Плохой провайдер!

При заявленной скорости до 6Мбит/с (ADSL), тарифный план U4, вот что я имею. Кроме того постоянные разрывы. показать картинку

Владимир , 05.04.2011 в 10:18

ланк телеком я считаю самый честный провайдер,и даже я бы сказал работает в минус по предоставлению СКОРОСТИ!!!за 2 года были конечно небольшие сбои но они моментально исправлялись!огромную благодарность хотелось бы выразить службе поддержки(в любое время помогут исправить все недочеты и неисправности с компьютером)

александр , 05.04.2011 в 10:29

Качественно и недорого!

А мне нравится мой провайдер. Подключилась недавно в Егорьевске, да еще и по акции "Подснежник"! Всю весну теперь буду работать бесплатно:) Подключили быстро, да и скорость радует! вообщем, пока все устраивает!

Елена , 05.04.2011 в 10:57

Скат

Самый плохой провайдер интернета, начали кстати заниматься мошенничеством, со счетов начали пропадать деньги и не делают перерасчетов. Может кто знает уже об этом?

Пользователь Ската , 05.04.2011 в 11:22

Подключили недавно пока всё устраивает. Очень понравилось, что не снимают со счета деньги, когда не пользуюсь интернетом. Скорость соответствует заявленной.

Аноним , 05.04.2011 в 11:36

Отвратительное качество обслуживания,каждый день и через день отсутствие связи,реагирование на жалобы клиентов нулевое!

Аноним , 05.04.2011 в 12:35

ничего хорошего

На скорость пока жалоб нет, а вот по поводу выбивания из интернета...эт происходит каждый вечер и периодически днем. Прочитав отзывы на других провайдеров сделала вывод, что кругом одни жулики. Лишь бы впарить.

Екатерина , 05.04.2011 в 12:49

Скорость в акадо

Аноним , 05.04.2011 в 13:06

Просто нет альтернатив

До моего дома дотянули только его.

Тех.обслуживание - дня 2 дозваниваться.

Скорость - 80% от 1024

Пинг - огромен

Цены - высокие

Сервис - фтп с последним обновлением года 2 назад.

segarus , 05.04.2011 в 13:25

Средненько

Скорость полностью соответствует заявленной, разрывы инета бывают, но в принципе довольно редко. За 3 года что пользуюсь инетом отсутствовал интернет ну где-то с неделю. Но Если случилась проблема, то саппорт у них просто убогий, как то перезвонили через 2 недели после оставления заявки, спросили устранилась ли проблема =) одно время подключил билайн инет думал посмотреть где получше, отрубил билайн к чертям через 2 дня, потому что худшего сервиса я не видел нигде =)

Вывод - терпимый интернет если нету другой альтернативы (дом ру или заволга нет, думаю получше, остальное - шляпа)

Николай , 05.04.2011 в 14:09