Информация о провайдере Beeline UA #

Одесса

Нормалек.

Андрей , 05.04.2011 в 01:08

"О скорости"

Господа, кто из вас не доволен тем, что здесь тестер неправильно показывает скорость?

Ничего подобного - всё чётко он показывает!

У меня тариф 12 мегабит в секунду, так и показывает 12 Мб/с.

Вот тест для сверки

И между прочим такая же скорость и на других тестометрах показывается.

Sansey , 05.04.2011 в 07:11

Информация о провайдере Prudok #

провайдера на мыло

с каждым днем меня прудок все больше огорчает, по началу когда я подключился я на радоваться не мог прыгал от радости что у меня такой провайдер, но за последнию неделю прудок просто бесит вечером инет вырубаеться и хрен зайдёшь в тех потдержке ни чем помоч не могут, надо делать ноги из прудка, слышал что в посёлок тянут инсис как только так сразу свалю от прудка!

злой юзер , 05.04.2011 в 07:24

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Скорость отменная. Разрывов в связи вообще не бывает. + офигенский внутренний ресурс. просмотр телевидения прямо с компа, без всяких дополнительных затрат на оборудование и установку программ.

Ольга , 05.04.2011 в 07:54

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

В принципе хороший провайдер.

Мне нравится tomtel, уже около года пользуюсь услугами этого провайдера. Единственный минус стал появляться: происходит модернизация оборудования у них, в Томске еще на сайте предупреждают, что работы проводятся и доступа в интернет нет, а в Северске (это Томская область, где я нахожусь), вообще ни звука не издают по этому поводу. Уже просто перед фактом стоишь, что связи нет. Приходится самой звонить и выяснять, что и почему. Никаких оповещений для области. Крайне неудобно. Еще минус небольшой: скорость не всегда соответствует заявленной, бывает намного ниже. Но в принципе пользоваться вполне можно.

Аноним , 05.04.2011 в 08:37

Старобельск

В общем неплохой провайдер

В принципе провайдер устраивает, скорость всегда на обещанном уровне, но вот в последнее время, стали очень часто появляться обрывы, а это очень раздражает!

Аноним , 05.04.2011 в 08:59

Информация о провайдере Уральские кабельные сети-Озерск #

Озерск

Полный Бред

Провайдер очень плохой, скорости обещанной не выдаёт,частые поломки и тд,в службу поддержки не дозвониться...

Александр , 05.04.2011 в 09:01

Орел

Разачарован

Кидалово! Скорости заявленной нет. Да ладно бы чуть ниже, а то ведь совсем ЕЁ (СКОРОСТИ) НЕТ!!! Какой тариф не подключи, скорость одинакова.

Роман , 05.04.2011 в 09:34

Информация о провайдере Webplus #

Webplus мошенники

Год назад сменил провайдера на Webplus, позвонила менеджер и предложила тариф со скидкой в 20% от 299 р., получалось 240 р. в месяц, менеджер клялась что скидка будет навсегда в качестве вознаграждения за то что я сменил устраивающего меня провайдера, прошёл год скидка пропала, в аб. отделе сказали что она действует год и меня должны были предупредить.

Теперь о качестве связи. За год интернет пропадал примерно раз в месяц, но восстанавливали связь быстро, максимум ждал 2-3 дня. Самое плохое - это то что ресурсы локальной сети предоставляются на скорости не 100 мбит, как у всех, а со скоростью тарифного плана интернета. (т.е. 2 мбита в DC++, обидно очень)

Алексей , 05.04.2011 в 09:39

Тюмень

Мне всё нравиться

Не знаю как у других, а у нас в Тюмени всё норм-и скорость и служба поддержки небездействует, заявленную скорость держут, а если и отключают НЭТ, то в последствии компенсируют свои промахи путём возврата денег на ваш счёт, так что...мой выбор очевиден-БИЛАЙН)

Макс , 05.04.2011 в 09:40