Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

надо срочно валить от них. хрень редкая. до лампочки как они теперь называются. три дня интернет был только вечером. думал уже,что у меня тариф "вечерний". короче, пора говорить пока.

Аноним , 04.04.2011 в 21:48

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Всё выше сказано я поддерживаю.

Тех.поддержка полная лажа. Иной раз звонишь, и эта "девочка" сама не знает о чём говорит.

Такое ощущение что у них там сидит 5 человек, это: Генеральный директор, девочка на телефоне(вообще дозвонится не возможна),сис.админ в комнатке сервера чаёк попивает, и 2 мужика которые ходят подключать, по 2-3 часа их нету...

Провайдер дорогой, и безответственный. Проблем с ним, хоть отгребай. В общем оно вам надо?

Дима , 04.04.2011 в 21:50

Укртелеком Г...

Да что вы тут все пишите Укртелеком всегда был хуже всех провайдеров в Украине, я живу в Киеве я пол года был на ОГО. это куча слёз и нервов день в день авария скорости нету, тока ночью у меня щас оптика ping 14-15, а в Укртелекоме 100-150 я плачу щас за интернет 130 грн у меня скорость 60/60 Мбит/с всегда. А Укртелеком полная параша просто мне очень жалко тех у кого нету выбора.

Саша , 04.04.2011 в 22:37

Качканар

Готов пристрелить все работников уралсвязьинформа

С 1 апреля перешёл на новый тариф (8 мегабит), до этого был 4м - начались постоянные вылеты (за день примерно 40 -60 раз происходили обрывы соединения), скорость загрузки стала вместо 4 метров 3.5м (а тариф стоит 8 мегабит - на деле 3и5) К 5 апреля скорость упала до 1.5мегабита на что в тех поддержке ответили - инженеры работают - работают но в обратную сторону,решил с следующего месяца переключаться на другого провайдера, а их отправлю в письме на большие три русские буквы - письменно, эти собаки все нервы уже вывели абон плату за месяц списывают в срок - а на деле куча вылетов и 15 процентов от максимальной скорости - а заплачено вперёд месяца за 8М.

Роман , 04.04.2011 в 22:44

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Последние года два с качеством связи почти никаких неудобств не ощущаю. Плачу 500р/мес и мне этого ну за глаза и на игры и на фильмы и тд и тп хватает.

Техподдержка правда унылая)

Однажды, когда забыл пароль, позвонил им - назвал номер своего договора (он же логин) и мне выдали без каких либо проблем мой пароль.

А если бы я чужой номер договора назвал ?)

И вот жалко что с DC++, что-то в последнее время случилось.

Владимир , 04.04.2011 в 22:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Вешают лапшу.

С 1апреля на Киевстаре, до этого Билайн, было не плохо- пакет 100/100Мб/с, давали 50-70/10-20Мб/с. В общем устраивало, потом исходящая все падала и падала перекос достигал 60:1, а с 1апреля инет перестал работать вообще, до тех.поддержки дозвониться смог только 3 апреля Да и то ждал соединения с оператором 40мин. На настоящий момент вот такая скорость.

Аноним , 04.04.2011 в 23:10

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Вобщем доволен провайдером. Пару раз были перебои где-то в 3 ночи, потом оказалось, что это технические работы.

Наконец-то у меня появился выделенный ip-адрес :)

Алексей , 04.04.2011 в 23:15

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Пользуюсь около года - в общем проблем практически не замечал. Вот бы ещё скорости добавили - было-бы супер!

Виталий , 04.04.2011 в 23:20

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

На данный момент просто ужасно,

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 326.13 Kбит/сек

Исходящая скорость 180.92 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 04 апреля 2011 23:20

Мне кажется что комментарии вообще будут лишние, так как плачу я за 2048 Kбит/сек подключен через WI-FI.

Аноним , 04.04.2011 в 23:23

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нечистоплотный провайдер

Сразу хочу сказать отзыв для тех кто много сидит на торрентах.

Провайдер без каких либо предупреждений начинает резать (шейпить) p2p трафик. Причем это доказать нереально, да и руководство все устраивает. В общем как не боролся, ничего не помогло.

Так что, сто раз подумайте, а оно надо вам.

Владимир , 04.04.2011 в 23:35

Не придумывайте то чего нет :)