , 04.04.2011 в 21:33

Лангепас

Когда прекратите беспредел!?

По электронке внес за МИКС512+Комфорт. Скорость ниже 512к/с. Обещанная скорость около 4 мб/с. В личном кабинете:1340р. Состояние платежа зачислен, остаток:1000.60к Получается-

с карточки сняли сколько захотели, а штуку на сл. месяц!Что хотим то и твоим, так? Когда займутся компетентные органы?

Рустем , 04.04.2011 в 21:45