Нечистоплотный провайдер

Сразу хочу сказать отзыв для тех кто много сидит на торрентах.

Провайдер без каких либо предупреждений начинает резать (шейпить) p2p трафик. Причем это доказать нереально, да и руководство все устраивает. В общем как не боролся, ничего не помогло.

Так что, сто раз подумайте, а оно надо вам.

Владимир , 04.04.2011 в 23:35

Не придумывайте то чего нет :)

Жулики и монополисты.

Уж столько провайдеров сменил. На каждого попку заводил. Анализ показал, что все они жулики и воры. Реклама шикарная. Договор подсовывают до 4МЬ/сек. Требую чтоб конкретно была цифра в договоре. Посылают девочек мальчиков в основном некомпетентных со школьной скамьи, которых тоже дурят, заключи столько договоров пустышек получишь столько. Народ даже до первой зарплаты недорабатывает, так как обман. По смыслу получается в договоре, что от 0 до 4МЬ/сек. Вот вам основа для жульничества все договор не исполняют и таким образом берут за услуги повышенную оплату. Мегафон, Билайн, Дом Ру Уралсвязьинформ. ADSL, НМС. Хочу попробовать Sibitex. но есть проблемы территориального характера. Потом пошла такая варварская тенденция конкуренты фирм провайдеров, в борьбе за клиента крадут друг у друга кабель и Свитчи на чердаках домов.

Александр , 04.04.2011 в 23:36

Нет слов - одни выражения...

У кого подключена напрямую услуга "Домашний интернет" от "Киевстара" отпишитесь пожалуйста, как у вас сейчас, с соответствием скорости соединения тарифным планам.

На "Билайне" же, через десятые руки полую:

Тарифный пакет "100 Мегабит"! Стоит ли платить абонплату то!?

Аркадий , 04.04.2011 в 23:46

Был-бы вариант сменил провайдера и не жалел ни секунды! техНЕДОДЕРЖКА состоит из тормозов и хамов, раз в неделю звоню - ругаюсь! по оценке МИНУС 1000!

rud , 05.04.2011 в 00:15

Входящая скорость 9.88 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.39 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 апреля 2011 00:13

а вот телевидение у них клевое, скорость потока 3-4 мбит\сек, качество отменное.

Аноним , 05.04.2011 в 00:16

Киевстар

Вот такая вот скорость-Домашний интернет

Иван , 05.04.2011 в 00:18

Положительный

Три дня инет глючило из-за перехода на киевстар. И вот сегодня весь день нормальная скорость показать картинку

Аноним , 05.04.2011 в 00:27

Сегодня подключился.Г... полное.Отдача никакая.Завтра буду звонить компосировать мозг.Если не поможет вернусь на укртелеком.

Аноним , 05.04.2011 в 00:28

нормальная скорость

Аноним , 05.04.2011 в 00:39

Динамический и статические IP

Саша, все пишут то, что есть на самом деле. УТ всегда был единственным, что в стране можно назвать провайдером вообще.

PandoraTV, на ОГО никогда не было статики. Только динамика. Статику можно было арендовать в офис пакетах за 40 грн в месяц. На возможность создания серверов для ваших игрушечек динамический или статический IP не влияют.

Аноним , 05.04.2011 в 00:58