Информация о провайдере TELENET #

Лажа полная, отсталый пров

Заявленную скорость держит только утром, днем и поздней ночью. В часы пик (с 18 до 24 часов) и в выходные инетом пользоваться невозможно . Отсталые тарифы!!! Оптика доступна единицам!!! Нет 100 мбит/с на локальную сеть (у всех конкурентов это уже давным давно) - приходится качать фильмы часами, а не за пару-тройку минут, как на нормальном прове. Тех. поддержка на троечку. Частенько туда не дозвониться. Ответы на вопросы по проблема дают не охотно и категорически не признают свою вину в каком-либо вопросе. Странным образом пропадает доступ к некоторым сайтам, например rutube.ru...

Итог: 2 бала. Плохой провайдер! Никому не советую! Подключайтесь к любому другому, но только не к еленету! (билайн тоже отстой...)

Андрей , 05.04.2011 в 09:46

Смоленск

Плохой провайдер!

При заявленной скорости до 6Мбит/с (ADSL), тарифный план U4, вот что я имею. Кроме того постоянные разрывы. показать картинку

Владимир , 05.04.2011 в 10:18

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

ланк телеком я считаю самый честный провайдер,и даже я бы сказал работает в минус по предоставлению СКОРОСТИ!!!за 2 года были конечно небольшие сбои но они моментально исправлялись!огромную благодарность хотелось бы выразить службе поддержки(в любое время помогут исправить все недочеты и неисправности с компьютером)

александр , 05.04.2011 в 10:29

Информация о провайдере Radio-FSU #

Егорьевск

Качественно и недорого!

А мне нравится мой провайдер. Подключилась недавно в Егорьевске, да еще и по акции "Подснежник"! Всю весну теперь буду работать бесплатно:) Подключили быстро, да и скорость радует! вообщем, пока все устраивает!

Елена , 05.04.2011 в 10:57

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Скат

Самый плохой провайдер интернета, начали кстати заниматься мошенничеством, со счетов начали пропадать деньги и не делают перерасчетов. Может кто знает уже об этом?

Пользователь Ската , 05.04.2011 в 11:22

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Подключили недавно пока всё устраивает. Очень понравилось, что не снимают со счета деньги, когда не пользуюсь интернетом. Скорость соответствует заявленной.

Аноним , 05.04.2011 в 11:36

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Отвратительное качество обслуживания,каждый день и через день отсутствие связи,реагирование на жалобы клиентов нулевое!

Аноним , 05.04.2011 в 12:35

ничего хорошего

На скорость пока жалоб нет, а вот по поводу выбивания из интернета...эт происходит каждый вечер и периодически днем. Прочитав отзывы на других провайдеров сделала вывод, что кругом одни жулики. Лишь бы впарить.

Екатерина , 05.04.2011 в 12:49

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорость в акадо

Аноним , 05.04.2011 в 13:06

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Просто нет альтернатив

До моего дома дотянули только его.

Тех.обслуживание - дня 2 дозваниваться.

Скорость - 80% от 1024

Пинг - огромен

Цены - высокие

Сервис - фтп с последним обновлением года 2 назад.

segarus , 05.04.2011 в 13:25