Скорость

Входящая скорость 9.88 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.39 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 апреля 2011 00:13

а вот телевидение у них клевое, скорость потока 3-4 мбит\сек, качество отменное.

Аноним , 05.04.2011 в 00:16

Киевстар

Вот такая вот скорость-Домашний интернет

Иван , 05.04.2011 в 00:18

Положительный

Три дня инет глючило из-за перехода на киевстар. И вот сегодня весь день нормальная скорость показать картинку

Аноним , 05.04.2011 в 00:27

Сегодня подключился.Г... полное.Отдача никакая.Завтра буду звонить компосировать мозг.Если не поможет вернусь на укртелеком.

Аноним , 05.04.2011 в 00:28

нормальная скорость

Аноним , 05.04.2011 в 00:39

Динамический и статические IP

Саша, все пишут то, что есть на самом деле. УТ всегда был единственным, что в стране можно назвать провайдером вообще.

PandoraTV, на ОГО никогда не было статики. Только динамика. Статику можно было арендовать в офис пакетах за 40 грн в месяц. На возможность создания серверов для ваших игрушечек динамический или статический IP не влияют.

Аноним , 05.04.2011 в 00:58

я уже на арде сижу почти 2 года и в принципе не жалею проблемы в основном когда гроза!кто не может дозвониться до тех.поддержки запомните: там не 100 человек сидит а в среднем не больше 5, туда звонят люди не только с проблемой насчет интернета а и с кривыми руками и мозгами, а с такими трудно по телефону общаться, насчет скорости не надо, скорость от 8 мбит до 20 мбит в зависимости от загруженности линии и района.

simson , 05.04.2011 в 01:02

Нормалек.

Андрей , 05.04.2011 в 01:08

"О скорости"

Господа, кто из вас не доволен тем, что здесь тестер неправильно показывает скорость?

Ничего подобного - всё чётко он показывает!

У меня тариф 12 мегабит в секунду, так и показывает 12 Мб/с.

Вот тест для сверки

И между прочим такая же скорость и на других тестометрах показывается.

Sansey , 05.04.2011 в 07:11

провайдера на мыло

с каждым днем меня прудок все больше огорчает, по началу когда я подключился я на радоваться не мог прыгал от радости что у меня такой провайдер, но за последнию неделю прудок просто бесит вечером инет вырубаеться и хрен зайдёшь в тех потдержке ни чем помоч не могут, надо делать ноги из прудка, слышал что в посёлок тянут инсис как только так сразу свалю от прудка!

злой юзер , 05.04.2011 в 07:24