Служба поддержки

Билайн ненавидит своих сотрудников, несчастные операторы по 12 часов пашут без остановки, обед только 30 минут, нагрузка психологическая ужасная, потому как звонят в основном те кто даже кнопку пуск найти на компьютере не может, а зарплата копейки у них, даже смешно! И еще благодарности не учитывают от клиентов ни спасибо ни благодарю, для того чтоб зачли благодарность нужно сказать как я могу вас отблагодарить или связаться с вашим руководством! Озвереешь тут.

Антон , 05.04.2011 в 14:44

Время 14:48 (5 апреля 2011)

Входящая скорость 785.68 кб

Исходящая 541.93 кб

пинг не определен

Тариф Ultra ... (стоимость 200 грн)

Выводы делайте сами ... Пока.

Игорь , 05.04.2011 в 14:54

Полное г...

Проблемный провайдер, не хочет признавать проблемы со своей стороны, всегда говорит что проблемы с оборудованием клиента. Мол виндовс не лицензия и т.д и т. п. У меня скорость вх. меньше чем исх. при тарифе 10\100 сетевая карта 1 Гиг. Правду фиг добьёшся.

Rus , 05.04.2011 в 15:40

Скорость не режет, предоставляет как по договору - 16 Мбит в обе стороны. Подключение бесплатное, включая материалы.

Мануил , 05.04.2011 в 15:41

Отлично работает я благодарен не имею притензий, рекомендую...

Аноним , 05.04.2011 в 15:58

Вполне нормальный нэт, что радует так это поддержка звонил как-то в 23.00 правда с третьего раза трубку взяли но все же, скорость по тарифу 10Мбит/с так практически и есть, в UA-IX до 80Мбит/с.

Олег , 05.04.2011 в 16:20

Глупые обещания.

Поменял скорость провайдера на более высокую. Скорости не получил, причём она заметно упала. МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА ЛЮДИ!

Максим , 05.04.2011 в 16:47

россия одним словом

очень плохо, по всем параметрам особенно в стороне абонплаты\рекет и на них конкурентов почему-то нет, перешел бы так к другим.

Ray , 05.04.2011 в 17:22

С 1 апреля, перешел на тариф-7мбит/сек-UNO

вместо 7мбит/сек-то 2,то 3, было даже раз 400кбит/сек-... максимум пару раз 5мбит и все.

домолинк-херня , 05.04.2011 в 17:28

Работа провайдера

Работа провайдера стабильно и быстро улучшается. Бываю сбои, но работа возобновляется довольно быстро. Скоростью доволен, как заявил 1 метр так и получаю. Раньше были у меня такие мысли перейти на другой провайдер, но теперь я остаюсь только на СЕРДИ!

Антон , 05.04.2011 в 17:33