Г..., а не кампания

Усе в заглавии сказано!Скорости никакой, связь не стабильна, техподдержка хрюкает, короче-свинство сплошное. Видно по судам монополисты еще не ходили. Очень мы терпеливые лохи...

Аноним , 04.04.2011 в 20:35

Домолинк нормальный, но дорогой просто, была бы получше перешёл бы, у меня тариф совы 2 зона, скорость днём 2800кбит/ночью 5600кбит, и у меня скорость заявленная по тарифу днём 350КБ/с ночью 700КБ/с!

Просто вы настройте свой модем в бридж настройку, и должно со скорость норм всё быть, если не знаете как сделать, зайдите на форум домолинк и там напишите!

Игорь , 04.04.2011 в 20:47

Маленькая скорость на этом сайте.

Скорость на этом сайте показывает меньше чем на остальных тестах, перешел на тариф 10. Мбит Интернет+куча каналов цифрового ТВ всего за 444 руб. в месяц.+ внутренних ресурсов:-) очень хороший провайдер. Уже более 4 лет пользуюсь всегда доволен качеством. Советую всем.

Павел , 04.04.2011 в 20:49

Пользователю из Славянска от пользователя из Луганска.

>С каких это пор Луганск не стал захолустьем? ))

Наверное с тех пор, мой юный друг, как появился Славянск. Ваш школьный манер изложения речи со скобочкоми, завышенным самомнением и склонности к "срыванию покровов" ещё раз доказывает, кто тут пишет с синдромом обиженного юзера. Не экономьте на проводке и оборудовании и не считайте, что всё вокруг г..., а вы — цветочек аленький. Чревато. О "массовых проблемах", которых никто не видел никогда, это вообще просто смешно. К стати Славянск действительно вполне себе захолустье, как я и говорил. Мерять по нему качество услуг провайдера просто глупо, необходимо брать в расчёт как минимум областной центр. А то жалуются "такое г..., жалко у нас ничего другого нет", а подумать, что интернет УТ протянул даже туда, которые другие не подумали, башка не варит. Или как тут уже было "жалко единственный НОРМАЛЬНЫЙ провайдер" и одна звёздочка. Смешные люди, честно.

Аноним , 04.04.2011 в 21:17

Провайдер фуфло

в апреле месяце подключил 8мб/с, при тесте была скорость 5мб/с, позвонил в техподдержку оставил заявку, сказали вам перезвонят в течение нескольких часов. прошло уже 4 дня, так никто не позвонил, я решил позвонить им сам, мне сказали ваша заявка активная, так что ждите. сегодня меня вообще удивила скорость 1мб/с. В итоге в след месяце буду переходить на другого провайдера.

Аноним , 04.04.2011 в 21:20

Тех.поддержка

Просто отвратительно работают, ни у одного провайдера нет таких "специалистов", которые просто снимают трубки телефонов и в течении всего их рабочего времени-не дозвониться. Что это за тех, поддержка, а ген.директор-по-ходу ничего не хочет менять. Платим дальше...

Белка , 04.04.2011 в 21:33

Когда прекратите беспредел!?

По электронке внес за МИКС512+Комфорт. Скорость ниже 512к/с. Обещанная скорость около 4 мб/с. В личном кабинете:1340р. Состояние платежа зачислен, остаток:1000.60к Получается-

с карточки сняли сколько захотели, а штуку на сл. месяц!Что хотим то и твоим, так? Когда займутся компетентные органы?

Рустем , 04.04.2011 в 21:45

надо срочно валить от них. хрень редкая. до лампочки как они теперь называются. три дня интернет был только вечером. думал уже,что у меня тариф "вечерний". короче, пора говорить пока.

Аноним , 04.04.2011 в 21:48

Всё выше сказано я поддерживаю.

Тех.поддержка полная лажа. Иной раз звонишь, и эта "девочка" сама не знает о чём говорит.

Такое ощущение что у них там сидит 5 человек, это: Генеральный директор, девочка на телефоне(вообще дозвонится не возможна),сис.админ в комнатке сервера чаёк попивает, и 2 мужика которые ходят подключать, по 2-3 часа их нету...

Провайдер дорогой, и безответственный. Проблем с ним, хоть отгребай. В общем оно вам надо?

Дима , 04.04.2011 в 21:50

Укртелеком Г...

Да что вы тут все пишите Укртелеком всегда был хуже всех провайдеров в Украине, я живу в Киеве я пол года был на ОГО. это куча слёз и нервов день в день авария скорости нету, тока ночью у меня щас оптика ping 14-15, а в Укртелекоме 100-150 я плачу щас за интернет 130 грн у меня скорость 60/60 Мбит/с всегда. А Укртелеком полная параша просто мне очень жалко тех у кого нету выбора.

Саша , 04.04.2011 в 22:37