Мне всё нравиться

Не знаю как у других, а у нас в Тюмени всё норм-и скорость и служба поддержки небездействует, заявленную скорость держут, а если и отключают НЭТ, то в последствии компенсируют свои промахи путём возврата денег на ваш счёт, так что...мой выбор очевиден-БИЛАЙН)

Макс , 05.04.2011 в 09:40

Лажа полная, отсталый пров

Заявленную скорость держит только утром, днем и поздней ночью. В часы пик (с 18 до 24 часов) и в выходные инетом пользоваться невозможно . Отсталые тарифы!!! Оптика доступна единицам!!! Нет 100 мбит/с на локальную сеть (у всех конкурентов это уже давным давно) - приходится качать фильмы часами, а не за пару-тройку минут, как на нормальном прове. Тех. поддержка на троечку. Частенько туда не дозвониться. Ответы на вопросы по проблема дают не охотно и категорически не признают свою вину в каком-либо вопросе. Странным образом пропадает доступ к некоторым сайтам, например rutube.ru...

Итог: 2 бала. Плохой провайдер! Никому не советую! Подключайтесь к любому другому, но только не к еленету! (билайн тоже отстой...)

Андрей , 05.04.2011 в 09:46

Плохой провайдер!

При заявленной скорости до 6Мбит/с (ADSL), тарифный план U4, вот что я имею. Кроме того постоянные разрывы. показать картинку

Владимир , 05.04.2011 в 10:18

ланк телеком я считаю самый честный провайдер,и даже я бы сказал работает в минус по предоставлению СКОРОСТИ!!!за 2 года были конечно небольшие сбои но они моментально исправлялись!огромную благодарность хотелось бы выразить службе поддержки(в любое время помогут исправить все недочеты и неисправности с компьютером)

александр , 05.04.2011 в 10:29

Качественно и недорого!

А мне нравится мой провайдер. Подключилась недавно в Егорьевске, да еще и по акции "Подснежник"! Всю весну теперь буду работать бесплатно:) Подключили быстро, да и скорость радует! вообщем, пока все устраивает!

Елена , 05.04.2011 в 10:57

Скат

Самый плохой провайдер интернета, начали кстати заниматься мошенничеством, со счетов начали пропадать деньги и не делают перерасчетов. Может кто знает уже об этом?

Пользователь Ската , 05.04.2011 в 11:22

Подключили недавно пока всё устраивает. Очень понравилось, что не снимают со счета деньги, когда не пользуюсь интернетом. Скорость соответствует заявленной.

Аноним , 05.04.2011 в 11:36

Отвратительное качество обслуживания,каждый день и через день отсутствие связи,реагирование на жалобы клиентов нулевое!

Аноним , 05.04.2011 в 12:35

ничего хорошего

На скорость пока жалоб нет, а вот по поводу выбивания из интернета...эт происходит каждый вечер и периодически днем. Прочитав отзывы на других провайдеров сделала вывод, что кругом одни жулики. Лишь бы впарить.

Екатерина , 05.04.2011 в 12:49

Скорость в акадо