Челябинск

Я ненавижу beeline

Отвратительный провайдер, пользуюсь им несколько месяцев, т.к. больше нет вариантов. Все нервы кончились с этим интернетом, скоро седым стану.

Аноним , 04.04.2011 в 17:12

Информация о провайдере VIK-Telecom #

Бердичев

На данный момент в Бердичеве ничего лучше нет, в соотношении Цена/Качество.

У меня тариф за 60 грн, в нем 5 мегабит мира, но я этого не замечаю, качаю со всех сайтах на скорости 100 мегабит, ex.ua, торренты и тд.

По поводу качества тех. поддержки хочу сказать отдельное спасибо: всегда подскажут, объяснят, а если возникают неполадки, то сроки ликвидации несравненно меньше чем у других, особенно если сравнивать с Киевстаром.

Спасибо Вам ребята! Успехов и развития!

gremlin , 04.04.2011 в 17:37

Лабытнанги

Далой УралСвязьИформ

Хуже провайдера невидел переключайтесь народ на модемы мтс или мегаф...у них в разы скорость лучше....

Игрик , 04.04.2011 в 19:02

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Ужасно! Пиар-менеджеры горите в аду!

Это кошмар! За что я плачу деньги?!!

Почему интернет все время отваливается, и в логах системы ясно написано, что удаленный комп не отвечает!

Уже и сетевую карту менял, и даже фаерволл отключал, и комп проверял на вирусы CureIT'ом, AVP Tool и Malware Bytes AntiMalware. Ну нет у меня вирусов и неисправности оборудования.

DHCP сервер их выдает локальный IP по 5-10 минут, а еще локальный IP вдруг меняется, хотя раньше он был статичным.

К тупой тех. поддержке и обращаться не хочу, т.к. получу шаблонный ответ: "У Вас вирусы, у вас поврежден кабель, у Вас сломана сетевая карта, у Вас плохой фаерволл/антивирус".

Терплю эти выкрутасы их еще 3 месяца, если же они не прекратят это хамское отношение к клиентам, которые платят им деньги, то я уйду к другому провайдеру.

Никто же их не просит делать что-то сверхъестественное, просто заплатил деньги, и хочется, чтобы работало так, как указано в договоре.

Аноним , 04.04.2011 в 19:05

Информация о провайдере DORIS #

Селидово

Не путайте провайдеров!

Тот провайдер который продает вам инет не обязательно "Дорис". Очень часто мелкий провайдер покупает интернет у крупного. Вот у мелкого и спрашивайте почему у вас инет не правильный и дорогой.

Аноним , 04.04.2011 в 19:23

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Интернет в последнее время стал очень стабильным!Я рад!В данный момент вы лучшие!Старайтесь дальше в том же духе!

Семён , 04.04.2011 в 19:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Поднимите скорость

Первые месяцы после подключения была нормальная скорость 0,5-1 Мбит/с сейчас упала до предела 40-80 Кбит/с. Реклама громкая а скорость совсем маленькая, зачем людям голову морочить мол скорость даем до 3 Мбит/с. Пользователей в районе хватает с многими разговаривал все недовольны скоростью. Если картинка не поменяется придется сменить провайдера.

Виталий , 04.04.2011 в 20:21

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

В названии следует заменить слово "север" на "г...", вот тогда будет понятно к чему подключаешься. Будь стационарный телефон, подключился бы к УралСвязьИнформу. Считаю лучшим интернет провайдером, т.к. в прошлом сидел именно на нём.

Аноним , 04.04.2011 в 20:27

Г..., а не кампания

Усе в заглавии сказано!Скорости никакой, связь не стабильна, техподдержка хрюкает, короче-свинство сплошное. Видно по судам монополисты еще не ходили. Очень мы терпеливые лохи...

Аноним , 04.04.2011 в 20:35

Орехово-Зуево

Домолинк нормальный, но дорогой просто, была бы получше перешёл бы, у меня тариф совы 2 зона, скорость днём 2800кбит/ночью 5600кбит, и у меня скорость заявленная по тарифу днём 350КБ/с ночью 700КБ/с!

Просто вы настройте свой модем в бридж настройку, и должно со скорость норм всё быть, если не знаете как сделать, зайдите на форум домолинк и там напишите!

Игорь , 04.04.2011 в 20:47