Харьков

Вешают лапшу.

С 1апреля на Киевстаре, до этого Билайн, было не плохо- пакет 100/100Мб/с, давали 50-70/10-20Мб/с. В общем устраивало, потом исходящая все падала и падала перекос достигал 60:1, а с 1апреля инет перестал работать вообще, до тех.поддержки дозвониться смог только 3 апреля Да и то ждал соединения с оператором 40мин. На настоящий момент вот такая скорость.

Аноним , 04.04.2011 в 23:10

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Вобщем доволен провайдером. Пару раз были перебои где-то в 3 ночи, потом оказалось, что это технические работы.

Наконец-то у меня появился выделенный ip-адрес :)

Алексей , 04.04.2011 в 23:15

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Пользуюсь около года - в общем проблем практически не замечал. Вот бы ещё скорости добавили - было-бы супер!

Виталий , 04.04.2011 в 23:20

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

На данный момент просто ужасно,

Провайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 326.13 Kбит/сек

Исходящая скорость 180.92 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 04 апреля 2011 23:20

Мне кажется что комментарии вообще будут лишние, так как плачу я за 2048 Kбит/сек подключен через WI-FI.

Аноним , 04.04.2011 в 23:23

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нечистоплотный провайдер

Сразу хочу сказать отзыв для тех кто много сидит на торрентах.

Провайдер без каких либо предупреждений начинает резать (шейпить) p2p трафик. Причем это доказать нереально, да и руководство все устраивает. В общем как не боролся, ничего не помогло.

Так что, сто раз подумайте, а оно надо вам.

Владимир , 04.04.2011 в 23:35

Не придумывайте то чего нет :)

Тюмень

Жулики и монополисты.

Уж столько провайдеров сменил. На каждого попку заводил. Анализ показал, что все они жулики и воры. Реклама шикарная. Договор подсовывают до 4МЬ/сек. Требую чтоб конкретно была цифра в договоре. Посылают девочек мальчиков в основном некомпетентных со школьной скамьи, которых тоже дурят, заключи столько договоров пустышек получишь столько. Народ даже до первой зарплаты недорабатывает, так как обман. По смыслу получается в договоре, что от 0 до 4МЬ/сек. Вот вам основа для жульничества все договор не исполняют и таким образом берут за услуги повышенную оплату. Мегафон, Билайн, Дом Ру Уралсвязьинформ. ADSL, НМС. Хочу попробовать Sibitex. но есть проблемы территориального характера. Потом пошла такая варварская тенденция конкуренты фирм провайдеров, в борьбе за клиента крадут друг у друга кабель и Свитчи на чердаках домов.

Александр , 04.04.2011 в 23:36

Запорожье

Нет слов - одни выражения...

У кого подключена напрямую услуга "Домашний интернет" от "Киевстара" отпишитесь пожалуйста, как у вас сейчас, с соответствием скорости соединения тарифным планам.

На "Билайне" же, через десятые руки полую:

Тарифный пакет "100 Мегабит"! Стоит ли платить абонплату то!?

Аркадий , 04.04.2011 в 23:46

Успенское

Был-бы вариант сменил провайдера и не жалел ни секунды! техНЕДОДЕРЖКА состоит из тормозов и хамов, раз в неделю звоню - ругаюсь! по оценке МИНУС 1000!

rud , 05.04.2011 в 00:15

Входящая скорость 9.88 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.39 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 апреля 2011 00:13

а вот телевидение у них клевое, скорость потока 3-4 мбит\сек, качество отменное.

Аноним , 05.04.2011 в 00:16

Запорожье

Киевстар

Вот такая вот скорость-Домашний интернет

Иван , 05.04.2011 в 00:18